Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Sub-class


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 08:30

Объясните добрые люди где можно посмотреть совместимость классов при суб профе или выложите ету инфу сюда, кто с кем канает :)
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#2 Student

Student

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 января 2007 - 09:03

Субклассы (Subclasses)


Уровень вашего персонажа это только начало. Целый новый класс награждает ваши усилия!

На 75 уровне игроки могут выполнить квест Mimir's Elixir и найти мастера, соответствующего выбранному классу для получения дополнительной профессии. Для получения информации о доступных для изменения классов, смотрите страницу Доступные субклассы.

Чтобы начать свое путешествие для получения субкласса, поговорите с Magister Ladd в Ivory Tower.
Как только вы получите 75 уровень, можете отправляться в путь, чтобы стать Дворянином (Noblesse).
Подробности
Когда вы выполните квест Mimir's Elixir, можете идти согласно вашей профессии мастеру и выбрать субкласс. Если вы выбрали субкласс, уровень и первую способность, знания изменят уровень субкласса персонажа на 40. (Пожалуйста, помните, что при переключении классов вы, возможно, не сможете двигаться из-за ограничения лимита веса.)

Вы можете свободно переключаться с основного класса на субкласс на 75 уровне в любой деревне.Если вы увеличили свой субкласс до 75 уровня, вы можете выбрать еще до двух других субклассов. Переключение между классами неограниченно. При переключении классов, бафы и символы не переходят. Сохраняются собственность персонажа, счетчик PvP/PK, информация об отношении к кланам и блокадам, рекомендации и количество голосов, список друзей, информация о группе, числовое значение, относящееся в Семи Печатям (Seven Sigs), и информация о полученных заданиях. Склад и инвентарь также доступны.

Ограничения субклассов
Если раса вашего основного класса Эльф или Темный Эльф, вы не можете выбирать профессию одного как ваш субкласс (то есть, если вы Эльф, вы не можете выбрать себе субкласс из профессий Темного эльфа и наоборот), также нельзя выбрать как субкласс профессию Overlord или Warsmith.

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer
Герои
субклассы привязываются к системе Героя (Hero), которая появляется позже. Вы можете поменять профессию Героя только тогда, когда один или более субклассов достигают 75 уровня. Какой бы субкласс вы не выбрали, типы субклассов не влияют на систему Героя и субклассы не изменяют Героев.

Взято с http://l2db.ru/articles.php?id=39

#3 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 11:55

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как субкласс. Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Dark Avenger, Paladin, Temple Knight и Shillien Knight
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler * Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer
Герои
субклассы привязываются к системе Героя (Hero), которая появляется позже. Вы можете поменять профессию Героя только тогда, когда один или более субклассов достигают 75 уровня. Какой бы субкласс вы не выбрали, типы субклассов не влияют на систему Героя и субклассы не изменяют Героев.

Взято с http://l2db.ru/articles.php?id=39


Очень благодарен за выложенную информацию :D Но мне нужна информация о том кто с кем совместим а не наоборот кто с кем не канает. Мне надо знать кого мне начать качать чтобы потом уже знать какие суб профы я смогу выбрать. Допустем с кем совместим ТХ, кого мне качать чтобы я смог здать суб профу на Overlorda. И так посмотреть последующие возможные субпрофы для каждого класса героя)

P.S.- Буду неимоверно признателен за такую информацию!
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#4 JluJly

JluJly

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 11:57

Скажу одно саб на оверлорда и варсмита никому взять нельзя
JluJly, профет

#5 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 12:12

Скажу одно саб на оверлорда и варсмита никому взять нельзя

Тобеж кембы я не играл варсмитом и овером я никада не стану?

...
Герои
субклассы привязываются к системе Героя (Hero), которая появляется позже. Вы можете поменять профессию Героя только тогда, когда один или более субклассов достигают 75 уровня. Какой бы субкласс вы не выбрали, типы субклассов не влияют на систему Героя и субклассы не изменяют Героев.

Взято с http://l2db.ru/articles.php?id=39


Я зашел по ссылке, кликнул на совместимость классов на суб профе но так и не разобрался че к чему на че там тыкать, када я выбираю один клас на некоторых появляется крест новерное ето значит не совместимость, не пойму че к чему. Правильно ли я понимаю, на каждый клас есть только 3 доступных субпрофу из которых можно выбрать только 2? просто я своим овером подходил в храм кликал на субкласс и мне разрешалось выбрать тольео бишопа, профета и ШЭ

Допустим я ща буду качать овера на кого я смогу сдеть субпрофу?подскажите?)

Сообщение отредактировал XAMJlO: 16 января 2007 - 12:19

Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#6 Torgovec

Torgovec

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 12:21

Очень благодарен за выложенную информацию :D Но мне нужна информация о том кто с кем совместим а не наоборот кто с кем не канает. Мне надо знать кого мне начать качать чтобы потом уже знать какие суб профы я смогу выбрать. Допустем с кем совместим ТХ, кого мне качать чтобы я смог здать суб профу на Overlorda. И так посмотреть последующие возможные субпрофы для каждого класса героя)

P.S.- Буду неимоверно признателен за такую информацию!

ну хоть какая то логика у тебя должна была быть...если тебе преведена уже таблица, тех кого нельзя делать, неужели тебе нехватает ума сделать выводы, какие классы совместимы...
пример: из приведённого выше списка несовместимости классов, я увидел что там нет гладиатора. вывод: гладиатор может пойти на любой саб класс (кроме Овера и Варсмита ессно).

Тобеж кембы я не играл варсмитом и овером я никада не стану?
Допустим я ща буду качать овера на кого я смогу сдеть субпрофу?подскажите?)

да (ну если ты изначально не станешь качать овера или варсмита :)

Сообщение отредактировал Torgovec: 16 января 2007 - 12:22


#7 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 12:26

...
да (ну если ты изначально не станешь качать овера или варсмита :)


Становится все более понятно B) Скажите Овер сможет стать кем угодно кроме варсмита?
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#8 DarkSnow

DarkSnow

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 12:59

Становится все более понятно B) Скажите Овер сможет стать кем угодно кроме варсмита?


Овер может стать абсолютно хоть кем, КРОМЕ варсмита...
В инфе студента не хватает следующего: Темные эльфы не могут взять субом светлых эльфов, а светлые не могут взять профы темных

P.S. Инфа с lineage2.com , а там как известно С5 - поэтому могут быть несоответствия с С3/С4

#9 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 16 января 2007 - 13:00

Становится все более понятно B) Скажите Овер сможет стать кем угодно кроме варсмита?


разуммется ( он как обычный класс)

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#10 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 15:02

....просто я своим овером подходил в храм кликал на субкласс и мне разрешалось выбрать тольео бишопа, профета и ШЭ...

Это потому что ты подходил в храм. Зайди в гильдию орков и тебе как ни странно предложат тиранта, дестра, варка :) Ну а у хуманских воинов наверное глада, варлорда и что там еще...
Спрашивать какой саб могут дать надо у главных NPC в гильдии, те которые могут клан создать или сменить профу на вторую.

#11 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 19:37

Спасибки всем кто тут отписался и помог мне разобратся с титими новшиствами :D
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#12 DarthLord

DarthLord

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 20:24

Овер может стать абсолютно хоть кем, КРОМЕ варсмита...
В инфе студента не хватает следующего: Темные эльфы не могут взять субом светлых эльфов, а светлые не могут взять профы темных

P.S. Инфа с lineage2.com , а там как известно С5 - поэтому могут быть несоответствия с С3/С4

перечитай еще раз пост студента...
GrayLegion

#13 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:19

Подмкажите...мне сосед говорит что у нас на Дриме саб-профа касяченная...типо дело в том что у нас если сдать сабпрофу на какой либо клас первая проподает...ЭТО ТАК???
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#14 _Lstyle_

_Lstyle_

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:28

Подмкажите...мне сосед говорит что у нас на Дриме саб-профа касяченная...типо дело в том что у нас если сдать сабпрофу на какой либо клас первая проподает...ЭТО ТАК???

не верь соседу, все нормально с саб профами....
Изображение

#15 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 13:43

не верь соседу, все нормально с саб профами....


Тобеж все нормально как на офицеалле профы меняются в городах?
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#16 Dj_горыныч

Dj_горыныч

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Карты, денги, два ствола! (*_*)<br />вообще их много все не опишиш!

Отправлено 17 января 2007 - 14:14

Незнаю не знаю! на скока я осведомлён у нас на дриме суб класс работает так: ты допустим орк здаешь саб профу ВСЕ старые скилы исчезают, а новые появляются => остается тока внешность!
А было бы прикольно когда бежит большая дурнина зеленая и начинает лечить как бишоп))

#17 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 14:33

А как оно долно быть с вашей точки зрения?
Типа сначала влепил стан шот, а потом плюхнул вортексом?

#18 XAMJlO

XAMJlO

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 20:29

Незнаю не знаю! на скока я осведомлён у нас на дриме суб класс работает так: ты допустим орк здаешь саб профу ВСЕ старые скилы исчезают, а новые появляются => остается тока внешность!
А было бы прикольно когда бежит большая дурнина зеленая и начинает лечить как бишоп))



Тогда раз так я не вижу смысл сабпрофы на нашем серваке, на офе все работает там ето дает оч большие приимушества, а у нас ето дает тольео то что не придется платить админу за смену внешнего облика :D

Тогда какоето дерьмо получается, зачем её некоторые все равно сдают или они об етих недороботках незнали?
Skateboarding is not a crime

Батончик из нуги и карамели, покрытый восхитительным молочным шоколадом.

#19 Melf

Melf

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 января 2007 - 20:37

Подмкажите...мне сосед говорит что у нас на Дриме саб-профа касяченная...типо дело в том что у нас если сдать сабпрофу на какой либо клас первая проподает...

А вот и сам сосед :lol:

Незнаю не знаю! на скока я осведомлён у нас на дриме суб класс работает так: ты допустим орк здаешь саб профу ВСЕ старые скилы исчезают, а новые появляются => остается тока внешность!
А было бы прикольно когда бежит большая дурнина зеленая и начинает лечить как бишоп))

Судя по тому что не было гневных отзывов топовых игроков, сабпрофы работают у нас как надо(как на оффе).
ТХ 6х Alery, живет на попечении двух гномов

#20 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2007 - 20:43

Тогда раз так я не вижу смысл сабпрофы на нашем серваке, на офе все работает там ето дает оч большие приимушества, а у нас ето дает тольео то что не придется платить админу за смену внешнего облика :D

Тогда какоето дерьмо получается, зачем её некоторые все равно сдают или они об етих недороботках незнали?

Мда. Человек явно не просвещен.
Ты думаешь что на оффе допустим человек бьется против танка и бьет его издалека магией, а когда танк подбегает, то маг начинает юзать скиллы даггерщика и бить его ?
Такого никогда не будет.
Между субпрофами надо переключатся в городе.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org