Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

23.08.04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 20:55

^^ :lol:

Посмотрел мувик второй раз,2 Свс бегают за Бд :lol: Повезло Шарку что там грота или 220 небыло так бы сразу кансел получил!

да они себе внушают что они пачками валят нас в РК. Скромняга написал 2пвп 2 пк (((

-_-


#42 Spillikin

Spillikin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 21:04

пришли за холявными пвп на вход, ещё и снять мувик, чем тут гордиться то? )
у инферно все такие пвп? ))))) может половина ещё в ЕГ набита? )

да они себе внушают что они пачками валят нас в РК. Скромняга написал 2пвп 2 пк (((

ну если ты считаешь придти патей 70+ и отсрелять чаров которые только только начали собирать пати, у которых и кастов то нет, называть это крутизной, ну что тут сказать )))))))) клиника и больное самолюбие )
раз уж такие крутые, зайдите внутрь, дойдите хотя бы до вилки ))))))))))

#43 Maiar

Maiar

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 21:05

да они себе внушают что они пачками валят нас в РК. Скромняга написал 2пвп 2 пк (((

Зато ты от скромности не страдаешь :) результат минимум пачка :)))

#44 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 25 августа 2006 - 21:06

Спрашиваетса на кой лезть на тех кто выше лвл?Раз уж они такие нубы,без кастов,без партий... утю-тю :lol: Ладно Зладей безголовый шк,а остальные что тоже такие? :) Полезли-упали,теперь пишут что инферно нубов избивает :lol:

Сообщение отредактировал ULTRA: 25 августа 2006 - 21:07

warlord

#45 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 21:16

Спрашиваетса на кой лезть на тех кто выше лвл?Раз уж они такие нубы,без кастов,без партий... утю-тю :lol: Ладно Зладей безголовый шк,а остальные что тоже такие? :) Полезли-упали,теперь пишут что инферно нубов избивает :lol:

ну для чего выкладывать тогда такой замес?ну вывезли!ну молодцы!но гордица тут нечем.Мы тоже в 1 одно пати вырезали около 2,5 пати юнити+инферно которые были ниже нас лвлом,но при этом они сами начали флаговаться(вывезли без единой потери).Но нестали же этим кичиться и выкладывать мувик на форуме т.к. замес был ниочём
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#46 Spillikin

Spillikin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 21:16

Спрашиваетса на кой лезть на тех кто выше лвл?Раз уж они такие нубы,без кастов,без партий... утю-тю :lol: Ладно Зладей безголовый шк,а остальные что тоже такие? :) Полезли-упали,теперь пишут что инферно нубов избивает :lol:

ну вы же за этим то и приходите, а нубу смерть ну вообще не о чём.

#47 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 21:21

ну вы же за этим то и приходите, а нубу смерть ну вообще не о чём.

я так понял вы на 65+ тоже нубы? и на 75 тоже будете нубами?
у вас был али нубов?
лидер нуб?

Да вы просто мажетесь!!! Вас акунули а вы мажетесь))
Давно бы умерла тема если бы не ваши тупые посты!

-_-


#48 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 25 августа 2006 - 21:23

ну для чего выкладывать тогда такой замес?ну вывезли!ну молодцы!но гордица тут нечем.Мы тоже в 1 одно пати вырезали около 2,5 пати юнити+инферно которые были ниже нас лвлом,но при этом они сами начали флаговаться(вывезли без единой потери).Но нестали же этим кичиться и выкладывать мувик на форуме т.к. замес был ниочём

Это был показательный мувик о том как вывозят парни из инфинити.Молодцы!Тут ничем не гордятса.

У вас я смотрю комплекс какой то,как мувик от Инферно так начинаетса "Ой понты,чем тут гордитса тра-ла-ла.. пройдите дальше,мы там 4 партий соберем,покажем вам... " Тряпки!

з.ы: снимайте больше,снимайте лучше.
warlord

#49 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 25 августа 2006 - 22:41

з.ы: снимайте больше,снимайте лучше.


Весело было седня в ТОИ :lol: Скоро думаю видео выложат :lol:
Изображение

SH!

#50 sMoKeee

sMoKeee

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Город:Дома

Отправлено 25 августа 2006 - 23:08

я так понял вы на 65+ тоже нубы? и на 75 тоже будете нубами?
у вас был али нубов?
лидер нуб?

Да вы просто мажетесь!!! Вас акунули а вы мажетесь))
Давно бы умерла тема если бы не ваши тупые посты!

Ты думаеш у тебя посты лучше??? :blink:
Невижу в них никакого смысла!!! Сплошной понт!!! как в принципе и всегда
И ещё когда был этот замес в алли говорили что невывоз надо чтобы ещё кто нить пришёл но всем уже надоело ходить т.к. это был вроде 3 раз :) Просто всем кто там был с нашей стороны говорили чтобы неотвечали без норм пати :) сам замес вата что 1 что 2 что 3 (пати рекол рулит :lol: )

Сообщение отредактировал sMoKeee: 25 августа 2006 - 23:10

Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"

#51 eGoist

eGoist

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:04

ftp://82.117.82.194/UPLOAD/Tou_party.avi

Вот вам ваши пати кафаи. Эх если бы кафая так же убегал с замеса как Еваде...
Dream -> Elmore -> Dream -> Luna -> Mystic -> Earthshaker -> Об 260

#52 Daertanos

Daertanos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:48

Мамента 60+ или 50+? :mellow: . Это Скрин называетца "Гурт вывозит" или "Враги после его дебафов" ;)
;)

я хоть и не мамента, но на скрине я мазал :lol: я был толи 58 толи 57 :lol:

#53 CCCPSZERG

CCCPSZERG

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:58

Стандартная ситуация половина билась честно а вторая их половина стояла белая(из инферно), так и полегла в пк :lol:

Сообщение отредактировал CCCPSZERG: 26 августа 2006 - 00:58

BirdOfPrey СХ 78
ZerGOFFka Abyss Walker 78
FatBoySlim БХ 77
Изображение

#54 Daertanos

Daertanos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 00:59

На скока я увидел. Кинулся первым зладей, потом начался замес. И у противников инфрно был численный перевес. Да и народа 55+ там чтото не сильно много как я посмотрел. Так что будем объективными. Ну а последний рекол могу оргументировать только криком в общем чате валить их в ПК.

Зладею было предложено пвп 1 на 1, он согласился ( мы даж и не собирались флагаться, причем заверяли 100% что не полезут, чуть ли не на по.у клялись) злодея начали бить толпой... началась суматоха. а насчет 50+ ты ошибаешься, так оно и было. До этого они (Инферно)2 раза упали (убили их в ПК), и все основные силы ушли кач (мыться), остались кто только пришел на вход и кто не вошел в какое либо пати, или просто любители острых ощущений... просто видно надоело старшим боевым товарищам бежать с моста чтоб в 3 раз положить пати инферно (хотя потом все таки положили, 1 пати все таки вышло на помошь). Впринципе никаких притензий просто хронология событий. После ребута незнаю... мне надоело умирать, они мне через уд по 600 сносили :lol:Просто звери какие то <_<

#55 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 26 августа 2006 - 01:38

Ваще Инферно падонки!А чей это альянс?А то я запутался уже.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#56 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 01:59

Внезапно вспомнил веселый скрин. Видимо ситуация была не лучше, о каком вывозе по лвлу может идти речь :lol:


Ой, а я помню этот замес. 4 часа подготовки, потерянные ботинки соклановца - как такое забыть :D .

Гурт ваще зверь, судя по кастам, наложенном на скрине - его реснули после начала замеса как минимум 1 раз. :)

По сути скрина - наша ватопати в первом раунде набила примерно 9-10 фрагов (в тои на 11 этаже на инферно), из всей партии в первом раунде умер 1 человек. Конечно, у нас был так называемое численное превосходство, офигенный лвл и просто неверотняое везение. Опять же, у нас была мотивация - мы бились за свой последний оплот - как известно 11 этаж тои - наша последняя надежда на кач и т.д. и т.п.

Че письками то мерится. Судя по мувику (подробностей не знаю) пришли на вход в лоа, постреляли и улетели. Молоцы. Токо зачем? От пятерых местных в логаут уходит пати иннерфорс. Просто видит и уходит.

Саботаж с ИТЦ ваще не стесняются в ПК сходу ложить... Наша единственная проблема - операторов маловато. :(
Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#57 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 26 августа 2006 - 02:08

ftp://82.117.82.194/UPLOAD/Tou_party.avi

Вот вам ваши пати кафаи. Эх если бы кафая так же убегал с замеса как Еваде...

Валера ты бы первый убежал сломя голову оказавшись в такой же ситуации как Evade.Зная что последних убьют в пк он пытался выжить.

Бой выйграли тем что Вы быстрее(да и вообще хотя бы ресались) успели реснуть основную массу бойцов - соответственно добили уже полудохлых шк с шаклем,свс,сх...
Хрустов чайка спратался застенкой,отмигался... пошел вывоз... оба и он снова фиолетовый. :lol:

Диман - Странник респект! ;)

Сообщение отредактировал ULTRA: 26 августа 2006 - 02:23

warlord

#58 Amiak

Amiak

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 09:08

Укажи хоть на 1 дамагера 70+, укажи хоть на 1 собранную пати с песнями и танцами и отлечкой.
И еще, пиши только о том что знаешь.

у мну такое ощущение если он будет писать только о том о чем знает... у него не будет ни одной мессаги
:D
йунный фермир 4farm вечназиленый midnight
...чужая боль забывается быстро... (с)

#59 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 26 августа 2006 - 09:34

Честно говоря я так и не понял зачем нужен был рекол ? :huh: Вроде как замес как замес , шло всё хорошо .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#60 Flick

Flick

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 августа 2006 - 20:53

Пришли пострелять фраги лоулевелов, герои что сказать. Помоему те кто против вас бились были без кастов даже. Видел тока что по вам в основном стреляли дабл шотами. Но вы же как всегда будете утверждать что это были не нубы, а просто вы профессионалы...

Вообще на муве видно, что танканули вы (Зладей ШК), а говориш герои, что надо было смотреть и нетрогать?

пришли за холявными пвп на вход, ещё и снять мувик, чем тут гордиться то? )
у инферно все такие пвп? ))))) может половина ещё в ЕГ набита? )
ну если ты считаешь придти патей 70+ и отсрелять чаров которые только только начали собирать пати, у которых и кастов то нет, называть это крутизной, ну что тут сказать )))))))) клиника и больное самолюбие )
раз уж такие крутые, зайдите внутрь, дойдите хотя бы до вилки ))))))))))

Только начали собирать пати говориш? А чё танкуете тогда, значит всётаки в кастах были
Fraps Director




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org