Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Temple Knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 02:29

Ну вроде этой темы еще не было;) хотя уже почти неделя с начала форума прошла.
Давайте, расскажите мне как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" не вывозят ТК и какие никакие из них танки.
В общем поведайте мне все плюшки-фишки этого абсолютно бесполезного класса, который даже двух келтиров в нач. локациях не убьет без реста;)
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.

#2 buriza

buriza

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 03:15

ТК очень полезный чар!..еслибы не
юрезали кубиков они былибы полезны в пати
Также ТХ не когда не убить лукарю

#3 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 25 августа 2006 - 04:01

сам я ТК не играл, но считаю его "куском брони" :P не более
eboprophet-_-

#4 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 04:02

сам я ТК не играл, но считаю его "куском брони" :P не более

"Пастернака не читал, но осуждаю..." (с)
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.

#5 access

access

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 августа 2006 - 05:14

К + ТК можно отнести одни из самых больших показателей ПДефа МДефа, скорость,дополнительная защита от нежити, кубик который лечит, замедлялка(энтангл) которая неплохо проходит.
Минусы: маленький дамаг, нет толковых атакующих скилов, ну и в пати его не возьмут, ибо толку мало будет.

считаю его "куском брони" не более


Suum Cuique...

#6 BaHeK

BaHeK

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 14:07

скажу вам одну интересную вещь )
в пвп на луках ТК и Сильвер выиграет ТК ) (прицендент был ;) )
кубик хел у него рулит )
П.С. сильвер выше был лвл )
ах ну да шк тоже равного лвл уделывает ) выше себя не пробывал )
а вот недвно двух сильверов вальнул на 2 лвл они мегьше были но всеже )

Сообщение отредактировал BaHeK: 25 августа 2006 - 14:11


#7 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 25 августа 2006 - 16:36

Скучный и нудный чар.
Посоветовать тока для соло кача, а больше некуда помоему.
Но мясо он конеша хорошее чтоб его первым кидать :)




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#8 Omega

Omega

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 18:51

Когда я был еще совсем нубом, только пришел на сервер, не зная всех фишек и тонкостей игры, я много консультировался и узнавал о ТК (Кузя помнит). Ах, сколько было негативных отзывов! "Не качай это мясо!", "Он никто в ПВП!", "Ты потом поймешь, что совершил ошибку, качая его!", и в игре не раз: "Ты кто? Свс? ТК???!!!! Фууу да он же мясо!!!" и т.д. Я даже почти поверил в эти сказки... Мое стремление качать его было немного отравлено всей этой бредятиной "опытных игроков". Теперь, вспоминая свою бытность ТК я тихо смеюсь над этими людьми. Они, видимо, его даже не качали...

Конечно, минусы у него есть. Как уже было сказано выше, самый главный из них - трудно найти пати, но, знаете ли, если есть хороший клан, то эта проблема отпадает. В соло он качается прекрасно до 55 уровня (а если сразу сунуть топовый Б шмот, то и до 60) Маленький дамаг? Не знаю... мне хватало дамага, что бы без проблем натягивать луков и дагеров старше на 5 и более левелов... Криты идут замечательно, жизней море (все это время у меня делюга на хп, единственное что плохо потом - приходится одевать Б блант на хп, что режет криты, были бы A вещи - Dark Legions Blade был бы идеалом) Носится как угорелый со своим спринтом, мана регенится - будь здоров, под магами держится заметно дольше, чем другие танки... Лечащий куб - супер-мего-вывозящая штука, работу которой уже на 4 уровне не описать словами, только на опыте в каче и пвп. Да и атакующий кубик - прелесть... в продолжительных пвп с танками успевает подпортить здоровье оных тысячи на полторы при хорошем раскладе.

Говорить можно долго и много, что-то я, наверняка, забыл, но пока не попробуешь сам - никому не доверяй, ничьим советам не верь. Это твой чар, и если ты любишь его, если качаешь его с душой, и если руки растут из правильного места - ты будешь вывозить.

Респект всем ТК нашего сервера.

Кстати, я своего продаю, ибо не играю больше. Деньги пойдут в фонд дружеской поддержки. Omega 56 уровень. Только вот как продать его, не знаю... через аукцион - не катит... 5 монеток это ужасное обдиралово. Так что если кто хочет его купить, подскажите, как мне его продать :lol:

Сообщение отредактировал Omega: 25 августа 2006 - 18:52


#9 eXodus

eXodus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 17:02

Поправьте меня если ошибаюсь, но кажется на нашем серве у ШК и ТК одинаковый деф на одном лвл-е? мдеф его конечно повыше чем у остальных танков, но все же сильно ли он поможет от прокачанного мага? ну 2 лишние плюшки... для спс - секундное дело ;) Никогда не устану повторять - лучший пати танк - ШК. хекс решает :)

#10 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 30 августа 2006 - 17:52

Поправьте меня если ошибаюсь, но кажется на нашем серве у ШК и ТК одинаковый деф на одном лвл-е? мдеф его конечно повыше чем у остальных танков, но все же сильно ли он поможет от прокачанного мага? ну 2 лишние плюшки... для спс - секундное дело ;) Никогда не устану повторять - лучший пати танк - ШК. хекс решает :)

С какого перепугу у ТК стал выше м.деф чем у ШК?Селф каст спирит барьер заменяетса меджик барьером или кастом варкруера.Разница между хуманскими танками 1 men=~2-3 m.def.
Тк-убийца магов,тоже мне назвали,падает как ребенок ибо ни дебафов,ни стуна у него нет.
warlord

#11 kentuxa

kentuxa

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 19:39

ТК рулит в пати при слабой отлечки или когда роль отлечки играет кастер....и вообще неплохой танк тока атакующих скилов нет :(

#12 Amin

Amin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 августа 2006 - 20:39

ТК и маги не противники

а для колина ты представь замес, 2 фулл пати на 2 фулл пати, 1-но фулл пати чисто из танков, они делают хейт/масс хейт и встают в УД и всё считай замес выйгран, ну ещё рут может танк кинуть. когда на тебя кинул хейт танк ты кроме как его атаковать не сможешь.

пена, чего еще умеют танки особенно в пвп?

#13 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 02:12

ТК один из тех танков, которому лучше всего кач на андедах... И этот танк с 15 лвл и до 60 в прокачке в СОЛО в своих кастах ни разу не сядет, если конечно руки прямые :D
Не играю, но маманя рубится :)

#14 Shum

Shum

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 08:38

Скока качаю ТК, ни разу не пожалел что выбрал его.Оскорбления в его сторону, вызывают всё большее желание раскачаеть повыше лвлом. :P
Хороший п деф, на м деф тоже не жалуюсь.На земесе долго живёт(особенно если оружие на НР) хорошо гоняет лукарей у которых плохая бижа(ибо энтагл проходит часто).Довольно частые криты, компенсируют маленький дамаг.В пати где тока кастер и нет отлечки- замечательно вывозит(кубик+своё лечение).При каче соло, прокачается гораздо дольше чем остальные танки.
А кто не играл этим чаром, или докачал до 45 лвла и забросил советую не высказывать своё мнение. :)

#15 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 31 августа 2006 - 09:20

Играю СвС, просто нужен клану СвС. Но когда сдавал профу на СвС хотел ТК. Уверен ТК отличный танк не хуже остальных. В каче должен быть совершеннейшим монстром, ему не нужно тратить время на дрейн- кубик решает и сильно, он быстро бегает т.е. у него есть все шансы добежать до моба первым и это очень важно. Хороший чар и красивый (если пол ЖО).
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#16 TIATAMAT

TIATAMAT

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 14:13

Практически безобидный кусок брони

и ещё достаточно экономичный к примеру относительно ШК...Если там надо тратить много соулов и блесов и кристалов ,то ТК хватит токо соулов и пару кристалов.

#17 eXodus

eXodus

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 17:17

Правдо замещаютса,я не глупый,череп не жмет.
А написал я это к чему,а к тому что этот баф не дает преимущество темплу ибо есть у других персонажей кастеров (профет/орки).Если до сих пор меня непонял,убейся.

знаешь, я знал что найдется хотя бы один, кто начнет объяснять, что спирит барьер замещается, как только запостил мессагу. Править ломало. Надо было все же подтереть, видимо. Еще раз для тех кто на бронепоезде. КАСТ ЕСТЬ НЕ ВСЕГДА. Взять хотя бы ту же осаду - во время атаки или тем более обороны времени для перекаста не бывает, как впрочем и маны, да и кастера рядом может не оказаться. Иметь такой каст у себя все же приятно, с этим надеюсь не будешь спорить?

#18 ikillyou

ikillyou

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 19:39

Прикрепленный файл  Shot00021_crop.jpg   155,83К   573 Количество загрузок:
тк после 3й профы рулит :D

#19 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 01 сентября 2006 - 20:15

если топового шмота нет то сядет, и не раз.

Враньё! Бегал ТК в бриге на +3 и с револом +1. 43 лв в Круме почти нон стоп (может 1-2мин посижу на 15-20, но по-моему это ерунда).
Пдеф в этой же бриге был на 50-70 ниже чем у ДА в компоте на 3 лв выше... А теперь прикинуть, если его нормально одеть? И дать нормальный меч... По-моему кач нон-стоп с 43лв как делать нечего. В пати берут нормально, не фонтан конечно когда узнают что в бриге. Отлечка сильно не напрягается. Нормальный чар. Понравилось. Жаль одеть не смог...
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#20 aNDy

aNDy

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 сентября 2006 - 01:02

У каждых из етих танков есть минусы, я вот всё думал кого мне выбрать ТК или ШК, ТК-М.деф, Speed, святая броня+неплохой кубик отлечки, а ШК-Хекс Дреин Лич лайтинг страйк вопщем пвп чар и самое его Главное Качество ето кубик, полтергейста, от етого куба не раз ложилися дагеры лучи и т.д.P.S Шаркл рулит:), я всётаки выбрал ШК, а в общем ето дело вкуса...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org