Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

C Дримом что то не так .....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41 Verhovskiy

Verhovskiy

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фридом

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:02

учись знать свое место и не лезть в разговор умных людей


Ты действительно считаешь себя умным?

P.S. Слим, как проснешься, тему во флуд перекинь :)
Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж
Заинтригован Станиславский
Боится выйти в туалет

#42 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:03

а не надо абонентку в 200р. в 50 р за РК хотя бы.. 6000 рк умножаем на 50 р-получаем 300к... пусть даже из этих 6000 две трети отвалится. остается 100к все равно.этого должно хватить по моему на зарплату паре толковых молодых людей.которые будут тянуть всю текучку на сервере. хотя может я и наоборот завожу тему в тупик.может мои идеи-бред.. не знаю но что то надо менять..
Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#43 Whiffet

Whiffet

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:03

Платная игра=возможность не неся дополнительных расходов, завести людей, которые будут работать над сервером.


За 100 р в месяц я согласен :D

Только надо, чтобы цель оправдывала средства.

Сообщение отредактировал Whiffet: 20 февраля 2007 - 11:04

Sweety - Ghost Hunter/Storm Screamer/Doomcryer/Phantom Ranger Lucky
Sweety - Spellsinger

#44 Kpy

Kpy

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:04

Играть хоть за какие-то деньги многим просто принципы не позволят и половину онлайна сразу срежет. Мне кажеться админы хотят получить небольшой отпуск от игрушки. В принципе в том виде в котором игра существует сейчас, она достаточно автономна.. Поживем увидим...

ПС. Надеюсь всетаки убьем Антареса, ну а валакас.. как всегда потом.. Хорошего понемногу.

#45 NAZARETH

NAZARETH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:08

меня много ?? Вы - пишется с большой буквы в этом случае.. Учите албанский! и поменьше оврагов на твоем пути, Кирос ;) какой то из них может оказаться роковым...

ой ой ой ..напугал ежа голой попой.. :)
страшно.."до усрачки".. :P
Изображение


..ВЫ в ответе за тех, кого напоили !!(;о))

#46 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:19

После того, как задумаюсь сколько я денег трачу в месяц на пивко - мне можно до 2к в месяц отдавать, все равно в сортир потом унесу... Да и вам бы задуматься не мешало :lol: Все таки самый оптимальный вариант - абоненка. Как не крути, любая арго-малолетка все равно, так или иначе выпрашивает деньги у родителей на карманные расходы, так может пить хоть будут меньше. Просто установить разумный предел, потому как не все могут платить 500р в месяц, а вот 100р(к примеру) уже гораздо больше людей смогут заплатить.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#47 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:27

Пусть остается все как есть, интереса к игре все меньше и меньше, любые изменения приведут к снижению онлана и в конечном случае к закрытию проекта. Лично я не буду играть за абонентскую плату, мне будет лень денежку таскать в офис.

#48 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:31

Пусть остается все как есть, интереса к игре все меньше и меньше, любые изменения приведут к снижению онлана и в конечном случае к закрытию проекта. Лично я не буду играть за абонентскую плату, мне будет лень денежку таскать в офис.

Сотовый есть? СМС-ка и все в ажуре.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#49 IceCream

IceCream

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:35

Просто введение абонентки ничего не даст, надо тогда это событие совокуплять с интерлюдией или новой игрой и громкой рекламой.

а да у нас же еще и с5 не бло :rolleyes:

#50 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:16

какая абонентская плата на фришарде? вы о чем? :angry:
игрокам нужна обычная стабильная игра и хорошее коммьюнити в игре, чтобы не прыгали рейты, не было вайпов, не было разрыва и так небольшого количества игроков между двумя серверами.

П.С. а за последнее время (2-3 месяца) были ли какие-нибудь серьезные фиксы, изменения в игре, исправления багов?

#51 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:20

Очень разумная мысль про абонентку. Например я согласен, а со мной - многие мои товарищи. Я работаю, мне не суть - 200 или 100 она будет. Единственное, конечно, я свами согласен в той части, когда бы не приходилось ездить за ней в офис.

И отношение админов в таком случае будет "несколько иным": 1)серьезнее будут относиться сами люди и на форуме, и в игре 2)как бы неблагодарно не вели себя некоторые, все же не так противно заниматься делом, когда оно поощрено.

Что до высказываний об урезании 50% онлайна - так это не есть правда, а вы знаете, что такое неправда? Неправда - это ложь! :) Потому как и мне в сто раз приятнее играть будет только, зная, что за всем ентим делом следят не ради одного лишь альтруизма, который, конечно же, имеет свойство проходить, заканчиваться.

И, как уже было замечено, благодарности людской замечено не было отттого, что люди, заходя на форум, чувствуют себя предоставленными самим себе. Нет частых постов админов, забывают все о них. Ну и возраст, возраст... Дело наживное :)
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#52 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:24

[indent=1]Очень разумная мысль про абонентку. Например я согласен, а со мной - многие мои товарищи. Я работаю, мне не суть - 200 или 100 она будет. Единственное, конечно, я свами согласен в той части, когда

при введении абонентки, большая часть здравомыслящих игроков уйдет на альтернативный томский проект, где и рейты и х2, адены не продают, и видно что над игрой реально работают, да и вайпов там тоже не предвидется. На дриме держит только хорошее, сформировавшееся общество игроков, но такими темпами скоро и от него ничего не остается :(

Сообщение отредактировал Serz: 20 февраля 2007 - 12:26


#53 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:25

какая абонентская плата на фришарде? вы о чем? :angry:
игрокам нужна обычная стабильная игра и хорошее коммьюнити в игре, чтобы не прыгали рейты, не было вайпов, не было разрыва и так небольшого количества игроков между двумя серверами.

П.С. а за последнее время (2-3 месяца) были ли какие-нибудь серьезные фиксы, изменения в игре, исправления багов?

+1
П.С. был. Гм шоп за КоЛ :)

По теме Администрации спасибо за то, что дали познакомитца и познать игру на вашем сервере, но.. некоторые ваши поступки и правда вызывали непонимание у многих людей отчего многие ваши положительные деяния шли на смарку. А негатив он четче запоминается и чаще говоритца.. менталитет.

Краинг лорд чушь какую то несешь. Хочешь рфо иди на официал..
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#54 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:27

при введении абонентки, большая часть здравомыслящих игроков уйдет на альтернативный томский проект, где и рейты и х2, адены не продают, и видно что над игрой реально работают, да и вайпов там тоже не предвидется.

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :) Если это твое мнение, говори от себя. Если же ты провел соцопрос, пожалуйста, дай линк на его результаты. Сейчас, наверное, найдется еще несколько желающих?
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#55 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:34

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь :) Если это твое мнение, говори от себя. Если же ты провел соцопрос, пожалуйста, дай линк на его результаты. Сейчас, наверное, найдется еще несколько желающих?

с абонентской платой в 200 р/месяц я могу свободно играть на Everquest 2, а если накинуть еще 200 то можно и на оффициальном lineage или EVE, благо игровой траффик стоит уже 50 копеек за мег. Заметь, это официальные сервера, а значит игра постоянно развивается, над ней работает целая команда профессионалов, проводятся ивенты. Про уровень сервиса я вообще молчу (клиент всегда прав) :) да и сам подумай, если в томске есть 2 альтернативных проекта, примерно одинаковые по качеству (хотя дрим имх уже отстает), но один платный и нестабильный, а другой бесплатный, куда пойдут игроки, только решившие начать играть в lineage?
P.S. лично для себя поставил планку - будет на Тояне онлайн вечерний выше 600 - вернусь, загнется дрим - уйду на альтернативный проект. А пока дела поважнее есть :)

Сообщение отредактировал Serz: 20 февраля 2007 - 12:50


#56 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:48

с абонентской платой в 200 р/месяц я могу свободно играть на Everquest 2, а если накинуть еще 200 то можно и на оффициальном lineage или EVE, благо игровой траффик стоит уже 50 копеек за мег. Заметь, это официальные сервера, а значит игра постоянно развивается, над ней работает целая команда профессионалов, проводятся ивенты. Про уровень сервиса я вообще молчу (клиент всегда прав) :) да и сам подумай, если в томске есть 2 альтернативных проекта, примерно одинаковые по качеству (хотя дрим имх уже отстает), но один платный и нестабильный, а другой бесплатный, куда пойдут игроки, только решившие начать играть в lineage?

Линка, я так понял, не последует?:) Хорошо. Новые, возможно, пойдут играть в другое место. Старичкам и тут нравится, тем паче, когад за сервером станут следить. Что до того,бесплатного сервера - как думаешь, доколи продлится альтруизьма тех админос? Тут я промолчу лучше. И еще: не только я, но и мои знакомые в игре - все мы подтягиваем народ именно сюда. Заранее расписав все преимущества. Постараемся удержать онлайн :)
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#57 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:53

при введении абонентки, большая часть здравомыслящих игроков уйдет на альтернативный томский проект

лично я так не думаю

... где и рейты и х2, адены не продают, и видно что над игрой реально работают, да и вайпов там тоже не предвидется. На дриме держит только хорошее, сформировавшееся общество игроков, но такими темпами скоро и от него ничего не остается :(

от него уже почти ничего не осталось, нет уже тех лидеров и тех команд, с которыми играл первые год-полтора. И "такие темпы" тут ни при чем, просто привычка берёт своё. А про альтернативный проект, над которым работают... просто очередная болтовня. Дримгейм живёт уже который год, и имеет статус надёжного популярного сервера. Форум живёт и бурлит, и хотя каждый раз возникают бури недовольств, онлайн не падает... хотя и меняется контингент, но это уже совсем другая история...

2Admins: довольно странно слышать речь про командную игру, а впоследствие слова про "неигровой сервер" в отношении елдера и установку ГМ-шопов на нём же. Возвращаясь сюда, никак не предполагал такое ваше отношение к этому серверу
Изображение

#58 Serz

Serz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:59

Линка, я так понял, не последует?:) Хорошо. Новые, возможно, пойдут играть в другое место. Старичкам и тут нравится, тем паче, когад за сервером станут следить. Что до того,бесплатного сервера - как думаешь, доколи продлится альтруизьма тех админос? Тут я промолчу лучше. И еще: не только я, но и мои знакомые в игре - все мы подтягиваем народ именно сюда. Заранее расписав все преимущества. Постараемся удержать онлайн :)

Именно сюда - это на Элдер? Зря стараетесь, сервер то "не Игровой" :lol:

лично я так не думаю
от него уже почти ничего не осталось, нет уже тех лидеров и тех команд, с которыми играл первые год-полтора. И "такие темпы" тут ни при чем, просто привычка берёт своё. А про альтернативный проект, над которым работают... просто очередная болтовня. Дримгейм живёт уже который год, и имеет статус надёжного популярного сервера. Форум живёт и бурлит, и хотя каждый раз возникают бури недовольств, онлайн не падает... хотя и меняется контингент, но это уже совсем другая история...

Ну значит у нас разные критерии надежности, для меня эталон это официальный lineage когда начиная с с1 не было изменений в рейтах, не было вайпов. База игроков планомерно переносилась на новую игровую платформу. Да и популярность приходящая и уходящая, и её нужно поддерживать, но никак не введением ПвП серверов, и вайпами.

#59 Shinobi

Shinobi

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 667 сообщений
  • Город:Томск - Сервер ДримГейм

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:01

с абонентской платой в 200 р/месяц я могу свободно играть на Everquest 2, а если накинуть еще 200 то можно и на оффициальном lineage или EVE, благо игровой траффик стоит уже 50 копеек за мег. Заметь, это официальные сервера, а значит игра постоянно развивается, над ней работает целая команда профессионалов, проводятся ивенты. Про уровень сервиса я вообще молчу (клиент всегда прав) :) да и сам подумай, если в томске есть 2 альтернативных проекта, примерно одинаковые по качеству (хотя дрим имх уже отстает), но один платный и нестабильный, а другой бесплатный, куда пойдут игроки, только решившие начать играть в lineage?
P.S. лично для себя поставил планку - будет на Тояне онлайн вечерний выше 600 - вернусь, загнется дрим - уйду на альтернативный проект. А пока дела поважнее есть :)

Даже если и сделают, то рано или поздно за этим последует резкое подение онлайна на обоих серверах. Народ не привык платить, привык в основном требовать, хоть и размазано, но негатива от этого "требования" не мало выливается на душу Администрации...

50 рублей думаю нормальная будет плата, но стоит ли платить за сервер с онлайном 200-300 человек, при отсутствии того же фана и получения удовольствия от игры? Думаю многие озадачаться таким вопросом и решет что за х1 платить не стоит... Вуаля сервер почти пуст...

#60 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:06

ПС мне понравилась игрушка )


Залезь в печку, выйди в окно.

Дрим и так лучший.


Паддерживаю руками и ногами. Раз такое дело могу в очередной раз выразить Адм-ции глубочайшую благодарность, ибо если б не появился в томске такой сервер (ежу понятно что появился бы другой но речь о другом) не узнал бы я столько хороший добрых друзей, кто то бы меня не узнал, кто то бы не поженился в конце концов :) Я думаю тех кто может так же сказать Адм-ции спасибо за то что мы свелись в большую, практически тесную и временами дружную компанию, одну из самых больших и демократичных, куда больше чем 100 или 200, просто никто не видит надобности елементарно сказать спасибо, принимают все как должное,а большитво рвутся обкакать... Будем надеятся что у Адм-ции со временем вернется энтузиазм, даже если не к линейке, ибо делают хорошее дело, без этого было бы не так(типа глубокий мысль).
Изображение

SH!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org