Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада 17.02.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:26

Какой кодек у тебя стоит?..

Жму все исключительно иксвидом (XviD)

Klavodaff, как ты вообще умудряешся в осадах учавствовать с такими лагами ультранета уже неделю-две...)

Угу, лаги последнее время просто ужасные, пинг такой будто на американском серваке играю

Баговость заключается в том что зомбаков все некры оставляют в городе, и уходят хз куда, но зомби все равно принимает урон на себя, и по идее на замесе в 1 очередь валят зомби, но их нету и хрен убьешь некра.
P.S. По логике если зомби вне пределов видимости хозяина, то и не должен принимать урон.

Ну во-первых я как и многие на осаде был без зомби, во-вторых если посмотришь в ролике видно людей которые бегают с суммонами. И как выше написал Рики ТП на любом расстоянии в с4 это не баг а фича

Сообщение отредактировал Klavodaff: 20 февраля 2007 - 11:27

StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#22 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:30

Парни вы хоть сами себе то не противоречте.
To Rickie Думаю этого мы не дождемся.
ЕТС
offline

#23 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:31

разрешение экрана жесть
Изображение

#24 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:32

Отличный мув
Suum Cuique...

#25 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:38

Значит мне пора покупать парочку винтов для второго рейда и озушки , чтоб писать мувики. У меня стоит AMD 64+ 3200, 1GB RAM, GeForce 7900 GTX TDH Extreme 512Mb(ядро 675 память 1660 MHz) RAID-массив 2 SATAII по 80Гб, материнка с поддержкой SLIх16 на каждый канал, должно нормально быть.

Сообщение отредактировал ncuxonaTka: 20 февраля 2007 - 11:40

Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#26 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:42

разрешение экрана жесть


Ты на осадах бегаешь с 1024*768 и выше и полной графикой? Мой средний AXP2,5\1024\Radeon9600Pro комфортно позволяет бегать лишь с Low Details. Фрапсить даже не пытался, пошаговый мувик думаю мало кому интересен
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#27 ncuxonaTka

ncuxonaTka

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Город:далека...

Отправлено 20 февраля 2007 - 11:45

1280*1024 Full details вне зависимости осада или нет, разницы практически не ощущаю. Срочно надо два винта и браться за мувики, благо с софтом для редактирования видео знаком не по наслышке.
Psihoz. Клан ТАРМАНЫ, WaterFireWind.

#28 Klavodaff

Klavodaff

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:01

1280*1024 Full details вне зависимости осада или нет, разницы практически не ощущаю.

Ну так и железо то у тебя весьма хорошее :)
P.S. разрешение мелкое потому что монитор у меня в списке апгрейдов стоит на последнем месте ;)
StranniK - PR 1+ (x2 Elder)
StranniK - GS 1+/ST 1+/Adv 1+ Hero. Hold (x50 Elder)

#29 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:02

Блин, завидую.. мувику, осаде, тачкам :lol:

#30 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:13

Теперь по мувику. Сидел пред монитором и пускал слюни видя, как слаженно работаете. Всегда мечтал быть либо частью такой команды, либо ее организатором. Вопрос на засыпку, макросы юзаете или машины вывозные. Особенно интересуют характеристики машин у: Странника, Никиты, СоулФоржера.

2 макроса на таргет в партии. После открытия пвп сервака стал практически не нужным. И на грамотное юзание бутылей Сп, хп. Комп у меня крайне слабый. Пень 4 1,5 Ггц, 768 мб оперативка, 64 мб видео :( Так что мувиков от меня не будет =)
2andr лови игнор тряпье. С вами даже на 1 сервере играть стало противно. Отвечать на твои посты как и читать их тоже желания нет, но на 1 все таки отвечу: "Ни а чем, еще раз наблюдаем баговых некров. Слажености ни какой, асиста 0."
Про "баги некров" тебе в матчасть окунули уже. Про ассист и слаженность считай так. Тогда ты и твой клан тряпок дропающих вары даже на пвп серваке вместе с хогами легли от партии неорганизованных не слаженных чаров. И кто ты тада после этого?
По Осаде респект Арсеналу и Роялити за битву у Орена... но "не в этот раз парни"(с). Анреспект Етц.. но об этом уже выше все сказал...
Респект Страннику за мув. good job.
П.С. Быть может этот мувик и правда с последней нормальной осады этого сервера...The end is near...
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#31 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:21

посмотрел мувик, снято клево!
а про замесы, нет слов, одни слюни и те матершинные... сложилось такое впечатление что оппоненты сонаты не знают что такое касты, атак спид у лучника просто убогий (какой тут виктори/професи, БД, тут помоему даже рапид шота небыло..) а про бижу я вообще молчу. Неужели так сложно закрафтить Ы бижу? да фиг с ней с Ы, хотя бы А или БО в талово заточить, но падать от двух плюх мага - там бижа не более Ц! Сильно огорчился посмотрев мувик :angry:
йат пить нисабираюсь и ап стену тожи бица.. проста высказал свайо мнение :angry:
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#32 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:23

2andr лови игнор тряпье. С вами даже на 1 сервере играть стало противно. Отвечать на твои посты как и читать их тоже желания нет, но на 1 все таки отвечу: "Ни а чем, еще раз наблюдаем баговых некров. Слажености ни какой, асиста 0."

нереализованные амбиции, гордыня... так нельзя играть. Полностью согласен с Awful
Изображение

#33 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:38

вместе с хогами легли от партии неорганизованных не слаженных чаров.

от партии? :blink: там не был, но по мувику вас было 2 пати чел по 7, ЕТС с ХАГом где то так же +-2
не надо себе льстить...
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#34 andr

andr

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 12:49

нереализованные амбиции, гордыня... так нельзя играть. Полностью согласен с Awful

Какие амбиции могут быть у профета?
Ты где гордыню увидел? я что писал тут что да вас всех 1 убью?
Я лично играю в свое удовольствие, а не работаю в игру чтобы тут реализовывать какие либо амбиции или гордыню.

Интересно в чем я себе льщу?
То есть если я высказываю свое мнение по какому либо поводу, то это уже лесть? :o не знал.

Это чтобы не повторятся, это касается и амбиций и гордыни.

2andr лови игнор тряпье. С вами даже на 1 сервере играть стало противно. Отвечать на твои посты как и читать их тоже желания нет, но на 1 все таки отвечу: "Ни а чем, еще раз наблюдаем баговых некров. Слажености ни какой, асиста 0."
Про "баги некров" тебе в матчасть окунули уже. Про ассист и слаженность считай так. Тогда ты и твой клан тряпок дропающих вары даже на пвп серваке вместе с хогами легли от партии неорганизованных не слаженных чаров. И кто ты тада после этого?
По Осаде респект Арсеналу и Роялити за битву у Орена... но "не в этот раз парни"(с). Анреспект Етц.. но об этом уже выше все сказал...

Awful я тебя оскорблял? или твой клан или твою маму?
Тут где то соклановец писал, если хотите поплакать по поводу того что вас бьют, тем или иным способом, есть специальная тема.
P.S. Парни сами то не опускайтесь ниже плинтуса в глазах своих союзников.
P.P.S. Все равно не могу понять почему женя(кирос) к вам пошел.
ЕТС
offline

#35 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:02

может быть потому, что Женя относится к людям непосредственно как к личностям, а не как к чарам или бойцам вражеского клана ?
Дрон, читая тебя, у меня постоянно возникает ощущение, что ты в игре самоутверждаешься, что у тебя постоянно какой-то комплекс боязни признать поражение, что ты слишком агрессивен по отношению к оппозиции. Я, конечно, понимаю, что личности делают историю и в праве на выплеск эмоций, может быть, ты один из таких суппортов, который поведёт за собой клан. Но посмотри на свои посты на форуме с другой стороны : они того стоят ?
Изображение

#36 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:17

может быть потому, что Женя относится к людям непосредственно как к личностям, а не как к чарам или бойцам вражеского клана ?
Дрон, читая тебя, у меня постоянно возникает ощущение, что ты в игре самоутверждаешься, что у тебя постоянно какой-то комплекс боязни признать поражение, что ты слишком агрессивен по отношению к оппозиции. Я, конечно, понимаю, что личности делают историю и в праве на выплеск эмоций, может быть, ты один из таких суппортов, который поведёт за собой клан. Но посмотри на свои посты на форуме с другой стороны : они того стоят ?

тут полностью согласен и добавлю..
В этой игре есть3 типа игроков как я уже когда то писал ранее.
1 - те кто хотят и добиваются результата
2- те кто хотят но не могут/неумеют
3 - те кто хотят но ничего для этого не делают
Я не буду обозначать кланы по катигориям, надеюсь и так всё понятно.

-_-


#37 Awful

Awful

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:30

от партии? :blink: там не был, но по мувику вас было 2 пати чел по 7, ЕТС с ХАГом где то так же +-2
не надо себе льстить...

пересмотри мув. 8 человек сначала при том что овера убили сразу т.к был в гуще врагов во время кидания вара нам от етц. Я сам ваще хз как я из той гущи живым выбрался. 2 человек подошло почти под самый конец замеса. Это при том что все были в разных партиях и без отлечки.

В глазах союзников я врятли опущусь ниже плинтуса, а на твои глаза мне глубоко все равно. Ты себя уже опустил уже так что ниже некуда своей трусостью воевать даже на пвп сервере. Пока все локальные победы етц сводятца в убийстве прогружающихся людей на порте к силеносам.. остальные хоть в поле иногда вывозит.. вы нет. А как вы относитесь убивая только как крысы, так и к вам будут относитца поливая вас и гнобя как отбросов общества ибо другово такая политика не заслуживает. Почему мы не оскорбляем арсенал, роялити так на форуме, как тебя и твой клан? Подумай над этим на досуге.
Не знаю почему, но хочетца передать привет Скт...жаль что он не выдержал этой войны...но по крайней мере не сдавался как етс и не делал таких поступков, хоть и изначально было ясно что он этот вар невывезет. :( Такие люди вызывают уважение..
Toy: Fluffy (Fortuna 77 /StS 78/SwS 75/PhR 6*)
Eldх2: Awful Sh 73 PureEvil
Eldх50: Awful StS/Sag/ST Sonata
Elm:HE 7х; Franz:HE 5x lvl

#38 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:44

Всё всем спасибо, всем gl hv, побольше gf, до встречи в РФО....

Мб не много не в тему...мб не много не в той теме...уже час читаю четыре самые горячие темы форумы...эта просто последняя что на глаза попалась и подталкнула наружу все то, что накипело...так что извиняйте за оффтоп...на самом деле еще недельку поразмышляю, посмотрю...но скорей всего Shift+Del линаге...спасибо вам за некоторые приятные моменты в игре, как союзникам так и противникам...и Спасибо Администрации форума...за всё (без иронии)
Меня тут осенило...в развале дрима(элдера) (кои таковой будет, в чем я лично почти не сомневаюсь) виноваты не ГМшоп, не Ы лук на фокус, не какие либо другие действия админов, а в первую очередь сами игроки...т.е мы с вами...
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#39 keith_flint

keith_flint

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Северзга с любовью

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:55

Опять я все самое интересное пропустил. ) Для начала спросим а что собсна забыла там соната, я про то место которое фигурирует в конце мувика. А дело то все в том что кланы с красными значками ( на названия особо не заморачиваюсь на этом серве), которые прыгнули на пати хогов с етц огребли. Сначала раз, потом второй. И тут прибегает соната и вывозит. Канеш вывозит, у всех манна на 0. До авфула, эротики и колина видать эта истина долго доходит, а что то разжевывать таким твердолобым товарищам неохота. Про вар? а что мешает опять же на пвп сервере ложить в пк? В чем проблемы? если как вы сказали трансфер пейн на зомбака в городе это фича Ц4, то вар который можно принять и отменить в любое время это такая же фича. Идите плакайте нцсофту. Или как выразился товарищ авфул "лови игнор тряпье".
И еще радует тон которым все это заявляется "Я-СОНАТА-ДТ-бла-бла-бла-заявляю что вы тряпки, блаблабла" (все канеш с большой буквы чтобы не умерить значимость)

Сообщение отредактировал keith_flint: 20 февраля 2007 - 14:01


#40 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:10

Опять я все самое интересное пропустил. ) Для начала спросим а что собсна забыла там соната, я про то место которое фигурирует в конце мувика. А дело то все в том что кланы с красными значками ( на названия особо не заморачиваюсь на этом серве), которые прыгнули на пати хогов с етц огребли. Сначала раз, потом второй. И тут прибегает соната и вывозит. Канеш вывозит, у всех манна на 0. До авфула, эротики и колина видать эта истина долго доходит, а что то разжевывать таким твердолобым товарищам неохота. Про вар? а что мешает опять же на пвп сервере ложить в пк? В чем проблемы? если как вы сказали трансфер пейн на зомбака в городе это фича Ц4, то вар который можно принять и отменить в любое время это такая же фича. Идите плакайте нцсофту. Или как выразился товарищ авфул "лови игнор тряпье".
И еще радует тон которым все это заявляется "Я-СОНАТА-ДТ-бла-бла-бла-заявляю что вы тряпки, блаблабла" (все канеш с большой буквы чтобы не умерить значимость)

Не много сумбурный пост.Ты винишь Сонату что они пришли в тот момент когда у вас не было маны?Странная предъява хз как комментировать.То что ТП пашет весьма оригинальным способом,не вина какого бы то ни было из игроков и цепляться за это неблагоразумно.При чем тут пк и вары?Соанат когда хочет ложит в пк,когда хочет ждет пока флагануться.По-поводу принятия-кидания вара,в процессе обсуждения встал вопрос о морали,чести(насколько это аморально или нет не тсану распространяться) так что опять повторюсь,не пойму при чем тут сравнение с фичами.Плакаться нцсофту,так вообще не понятно зачем и от чего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org