Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

квест на 3-ую профу Paladin -> Phoenix Knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Beavis25

Beavis25

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 10:28

SpoilerMan - Холи страйк на этого моба не действовал..!!!

#22 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:07

при квесте на 3ю профу, когда валиш моба вызванного табличкой, любое положительное действие на тебя других игроков(или плохих на моба) приводит к исчезновению моба.


значит предварительно одеть робу и закатать до отвала маны и бить магией (холи страйк или как там)

SpoilerMan - Холи страйк на этого моба не действовал..!!!


ну ты же ему както снес часть ХП..

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#23 Demper

Demper

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 16:13

SpoilerMan - Холи страйк на этого моба не действовал..!!!

Как я понял ты его вальнул всётаки уже , поведай миру поподробней о своей победе
( опиши твои действия , как ты его валил и на что он повёлся и упал)
Тёмные всегда остаются тёмными

#24 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 28 февраля 2007 - 17:37

Тоже тут такой вопрос. Сдаю на Шиллиен Сейнта, но у меня проблемы со сторой табличкой. Надо идти в ВоС и выбить с Ангелов коммуникационный камень. Так вот я их бил в пати, без пати, с меча, с лука, с алебарды, с когтей, с посоха, пару даже винд страйков запулял, кароче убил 2 дня, дохрена шотов и туеву хучу нервов. Вопрос - как получить с них коммуникационный камень? :huh:
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#25 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:03

Тоже тут такой вопрос. Сдаю на Шиллиен Сейнта, но у меня проблемы со сторой табличкой. Надо идти в ВоС и выбить с Ангелов коммуникационный камень. Так вот я их бил в пати, без пати, с меча, с лука, с алебарды, с когтей, с посоха, пару даже винд страйков запулял, кароче убил 2 дня, дохрена шотов и туеву хучу нервов. Вопрос - как получить с них коммуникационный камень? :huh:


Ты точно у своей таблички Ангелов бьешь? За 2 дня уж точно должны были дать камень. Если у той - то это глюк у тебя какой-то. Про пати точно не скажу, сама профетом без пати била, да и вроде написано везде, что без пати надо.

#26 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:40

Ты точно у своей таблички Ангелов бьешь? За 2 дня уж точно должны были дать камень. Если у той - то это глюк у тебя какой-то. Про пати точно не скажу, сама профетом без пати била, да и вроде написано везде, что без пати надо.

Сначала бил у той, на которую показывает маркер. Потом мне надоело там бить и я сделал крут почета по всему Восу, завершив его там, где начал, но камня так и не дали.
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#27 Trini

Trini

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 18:45

Сначала бил у той, на которую показывает маркер. Потом мне надоело там бить и я сделал крут почета по всему Восу, завершив его там, где начал, но камня так и не дали.


Ну тогда не знаю даже, но круг почёта точно делать не надо было. У наших 4 чаров максимум с 15 ангела падало.

#28 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:14

Сначала бил у той, на которую показывает маркер. Потом мне надоело там бить и я сделал крут почета по всему Восу, завершив его там, где начал, но камня так и не дали.


Не знаю даже... Скоко бил народ - каму со 2 каму с 5, ну край с 10-15... Либо ты чего-то не доделал (хотя маркер бы тогда не показывал), либо табличка не та... хотя опятьже маркер :blink: Вощем хз :)

#29 Beavis25

Beavis25

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:23

Demper - да все таки завалил =))) ну бил я его бил, снемалось по чуть-чуть ХП.... когда у него оставалось половина ХП хотел нажать на стун, но промахнулся клавишей и нажал на хейт.. =) и после нажатия хейта, у него жизни стали отниматься нормально, как у всех мобов...!!!

#30 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 01 марта 2007 - 13:54

Тоже тут такой вопрос. Сдаю на Шиллиен Сейнта, но у меня проблемы со сторой табличкой. Надо идти в ВоС и выбить с Ангелов коммуникационный камень. Так вот я их бил в пати, без пати, с меча, с лука, с алебарды, с когтей, с посоха, пару даже винд страйков запулял, кароче убил 2 дня, дохрена шотов и туеву хучу нервов. Вопрос - как получить с них коммуникационный камень? :huh:


Когда бишопом проходила профу, дуалами била и периодически отлечивалаась..у пал с моба 7.. камень странно, попроуй еще раз поговорить со всеми табличками и точно смотри расположение табличек по карте.

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#31 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 06 марта 2007 - 04:42

Когда бишопом проходила профу, дуалами била и периодически отлечивалаась..у пал с моба 7.. камень странно, попроуй еще раз поговорить со всеми табличками и точно смотри расположение табличек по карте.

Да я уже забил на ШЭ :) Сейчас Хавкем без проблем дошел до Силеносов
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org