Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

ДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Austin

Austin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 00:11

ну львинное сердце делает свое дело против ДА :)
Вывоз,невывоз вот в чом вапрос

#22 BULLIEHKA

BULLIEHKA

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 00:21

Ну не знаю не знаю на счет дестров ....
Если ты смотрел турнир классов, то ДА с ним Jereko сделал всех кроме тила(который на тот момент был выше на 10 уровней).
Так же я видел как этот ДА ложил как магов, так и лукарей выше уровня на 4. Кто-нить скажет что глюк, баг и т.д. а на самом деле все в кривизне рук :)

Суммонер убивает ДА вместе с пантерой ;)

#23 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 25 августа 2006 - 02:19

ДА в каче очень сложен , на хай лвле будет трудно найти пати , разве что клановое , слишком зависим от кастов . Кач его как и остальных ;) ничем не отличаеца Руины - Ег - Хардин Академия - ДВ и т.д . В пвп с дагерами спорный вопрос , тут уже как повезёт , пройдёт стун или нет , своим ДА до вайпа лучников на арене убивал всех , вне арены убить лучника танком очень сложно ибо догнать его не представляется возможным , против магов тоже самое , но и на арене ДА против мага , если маг с прямыми руками и головой на плечах , тоже ничего сделать не сможет . На замесах очень полезный чар , в пати же его мало кто берёт , ввиду ненадобности .
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#24 Leninzhiv

Leninzhiv

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 02:24

ДА был кул чаром токо в С1 сейчас он вата каким и должен быть :lol:

#25 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 03:58

Соглашусь с тем ,что каждый вибирает по вкусу...Но дефы больше у ДА,за счет того ,что каст маджестик не перекрывается другими кастами на деф,как у ШК и ТК...З.Ы.И правда про палада забыл :) дефы стока же,зато кошки нет :P


О, боже, мир полон нубов.
Ну с чего? С чего ты взял, что дефа у ДА больше, чем у ТК и ШК????

Для того, чтобы это утверждать не мешало бы заглянуть в:
http://www.dreamgame...ss=dark_avenger
http://www.dreamgame...s=temple_knight
http://www.dreamgame...shillien_knight

И УВИДЕТЬ, что перекрывается у ТК и ШК, а что не перекрывается и у кого Пдеф будет больше.
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.

#26 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 26 августа 2006 - 12:38

кстати, есть против как против ДА, так против любого танка очень хорошее оружие, им является дестроер, от части ещё глад хороший боец против танков, но про глада я промолчу, иначе разведётся флуда на 10 страниц.
Объясняю почему дестр хорошее оружие против танков, особенно против ДА и палада...
стун ДА и палада конеш хороши по шансу прохождения, но у дестера (глада и варлорда) есть лайнхерт, который является потресаюшей (на мой взгляд - лучшей) зашитой против стуна, слипа, рута и паралича... так что про стун ДА и палад может забыть...
в связи с тем, что они стунят шитом им есесно нужен шит, против шита есть уникальный скил, называется он фатал страйк (есть у глада и дестера), этот скил игнорирует зашиту шита, т.е. по сути сам шит (все танки бегают с шитами).
ну и последнее, восновном все дестеры бегают с вёслами, с их огромной силой и пассами на 2х ручное оружие у танков нету шанса на спасение, даже ШК со своими дебафами и кубиками не выдержит дестера... :P
ЗЫ извените что про дестера расказал больше чем про ДА, просто много тем развелось про танков

я да и не раз бился с дестроером :) неразу не проиграл.с гладами до фиксов было очень тяжко))

#27 rpppp

rpppp

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Sport and games :]

Отправлено 26 августа 2006 - 12:47

просто пушечное мясо ^_^

#28 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 26 августа 2006 - 13:00

Чё вы говарите что ДА трудно качать?НЕ труднее глдиатора.
Изначально с 20лвла его в лёт я бы мог расскачать,когда качал кнайта вообще офанарел,не пробиваймые чар,качатся в одного может долгое время,а потом начял заново качать вариррора,1-2 моба и рест.

А теперь вазмём ДА и глада,Глада вообще не реально без топ с шмота в одного качать,а вот ДА вазможно хотябы со среднем шмотом.

Ну а чё после 52 то изменилось?Качай и Качай как завещал голд кнайт,всё равно быстрее кач чем еслибы вы играли гладом.
А вообще Глад и Да в патии рулят,ещё бы профета им...
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#29 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 20:04

Чё вы говарите что ДА трудно качать?НЕ труднее глдиатора.
Изначально с 20лвла его в лёт я бы мог расскачать,когда качал кнайта вообще офанарел,не пробиваймые чар,качатся в одного может долгое время,а потом начял заново качать вариррора,1-2 моба и рест.

А теперь вазмём ДА и глада,Глада вообще не реально без топ с шмота в одного качать,а вот ДА вазможно хотябы со среднем шмотом.

Ну а чё после 52 то изменилось?Качай и Качай как завещал голд кнайт,всё равно быстрее кач чем еслибы вы играли гладом.
А вообще Глад и Да в патии рулят,ещё бы профета им...

ты про гладов которые были или которые сейчас?

#30 Shogal

Shogal

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:22

ты про гладов которые были или которые сейчас?

если чесно, глады которые до фиксов мне не понравились, я сам играл гладом до фиксов и после...
до фиксов на любом замесе или осаде в первую очередь мочили гладов, их боялись...
после фиксов их не мочат, потому что ни кто не играет, а не играют потому что тупые, главное не скилы у любого война, а главное шоты, как у любого другого чара, я забил на глада за долго до фиксов, просто достал т.к. тяжело качать...
ну а терь немного о том что после фиксов, хай лвл глад на каче эффективное оружие, в некоторых случаях по эффективности могут превзойти лукарей, за счёт того, что хейст и дуэлист спирит не перекрываются. ФФ можно даже и не включать если дуэлист 2й лвл...

а на слова свинкса, я могу сказать, что глада качать сложно с дуалами (в одного, в лоа в пати легко), но если взять меч и шит или дубину и шит, то это намного проше, особ с дубиной, глад может стунить хорошо, а шит ни когда не помешает...

Сообщение отредактировал Shogal: 26 августа 2006 - 21:23

Забил на Lineage 2 на веки, уже давно...
Играю в BattleField 2, совсем недавно...
сигнатура

#31 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 26 августа 2006 - 21:40

на низких лвл меня что глады что тиры заставляют смеятся. давольно хрупкие создания.

а вот маги да - демоны. жалко что у нас не пашут магические криты, А робы, заточки у пушек магические. это многих бы заставило плакать.. я видел :) это... когда у мага в А робе около 800 п.деф и с п.атак 1000 ты наносишь ему около 80 дамага простым ударом это совсем не смешно. а он тебе плюху на 8 к. так что будем молится что наши маги всё так же будут ходить в кармиане или авадаоне с палками без заточек и без критов ;)

раньше я сомневался что ДА зе бест, щаз у меня нету и тени сомнения, ДА - лучший танк в игре. :) что бы другим сравнится с ним нужно вызывать разные кубы и извращаться, а дарк он изначально крутень. а в дум ваще смотрица клёва :crazy
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#32 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 26 августа 2006 - 23:27

ты про гладов которые были или которые сейчас?

Про фиксенных.

Шогал согласен я с табой.

Счас скоро приму отчаяный шаг))Солью своему любимому гладу 10лвлов.Тоесть так сказать начну я по новой его качать,НО на этот раз с дубинкою и щитом.

Сори за оффтопик

Шогол ты прав на 100%,глада с дуалами тяжко качать.

Счас начну через месяц,если вайпа не будет конечно)
Качать глада своего по новой,салью ему 10%,одену в фп и вар ехе,и посмотрим что к чему.

А вообще у глада должны быть и дуалы и дубина.
Тоесть из б сетов следующие,БВ хеви И САМУРЫ для кача в патии,Арт батл ехе и дум хеви для кача в роли танка)
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#33 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 20:12

Профет с лансой вынесет етого ДА как собачку :D
Не играю, но маманя рубится :)

#34 TIATAMAT

TIATAMAT

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 20:17

Токо если рут с 1 раза протянет...А если нет, то ***** профету:)

#35 bleedingrose

bleedingrose

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 20:24

Суммонер убивает ДА вместе с пантерой ;)

Сумонер ложится, как девушка легкого поведения даже от гнома... а суммона мона и не убевать, а просто убежать...
Your Pretty Face Is Going To Hell

#36 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 28 августа 2006 - 21:25

Сумонер ложится, как девушка легкого поведения даже от гнома... а суммона мона и не убевать, а просто убежать...

Товрищ это ты с какими сумонерами бился даже не лень на арену сходить чтобы обратное доказать :) У сумонера ТП очень заруливает + кубики и даже не знаеш что с ним делать толи подходить близко к нему толи нет.
МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение

#37 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 28 августа 2006 - 23:41

Да профет выносит любого война ближнего действия,только если на арене,при этом истратитт горы шотов...

А вообще тупо качай ДА,может до хай лвлов качнёшся.
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#38 3oPo

3oPo

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Город:ниоткуда
  • Интересы:аще ничо нихачу....дастали усе

Отправлено 29 августа 2006 - 23:41

харощий танк,в дум хэви аще красавчеГ :)
3oPo aka JaysonXИзображение
Изображение
3oPo - Gnom 15lvl

#39 saman

saman

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:Бухландия

Отправлено 07 сентября 2006 - 18:42

народ какой да на с4 оф???слышал стун ему пофиксят?а это все что у него есть :(
пантера которая жрет шоты,хм очень дорогое удовольствие.очень интересно какой будет у нее дамаг???
добавят ли новых скилов?

#40 sznu

sznu

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 19:14

народ какой да на с4 оф???слышал стун ему пофиксят?а это все что у него есть :(
пантера которая жрет шоты,хм очень дорогое удовольствие.очень интересно какой будет у нее дамаг???
добавят ли новых скилов?

Да пофиксят стун, пантера будет есть шоты, дамаг у нее не изменится что с шотом там, что без щас, скилы новые токо после третей профы, ито у ШК скилы на 3 профе лучше ему даже стун дадут.
Да был лучшим пвп чаром в условиях арены токо маги могли его вшатать. На с4 ситуация изменится в худшую для ДА сторону.

Сообщение отредактировал sznu: 07 сентября 2006 - 19:14

МЕСТНЫЕ
Администрация, она же не торопыжка какая. Она обдумывает. Медленно, размеренно, не спеша, ибо известно где надо торопиться. @Admins
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org