Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Шоты для сумонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 TIATAMAT

TIATAMAT

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:45

Люди,скажите пожалуйста где брать шоты сумонам?Подходят ли для них обычные соулшоты и как их дать на использование сумону?
Заранее спасибо за ответы.Просьба не флудить!

#2 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 17:54

у петменеджера в любом городе продаются. Ставишь на панель и используешь как обычные.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#3 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 18:53

Такой вопрос интересует: на белых мобах окупаются шоты и кристалы у суммонеров ? И вообще на что сейчас стали похожи суммонеры ?

#4 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 19:18

Такой вопрос интересует: на белых мобах окупаются шоты и кристалы у суммонеров ? И вообще на что сейчас стали похожи суммонеры ?


На х2, токо-токо окупались. На х1 про кач в плюс стоит забыть. А про то что из себя представляют суммонеры сейчас тем немеренно, поищи.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#5 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 28 декабря 2006 - 23:07

Такой вопрос интересует: на белых мобах окупаются шоты и кристалы у суммонеров ? И вообще на что сейчас стали похожи суммонеры ?


не окупаются вообще.

если ФС то 3-ий суммон вешает контракт и у тебя мана кончится через 15 минут кача соло.

до 46 лвл суммон имеет 265 п.деф, потом около 300 в КАСТЕ. разница у суммонов в точности/хп/скорости бега/м.атак и п.атак.

типичный пример на 50+ лвл купил кристаллов Д на 120 к аден, потом шотов на суммона за 150 к аден и это всё кончится за ЧАС кача при этом заработок 100 к аден. вот и считай сам. качатся соло для фантома возможно только с суммоном с 30 % экспы. делай выводы не мега кача и нету мега выводы, проффа для фанатом. я бы на твоём месте качнул дестра в катах, говорят на х1 за 4 месяца апают дестра до 77 лвл на оффе в топ шмоте.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#6 Tylor

Tylor

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:23

не окупаются вообще.

если ФС то 3-ий суммон вешает контракт и у тебя мана кончится через 15 минут кача соло.

до 46 лвл суммон имеет 265 п.деф, потом около 300 в КАСТЕ. разница у суммонов в точности/хп/скорости бега/м.атак и п.атак.

типичный пример на 50+ лвл купил кристаллов Д на 120 к аден, потом шотов на суммона за 150 к аден и это всё кончится за ЧАС кача при этом заработок 100 к аден. вот и считай сам. качатся соло для фантома возможно только с суммоном с 30 % экспы. делай выводы не мега кача и нету мега выводы, проффа для фанатом. я бы на твоём месте качнул дестра в катах, говорят на х1 за 4 месяца апают дестра до 77 лвл на оффе в топ шмоте.


:blink: Странно, у меня вот окупаются шоты. Далеко не мего прибыль, но деньги выбитые за час покрывают расходы на шоты и крисы даже при самом криворуком подходе, а ведь есть еще и лут и квесты (при хорошем квесте можно получить очень солидный +). Конечно, если на низком лвл качаться с кубиками, с третьим саммоном (стоит в 3 раза дороже первого), где-нибудь на желтых 4х мобах плюса точно не дождешься.
Единственное, что остается для меня тайной так это куда можно прожечь Д крисов на 120к аден (~200 крисов) за час, если вызов саммона на 20 мин стоит ~10Д крисов (на 50лвл) => расход за час ~30Д крисов, кубики для ФС на 50лвл в час это еще ~40Д крисов, итого 70.

Сообщение отредактировал Tylor: 29 декабря 2006 - 00:53


#7 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 10:27

Единственное, что остается для меня тайной так это куда можно прожечь Д крисов на 120к аден (~200 крисов) за час, если вызов саммона на 20 мин стоит ~10Д крисов (на 50лвл) => расход за час ~30Д крисов, кубики для ФС на 50лвл в час это еще ~40Д крисов, итого 70.


гиран налог 10+15 % итого 25%, в других замках налог суммарный ВЫШЕ, например орен 15 + 15 = 30 %, дион 20+15 = 35 %

550 * 1.25 = 690 аден 1 Д кристалл. 120 к / 690 = 170 Д кристаллов

вызов 4 Д кристаллв, 14 интервалов по 2 Д кристаллв = 28 + 4 = 32
случайные смерти суммона штуки так 4, и того 32 + 4 * 4 = 48

кубик висит где-то (пропадает быстрее каста) 12 минут, 60 / 12 = 5 вызовов. перекуры в течении часа. итого 7-8 вызовов.

спарк 7 кристаллов фантом 3 кристалла.

(7+3) * 8 = 80 Д кристаллов

80 + 48 = 128 Д кристалла, останется 42 кристалла аля 30 к аден
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#8 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 10:46

потом суммон делает 3 удара, самые дешевые шоты 25 аден штука, груба говоря суммон делает за 2 секунд 1 удар.

3*(60*60 / 2)*25 = 135 к аден столько улетит за 1 час с шотами

с зелёного моба х4 падает 1 к- 2 к аден с вероятностью 70%, убивается с 15 ударов

((60 * 60 /2)/15 ) * ((1+2)/2) * 0.7 = 126 к аден прибыли
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#9 Tylor

Tylor

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:14

гиран налог 10+15 % итого 25%, в других замках налог суммарный ВЫШЕ, например орен 15 + 15 = 30 %, дион 20+15 = 35 %

550 * 1.25 = 690 аден 1 Д кристалл. 120 к / 690 = 170 Д кристаллов

вызов 4 Д кристаллв, 14 интервалов по 2 Д кристаллв = 28 + 4 = 32
случайные смерти суммона штуки так 4, и того 32 + 4 * 4 = 48

кубик висит где-то (пропадает быстрее каста) 12 минут, 60 / 12 = 5 вызовов. перекуры в течении часа. итого 7-8 вызовов.
спарк 7 кристаллов фантом 3 кристалла.

(7+3) * 8 = 80 Д кристаллов

80 + 48 = 128 Д кристалла, останется 42 кристалла аля 30 к аден


т.о. 128-16(случайные смерти суммона, 4 за час, OMG это надо умудриться)-3*10(перекуры не к месту)=82
и вобще-то я говорил про С4 тут, а не про С5 где-то там.

#10 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:29

т.о. 128-16(случайные смерти суммона, 4 за час, OMG это надо умудриться)-3*10(перекуры не к месту)=82
и вобще-то я говорил про С4 тут, а не про С5 где-то там.


покачайся в катах случайные смерти не так редки потому что ещё нету сервитор емповер, а если реснется в одном месте 4 моба то не вывоз уже, сам то добежишь то гейткипера и будешь жив, а вот суммону наверняка хана если ещё и забрался глубоко
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#11 Tylor

Tylor

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 12:19

покачайся в катах случайные смерти не так редки потому что ещё нету сервитор емповер, а если реснется в одном месте 4 моба то не вывоз уже, сам то добежишь то гейткипера и будешь жив, а вот суммону наверняка хана если ещё и забрался глубоко


Где уж мне до таких крутых ветеранов подземелий, мою лошадку там порвут на ленточки еще при входе :D
Кубики у ЭС в каче не самое сильное место, так что 4х мобы мне как-то без особой надобности.

#12 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 13:03

megaherz, а в слип конечно поставить остальных мобов не судьба? (или в коридоре бить 1 моба?)

и потом: какие 14 интервалов? :mellow: на элдере я насчитал их 4шт, а тут что-то другое что ли?
да и кубик висит вроде 15мин...

цены на кристаллы: везде продают около 600а, какого лешего надо бить магазинные шмотки?

а у фс на кой на каче надо soulless использовать? судя по его стате, он чисто на PvP... а shadow при каче с шотами на зеленых мобах (без шотов не пробовал) в лечении совсем не нуждается => non-stop

#13 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 13:44

megaherz, а в слип конечно поставить остальных мобов не судьба? (или в коридоре бить 1 моба?)

а у фс на кой на каче надо soulless использовать? судя по его стате, он чисто на PvP... а shadow при каче с шотами на зеленых мобах (без шотов не пробовал) в лечении совсем не нуждается => non-stop


Ну слип ваше заканчивает развиваться на 35 лвл, уповать на него не стоит, хотя раз 70 лвл моба заслипал с резистом ко сну. Единственная вещь которая меня бесит в саммонерах - полная небоеспособность без саммона, ни убить, ни убежать, остается только ласты склеить с гордо поднятой головой, в ц4 они еще и вызываются ужасно долго.
Соуллесс жрет меньше экспы. Хотя мне шэдоу больше нравится, вампирик вывозит в каче, а соуллесс по-моему в ПвП бесполезнейшая вещь, только на осаде подгадить можно, слишком хрупкий. Он хорош в пати, лучнегов и даггеров передамаживает. На 76 лвл у него 2к+ п. атаки под майтом 3 лвл.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#14 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 13:54

megaherz, а в слип конечно поставить остальных мобов не судьба? (или в коридоре бить 1 моба?)

и потом: какие 14 интервалов? :mellow: на элдере я насчитал их 4шт, а тут что-то другое что ли?
да и кубик висит вроде 15мин...

цены на кристаллы: везде продают около 600а, какого лешего надо бить магазинные шмотки?

а у фс на кой на каче надо soulless использовать? судя по его стате, он чисто на PvP... а shadow при каче с шотами на зеленых мобах (без шотов не пробовал) в лечении совсем не нуждается => non-stop


soulless имеет штраф 30% на дамагу по игроку. какой это пвп чар ? ;)
14 интервалов могу даж скрин сделать
я вообще тут <> не играю, и не собираюсь, и как что тут сделано меня не особо беспокоит.
может тут можно в рут ставить антароса или в слип скиллом 35 лвл я не знаю.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#15 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 14:02

Lone, речь о каче на 50лвл.

megaherz, бегает он быстро (дуэли я в расчет не беру, ибо это пережиток средневековья).

PS: зато мы играем... а для офа есть другие форумы (тут все вопросы относительно нашего сервера).

#16 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 14:09

PS: зато мы играем... а для офа есть другие форумы (тут все вопросы относительно нашего сервера).


а ты думаешь я не играю ? B)
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#17 Lone

Lone

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 14:12

а ты думаешь я не играю ? B)


подпись у тебя хорошая и главное правильная.
играть - не играю, но висю тут и буду висеть.

#18 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 29 декабря 2006 - 14:42

а ты думаешь я не играю ? B)

Дык будь последовательным - разглагольствуй на тех форумах, где играешь.
Редкая тема подобного толку проходит без твоих постов, в которых помимо безусловно полезной информации, ещё и вагон самомнения. Будь проще.
Всем глубоко наплевать на то что ты считаешь себя умнее других ;) А ты всё не уймёшся, что-то каму-то доказываешь. Оно тебе надо?
Сё маё - чиста ИМХО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org