Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Nekra


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:02

Товарищи: Rinax, Decay, Glizer, Rain, ХрусТОВ. Я понимаю что вы <вырезано>, но зачем вы это так откровенно показываете на форуме? Вас в детсве обижали? Игрушки прибитые на потолок? Думаю за оскорбление вам надо нарисовать - и дать время на обдумывание поступка. Следуя правилам: 12. Во всех темах форума запрещены проявления межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Вы просто уже <> своими нападками на голда, я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться? Чем вы лучше? Вы хуже. Шакалы.

#22 Ankroa

Ankroa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:05

Поздравляю Грибочка B)

Сообщение отредактировал Ankroa: 09 февраля 2007 - 22:07


#23 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:17

Товарищи: Rinax, Decay, Glizer, Rain, ХрусТОВ. Я понимаю что вы <вырезано>, но зачем вы это так откровенно показываете на форуме? Вас в детсве обижали? Игрушки прибитые на потолок? Думаю за оскорбление вам надо нарисовать - и дать время на обдумывание поступка. Следуя правилам: 12. Во всех темах форума запрещены проявления межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Вы просто уже <> своими нападками на голда, я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться? Чем вы лучше? Вы хуже. Шакалы.


фрозя ты смешон :) Во-первых-я показываю это потому что мне так хочется, согласить меня никак не волнует что тебя это не устраивает. Во-вторых-игрушки моего детства и тем более к чему они были прибиты тебя никоем образом не касается, я удивляюсь что тебя это так волнует, к слову могу сказать что осталось парачка плюшевЫх мишек, могу продать/обменять если тебя интересует. В-третьих-да вот я лучше госпожи nekra, лучше тем что не распускаю свой язык до такой степени изза того что "в интернете все можно", не оскорбляю чужих родственников и т.п. Этого достаточно чтобы считать себя лучше? Мне этого вполне хватает, и я думаю не тебе судить Шакал я или нет, смотри в свое зеркало, играй с миссис некра, хоть конем е<..>ь мне дико фиолетово, я был бы рад если б и тебя не так в слезу пускало при моих выпадах в его сторону. Правда указывать что тебе делать я не собираюсь, восприми это как совет, дружеский, земляческий.
"я бы я бы ух бы", если бы да кабы... хорошо что ты не модератор правда? мне прям настроение поднимает. Посчитают нужным-потрут, понизят рейтинг, пререкатся я не собирался с этим, "знал на что шел" практически.

ПыСы: дружище отдам 2 плюшевых мишки(1 правда с дырками от гвоздец но тебе видимо не привыкать) всего за пару полтарашек венского, спеши а то некра тебя опередит :lol:
Изображение

SH!

#24 Huston

Huston

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:53

фрозя ты смешон :) Во-первых-я показываю это потому что мне так хочется, согласить меня никак не волнует что тебя это не устраивает. Во-вторых-игрушки моего детства и тем более к чему они были прибиты тебя никоем образом не касается, я удивляюсь что тебя это так волнует, к слову могу сказать что осталось парачка плюшевЫх мишек, могу продать/обменять если тебя интересует. В-третьих-да вот я лучше госпожи nekra, лучше тем что не распускаю свой язык до такой степени изза того что "в интернете все можно", не оскорбляю чужих родственников и т.п. Этого достаточно чтобы считать себя лучше? Мне этого вполне хватает, и я думаю не тебе судить Шакал я или нет, смотри в свое зеркало, играй с миссис некра, хоть конем е<..>ь мне дико фиолетово, я был бы рад если б и тебя не так в слезу пускало при моих выпадах в его сторону. Правда указывать что тебе делать я не собираюсь, восприми это как совет, дружеский, земляческий.
"я бы я бы ух бы", если бы да кабы... хорошо что ты не модератор правда? мне прям настроение поднимает. Посчитают нужным-потрут, понизят рейтинг, пререкатся я не собирался с этим, "знал на что шел" практически.

ПыСы: дружище отдам 2 плюшевых мишки(1 правда с дырками от гвоздец но тебе видимо не привыкать) всего за пару полтарашек венского, спеши а то некра тебя опередит :lol:

А было время,когда зеф людям забивал "стрелы".Меня даже приглашал к себе домой,ещё на с3 до вайпа :lol: Мне тогда какая то личность обещала отдать перил и дум сет,если я принесу его фото :lol:
"Где то там,где кончается улица-начинается свет!Попробуй поднимись выше."© "Многоточие"-Атомы сознания (2002г).
High gosu Titan.
Vi eshe ne vrubaete frenzy v nachale boya?Togda x1zer,kuter i afra abasrut vas;]]]

#25 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:55

голд карай дальше ;)

#26 fordion

fordion

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 22:56

ыыы голди суча

#27 DragonJohn

DragonJohn

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 23:00

...

А тебе не кажетса, что ты сам нарушил правило 12? <_<

Голда поздровляю, таких грибов небыло, нет и наврятли ещё будут. С этим и поздровляю. :)

Сообщение отредактировал DragonJohn: 09 февраля 2007 - 23:01

Toyan:
СС (7Х)/ СД (7Х) / Варлок (5Х) (бездомный Дворянин :\ )

#28 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 09 февраля 2007 - 23:18

фрозя ты смешон :) Во-первых-я показываю это потому что мне так хочется, согласить меня никак не волнует что тебя это не устраивает. Во-вторых-игрушки моего детства и тем более к чему они были прибиты тебя никоем образом не касается, я удивляюсь что тебя это так волнует, к слову могу сказать что осталось парачка плюшевЫх мишек, могу продать/обменять если тебя интересует. В-третьих-да вот я лучше госпожи nekra, лучше тем что не распускаю свой язык до такой степени изза того что "в интернете все можно", не оскорбляю чужих родственников и т.п. Этого достаточно чтобы считать себя лучше? Мне этого вполне хватает, и я думаю не тебе судить Шакал я или нет, смотри в свое зеркало, играй с миссис некра, хоть конем е<..>ь мне дико фиолетово, я был бы рад если б и тебя не так в слезу пускало при моих выпадах в его сторону. Правда указывать что тебе делать я не собираюсь, восприми это как совет, дружеский, земляческий.
"я бы я бы ух бы", если бы да кабы... хорошо что ты не модератор правда? мне прям настроение поднимает. Посчитают нужным-потрут, понизят рейтинг, пререкатся я не собирался с этим, "знал на что шел" практически.

ПыСы: дружище отдам 2 плюшевых мишки(1 правда с дырками от гвоздец но тебе видимо не привыкать) всего за пару полтарашек венского, спеши а то некра тебя опередит :lol:

Хрустя ты смешон. (не коверкай мой ник, если ты меня хочеш этим задеть то неполучиться, но отношение к тебе все хуже и хуже). Ты уже совсем перепутал реал и форум. Приноси пару мишек. А шакал ты шакал и есть, тявкнет из-за угла и думает что герой. Очередная форумная моська. Игнор (Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: ХрусТОВ.). Писать можеш сам для себя.

Сообщение отредактировал Froze: 09 февраля 2007 - 23:19


#29 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 09 февраля 2007 - 23:23

Хрустя ты смешон. (не коверкай мой ник, если ты меня хочеш этим задеть то неполучиться, но отношение к тебе все хуже и хуже). Ты уже совсем перепутал реал и форум. Приноси пару мишек. А шакал ты шакал и есть, тявкнет из-за угла и думает что герой. Очередная форумная моська. Игнор.


а я не коверкаю, я его так читаю всегда :) интересно где Я перепутал реал и форум (не в том ли посте где что то про потолок и игрушки? ах черт это был не мой пост :blink: ). Ну если я шакал то ты волчок, ибо покруче явно, куда ж мне до тебя. Прикольно :lol:

Как жаль... не говорите только дядьке фрозе что я писал не ради него.. он этого не переживет

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 09 февраля 2007 - 23:24

Изображение

SH!

#30 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 02:18

Да многие поймали от ZeF на С3 игнор в игре, причем я ему даже не писал просто убил в ПК, в ответ от него в приват оскорбления и игнор.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#31 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 10:33

Товарищи: Rinax, Decay, Glizer, Rain, ХрусТОВ. Я понимаю что вы <вырезано>, но зачем вы это так откровенно показываете на форуме? Вас в детсве обижали? Игрушки прибитые на потолок? Думаю за оскорбление вам надо нарисовать - и дать время на обдумывание поступка. Следуя правилам: 12. Во всех темах форума запрещены проявления межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Вы просто уже <> своими нападками на голда, я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться? Чем вы лучше? Вы хуже. Шакалы.

Ты слюной наверно захлебнулся пока этот пост писал.
Причём тут наше детство?Ты об этом абсолютно нечего незнаешь и не тебе о нём судить.Ненапрягай свой спиной мозг,ненадо думать что нам должны сделать(модератор сам сочьтёт нужным понизить нам рейтинг)
Какие нападки?ты о чём?Я высказал то что думаю о голде и не больше.

я понимаю вы ему ничего не можете в игре сделать, решили тут оторваться?

А оно мне надо?!
Голд сам заслужил к себе такое отношение своими постами и оскорблениями(иногда совсем необосноваными)
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#32 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 10 февраля 2007 - 13:02

...
Голд сам заслужил к себе такое отношение своими постами и оскорблениями(иногда совсем необосноваными)

И поэтому мы будем себя вести как голд:) Логика: 1 клас вторая четверть.

#33 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2007 - 13:11

Поздравляю :)
Suum Cuique...

#34 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2007 - 13:42

Да... это заслуживает уважения на *1 соултакер :) Зеф молодец!
Но от тупова кача фана неполучаеш - это плохо <_<
Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#35 Lemyr

Lemyr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Северск

Отправлено 10 февраля 2007 - 14:08

Гратс Некра! :)

#36 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 10 февраля 2007 - 14:11

хрустов и прочие вы жжоте! :lol: :lol: :lol:
вообще конечно этот товарищ способен на многие поступки со знаком "минус" <_<
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#37 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 10 февраля 2007 - 14:41

Да... это заслуживает уважения на *1 соултакер :) Зеф молодец!
Но от тупова кача фана неполучаеш - это плохо <_<

Мы - нет, он видимо да ;)
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#38 Doz

Doz

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 15:46

поздравляю :) и сдень рожденьем тоже :D ыыы
McDoz Moonlight Sentinel78/Mystic Muse78/Adventurer78/Duelist78

#39 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 февраля 2007 - 16:07

Хоть убей, не пойму чем грибование на х1 отличается от грибования на х50, а ведь многие реально грибуют на Эльдере. Видимо, для многих все-таки весь фан в высоких лвлах и вывозе всех и вся. Оставьте Голда в покое уже, ну не нравится вам человек, но оскорблениями вы унижаете не его а себя.

#40 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 февраля 2007 - 16:22

Вчера зашел на сайт, небыв там пару дней и не видя 3й его профы, когда не увидел Голдю в первой строке меня чуть инфаркт не хватил...судорожно начал пытаться попасть на ASTRAL, и успокоился, только когда увидел внизу маленького хафкайчика...
2Gold`и: Не пугай так :(
noname---




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org