Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Альянс SomethingNew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#161 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 12:55

Хруст сох <>! :(
Prophecy of Water
2Вит, 1 маг крита еще тоже никто не выдержал :(

rawwin нуб неисправимый :(. Кто ж тебе так просто героем то даст стать ? (


Я и не говорю что я папа Дрима :lol: , а про геройство, я хз я пока даже не интересовался что там сделать надо....мне пока рано :huh: , стараюсь проблемы решать по мере их поступления.

Сообщение отредактировал Slim: 07 февраля 2007 - 10:25

- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#162 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 14:30

А я вот дурной, мне профу делать дико лень, так что прости вортекс я тебе не дам :)
Да канечно, пати ДД даггеры+луки радостно отказываются от Dance of Warrior, и почему даже в минде я это видел только в случаях когда сам попадал в пати ДД и для меня его заменяли на концентрацию. Или Song Of Earth, ха, вот от нее я бы не отказался точно, я понимаю что ты хотел раскидать госу-режимбога, но эта песня тоже всегда присутствует в пати ДД. Понимаю что щас скажут что я нуп, и танцуют-поют эти бафы только в нубопати, но пока что в ваших пати когда я в них попадал они присуцтвовали. Ах да в них не было тебя, зачем им тогда режим бога, они о нем даже знать незнают... Едем дальше:- elemental/divine-ты бы уж определился, ибо сх может бится на обоих резистах, а заметить разницу будет оч легко. Далее:где хваленый танец на защиту от дарк атак то? Далее-селфбафы 3е профных дагерщиков тоже не учитываются уже? Или госу без них играют? Вообщем тут ты меня не убедил. И не забыть "сюда могут войти vitality(sws), rapid shot, wind(sws), ue и прочее".. гг..А как же агила и сонг вотер? А антишок? А лимит веса для "режимадвп"? Кстати вопрос нуба, перекрываются ли резист винд и елементал протекшн? Если нет то спорю он тоже должен быть в режиме бога.

Едем дальше-представь себе мага в режиме бога?
Ты расписал свой госурежим так будто ты ходишь в гангпати чиста драконить магов, зачем тебе тогда шилд? освободил бы место для еще какого нить госубафа.

Вопщем нифига ты меня не убедил, лишь расстроил что это все таки ты :(

да, согласен по поводё earth. Я просто забыл про неё
селф бафф даггера ? у нас 90% сервера не знает, как он работает. А он нужен далеко не всегда, и кидается на пару минут только в случае необходимости. А тут идёт речь о луке. По поводу агилы, вотера - никчемные песни, даже против партии melee, не говоря уже об смешанной партии противника. 10(5)% п атк не решают на С4, где есть всего 2 полоски баффов(warrior) и успешно заменяются концентрацией (+30% кастинг спид), с помощью которой меня отлечат в 6-7 килограммов хп за то время, которое у тебя будет пинговаться баффер. Танец против дарк атаки пойдёт вкупе с елементал протекшн, т.к. дивайн работает абсолютно аналогично. Да и к тому же у меня просто нет на данный момент суппорта, который мог бы кидать дивайн. А эффекты танца и баффа не складываются, ты можешь видеть это на примере холи и light танца у бд. Соответственно, твой госу мод учитывает как минимум троих бафферов : шэ/доминатор, профет/варк, ева сейнт. Чего не сказать о моём списке. Всё, что там присутствует - это то, что постоянно висит на мне, и никаких понтов здесь нет.
Не на что обижаться, если у меня надежные суппорты, которые умеют играть, то сделай ты таку. же партию, без ботов, потом будешь обижаться. Всё реально абсолютно. Просто это называется качественным подбором профессий. А ты сможешль сделать клан с третьепрофным ЭЭ, третьепрофным дансером, кучей магов, третьепрофным сингером и чтобы эти маги постоянно присутствовали в партии с тремя бафферами ? Только без ботов ? Ещё раз повторсь, Дим, это стандартный расклад на смешанную партию противников. Он может терпеть изменения в ту или иную сторону, но фундамент один.
По поводу госу мода у магов - почему в мувике Ханка я не увидел вашего госу мода ? где была Ева ? А у меня такой мод висел над головой... Вот и всё различие. Дим, ещё раз: речь шла о возможном противодействии третьепрофному магу даггером, словившим слоу либо рут. А расклад баффов учитывал это, к тому же когда в партии пара дамаггеров, то и танцуется/поётся всё только под них. Почему я не имею права надеяться на баффы, нужные ТОЛЬКО мне ТОЛЬКО в данной ситуации ? А когда я вижу пару сильверов и 4 скримера, то соответственно и набор баффов определяется до начала пвп. К тому же не забывай, что есть святая штучка блафф, а также есть блок вв и профессия, которая кидается на мага суппортом с пассивочкой на мдеф, которого магу бить просто глупо, и которая режет его скорость как минимум на 50%. А уже если я добегу до тебя... Хруст, я просто горжусь хорошей командой на протяжении всего поста, а ты этого не заметил и начал обидки давить

Сообщение отредактировал Erotica: 31 января 2007 - 14:35

Изображение

#163 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 января 2007 - 15:46

да


Так у тебя уже команда мочит бедного мага? :)

Повторюсь выложи ка скрин где у тебя такой госурежим и госу пати, я не видел ниразу почему то. И еще раз повторюсь, пока ты лично меня не вывезешь (особенно в таком госурежиме) дагером (при том что у тебя постоянное пати тебе это сделать нетрудно ога?) дальше спорить смысла нет. И еще раз, не забывай про дебафы некра и про его сумона.
Изображение

SH!

#164 Svagr

Svagr

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 16:19

Эротика поясни пож про селфы ножа после 3 профы.Почему бы такой замечательный каст как Фокус деад не юзать постояно? у адвентурера его нету но все же.
GH 78-d0rk- Elder
GK 78-Зеленый, орк зеленого клана
WoT--Е50- поставщик фана :)

#165 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 16:37

речь идёт именно о третьепрофном трежаке

2XpycT:
1) аркана протекшн в помощь
2) не забывай про распределение таргетов, на котором такая чаечка как ты всегда будет висеть под третьепрофным носителем стуна на +10 и ждать, пока ты флаганёшься
в общем, думаю, на этом спор завершён
после 21.30 жду твоего госу режима, мой будет готов

Сообщение отредактировал Erotica: 31 января 2007 - 16:37

Изображение

#166 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 января 2007 - 16:44

речь идёт именно о третьепрофном трежаке

2XpycT:
1) аркана протекшн в помощь
2) не забывай про распределение таргетов, на котором такая чаечка как ты всегда будет висеть под третьепрофным носителем стуна на +10 и ждать, пока ты флаганёшься
в общем, думаю, на этом спор завершён
после 21.30 жду твоего госу режима, мой будет готов


Попытаюсь быть :) Если смогу собрать людей :)
Изображение

SH!

#167 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 31 января 2007 - 16:53

Кто даёт снижение морали? :)

/me всё еще желает услышать ответ ;)
aw 6x

#168 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 31 января 2007 - 16:58

они сошлись вода и пламень :)
Inquisition
Iscariot

#169 Splurov

Splurov

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 16:59

Кто даёт снижение морали? :)

http://www.lineage2....ledge/hero.html
Ava: Hierophant 79 / Storm Screamer 77 / Evas Saint 78 / Sword Muse 79
Game Over.

#170 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 января 2007 - 17:22

need spectral dancer diya pvp na eldere!!! plizzz pacacni help :)
Изображение

SH!

#171 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 31 января 2007 - 19:09

/me был бит :) какая гадость придется сдавать саб на некра :( :( :(
Изображение

SH!

#172 fordion

fordion

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 19:32

хотелось бы знать подробности

#173 s1gMa

s1gMa

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:mIRC user @ RusNet
  • Интересы:Vodka, Fast Cars and Pretty Girls

Отправлено 31 января 2007 - 20:25

Хруст проспорил квартиру, машину и дачу на Рублевке ;)
Изображение

#174 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2007 - 20:32

Кто-нить мувик то писал?
Suum Cuique...

#175 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 21:48

/me был бит :) какая гадость придется сдавать саб на некра :( :( :(

<Doom`vs`beer> ты не вернёшься в игру ?
<Сёмга> не знаю
<Сёмга> рядом со мной сидит зап
<Сёмга> и играет на дриме
<Сёмга> я смотрю
<Сёмга> и даже противно
<Сёмга> толпа некров
<Сёмга> против другой толпы некров

Если это не шутка, то грустно будет видеть одного из лучших(если не лучшего) хоулера сервера за рулём попсы. Лично я сел на трежака лишь из-за того, что у меня в клане уже были варлорд и гладиатор, а ещё он куда более полезен на фарминге (фд, сайлент, люре). А на "вывоз" я ложил
Изображение

#176 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 01 февраля 2007 - 07:48

Действительно грустно смотреть на пвп толпы некров против другой такой толпы...Вчера даже у моего знакомого нервы не выдержали...забил на хавка...пошёл качать некра...
Но что самое интересное, что я согласен с Эротикой на все 100%, дагер ещё как может вывести мага, даже того же некра;у меня были все касты кроме:magic barrier+song of warding+song of invocation+elemental protection, некр 78лвла с вальхаллой на акум на +5, дамаг по мне был в среднем 500-600 дамага точно не помню,но представьте себе :o Были у мага даже фэйлы, и не 1, а так 3-4,бижа бо+3 вся...вывод:некры маст дай ;)
По опыту АВ 78лвла, жаль без третьей профы :(
ЗЫ. ктонить в курсе у нас на серваке инстант кил эффект работает?Проверил бы сам да профы нету :D
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#177 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 01 февраля 2007 - 08:10

что я согласен с Эротикой на все 100%, дагер ещё как может вывести мага, даже того же некра


После меня с ним бился некр, убил 2 раза.
Изображение

SH!

#178 Kiros

Kiros

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русь Матушка

Отправлено 01 февраля 2007 - 12:31

да переболеют попсовики-затейники,как это было уже не раз, чара надо любить, иначи играть не интересно, а то что все кинулись качать некров еще не значит ,что они ими играть умеют, встанет все на круги своя так или иначе.
Inquisition
Iscariot

#179 Erotica

Erotica

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 февраля 2007 - 14:33

ЗЫ. ктонить в курсе у нас на серваке инстант кил эффект работает?Проверил бы сам да профы нету :D

работает. Проходит и на мобов, и на чаров
но есть одно но
у нас неправиьно прописан летал шот
даже со скоростью атаки 1000+ он будет "кастоваться" как будто твоя скорость номинальная, т.е. без баффов. В общем, очень медленно... благо, на реюзе это не отражается
Изображение

#180 MABP

MABP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 23:29

да переболеют попсовики-затейники,как это было уже не раз, чара надо любить, иначи играть не интересно, а то что все кинулись качать некров еще не значит ,что они ими играть умеют, встанет все на круги своя так или иначе.

На моей памяти это происходило лишь тогда, когда правили скилы. Тем более если учесть, что сам по себе сервер является ПВП, то мне кажется мы вскоре наоборот увидим неизменно растущее кол-во некров. Четвертые хроники не зря называли хрониками магов, жаль только , что у нас это получились хроники Некров)

З.Ы.
Жень, я так понимаю себя ты не относишь к попсовикам-затейникам? ;)

Сообщение отредактировал MABP: 06 февраля 2007 - 23:35

-= ТАРМАН =-




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org