Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Manor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 00:43

Мувик просто класс , 10 баллов из 5
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#22 Sen

Sen

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 00:47

2. в чём заключается чайкование.


Fygitive, на этот философский вопрос тебе никто не даст ответ, даже самая начайковая чайка :(. Но прийдет время, и ты сам поймешь, что стал чайкой :).

По теме: другого от Батя Фильм и не ждал :).
Если я попаду под поезд, и мне перережут живот, и мои внутренности смешаются с песком и намотаются на колеса, и если в этот последний миг меня спросят: "Ну что, и теперь жизнь прекрасна?" - я скажу с благодарным восторгом: "Ах, как она прекрасна!" (с)

#23 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 01:53

Теоретик это ты :lol: Еризер я что по твоему не играл/играю на офе? :) Мвахаха... узнал что можно манорить на ботах.

Помоему ктото обосрался. Может вы на разных оффах играли ? Маги таки непохо могут сеять ?

#24 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 28 августа 2006 - 02:10

Помоему ктото обосрался. Может вы на разных оффах играли ? Маги таки непохо могут сеять ?

Да ты што? :lol: А я то и незнал :lol: Сервер вроде один и тот же Hindemith :)

Цитата для тех кто описался.

Еризер ты чо такой тугой то? Я же не сказал,что у магов ничего не выйдет,просто запаритса,ни кача,ни норм. манора

Хех,мувик мобы х 1/2 , А на х1-х2 как будет? :lol:

Сообщение отредактировал ULTRA: 28 августа 2006 - 02:28

warlord

#25 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле "учицо учицо и ищо раз учицо"©))

Отправлено 28 августа 2006 - 02:47

до меня тож не дошло:
1-как можно чайковать? сеять семена, патя ботов убивает моба и ты плоды тупо собираешь?
2-че за конкуренты? что, мобов мало, что ли?
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#26 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 04:01

экспедицию то послали, но от них ни ответа ни привета. Вот хоть что-то выложили. Сделайте отдельный раздел форума с названием ЭКСПЕДИЦИЯ и рассказывайте (показывайте), интересно же :)
з.ы. Орфографию проверяйте пожалуйста, тем более в мувиках.
з.з.ы. Хороший мувик с пояснениями.

Сообщение отредактировал Holly: 28 августа 2006 - 04:08


#27 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 07:17

Да ты што? :lol: А я то и незнал :lol: Сервер вроде один и тот же Hindemith :)
Цитата для тех кто описался.
Хех,мувик мобы х 1/2 , А на х1-х2 как будет? :lol:


ой пойду ребятам скажу что оказывается они 1/2 а то они не знали. с какого перепуга они стали 1/2 ??? найди таких да посмотри
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#28 Gramm

Gramm

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 07:44

1. Если я куплю например сегодня о обменивать приду их через неделю обменяют? Или необходимо обменивать плоды в тот же день?


Купленные тобой семена ты можешь садить столько времени, сколько пожелаешь, а полученные плоды обменять позже, не обязательно в этот же день. Сроки не ограничены.

2. в чём заключается чайкование.


Если ты о постах ниже, то тут все просто. Качается например фулл пати ботов, обычно хозяин(ева) за ней не следят, ты подходишь в наглую к тем мобам, которых бьет эта партия и начинаешь на них манорить. Но как правило такие партии ботов сами занимаются манором мобов и то что ты сможешь в данной ситуации манорить лучше чем в соло или со своей родной партией не факт.

до меня тож не дошло:
1-как можно чайковать? сеять семена, патя ботов убивает моба и ты плоды тупо собираешь?


Тупо осеменяешь и собираешь плоды дружище :D

2-че за конкуренты? что, мобов мало, что ли?


Начни с определения слова "конкуренция", думаю, многое прояснится. А вобще относись к некоторым вещам с юмором, проще будет ;)

ой пойду ребятам скажу что оказывается они 1/2 а то они не знали. с какого перепуга они стали 1/2 ??? найди таких да посмотри


Ты бы лучше вместо препираний пошел бы и поманорил мобов с х2 хп и показал бы насколько это будет эффективно или не эффективно, а молоть языком тут безрезультатно, можно пока тему не закроют.

#29 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 08:05

Ты бы лучше вместо препираний пошел бы и поманорил мобов с х2 хп и показал бы насколько это будет эффективно или не эффективно, а молоть языком тут безрезультатно, можно пока тему не закроют.


не вижу смысла пока нету боди ту майнда.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#30 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 28 августа 2006 - 08:07

Ещё вопрос: ресурсы которые выстовляются на продажу принодлежат владельцу замка, если да, то какая ему от этого выгода?
Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#31 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 09:10

Вчера весь вечер бегал с пати ботов манорил на АИ. Мобы х2 иногда даже семечки перезаряжаться не успевали, слишком быстро они умирали. В конце концов меня боты просекли, оббафали меня и ушли в логаут :)

На собранные плоды владелец замка может производить всякие вкусности вроде свитов энчанта и бутылок.

Сам лоханулся с выбором семян поэтому манор сверхприбыльным не стал, наварил порядка 600к. А вообще выгодные семена( варниш, кости) достаточно трудно купить и здать. И не надо забывать что с каждого семени есть 2 типа награды, и владелец замка сам выбирает награду какого типа выдавать.

Сообщение отредактировал Demon: 28 августа 2006 - 09:11

F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#32 Gramm

Gramm

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 09:13

Ещё вопрос: ресурсы которые выстовляются на продажу принодлежат владельцу замка, если да, то какая ему от этого выгода?


Замком на офф. сервере я не владею, поэтому на 100% точно не скажу, но примерную схему могу описать.
Семена, которые продаются у Манор Менеджеров производятся замком и на их производство тратятся деньги из казны замка. Сумма на самом деле не значительная и в итоге получается, что замок имеет какую-никакую, но прибыль с продажи семян. За те плоды, которые приносят игроки, рассчитывается лорд замка, но игроку вместо аден выдаются на эту сумму реварды по базовой стоимости. Ревардами могут быть, как я отмечал в видео ресурсы начиная от Стема и заканчивая Молд Глю, Асофе и т.п. Ну а купленные замком плоды у игрока уходят на переработку после которой получаются более качественные плоды, из которых владельцы замка могут создать различные вещи. Например, Энчанты армора или веапона различного грейда.

#33 Demon

Demon

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 09:19

Scroll Enchant Weapon B (Adena x 5000)

Golden Coda/Alternative Golden Coda x 2500
Desert Coda/Alternative Desert Coda x 2500
Chilly Cobol/Alternative Chilly Cobol x 2000
Thorn Cobol/Alternative Thorn Cobol x 1000
Great Cobol/Alternative Great Cobol x 1000
Sea Codran/Alternative Sea Codran x 1000

Scroll Enchant Armor B (Adena x 8000)

Golden Coda/Alternative Golden Coda x 400
Desert Coda/Alternative Desert Coda x 400
Chilly Cobol/Alternative Chilly Cobol x 320
Thorn Cobol/Alternative Thorn Cobol x 160
Great Cobol/Alternative Great Cobol x 160
Sea Codran/Alternative Sea Codran x 160

Scroll Enchant Weapon A (Adena x 180000)

Golden Coda/Alternative Golden Coda x 9000
Desert Coda/Alternative Desert Coda x 9000
Chilly Cobol/Alternative Chilly Cobol x 7200
Thorn Cobol/Alternative Thorn Cobol x 3600
Great Cobol/Alternative Great Cobol x 3600
Sea Codran/Alternative Sea Codran x 3600

Scroll Enchant Armor A (Adena x 24000)

Golden Coda/Alternative Golden Coda x 1200
Desert Coda/Alternative Desert Coda x 1200
Chilly Cobol/Alternative Chilly Cobol x 960
Thorn Cobol/Alternative Thorn Cobol x 480
Great Cobol/Alternative Great Cobol x 480
Sea Codran/Alternative Sea Codran x 480

Blessed Scroll of Ressurection (Adena x 40000)

Blue Coda/Alternative Blue Coda x 4000
Lute Coda/Alternative Lute Coda x 1333
Red Cobol/Alternative Red Cobol x 2000
Blue Cobol/Alternative Blue Cobol x 800
Golden Cobol/Alternative Golden Cobol x 800
Red Codran/Alternative Red Codran x 1000

Blessed Scroll of Escape (Adena x 15000)

Blue Coda/Alternative Blue Coda x 1500
Lute Coda/Alternative Lute Coda x 500
Red Cobol/Alternative Red Cobol x 750
Blue Cobol/Alternative Blue Cobol x 300
Golden Cobol/Alternative Golden Cobol x 300
Red Codran/Alternative Red Codran x 375



Вот к примеру небольшой кусок из списка производимых замком товаров. Т.е. для производства предмета нужны деньги и некоторое количество определенных семян.
Лорд замка скупает нужные ему плоды и может производить предметы.
F**k Them, and Their Law ©

Не накатишь, не покатишь © Шерегешская мудрость

Warhammer Online: Karag Eight Peaks, Shom Ironbreaker [Crystal Moon]

#34 Arman

Arman

    10 level

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 11:52

Мы сами ждем, когда дадут раздел на форуме...
Заявка давно отправлена.

По поводу манора - это прекрасное подспорье. Нужна только голова на плечах, ну желательно ручка и листок бумаги, а также умение анализировать.

Также не забываем про цены - на Hindemith крафтед лезе продать можно максимум за 10-15к, пурити стоят порядка 3к, а вот ори оре отлично даже скупается за 25к и выше.

У нас 2/3 экспедиции манорят, в т.ч. и ваш покорный слуга, на маноре легко оделся в Д (за пару вечеров), и имею стабильный приток ресурсов. Манорить может даже маг - посев не агрит моба. Да, посев отключает дроп, кроме адены (но не спойл), но тут уже решать вам, надеяться на дроп (лучше уж на рейдов за дропом ходить) или иметь гарантированный приток ресурсов.

Спасибо Грамму за качественный ролик!

ЗЫ: По поводу того, на ком манорить, кстати:

Обычные мобы - неплохо, но низкий кпд, но с другой стороны, можно не использовать шоты.
Мобы х2, х4 етс - отлично по всходам, но затраты на шоты и бутылки.
Мобы в катакомбах - имел самые высокие всходы, но затраты + желательно идти в пати.

Грубо говоря, если с обычных мобов получать 1-2 единицы всходов, то с мобов х2 уже будет 3-5, а в катакомбах некоторые типы семян дают до 12 (!) всходов.

Соответственно говоря, каждый волен выбрать для себя наилучшую схему: где манорить, что манорить, которая подходит ему по стилю игры и дает прибыльный результат.
Ресурсы не обязательно сдавать скупщикам, если есть возможность, их можно продать самому (больше отдача), а также просто взять и наманорить себе на крафт вещей - это вполне реально.

Сообщение отредактировал Arman: 28 августа 2006 - 12:24

Breteur, PR 7x, Captain of [Elmore]Widowmakers

<>

Изображение

#35 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 августа 2006 - 13:02

Вчера весь вечер бегал с пати ботов манорил на АИ. Мобы х2 иногда даже семечки перезаряжаться не успевали, слишком быстро они умирали. В конце концов меня боты просекли, оббафали меня и ушли в логаут :)


Добрый ботовод :)
Как вариант, без слов снести драйвером манорщика в пк, тут же смертями отмыться и продолжить работу... ;)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#36 Muse

Muse

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 02:39

Чем больше читаю тем про офф тем больше туда хочу.:)

По теме : спасибо за мувик - понравился :)

#37 Fygitive

Fygitive

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Город:Вечный лес
  • Интересы:Прятаться под гронами деревьев от всюду слыняющих Pixy

Отправлено 30 августа 2006 - 07:02

И вновь вопрос к Грамму. В своих подсчетах ты считал только те семена которые потратил, значит ли это что остальные семена ты можешь использовать в любой другой день?

Сообщение отредактировал Fygitive: 30 августа 2006 - 07:02

Если экран вашего монитора не показывает изображения, акуратно протрите его сухой тряпочкой!

#38 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:14

Вопрос такой: когда посеял семяна, после убийства мобов плоды сами даются, или их надо как-то доставать?(типо sweep у гномов)
второй вопрос: каким образом можно поиграть на сервере hindemith и какая у него страничка в интернете?
eboprophet-_-

#39 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 12:24

Вопрос такой: когда посеял семяна, после убийства мобов плоды сами даются, или их надо как-то доставать?(типо sweep у гномов)
второй вопрос: каким образом можно поиграть на сервере hindemith и какая у него страничка в интернете?


достаются использованием harverster ака серп :) покупается один раз у менеджера манора

Hindemith - один из 9 официальных североамериканских (вообще то уже 8 в NA и 1 в Германии) серверов компании NCSoft -разработчика MMORPG Lineage2
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#40 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 01 сентября 2006 - 18:46

теоретик. в отличии от тебя я там играю, а ты только теории строишь. вот пересмотри ролик в чём тут проблема манорить магу? да и как сказал докар можно манорить на мобах я встретил 3 фулл пати ботов за 15 минут посеял 100 семян. ну как?

ftp://fido.tsc.ru/incoming/manor_mage.avi

перезалей,хочется посмотреть :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org