Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Вопрос по поводу обмена нубо-оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 RGB

RGB

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:40

Вопрос такой: Я сдал на первую профу поэтому по идее надо поменять мой посох НГ на посох Д (у кота)...но у меня еще осталась куча нубских НГ шотов...Вот и интересно узнать есть ли смысл менять на Д,или М.атк с НГ посохом и нубошотами больше...И если все-же менять то что делать с нубошотами?
Заранее спасибо за ответы :)

#2 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 12:47

Вопрос такой: Я сдал на первую профу поэтому по идее надо поменять мой посох НГ на посох Д (у кота)...но у меня еще осталась куча нубских НГ шотов...Вот и интересно узнать есть ли смысл менять на Д,или М.атк с НГ посохом и нубошотами больше...И если все-же менять то что делать с нубошотами?
Заранее спасибо за ответы :)

ОДНОЗНАЧНО ДОБИТЬ !
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#3 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 15:47

НГ палку ты не меняешь на Д!!!! Ты просто берёшь ещё одну Д. До сих пор бегаю с кошкиной НГ и Д палкой.
Для того, чтобы взять Д. Надо подойти к кошке и попросить у неё купон для adventure traveler ( 4 строчка вроде). Потом ты этот купон меняшь на оружие. Оружие можно сменить. Для этого возвращаешь оружие (вроде 6 строчка), получаешь купон, меняешь его на другое оружие (работает до 25лв, потом всё, остаёшься с тем, с которым ты достиг 25лв).

Сообщение отредактировал SeeD: 19 декабря 2006 - 16:35

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#4 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 15:57

НГ палку ты не меняешь на Д!!!! Ты просто берёшь ещё одну, только Д. У до сих поре бегаю кошкиной нг и Д палкой.
Для того, чтобы взять Д. Надо подойти к кошке и попросить у неё купон для adventure чего-то там (вроде так) - 4 строчка. Потом ты этот купон меняшь на оружие. Оружие можно сменить. Для этого возвращаешь оружие, получаешь купон, меняешь его на оружие (работает до 25лв, потом всё).

БРЕД!!! в объяснении черт ногу сломит...

Д кошко-палку можно у киски получить только в том случае, если сдать ей сперва в обмен на билетик НГ.... и главное с этим не протормоззить... ибо сдать НГ и получить Д кошко-палку можно только с 20 (при наличии первой профы) и до 25 лвла... (а дальше только сливать ...)

кстати я сама магом начинала... тоже стояла перед таким выбором. Д без шота буквально чуууть-чуть у меня матака была лучше. но я могу иошибаться в атаке - ибо давно это было, да и потом демон фанг же я не просто так покупала...

впрочем тут вопрос в желании сэкономить как я понимаю.... если скорость кача тебя не итересует (а тогда надо было бы юзать не только Д кошко-посох, но и шоты к нему Д), то можешь дострелять! главное не забудь потом взять Д ибо до 40 все равно кач прийдется чем то ;)

Сообщение отредактировал Jessy: 19 декабря 2006 - 16:10


#5 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 15:57

Работает ??
Кошачье оружие можно юзать на любом лвл, просто после 25 ты не сможешь его сменить на аналогичное.
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#6 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:32

БРЕД!!! в объяснении черт ногу сломит...

Д кошко-палку можно у киски получить только в том случае, если сдать ей сперва в обмен на билетик НГ.... и главное с этим не протормоззить... ибо сдать НГ и получить Д кошко-палку можно только с 20 (при наличии первой профы) и до 25 лвла... (а дальше только сливать ...)

кстати я сама магом начинала... тоже стояла перед таким выбором. Д без шота буквально чуууть-чуть у меня матака была лучше. но я могу иошибаться в атаке - ибо давно это было, да и потом демон фанг же я не просто так покупала...

впрочем тут вопрос в желании сэкономить как я понимаю.... если скорость кача тебя не итересует (а тогда надо было бы юзать не только Д кошко-посох, но и шоты к нему Д), то можешь дострелять! главное не забудь потом взять Д ибо до 40 все равно кач прийдется чем то ;)

Хм... странно... Уже 42лв... До сих пор таскаю кошкину НГ и Д палку... (кастером играю, поэтому в улучшении оружия сильно не нуждаюсь)...
З.Ы.: может объяснил и криво, голова забита другим.
З.Ы.Ы.: попытался поправить свой пост в силу возможности...

Сообщение отредактировал SeeD: 19 декабря 2006 - 16:36

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#7 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 16:54

Хм... странно... Уже 42лв... До сих пор таскаю кошкину НГ и Д палку... (кастером играю, поэтому в улучшении оружия сильно не нуждаюсь)...
З.Ы.: может объяснил и криво, голова забита другим.
З.Ы.Ы.: попытался поправить свой пост в силу возможности...


Д кото-пушку можно носить хоть до 75го, кк впрочем и НГ, у меня вот Д лук валяется... с этим никто и не спорит....

кстати мона 2 оружия иметь... только нет в этом смысла... я свое НГ удалила кажется (вспомнила...) накладно иметь столько забитых слотов в рюкзаке.... ибо это "недропаемые" слоты, а значит при дропе с тебя упадет что-то другое, и шанс (хоть и не на много) будет уже повыше... да и вес....

короче по теме... главное успеть получить до 25гоэту Д пушку, а затем и затестить с чем лучше бегать ;)

#8 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:10

БРЕД!!! в объяснении черт ногу сломит...

Д кошко-палку можно у киски получить только в том случае, если сдать ей сперва в обмен на билетик НГ....

кстати мона 2 оружия иметь... только нет в этом смысла... я свое НГ удалила кажется (вспомнила...) н

что ты сама себе противоречиш, опеределись уже %)

Д оружие получаеш так же как и нг, береш купон и выбираеш пушку, при этом у тебя останется нг.
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#9 Jessy

Jessy

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:15

что ты сама себе противоречиш, опеределись уже %)
...

думай сам...а если мозгам в голове тесно - я не виновата....ибо:

1. смотри время... разница между постами на час тебе ни о чем не говорит?
2. слово "вспомнила" тоже ни на какие мысли не наталкивает?

так вот мой второй ой пост - попытка исправить собственное заблуждение... а в таких учителях как ты, которым носиком кого-нить куда-нить потыкать хочется.... не нуждаемси....

Сообщение отредактировал Jessy: 19 декабря 2006 - 17:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org