Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Слив уровня, Элдер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:59

К тому же не обязательно спойлить БХ в пати. Сами создаете себе трудности, потом сливаете.

Да причем здесь пати? я про споил в пати ничего неговорил.
Лично я себе трудностей не создаю, когда надо я сливаю своему БХ, и таким образом добываю достаточное количество ресурсов.

Можете меня убедить в том что их больше?(с)
А зачем? , если ты броню включил, и говориш что все легко и просто.

Сообщение отредактировал Fan: 30 декабря 2006 - 20:03

|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#22 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 30 декабря 2006 - 23:43

Солидарен со многими из отписавшихся кроме shew :) сам качаясь невыбил ниодной Б шмотки ... в итоге качаясь в пати на 72 выбил БВ лайт армор ... это всё то , из Б шмота , что я имею :mellow: если бы было всё так легко , думаю к 75 должен был намутить БВ то , ан нет ...
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#23 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 23:44

Линейдж это командная игра! 3-4 человека в ТОП С ну просто в лёгкую будут расправляться с мобами 78 лвл.

С таким универсальным аргументом можно убрать вообще Б-А-Ы грейды из игры, типа "это командная игра - валите мобов толпой".

Хватит теоретизировать, зайди в игру и убедись что выбить 8 заг из моба ты просто не успеешь, мобы станут синими.

#24 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 31 декабря 2006 - 00:18

TradeLaguna, разве что из РБ. Из простого моба даже с рейтами х50 практически нереально намеренно выбить вещь.

Чушь! За 2 дня игры: таллум сет (лайт), А даггер, А когти, маджестик роба... не считая остального.. по мелочи... на кристаллы А )

Линейдж это командная игра! 3-4 человека в ТОП С ну просто в лёгкую будут расправляться с мобами 78 лвл.

Улыбнуло... Идите вчетвером в топ С покарайте силеносов 77-78 лвла :D

Сообщение отредактировал Morlin: 31 декабря 2006 - 00:23

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#25 Fan

Fan

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 00:30

Чушь! За 2 дня игры: таллум сет (лайт), А даггер, А когти, маджестик роба... не считая остального.. по мелочи... на кристаллы А )

Это везение, ты выбил это за два дня игры, а комуто вобще чтото подобное невыпадет и за неделю.
Говорить о том что шмотку проще выбить а нескрафтить, вот это Чушь!
|Toyan| [Midnight] Afrika - Sagittarius 76+
|Elder| [Spitfires] Afrikanec - Sagittarius\Adventurer\Evas Saint - ушел в небытие :(

#26 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 31 декабря 2006 - 01:45

Ну я смотрю ваши аргументы перешли в «броню» :) Обсуждать необходимость слива БХ я заканчиваю, впрочем как и все остальные варианты делевела.
К сожалению, вы так и не смогли обосновать почему на х1 БХ не надо сливать, а сдесь надо… Ну да ладно. :)
З.Ы.:

Солидарен со многими из отписавшихся кроме shew сам качаясь невыбил ниодной Б шмотки ... в итоге качаясь в пати на 72 выбил БВ лайт армор ... это всё то , из Б шмота , что я имею если бы было всё так легко , думаю к 75 должен был намутить БВ то , ан нет ...

Я вот считаю, это вполне нормально ничего не выбить. Ты не задумывался, что гораздо проще мутить шмот споилом, иначе даже на нормальном х1 сервер ты скрафтишь шмот тогда, когда впору носить уже следующий (а может даже через адин :)) грейд.

С таким универсальным аргументом можно убрать вообще Б-А-Ы грейды из игры, типа "это командная игра - валите мобов толпой".

Хватит теоретизировать, зайди в игру и убедись что выбить 8 заг из моба ты просто не успеешь, мобы станут синими.

Угу, а с твоими универсальными аргументами, нужно убрать Замки и рейд боссов, ведь в одного с осадой/убийством их не справиться.
Только что около часа наблюдал, как мой корешь играет нашим в прошлом общим чаром (pokemonmaster, варлок, до х50 73 лвл), делает 3 профу, ну ему там надо убить болие 500 мобов, в последней части… ты удивишься, он выбил просто дафига заготовок, а мобы синими не стали. Кстати попробуй подумать, может угадаешь почему? :) А так же подумай на счет того, зачем нужны заготовки падающие с мобов < (приблизительно) 73 уровня.

Улыбнуло... Идите вчетвером в топ С покарайте силеносов 77-78 лвла

Не вижу ничего смешного. :) Мой другой приятель сейчас в 1го даже не в ТОП С (пушка ТОП) качается на мобах 69-70 лвл. Варка силеносы не в 4 раза сильнее… вывод очевиден, можно там бегать в ТОП С шмоте, кстати, к слову, на силеносах я видел людей в кристаллшоповом шмоте.

#27 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 31 декабря 2006 - 15:14

Ну я смотрю ваши аргументы перешли в «броню» :) Обсуждать необходимость слива БХ я заканчиваю, впрочем как и все остальные варианты делевела.
К сожалению, вы так и не смогли обосновать почему на х1 БХ не надо сливать, а сдесь надо… Ну да ладно. :)

Не вижу ничего смешного. :) Мой другой приятель сейчас в 1го даже не в ТОП С (пушка ТОП) качается на мобах 69-70 лвл. Варка силеносы не в 4 раза сильнее… вывод очевиден, можно там бегать в ТОП С шмоте, кстати, к слову, на силеносах я видел людей в кристаллшоповом шмоте.

Незнаю зачем другие сливают, я слил пару уровней, чтоб поболее наспойлить гхп )
Сам сегодня качался хоть и не на варка силеносах, но на не фига не слабых мобах в valley of saints, такое вытворяют... в кристал шоповском шмоте, при чем со мной был сх ваще с демон фангсом и ни че так.
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#28 spubio

spubio

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 16:58

Идите вчетвером в топ С покарайте силеносов 77-78 лвла :D

А я и один в кристал шоповской одежде бью их :lol: , даже без респаунов :D

#29 InDiViD

InDiViD

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 17:13

Чушь! За 2 дня игры: таллум сет (лайт), А даггер, А когти, маджестик роба... не считая остального.. по мелочи... на кристаллы А )

Саш, ты не поняла, они ещё иногда спят... :)

Сообщение отредактировал InDiViD: 31 декабря 2006 - 17:18


#30 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 31 декабря 2006 - 17:23

Саш, ты не поняла, они ещё иногда спят... :)

Зачёт 100%!!! :lol:
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#31 Skiminok

Skiminok

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 14:01

Вата всё это. Вот как надо:
берёшь с собой друга хай лв, который будет выкашивать этих мобов как детей, а ты за ним бегаешь и спойлишь, а если ещё ШЭ будет, то ащще красота

#32 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 04 января 2007 - 14:10

Чушь! За 2 дня игры: таллум сет (лайт), А даггер, А когти, маджестик роба... не считая остального.. по мелочи... на кристаллы А )

За 2 часа таллум перчи, шлем, пузо лайт, низ маг, А лук и тд :D

#33 ~GoldDen~

~GoldDen~

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 января 2007 - 16:16

Лучше чара заного качнуть :/
Выбить шмотку легче чем замутить. © Лагуна

#34 DyLLIery6

DyLLIery6

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 15:53

Неудивительно. Пока я начинала сдавать свою вторую профу я оказалась 41 лвл, и никак не могла выбить нужные вещи. Так что пришлось бежать в город и долбить гвардов. С такими рейтами очень трудно никогда не сливать.

#35 Dread

Dread

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 17:16

Неудивительно. Пока я начинала сдавать свою вторую профу я оказалась 41 лвл, и никак не могла выбить нужные вещи. Так что пришлось бежать в город и долбить гвардов. С такими рейтами очень трудно никогда не сливать.

Открою секрет, ее не надо сдавать уже давно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org