Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Phantom Summoner


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 сентября 2006 - 16:24

С крисы дорогие ? на сколько минут хватает одного кристалла?


Плата за первого саммона (30% эксп) 54лвл: 4 Д-грейд кристалла за вызов и 4 раза по 2 Д-грейд кристалла за поддержание жизнедеятельность до изчезновения саммона. Итого 12 Д-грейд кристаллов.
Плата за второго саммона (боевой, 90% эксп) 60лвл: 1 Д-грейд кристалл, плата за поддержание жизнедеятельности не взымается.
Плата за третьего саммона (10% эксп) 60лвл: 2 Ц-грейд кристалла за вызов и 4 раза по 1 Ц-грейд кристалла за поддержание жизнедеятельность до изчезновения саммона. Итого 6 Ц-грейд кристаллов.
Плата за четвёртого (партийный, 5% эксп) саммона 60лвл: 1 Ц-грейд кристалла за вызов и 4 раза по 1 Ц-грейд кристалла за поддержание жизнедеятельность до изчезновения саммона. Итого 5 Ц-грейд кристаллов.

Саммон живёт энное количество единиц времени. Проще будет представить так: время существования саммона в обычном режиме 60 мин. Но в боевом режиме единицы времени летят в 3 раза быстрее. Т.е. если саммон будет всё время биться, то он проживёт 20 минут. Таким образом на практике время существования саммона напрямую зависит от наших действий. Плата за жизнедеятельность высчитывается просто. Берём наши 60 единиц времени, делим на 5 и получаем, что "съедая" каждые 12 единиц времени (а это может быть в зависимости от интенсивности использования саммона интервал от 4 мин. до 12 мин.) требует предоплату в виде кристалла/ов.

Средние рыночные цены на кристаллы: Д-грейд - 660 аден за кристалл, Ц-грейд - 2970 аден за кристалл.


на оффе суммонеров берут в пати очень часто , т.к там их суммоны (коты , тени , лошади) дают каст на пати (вроде дамага от критов увеличивается на 25% , шанс крита повышается на 20%)


Данный пример - это первый бафф саммона варлока "королева кошек" первого уровня,только циферки наоборот ;)
Есть второй бафф, замещающий первый - +п.атк +точность, но он какой-то ббестолковый по сравнению с "критовым" баффом, по крайней мере на первом уровне баффа атака и точность повышаются незначительно.
У баффсаммона ЕС другие баффы. Первый уменьшает время реюза скиллов, второй прибавляет мп-реген.
У ФС четвёртый саммон баффать вообще ничего не умеет.

Найти пати под баффсаммона сложно даже для варлока. И этому есть ряд причин.
Во первых саммонеры вообще класс малораспостранённый, подавляющее большинство игроков слабо представляют себе особенности и возможности данного класса, о 4-х саммонах вообще мало кто знает.
Эффективность саммонера с баффсаммоном в пати прямо пропорциональна её численности и составу. Варлоку нужна крит-пати, где уже есть БД, СвС, отлечка, кастер (оффпати бывает редко) и не меньше 3-4 ДД. Если ДД меньше трёх, то пати возьмёт ДД а не варлока. Т.е. нужно собрать практически идеальную пати, иначе в баффе моего саммона мало смысла.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#22 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 16:59

Думаю если будет пвп , Спс 70 vs ФС 70 , то выйграет Спс , не обращая внимания на тень убить самого суммонера , затем убить саму тень не составляет труда .


Теоретик, после 68-го меня еще не один другой класс в условиях арены не победил, кроме ЭС. Не будем забывать что у саммонера как у всех магов очень высокий м. деф и про ТП. И не обратить внимания на почти 4к п. атаки по робе ну никак не получится, а учитывая м. деф тени фиг ты ее в слип положишь. С варлоками и ЭС еще хуже, ЭС я подозреваю с одного плевка половину ХП смоет.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#23 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 03 сентября 2006 - 11:34

Теоретик, после 68-го меня еще не один другой класс в условиях арены не победил, кроме ЭС. Не будем забывать что у саммонера как у всех магов очень высокий м. деф и про ТП. И не обратить внимания на почти 4к п. атаки по робе ну никак не получится, а учитывая м. деф тени фиг ты ее в слип положишь. С варлоками и ЭС еще хуже, ЭС я подозреваю с одного плевка половину ХП смоет.


Так её слипить и незачем :) тень , давольно медленная по скорости бега , никто ведь не запрещает бегать от неё сколько угодно :) да и думаею симфония вывезет , допустим идёт турнир , последний бой , закидываеш врага симфониями , даже если это суммонер :) победить суммонера магом - дело техники и времени .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#24 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 11:50

Так её слипить и незачем :) тень , давольно медленная по скорости бега , никто ведь не запрещает бегать от неё сколько угодно :) да и думаею симфония вывезет , допустим идёт турнир , последний бой , закидываеш врага симфониями , даже если это суммонер :) победить суммонера магом - дело техники и времени .


у меня сильху#та бегает со скоростью 154 без вв. как ты от неё бегать то собрался? ;) (это суммон такой и мата в слове нету)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#25 noobes

noobes

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 13:23

Я считаю в пвп ЭС и ФС у ФС все же шансов побольше. Как ни крути парализующий кубик рулит, да и тень бьет побольнее. На стороне ЭС правда большее количество ХП и лечащий кубик, но это не так значительно. А вот на магический удар единорога я бы рассчитывать не стал - на хай лвл слишком велик шанс неудачной атаки(примерно 20% что нанесет 1 урон и 30% что дамаг будет половинным- проверялось ударами по себе).
В пвп суммонера с магом тоже не все так просто. Магу нужно как минимум 2 симфонии, чтобы убить суммонера. При этом:
1) Суммон все же быстрее мага, а удары по робе очень больны.
2) Касты имеют свойство сбиваться
3) Суммонер может себя лечить батл хилом
4) Убив суммонера, маг еще не победил
Как мне кажется лучший путь к победе у мага - замедлить сумона, а потом спокойно разбираться с сумонером и его чадом. Но тут многое зависит от удачи.

#26 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 17:32

Думаю если будет пвп , Спс 70 vs ФС 70 , то выйграет Спс , не обращая внимания на тень убить самого суммонера , затем убить саму тень не составляет труда .


Как то на Евентском турнире играл я Тилиеном и два боя мне выпали на Андрея тогда единственного мага с симфониями на сервере. Причем Тилиен был уже слитый и имел 65 что ли левел, то есть ХП у него было поменьше чем на 74-м.

Так вот первый бой я вчистую продул, потому что забыл включить ТП. Во втором бое выдержал одну симфонию и ХП осталось еще на одну + про запас 300-400 ХП, так что Трансфер пейн у нас на Дриме рулит. Тот же Касп еще будучи ГМ-ом убивал тень и меня достаточно долго, хотя у него как ты помнишь была А палка и Демон Винд он юзал, так что в пвп 1 на 1 селф кастах ФС, ЕС и Варлоки у нас на сервере сильнейшие.
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.

#27 Никитка

Никитка

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 13:36

Скоро офф и суммонеры перестанут приносить деньги.
QueenOfSong[Mercedes]>Nemezida>Zolotce [Sh(7x)He(7x)]

offline

#28 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 05 сентября 2006 - 13:41

Думаю если будет пвп , Спс 70 vs ФС 70 , то выйграет Спс , не обращая внимания на тень убить самого суммонера , затем убить саму тень не составляет труда .

Если ФС с луком, у тебя будет дикий шанс схватить один из кубиков. Тогда все будет наоборот. А тень под кастом - это просто ппц.
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#29 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:42

Хех....скажу одно...играю варлоком добил 60лв..Начинаеться ПвП,противник в раздумии,кого же лупить?пример лучника,начинает долбить Сумонера, у сумонера включаеться Трансфер,при достижении 70-50%хп начинают бешено срабатывать кубики Парализ и Шторм,и не забываем что в это время в спину лукарю работает кот с 1160 Патакой,выдающий криты не хуже ПВ,скорость у котика 220,скорость атаки 400-500.ненадо думать что у сумонера мало Пдефа и его можно взять на понты с трех стрел,ну а если сработал парализ,то можно просто посидеть рядом))поболтать за жизнь...вариант второй,более удобен для Элементал сумонера,Лукарь работает на сумона,Включаем УД лошадке полечиваем ее и плюхами с концетрацией 2 лв устраиваем потоп,у коня Патака 1000-1200 М атакк также,причем все это лакируется шотами и блесами,пока проидет УД у коня,лукарь будет раздавлен......издаем громкий ПУК!!и выходим из арены...
Всяким кинжалам тирантам,и прочей шелухе не стоит даже и лезть,достойное сопротивление состовляют МАги.

Сообщение отредактировал MaTaDoP: 05 сентября 2006 - 18:44


#30 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:46

Хех....скажу одно...играю варлоком добил 60лв..Начинаеться ПвП,противник в раздумии,кого же лупить?пример лучника,начинает долбить Сумонера, у сумонера включаеться Трансфер,при достижении 70-50%хп начинают бешено срабатывать кубики Парализ и Шторм,и не забываем что в это время в спину лукарю работает кот с 1160 Патакой,выдающий криты не хуже ПВ,скорость у котика 220,скорость атаки 400-500.ненадо думать что у сумонера мало Пдефа и его можно взять на понты с трех стрел,ну а если сработал парализ,то можно просто посидеть рядом))поболтать за жизнь...вариант второй,более удобен для Элементал сумонера,Лукарь работает на сумона,Включаем УД лошадке полечиваем ее и плюхами с концетрацией 2 лв устраиваем потоп,у коня Патака 1000-1200 М атакк также,причем все это лакируется шотами и блесами,пока проидет УД у коня,лукарь будет раздавлен......издаем громкий ПУК!!и выходим из арены...
Всяким кинжалам тирантам,и прочей шелухе не стоит даже и лезть,достойное сопротивление состовляют МАги.


На оффе саммонером играешь? Респект.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#31 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:47

играю для кайфа....

#32 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 сентября 2006 - 12:07

Хех....скажу одно...играю варлоком добил 60лв..Начинаеться ПвП,противник в раздумии,кого же лупить?пример лучника,начинает долбить Сумонера...

Согласен, очень много игроков до сих пор не знают особенности класса, не знают как эффективнее бороться с саммонером на арене. Любой грамотный ДД с невысокими п.деф/хп но хорошей п.атк первым делом снесёт саммона. При этом ессно грамотный противник узреет анимацию используемого УД и примет соответствующие меры. Дестр же наоборот примется сначала за саммонера за саммонера.
Но грамотных людей очень мало. Кстати в с5 противник видит хп саммона, видит динамику его убывания... НСофт просвещает общественность :)

у сумонера включаеться Трансфер,при достижении 70-50%хп начинают бешено срабатывать кубики Парализ и Шторм...

ЛОЛ! Работа кубиков варлока никак не зависит от уровня хп. И никогда кубики "бешанно не срабатывали". Пара кубик вообще по поводу срабатывания имеет наибольшие нарекания, кстати в с5 это даже пофиксят. Я могу по 5 минут бегать за отлечкой пати-ботов пытаясь поставить её в парализ... А чтобы поставить в парализ - надо непрерывно атаковать таргет. Попробуй сделать это теоретик, если у тебя всё время занято судорожным бэтлхилом себя любимого (всего 2к хп и 1к сп на 60лвл). И уж тем более если кошку долбят, когда она без УД.

выдающий криты не хуже ПВ...

Как ни странно, саммон выдаёт достаточно частые криты для своих 40 очков критикал. В селф баффах примерно каждый 5-6 удар. Однако в селфах сила крита всего вдвое-втрое сильнее обычного удара. Хорошие криты, когда зелёный моб х1 убивается одним критом только в фуллбаффах и с бд.

скорость у котика 220...

У третьих саммонов базовая скорость 209. С вв2 - 242. У боевых базовая 158 кажется. С вв где-то 180. Цыфра 220 взята либо с потолка, либо не с оффа.


скорость атаки 400-500...

Ложь, пиз..ь и провокация! Базовая скорость атаки 278.

ненадо думать что у сумонера мало Пдефа и его можно взять на понты с трех стрел...

Третий саммон, которым оперирует автор в своих рассуждениях, имеет в селфбаффе на 60 лвл ~ 430 п.деф. Много это или мало, посудите сами, принимая во внимание, что саммон обладает всего 3500хп и не имеет полоски сп, т.е. сразу начинают уходить хит-пойнты, в то время как у противников дамаг сначала идёт в сп.

п.с в "рафинированных" условностях арены и коллизея хай-лвл саммонеры в селфкастах ессно на голову сильнее большинства противников. За пределами арены всё далеко не так сладко. Главная причина этому - противник в фуллкасте и не один, саммонер же как правило к бою не готов. Ну и надо понимачь, что луч/кинжал в касте - совсем другое дело.

Сообщение отредактировал Arcada: 06 сентября 2006 - 12:26

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#33 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 22:41

Согласен, очень много игроков до сих пор не знают особенности класса, не знают как эффективнее бороться с саммонером на арене. Любой грамотный ДД с невысокими п.деф/хп но хорошей п.атк первым делом снесёт саммона. При этом ессно грамотный противник узреет анимацию используемого УД и примет соответствующие меры. Дестр же наоборот примется сначала за саммонера за саммонера.
Но грамотных людей очень мало. Кстати в с5 противник видит хп саммона, видит динамику его убывания... НСофт просвещает общественность :)
ЛОЛ! Работа кубиков варлока никак не зависит от уровня хп. И никогда кубики "бешанно не срабатывали". Пара кубик вообще по поводу срабатывания имеет наибольшие нарекания, кстати в с5 это даже пофиксят. Я могу по 5 минут бегать за отлечкой пати-ботов пытаясь поставить её в парализ... А чтобы поставить в парализ - надо непрерывно атаковать таргет. Попробуй сделать это теоретик, если у тебя всё время занято судорожным бэтлхилом себя любимого (всего 2к хп и 1к сп на 60лвл). И уж тем более если кошку долбят, когда она без УД.
Как ни странно, саммон выдаёт достаточно частые криты для своих 40 очков критикал. В селф баффах примерно каждый 5-6 удар. Однако в селфах сила крита всего вдвое-втрое сильнее обычного удара. Хорошие криты, когда зелёный моб х1 убивается одним критом только в фуллбаффах и с бд.
У третьих саммонов базовая скорость 209. С вв2 - 242. У боевых базовая 158 кажется. С вв где-то 180. Цыфра 220 взята либо с потолка, либо не с оффа.
Ложь, пиз..ь и провокация! Базовая скорость атаки 278.
Третий саммон, которым оперирует автор в своих рассуждениях, имеет в селфбаффе на 60 лвл ~ 430 п.деф. Много это или мало, посудите сами, принимая во внимание, что саммон обладает всего 3500хп и не имеет полоски сп, т.е. сразу начинают уходить хит-пойнты, в то время как у противников дамаг сначала идёт в сп.

п.с в "рафинированных" условностях арены и коллизея хай-лвл саммонеры в селфкастах ессно на голову сильнее большинства противников. За пределами арены всё далеко не так сладко. Главная причина этому - противник в фуллкасте и не один, саммонер же как правило к бою не готов. Ну и надо понимачь, что луч/кинжал в касте - совсем другое дело.

Гыыыы...типа разоблачил...))скажу одно я не играю на хинде,и кубики действительно начинают срабатывать чаще то бишь бешено.

#34 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 сентября 2006 - 22:59

вот любуйтесь все честно кот и я в собственом соку,тоесть в обкасте

Чето скрин не встал..
ftp://breeze.tomsk.ru/Incoming/ смотрите тут короче в самом низу файлик "варлок"
если ктото смогет его выудить суда буду благодарен..Прикрепленный файл  стата.bmp   156,27К   54 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал MaTaDoP: 06 сентября 2006 - 23:31


#35 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 00:49

Аркада что ты скажешь на этот факт?

#36 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 00:59

Зачем сравнивать фришард, где все сделано так как пришло в голову Васе Иванову из 7-го подъезда и официальный сервер :)

Файлик сильно большого размера был, вот и не ставился

Сообщение отредактировал Lone: 07 сентября 2006 - 01:01

играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#37 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 01:08

вот любуйтесь все честно кот и я в собственом соку,тоесть в обкасте

Чето скрин не встал..
ftp://breeze.tomsk.ru/Incoming/ смотрите тут короче в самом низу файлик "варлок"
если ктото смогет его выудить суда буду благодарен..Прикрепленный файл  стата.bmp   156,27К   54 Количество загрузок:

К моему глубочайшему разочарованию ты играешь на фришарде (реклама), а хинд входит в десятку официальных серверов NCSoft.
Мне искренне жаль. Твой чар дерьмо!

-_-


#38 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2006 - 01:23

Аркада что ты скажешь на этот факт?


...эээ какой факт? Что ты на свале прокачал варлока до 60 уровня и теперь бог? Ну круто, здорово, рад за тебя...
Я только не улавливаю... Ты хоть поясни, по поводу чего ты пытаешся спорить, и какие доказательства с этого скрина ты прилагаешь в качестве своих аргументов.

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#39 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2006 - 01:28

Как то на Евентском турнире играл я Тилиеном и два боя мне выпали на Андрея тогда единственного мага с симфониями на сервере. Причем Тилиен был уже слитый и имел 65 что ли левел, то есть ХП у него было поменьше чем на 74-м.

Так вот первый бой я вчистую продул, потому что забыл включить ТП. Во втором бое выдержал одну симфонию и ХП осталось еще на одну + про запас 300-400 ХП, так что Трансфер пейн у нас на Дриме рулит. Тот же Касп еще будучи ГМ-ом убивал тень и меня достаточно долго, хотя у него как ты помнишь была А палка и Демон Винд он юзал, так что в пвп 1 на 1 селф кастах ФС, ЕС и Варлоки у нас на сервере сильнейшие.

Вот имено, только в селф баффах.
Suum Cuique...

#40 MaTaDoP

MaTaDoP

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 20:44

[. Твой чар дерьмо!
[/quote]
Да неужто?скажика мне кто не дерьмо?может это ты ваще про себя?тогда мне тебя жаль

[quote name='Arcada' post='19737' date='7.9.2006, 1:23']
...эээ какой факт? Что ты на свале прокачал варлока до 60 уровня и теперь бог? Ну круто, здорово, рад за тебя...
Я только не улавливаю... Ты хоть поясни, по поводу чего ты пытаешся спорить, и какие доказательства с этого скрина ты прилагаешь в качестве своих аргументов.
[/quote]
во первых,я не со свалекса,хотя и там разница небольшая в сравнении с оффом..
Во вторых я с тобой и не спорил,спорить начал ты приводя свои цыфры в стате саммона....
В третьих я просто привел свой пример,даже выложил скрин.....дабы доказать что я не пи***бол,как ты меня хотел выставить в своих постах....
делай выводы...


P.S. суммонеры вроде не враждовали никогда,гыыы...
Рад за тебя что ты играешь на Хинде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org