Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 8 Голосов

"ГМ-шоп" на Элдере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#201 Barcelona

Barcelona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 17:44

Надеюсь кланы Ganga, ZLO.. да в прочем и другие трусливые кланы, закупятся шмотом и наконец то почувствуют в себе силу и ответят нам, клану Sonata, своим кланваром.
Как мы устали ждать когда наконецто на сервере ELDER начнётся pvp а не пвп с мобами.
Куда качаются, для чего делают квесты не понятно.
Всем трусливым и жалким кланам передаю превед и лёхкого вам пути в ГМшоп


Эко вас разбирает, уважаемый, видимо много курите кофе и пьете Winston'a, начните уже и о себе заботиться.

#202 Yjin

Yjin

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:12

Это неправильные маги. Танец работает.

Маги, быть может, и неправильные, но вот если их большинство? я бы даже сказал основная масса магов - неправильные - куда бедному СД податься?

А как ты определил, что денц работает? К примеру: я кинул варку денц и он раз двадцать стукнул меня драйном - ни одного крита. Если мне кидал шэ такой каст - каджый 7-8 драйн у мну был критом...
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы жрать не просило...

#203 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:24

Если я не ошибаюсь, ВМ даёт 400% прироста к шансу магического крита, профессия Ева сейнт - +200%, а танец всего лишь 100 ) Зато в сумме они дают довольно неплохой шанс крит удара, который я не буду разглашать ;)
Изображение

#204 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:25

До выходных- сежзу куплю монет, го кто-нибудь еще, а то одной не хочецца :lol:

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#205 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:29

Маги, быть может, и неправильные, но вот если их большинство? я бы даже сказал основная масса магов - неправильные - куда бедному СД податься?

А как ты определил, что денц работает? К примеру: я кинул варку денц и он раз двадцать стукнул меня драйном - ни одного крита. Если мне кидал шэ такой каст - каджый 7-8 драйн у мну был критом...


незнаю как у вас, но на официале атаки с эффектом вампиризма не критуют вообше никогда
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#206 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:31

Wild Madgic 2lvl +300%,Dance of Siren 1 +200%, Prophecy of Water 1 +100%. На гохе читал такую инфу что 20 wit (базовый параметр от которого зависит м.крит) - это 4%, вот и плюсуйте. Максимум что видел это 8 критов подряд под выше написанными бафами.

Сообщение отредактировал ULTRA: 19 февраля 2007 - 19:34

warlord

#207 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:38

незнаю как у вас, но на официале атаки с эффектом вампиризма не критуют вообше никогда

У нас на С3 у моего варка были криты steal essense, на С4 когда шамана качал тоже были магич. криты
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#208 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:41

У нас на С3 у моего варка были криты steal essense, на С4 когда шамана качал тоже были магич. криты


lmao. разве на дриме при с3 были магические криты? ну всё снимаю шляпу.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#209 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 19 февраля 2007 - 23:37

до ГМшопа только 2 клана могли достать себе S вещи, при помощи рбп и организованного состава, но некоторые не могли

У нас всё было впереди...а теперь даже желание играть с каждым днем иссекает...

, S вещи внесут только помеху только тем 2 кланам, потому что они теперь тоже смогут бегать в Ы, они тоже ощутят драйв.

А вот и нет...Ы вещи внесут помеху всем и вся, кто более или менее серьезно относился к игре на элдере

Ни Тарманы, ни ЗЛОшники, ни прочие вражеские кланы на данный момент не представляют из себя сформировавшейся команды, их раздавили буквально в три клана на моменте их становления. Сейчас этих кланов два - ДТ и Соната.

Решил немного порисоватся и унизить врагов на прощание?? У нас уже есть пати, которая буквально через несколько недель будет не далеко отставать в развитии от Сонатовской...то что мы уже "представляем из себя сформировавшуюся команду" показала осада иннадрила (WFW поймут)...

Надеюсь кланы Ganga, ZLO.. да в прочем и другие трусливые кланы, закупятся шмотом и наконец то почувствуют в себе силу и ответят нам, клану Sonata, своим кланваром.
Как мы устали ждать когда наконецто на сервере ELDER начнётся pvp а не пвп с мобами.
Куда качаются, для чего делают квесты не понятно.
Всем трусливым и жалким кланам передаю превед и лёхкого вам пути в ГМшоп

Бугага....мы закупимся шмотом и ответим вам кланваром?? мы ответили кланваром Блейзу...и что же..сегодня они уже рассекают в Ы..а у нас так и нет не одной S шмотки....или они собрали???;))) неверю, они без вашей помощи вар то не вывозят) ...кста из твоих слов следует, что вы набрали в алли "трусливые и жалкие кланы"...не стыдно??;)
По сабжу:
<> ГМШОП...
//замена в мате букв на системые символы, приравнивается к мату

Сообщение отредактировал Slim: 20 февраля 2007 - 00:11

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#210 crazy_be

crazy_be

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:21

Парни не абессудте но ето лично мое мнение: то что администрация поставила что то вроде ГМ шопа - это токо поведет елдер в худшую сторону. В какой то теме народ просил ГМ шоп на что администрация ответила типо вы просили пвп серв - получайте. а когда возникла идея гм шопа где валюта CoL то админы сразу его поставили. Я считаю что либо убирать елдер и ставить х3 на тояне либо оставить все как было до момента появления гм шопа... иначе просто народу ни на елдере не будет и ни на тояне... надо уж выбрать что то одно! вот.

#211 Gottlieb

Gottlieb

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Tomsk City

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:25

Парни не абессудте но ето лично мое мнение: то что администрация поставила что то вроде ГМ шопа - это токо поведет елдер в худшую сторону. В какой то теме народ просил ГМ шоп на что администрация ответила типо вы просили пвп серв - получайте. а когда возникла идея гм шопа где валюта CoL то админы сразу его поставили. Я считаю что либо убирать елдер и ставить х3 на тояне либо оставить все как было до момента появления гм шопа... иначе просто народу ни на елдере не будет и ни на тояне... надо уж выбрать что то одно! вот.

А ещё лучше снести тоян и вернуть старые базы элдера до появления тояна с х2 :)))
Изображение

#212 Deluxe

Deluxe

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:34

через весь твой пост красной линией проходит неумение читать чужие, подобный спор у нас уже прошёл с Mon`ом, на второй раз я писать ничего не буду. У тебя идёт очередной флуд не по теме. Но я всё же сумел уловить между строк то, что тебя так сильно тревожит. Это убийство в пк в локации варка силенос и прочих. Изначально, когда мы вернулись на елдер, у нас не было врагов. Лично меня уже давно не прельщает "вывоз". Я в игре руководствуюсь другими интересами и мотивацией. Но если кто-то и умирает от меня, то он

а) не приняли вар (почему ? не имеем хорошей команды ? боимся за проценты ? тогда почему проявляем агрессию в сторону ДТ?). Вар кидается не просто так. И мы никого просто так не трогаем. Если я захожу на канал тарманов, и спрашиваю : ребята, почему вы обидели мою девочку - получаю ответ : "Так мы же с начала сервера враги" - то почему я не должен убивать таких ребят ? Или если некий несостоявшийся КЛ понабрал в клан первое на пути попавшееся малолетнее амбициозное карательное мясо (чем уже совершил ошибку), потом не может утрясти некоторые острые моменты, возникшие после действий его же бойцов - то почему темпларсы виноваты ? Меня мои часто спрашивают : почему ты не смываешь пк ? Я отвечаю : для вас это дополнительная трена, а эти неудачники пусть попробуют собрать хотя бы одну партию из трёх своих альянсов, и попытаться раздеть меня с 32метрами видеопамяти на тачке. Ни Тарманы, ни ЗЛОшники, ни прочие вражеские кланы на данный момент не представляют из себя сформировавшейся команды, их раздавили буквально в три клана на моменте их становления. Сейчас этих кланов два - ДТ и Соната. И с появлением шопов на один клан станет меньше. Так в чем же дело, бойцы ? Вы думаете, сервер будет жить ?

б) первым проявил агрессию

P.S. если ты не играешь на сервере, то гораздо мудрее будет вообще ничего не писать, особенно касательно политики либо действий лидеров ключевых кланов в той или иной обстановке. Только покажешь себя в качестве невежды либо зазнайки, думающего слишком много о себе. В прочем, тебе не привыкать


нет слов.... одни понты.... - плохо! (я думаю ты успел прочитать.... ) забыли!

Сообщение отредактировал Deluxe: 20 февраля 2007 - 00:49


#213 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:51

Решил немного порисоватся и унизить врагов на прощание?? У нас уже есть пати, которая буквально через несколько недель будет не далеко отставать в развитии от Сонатовской...то что мы уже "представляем из себя сформировавшуюся команду" показала осада иннадрила (WFW поймут)...

осада иннадрила показала, как бывшие адверы и хавки садятся на попсовых "х2 хп - стун - сайленс - дум - глум - якорь - слоу" - некров и ими "вывозят"
или я не прав, Ката ? Напомни мне своего чара до некра
А по поводу "унизить врагов"... воспринимай как хочешь. Если тебя это задевает, у тебя есть шанс доказать иное. Буду очень рад увидеть вас в деле. Пусть даже и на некрах. А то я даже уже не знаю, какими понтами возродить у вас чувство собственного достоинства и желание доказать иное

...

забыли так забыли, не вопрос

Сообщение отредактировал Erotica: 20 февраля 2007 - 00:53

Изображение

#214 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:54

осада иннадрила показала, как бывшие адверы и хавки садятся на попсовых "х2 хп - стун - сайленс - дум - глум - якорь - слоу" - некров и ими "вывозят"

Заметь вывозят не только адверов и хавков , но и тех же попсовых некров...а это о чем то да говорит

или я не прав, Ката ? Напомни мне своего чара до некра

Поеду <>ь в финарт , куплю бижу и некры будут в стопки падать...а вообще адвентур заброшен лишь времено, скоро будет возможность пройти саб, а там и ноблесс, пока перспектив у чара нету...но играть хочется, изначально некр качался для прокачки кристала

А по поводу "унизить врагов"... воспринимай как хочешь. Если тебя это задевает, у тебя есть шанс доказать иное.

не то чтобы прям так сильно задело, но некоторые твои слова смахивают на тупое ничем не обоснованное презрение и неуважение к врагам (про колина вообще молчу, мания величия не излечима)

Буду очень рад увидеть вас в деле. Пусть даже и на некрах. А то я даже уже не знаю, какими понтами возродить у вас чувство собственного достоинства и желание доказать иное

Не надо нам твоих понтов, чувство достоинства итак полно...в деле увидешь, мб даже не только на некрах, только если не бросишь играть...вообще жаль, что вы решили уйти у вас плотность игроков не потерявших понятие чести максимальная со стороны врагов...
Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#215 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 00:57

всегда хотел посмотреть на работу Тёмы
вернёмся, посмотрим, что у него получится
Изображение

#216 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:00

OMG в топах первые ебаеры :( мы все умрем :( почему то не тянет бежать в фин арт, чего надо сам сделаю, чего у других то не у меня.
Изображение

SH!

#217 FullMetall

FullMetall

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Северск/Томск

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:26

Главное что нет ганов в ГМ шопе
бронь не особо в носит дисбаланс.
Боец клана DT.



Приурочьте фарм Тараса на авадоне к Сочинской олимпиаде 2014! Это будет великая победа! (с)Стифлер

#218 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:30

2FullMetall :
"не особо вносит дизбаланс" :lol: а что, по-твоему, особо вносит ?
P.S. мало грязи на форуме ? Ещё и в подпись запихал ? Или ты знаешь, насколько успешны ребята из ДТ по жизни ? Мда...
Изображение

#219 FAUst-666

FAUst-666

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Город:ога из...

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:30

Главное что нет ганов в ГМ шопе
бронь не особо в носит дисбаланс.

Даже бронь вности дисбаланс, а бижа так вообсче этот дисбаланс прям таки втаскивает...
вообще само наличие ГМ шопа за КоЛ, уже вносит в игру дисбаланс, у кого денег больше тот его баланс и нарашит в свою пользу.

Сообщение отредактировал FAUst-666: 20 февраля 2007 - 01:31

Elmore
[ZLO]Squady - Hawkeye 70+

Toyan
Reistlin - SpS 64+

Elder
[ZLO]Katariada - Adventurer 75+
[ZLO]Reistlin - ST\MM\Bishop 75+\SR 60+

#220 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 01:34

OMG в топах первые ебаеры :( мы все умрем :( почему то не тянет бежать в фин арт, чего надо сам сделаю, чего у других то не у меня.

e-buy`еры хоть отвечать начали) Танк в найтмар сете из Royalty сегодня стойко пытался унести с собой четырёх трежей в фуллах, от чего ему респект, поможенный на 4 и на стоимость найтмар сета ! :D
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org