Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 harrier

harrier

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 15:44

Загнал двух чаров телепортом из хантера в Форест оф миррор и ничего не могу сделать сплошная темень и выйти не могу?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  101.DOC   486,5К   93 Количество загрузок:


#2 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 15:48

А к чему этот документик приклеплен?

#3 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:04

А к чему этот документик приклеплен?

Вирус ;)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#4 harrier

harrier

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:30

Да нет вирусов нет уже проверил(

Я уже и третьего чара засадил ту да-же, погнал его пехом из хантера и он попал в такую же ловушку((

#5 Hans

Hans

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 16:34

Загнал двух чаров телепортом из хантера в Форест оф миррор и ничего не могу сделать сплошная темень и выйти не могу?


У меня та-же хрень. Я так думаю, что дело в видюхе или в дровах на нею. На одной из моих машин стоит встроенный чип видео и дрова не первой свежести (дорого для неё из внехи качать, а на томских развалах нету) и именно в окрестностях Хантора чар слепнет. На другой машинке стоит нормальная видео карточка, дрова свежие и всё ок.

Сообщение отредактировал Hans: 14 февраля 2007 - 16:35


#6 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 20:11

а может в клиенте битая локация.. (на одной машине норм клиент а на другой битый) переставь клиент

Сообщение отредактировал Sval: 14 февраля 2007 - 20:13

Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#7 harrier

harrier

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 16:52

Всем спасибо причина найдена.Слабая видюха. модераторы закрывайте тему.

#8 BoloYang

BoloYang

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 19:55

У меня та-же хрень. Я так думаю, что дело в видюхе или в дровах на нею. На одной из моих машин стоит встроенный чип видео и дрова не первой свежести (дорого для неё из внехи качать, а на томских развалах нету) и именно в окрестностях Хантора чар слепнет. На другой машинке стоит нормальная видео карточка, дрова свежие и всё ок.

чар не слепнет,у меня такая же фигня была,чара даже в онлайне нет.видюха вопще непричем так как у меня не слабая видюха стоит.(чара удалил,выхода там нет воопще)
bamnep

#9 Hans

Hans

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 18:55

чар не слепнет,у меня такая же фигня была,чара даже в онлайне нет.видюха вопще непричем так как у меня не слабая видюха стоит.(чара удалил,выхода там нет воопще)


Да ну, серьёзно :) . А вот, что ты скажешь на это: забрёл мой чар с Хантара в Форест и вдруг в глазах потемнело. Стал судорожно кликать по экрану невидемым курсором...и о чюдо чар вышел из зоны где наступает темнота. Решил снова пройти пару шагов, но перед этем установил на Ф10 ескейп, не успел пройти и метра, как моего чара снова охватила непонятная слепота. Воспользовавшись ф10 вернулся в Хантер, где всё замечательно, солнце светит, птички щебечют.
Вся эта хрень происходит на компе где стоит слабенкий встроенный чип видео. На другом компе всё ок. Клиент один в один на 2х машинах. Я не разработчик данного ПО и истенных причин данного явления сказать не могу. Поэтому выводы делаю из своих экпериментов и наблюдений.

Вот такие вот пироги с котятами :)

Сообщение отредактировал Hans: 17 февраля 2007 - 18:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org