Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Послание от Тарманов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Кристина

Кристина

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 16 декабря 2006 - 21:10

Temnaya, когда тарманы "какались" ?

п.с. ты пишешь стихи?
а теперь представь что на твои стихи откликнулись бы так же. назвали гавном.

мувик - это прежде всего творческий полет человека.

Christina, EE, Mind <3

Изображение


#42 Pause

Pause

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 22:20

попробуй сама зделать что-нибудь стоящее, а потом критикуй
хотя можешь даже не стараться ...
а мувик норм)

#43 Zhenia

Zhenia

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Город:г.Томск

Отправлено 16 декабря 2006 - 22:36

Скорость ватная 2 часа , можно перезалить на фтп побыстрее который
Изображение

#44 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 16 декабря 2006 - 23:21

Скорость ватная 2 часа , можно перезалить на фтп побыстрее который

Поверь оно того не стоит.

#45 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле &quot;учицо учицо и ищо раз учицо&quot;©))

Отправлено 17 декабря 2006 - 16:15

Majitelle, забей на критиков! мув зачетный, смеялся дооолго и громко))

остальный "ценителям" хочу 2 вещи донести:
1-Флик (хотя и уважаю его за его мувы) не один такой батька-идол, которому следует поклоняцо
2-Думайте хоть маленько, прежде чем спрашивать про смысл. Из мувика четко видно, что его смысл заключается в попытке рассмешить просматривающих. Вы наверняка спросите, х*ли там смешного? А ученые из всяких Гарвардов и Кембриджей сами не могут понять природу смеха. Так что брейтесь, пацанчеги и Temnaya :lol:
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#46 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 17 декабря 2006 - 17:22

Полнейшая чушь :( Зря потратил время, просмотрев мувик. Что ты хотел вообще хотел показать этим мувиком? Линия сюжета ваще хз что..."Вот так мы шли на Антараса! НО, битвы с Антарасом небудет, ибо нет материала :huh: " Тогда вообще зачем снимать такой мувик.

Интересней было снять поход до портала на дриме в исполнениее Инферно, Ребеллион, Инфинити. имхо
aw 6x

#47 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 18:47

Интересней было снять поход до портала на дриме в исполнениее Инферно, Ребеллион, Инфинити. имхо

Да мы в одну пати до портала доходили. И никто не думал об этом мувик снять. Обычный кач на мобах своего лвл.
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#48 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 17 декабря 2006 - 20:02

Да мы в одну пати до портала доходили. И никто не думал об этом мувик снять. Обычный кач на мобах своего лвл.

Вот именно. Поход до антараса обычное дело, которое не стоит снимать. А убийство антараса другой повод ;)
aw 6x

#49 b00geyMaN

b00geyMaN

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Город:северск
  • Интересы:укуриваться ;(

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:46

Дебил там актёры были N и S . :angry: <_< :unsure: :

сам ты такой промохнулся клафишей в тимноте сижу на клаву не смотрю -_-
чтобы я там не сказал я гнал.. чтобы я там не написал я врал...
и даже сеичас я вру тебе , и сеичас еще раз хорошенька на**у тебя :Р
Девил ин да хаус -_-
Изображение

#50 H2O

H2O

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 02:42

Трэш.

#51 Temnaya

Temnaya

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:Tomsk
  • Интересы:Many others

Отправлено 18 декабря 2006 - 03:10

Ха! Ну вот меня и склоняют уже. Не поняла, при чем тут Флик и его мувики. Речь идет об этом отдельно взятом. Он для чего был выложен? Вот я и сказала свое мнение. Как и многие остальные. Или о Тарманах мы либо молчим, либо хорошее? Как о покойниках? Апкакались они, когда начали творить беспредел со своими иллюзиями, снимать это и всем показывать свою "крутизну". Тем самым заработали лично мою антипатию надолго. И тут можно было действительно сделать что-то более интересное, чем поход ДО с лижущимися дамами. Плюс просьба процитировать: где в моем отзыве конкретно было слово "гавно"? Обычная мини-рецензия, хотя подозреваю, что большинство почтенного собрания не знает, что это такое...

#52 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 03:36

Ха! Ну вот меня и склоняют уже. Не поняла, при чем тут Флик и его мувики. Речь идет об этом отдельно взятом. Он для чего был выложен? Вот я и сказала свое мнение. Как и многие остальные. Или о Тарманах мы либо молчим, либо хорошее? Как о покойниках? Апкакались они, когда начали творить беспредел со своими иллюзиями, снимать это и всем показывать свою "крутизну". Тем самым заработали лично мою антипатию надолго. И тут можно было действительно сделать что-то более интересное, чем поход ДО с лижущимися дамами. Плюс просьба процитировать: где в моем отзыве конкретно было слово "гавно"? Обычная мини-рецензия, хотя подозреваю, что большинство почтенного собрания не знает, что это такое...

Мувик и в самом деле странный,но возможно знакомые человека который его сделал оценили мульт,посмеялись.Юмор у всех разный и не все что ценится в одной компании понятно в другой,что в данном случае и произошло.
А по поводу тарманов.То что ты воспринимаешь их поступки как "крутизну" твое ИМХО,а звучат твои слова о них как навязывания своего мнения(может ты этого и не хотела,но так уж есть,хотя опять же ИМХО),побесился народ,за что и был перебанен,но люди знали на что шли.Геноцид БД они не устраивали,что так резко о людях то отзываться.
А по поводу почтенного собрания,о "мини-рецензиях" слышу впервые.Рецензией же твой пост не являлся,скорее простым комментарием.
P.S.:Всех благ! :)

#53 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле &quot;учицо учицо и ищо раз учицо&quot;©))

Отправлено 18 декабря 2006 - 14:52

я даж отвечать не хочу. все высказал, кто не понял-ну что ж, х**ва, товарищи! :[
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#54 PACTOMAH

PACTOMAH

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 15:28

Как автор этого мувика , могу сказать что это ,по вашему мнению убожетво, было сделано мною впервые .. До этого опыта в этом деле вообще не было.. Хотелось сделать в стиле "аля Очень страшное кино " с эего эелементами тупых пен...

Так что чувакам которые поняли идею этого далеко не профеианального мувика - Big Respect

А La2 наркоманам , недовольным качеством и сюжетом , совет : расслабтесь ребята :)


p.s Strellson зачем ты сломал руку племяннику . и хватит грибовать у тебя уже борода до кадыка достаёт ;)

Если ты автор, то поделись названием саунда!

#55 Gena

Gena

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:03

бред... полный... понятный только автору или изумленной публике, находящейся с автором на одной ступени развития. что косаемо аббревиатуры - то это похоже неискоренимо. один попугай крикнул - хор не понял, но повторил...
для танкистов
What do BTW, FAQ, FYI, IMHO, RTFM, and other acronyms mean?
специально неиспорченное кривым переводом
Genatsvali - BH

#56 kunda

kunda

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Город:модема
  • Интересы:дро... всысле &quot;учицо учицо и ищо раз учицо&quot;©))

Отправлено 18 декабря 2006 - 17:47

бред... полный... понятный только автору или изумленной публике, находящейся с автором на одной ступени развития. что косаемо аббревиатуры - то это похоже неискоренимо. один попугай крикнул - хор не понял, но повторил...
для танкистов
What do BTW, FAQ, FYI, IMHO, RTFM, and other acronyms mean?
специально неиспорченное кривым переводом


и пришел батька
и всех покарал
и нистало ничего
только батька
аминь

===

умники все такие я смарю... бред, бред... походу в детстве много обижали, да? я прав? ну то-то же. детишки без конфетки росли, батанили сутки напролет сидели походу биологию за 5й класс... товарищи, шутки будет смешной, если она смешная. если в шутке схрыт смысл жизни, зашифрована теорема Пифагора и 2й закон Ньютона одновременно, то это нихрена не шутка уже.
be wise!

Почему мне так хочется сходить в туалет?!


#57 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 18 декабря 2006 - 18:02

и пришел батька
и всех покарал
и нистало ничего
только батька
аминь

===

умники все такие я смарю... бред, бред... походу в детстве много обижали, да? я прав? ну то-то же. детишки без конфетки росли, батанили сутки напролет сидели походу биологию за 5й класс... товарищи, шутки будет смешной, если она смешная. если в шутке схрыт смысл жизни, зашифрована теорема Пифагора и 2й закон Ньютона одновременно, то это нихрена не шутка уже.

Ты прав,я ботанил по чёрному.Последние копейки,которые мне давали на обед в школе,гопам отдавал.Пойду утоплюсь от осознания своей ничтожности в этой жизни.
Ролик для первого раза ничо так,я бы и такой не сделал.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#58 Casper

Casper

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Город:лайнер &quot;Безмятежность&quot;

Отправлено 18 декабря 2006 - 18:49

Вот он, эталон абсолютного отстоя, который должен храниться в парижской палате мер и весов по соседству со сферическим конем в вакууме)
Вскрытие покажет, кто был прав...

#59 Rauch

Rauch

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Безны Голодных Глаз

Отправлено 18 декабря 2006 - 19:37

Вот он, эталон абсолютного отстоя, который должен храниться в парижской палате мер и весов по соседству со сферическим конем в вакууме)

В точку :)
Крики, лица, толкотня.
Застрелитесь
без меня.

#60 oman

oman

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:39

Вот он, эталон абсолютного отстоя, который должен храниться в парижской палате мер и весов по соседству со сферическим конем в вакууме)


Отлично сказано :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org