Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Рассказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 08 декабря 2006 - 19:13

Если кому не понравится: пишите об этом, все равно не я писал.
Но мне нравится!


Путь Жулика


Я люблю возвращаться в город... Город, который на долгое время стал моей второй родиной. Глудио. Пристанище хитрых торговцев, благородных воинов и искусных магов. Город, в который возвращаются вновь и вновь, отдыхая от жестоких сражений и выгодно продавая добычу. Город, в котором всегда кипит жизнь... Но сегодня вся его жизнь померкла перед тем, что я обнаружила в себе невиданную доселе мощь. Непонятную и необъяснимую... Визит к Гранд-мастеру внес ясность.
- ...Да... Я вижу, дитя мое, ты достигла определенного предела в своих навыках и способностях... В дальнейшем, твое развитие будет невозможно без перехода на новый уровень воинского искусства... То, что сейчас называется «профессией»...
- Что?! – нетерпеливо спросила я.
- ...О да... Новая школа... Новые умения и способности...
- Да. Да! Я хочу, очень хочу получить эту «профессию»! Но... Как?
- Тише, тише... В этом мире пока что существует только три школы, три вида основополагающих «профессий»... Воин – защищает свою страну. Рыцарь – уничтожает ее врагов. И легконогий Жулик – предпочитает вылазки в тыл врага, нежели прямое сражение... Я бросила взгляд на свой лук. Окрашенный в зеленый цвет, он как нельзя более подходил для выслеживания и уничтожения врага так, что он ничего не поймет, пока его голову не пронзит каленая стрела. Также, у меня за поясом всегда висел верный кинжал – я обожаю подкрасться к врагу и тихо перерезать ему глотку.
- Да... Ты верно мыслишь, дитя... Большинство знаменитых убийц и стрелков – выходцы из Жуликов... И твоя экипировка и тактика ведения боя больше всего располагают к такого рода «профессии»...
- Как. Как стать им? Жуликом – бесшумной смертью?
- Путь только один, и он не предполагает легкого прохождения...
- И какой же?!
- Твой путь пролегает через Глудин – небольшую деревню на юго-западе континента... Найди там капитана городской стражи –
Белзика. Скажи ему, кем ты хочешь стать... Дитя? Дитя!
Но ответом ему был лишь удаляющийся топот моих ног. Я понимала, что путь предстоит очень нелегкий. Поэтому я нанесла визит в оружейный магазин, где закупилась стрелами, не обращая внимания на пренебрежительные речи продавца. «Ничего, скоро вы у меня запоете по-другому», - думала я, запихивая три тысячи стрел в небольшой колчан. В магическом магазине я купила волшебный свиток, который позволял перенестись из любой точки мира Аден в ближайший город или деревню. У продавцов же на площади нашлись специальные ампулы с заточенным в ней духом, которые, будучи вставлены в оружие, сильно повышали его убойную силу. И все, я была готова к путешествию. Вперед!

Извилистая дорога, истоптанная тысячами ног, проходила то по равнинам, то поднималась в горы, и в конце пути спустилась в небольшое ущелье. И вот он, поселок. Глудин. Найти капитана не составило особого труда – он стоял у восточных ворот, о чем-то громко разговаривая с охранником и угрожающе размахивая луком в сторону расположившихся неподалеку орков.
- Капитан!... Капитан Белзик! – запыхавшись, выпалила я. Тот отослал охранника и подошел ко мне.
- Да?
- Гранд-мастер... Сказал... Что вы... Можете помочь! – мои слова прерывало частое дыхание.
- Чем, юная воительница? Ах да... Теперь я вижу... Ты достаточно тренирована, чтобы получить свою первую профессию! Но! Ты понимаешь, что я не могу дать тебе письмо-рекомендацию просто так. Докажи, что ты достойна профессии Жулика. Мое сердце замерло.
- Как?!
- Недалеко от северных ворот деревни живет Нети – сама бывший Жулик. Она скажет тебе, что нужно сделать. Вот тебе записка, передай ее Нети. Да, и еще... Эй... Эй!
На улице было пусто.
- Вот это да... – произнес Белзик после минутного молчания, а сам в то время подумал: «Чьи-то глаза проглядывают сквозь ее... Чтобы это могло значить?...».

Нети... Нети? Нети! Где же ты? А, вот ты где.
- Приветствую храброго воина... – произнесла немолодая, но очень красивая женщина, которая стояла в углу площади Глудина.
- Здравия вам тоже! Капитан Белзик сказал мне, что Вы можете помочь мне получить профессию Жулика!
- «Профессия»? Вот как сейчас называют путь воина, выбираемый им раз в жизни.
- Да, да, да!
- Терпение...
Нети зашла в свой дом и через несколько минут вышла из него со свертком в руке.
- Вот, держи.
Я, быстро развернув материю, увидела старый лук, правда, в отличном состоянии, и кинжал с хищно загнутым лезвием, которое еще не тронула ржавчина.
- Это мое оружие, с которым я встретила свою первую «профессию».
- И... Что мне с ним делать?! – я уже прыгала от нетерпения.
- Возьми его, и только им убей десять скелетов-призраков по имени Спартой, которые вечно сторожат смертельную неподвижность
Руин Агонии, что к северу отсюда. Принеси мне в качестве доказательства десять костей, взяв их из тела этих несчастных, дважды мертвых людей...
- Ждите меня, Нети!

Путь до легендарных Руин я проделала очень быстро. А когда я подошла ко входу в бывший поселок, ветер донес до меня трупный смрад и хруст иссохших костей, не знающих покоя. Я осторожно выглянула из-за угла.
- ...Тааак... Два скелетона, вооруженных мечами и щитами, а также лучник...
Спрятавшись обратно, я решила провести детальную разведку. Я вскарабкалась на небольшой холм и оглядела небольшую площадь в центре руин. Есть! Одинокий Спартой, бредущий к выходу из руин.
- ...Жри стрелу, мерзавец... – прошептала я, ощущая упругость тетивы.
Взломав неподвижный воздух, стрела, после секунды полета, поразила Спартоя в грудную клетку. Скелет, вскинув изогнутый красный меч, бросился ко мне, карабкаясь по пологой стороне холма.
- А еще не хочешь? – зарычала я, выстрелив него еще раз, и быстро достав кинжал. Спартой приближался.
Я, вспомнив особый боевой навык, подождала, когда он приблизится, и с разворота поразила Спартоя кинжалом в позвоночник. Тот жалобно хрустнул, и мой враг, прохрипев что-то отсутствующим голосом, поверженный, упал на землю.
- Один есть...
Положив небольшую серую кость в походную котомку, я принялась высматривать следующую жертву. Но с моего насеста ничего не было видно. Тогда я, пренебрегая осторожностью, быстро скатилась с холма прямо на площадь бывшего поселка. Мгновенно оглядевшись, я приметила Спартоя, который, со скучающим хрустом костей, бродил неподалеку. Я выстрелила, попала ему прямо в череп и, пока он пытался еле двигающимися костяшками рук достать стрелу, подскочила к нему и заколола кинжалом. Еще одна кость!
- Хрххх... Жи... Живой, хрххх... Человек... – внезапно услышала я совсем рядом.
Ко мне, с диким блеском в пустых глазницах, бежал скелетон!
- Аааа! – завопила я на все руины, и меня, как и следовало ожидать, услышал и увидел каждый мертвец, который стоял на своем вечном посту.
Увидев, что с таким количеством врагов мне не справиться, я предприняла единственно верное решение. БЕЖАТЬ! Отшвырнув в сторону одного скелета, врезав в челюсть другого, и увернувшись от удара третьего, я помчалась к выходу из руин. «Слишком медленно», - пронеслась у меня в голове очевидная мысль. Достав на бегу из подсумка небольшую бутылочку с зеленой жидкостью, я откупорила ее и, швырнув пробку в догоняющих скелетонов, выпила жидкость. В глазах на секунду помутнело, но с ног моментально сбросилась усталость, мышцы немного выросли в размерах и окрепли. Я помчалась, как молния, благодаря современную медицину. Как говорил тот немного сумасшедший доктор? «Ускорение обмена веществ и восстановления клеток мышц»?... Или как-то иначе... А кто его поймет. Все время сидит в своих непонятных книгах...
А скелеты не отставали. Через несколько минут после начал погони, я, обернувшись, вдруг заметила, что к обычным скелетонам прибавились какие-то сгорбленные, одетые в непонятную одежду скелеты, держащие в руках... Лук! Лучники!
И тогда я споткнулась и упала. И почти сразу мне между лопаток вонзилась стрела... Перед глазами все поплыло, их заливала кровь... Я уже ничего не чувствовала и не видела, когда группа воинов-людей, разогнав скелетов, отнесла меня в Глудин...

...Звуки доносились до меня, как через ватную пелену... Глаза застилал туман...
Я осторожно пошевелила телом. Даже отчетливо не видя и не слыша ничего вокруг, я поняла, что кто-то спас меня, и даже вылечил ранение.
Наконец, в голове прояснилось. Я была в Глудине. Слабый шум просыпающегося поселка теперь был ясно слышим, а глаза видели так же четко, как и тогда, в руинах.
Сколько времени прошло с того момента, когда я потеряла сознание? Я ощупала свою одежду. Нет, кровь из затянувшейся раны все еще не задубела. Значит, прошло только шесть или десять часов...
Наконец, я встала.
- Эх... Надо учесть ошибки... И взять подмогу...
Закупившись стрелами и лекарствами, я снова отправилась в руины – чтобы погибнуть или победить.

- Аргххх!...
- Хргххх... – жуткие звуки погибающих призраков разносились по всем заброшенным улочкам. Их соратники смотрели, как они
умирали, но не могли понять, что убивало их товарищей. Только короткий свист стрелы и хруст протыкаемого черепа... Наконец, в руины, грозно бряцая оружием и ослепительно сверкая доспехами на солнце, которое на небольшое время выглянуло из-за густого тумана, ворвались несколько групп рыцарей, священников и снайперов. Они прошли по руинам, закатывая в сырую землю любую нежить, которая осмелилась противостоять им. Пир тяжелого булата и быстрой стрелы продолжался несколько часов, в течении которых герои вырезали всех, кто не обладал способностью дышать и говорить...
Среди них была я, помогая по мере своих сил. Наконец, когда площадь была занята этой небольшой армией, я быстро схватила оставшиеся восемь костей Спартоев, и, поблагодарив воинов, помчалась в Глудин – деревню сбывающихся надежд...

Вот я и в Глудине! Отдав десять костей Нети и получив от нее Подкову Света, я помчалась со скоростью молнии к капитану Белзику.
Тот был поглощен отстрелом орков, которые случайно подошли чуть ли не к самым стенам деревни. После очередного удачного выстрела он обернулся ко мне.
- Вернулась? Это хорошо! Как тебе охота в руинах? Неплохо, правильно? А, самое главное, весело! – капитан явно был в отличном расположении духа.
- Да, вот это Нети просила передать Вам...
- Подкова... Да, это гарантирует, что ты выполнила испытание. Теперь, слушай внимательно. Совсем недавно в нашей деревне произошла кража со взломом. Были украдены ценные украшения, а также том редкой и дорогой книги. Мне просто не хватает людей, чтобы найти украденное. И мы, вместе с жителями, пришли к выводу, что подлые воришки – не люди, а члены банды разумных гиен Cat’s eye. Если ты еще не передумала становиться Жуликом, найди их, убей и верни украденное. Последний раз их видели неподалеку от Оркских бараков, но схватить их помешали сильные человекообразные гиены – Ол Махумы. Иди без промедления!
Удачи!

- Эй, как тебя там, ррр... Гаррет! Дай-ка мне взглянуть на пррибамбусеньку, которрую мы сперли у той старрой клуши... – обратился один из гиен-бандитов к другому.
- Нееет, гррр! Знаем мы тебя... Сначала «дай», а потом хап – и пррисвоишь!
- Я не какая-нибудь там скользкая тваррь с кррыльями из рруин! Дай посмотрреть!!!
Когда Гаррет ответил отказом, обе гиены сцепились, поочередно выхватывая друг у друга бриллиантовый кулон. Но оба внезапно замерли. Их товарищ, до сих пор стоявший в сторонке и посмеивающийся, вдруг вздрогнул и упал. В спине у него торчала стрела... Потом еще один... И еще один бандит пал, сраженный стрелой...
Мигом забыв о ссоре, бандиты спрятались в траве. Все было тихо.
Один из них решил выглянуть – посмотреть, не удастся ли увидеть загадочного стрелка.
...И тут же упал обратно со стрелой во лбу.
Второй от неожиданности вскочил. Лезвие кинжала распахнуло на его горле красную полосу, и гиена рухнула бездыханной...

Я, расстреляв четверых членов банды и зарезав пятого, обшарила трупы. Все украденные вещи были на месте... И вот я уже в Глудине, стою перед капитаном.
- Уже?! Ты справилась очень быстро! Я даже не ожидал... – капитан развел руками, не находя слов.
Я стояла перед входом в Гильдию героев, сжимая в руках письмо-рекомендацию капитана Белзика... Вечернее солнце еще только чуть трогало вершины деревьев, когда в мире Аден стало на одного Жулика больше... Пристрелянный лук, острый кинжал и пара зорких глаз да быстрых ног – все это теперь – я, Quistis, rogue...

Сообщение отредактировал Dracon: 08 декабря 2006 - 19:14

Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#2 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2006 - 15:55

Я начал читать, начало нормально. А дальше лень!)

#3 TAHKUCT

TAHKUCT

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 16:15

Ха дима!!!Зря не дчитал!!!прикольная вешь B) B) B) Мне понравилося






З.Ы.Пиши ещё,мне понравилося... :rolleyes:

#4 Dracon

Dracon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Люблю играть в LineageII.

Отправлено 12 декабря 2006 - 17:46

иди на сайт www.l2n.ru с с него взял, там еще есть

Сообщение отредактировал Dracon: 12 декабря 2006 - 17:47

Ущел и не вернусь...
Авадон - Marter 40+ БД :р
Дрим - пока пока...

#5 fazan

fazan

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 22:44

Понравилось, вспомнил как сам проходил свою первую профессию. :)

Сообщение отредактировал fazan: 12 декабря 2006 - 23:08


#6 Гость_Father_*

Гость_Father_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2006 - 16:53

Ха дима!!!Зря не дчитал!!!прикольная вешь B) B) B) Мне понравилося
З.Ы.Пиши ещё,мне понравилося... :rolleyes:

Дочитал)) Угарно. :D

#7 RAGE

RAGE

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2006 - 14:44

надо было эту тему постить в разделе "квесты" :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Сам 4 раза делал этот квэст на разных серверах... Вспмнил... понастольгировал...
З.Ы.2 тока не выкладывайте подобных постов про вторую профессию... Мало кто осилит то количество букав! :lol:
"я смею то, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек" "Макбет" © В.Шекспир.
Изображение
RAGE [SH-HE-SK] (02.02.2005-06.06.2006)
NorfolK in my heart forever!

#8 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 23:35

Норм так.
"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c

#9 Koshechka

Koshechka

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 января 2007 - 08:48

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой
[b]ВОТ МОЖЕТ КОМУ И ПОНРАВИТЬСЯ!
Изображение

#10 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 09:08

:D Мне понравилось.
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#11 beduin

beduin

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:гдето в России

Отправлено 24 марта 2007 - 09:37

прикольно

#12 Ashley

Ashley

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 10:49

1ый - прикольно :lol:
2ой уже видела :)
Играю Изображение

#13 Vendi

Vendi

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Город, стоящий у солнца

Отправлено 24 марта 2007 - 18:10

Не очень люблю такие подробные описания физиологических процессов, поэтому все не прочитала и оценить не могу.
Каждому – свой путь,
И у каждого – свой ад и небеса...
© Catharsis

#14 TheDarkEndless

TheDarkEndless

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Северск
  • Интересы:Хорошо отдыхать !)

Отправлено 24 марта 2007 - 18:43

Не очень люблю такие подробные описания физиологических процессов, поэтому все не прочитала и оценить не могу.



Я так понял то , что ты написал....это скачано с сайта. А он сам придумал и ему респект !

#15 Skiminok

Skiminok

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 01:40

Я так понял то , что ты написал....это скачано с сайта. А он сам придумал и ему респект !


Первый рассказ тоже не писал автор темы, а второй рассказ я видел уже очень давно и не факт, что он ее написал(могу ошибаться)

#16 Ashley

Ashley

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 08:39

Первый рассказ тоже не писал автор темы, а второй рассказ я видел уже очень давно и не факт, что он ее написал(могу ошибаться)

На счет первого он сам сказал, что не его :) А второй рассказ и выложил не автор темы -_-
Играю Изображение

#17 Timid

Timid

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 марта 2007 - 12:16

1 рассказ прикольный, а от 2 я плакал :lol:

#18 TpaBokyp

TpaBokyp

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Юрга

Отправлено 25 марта 2007 - 13:54

От второго я не плакал, я рыдал от смеха B)

#19 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 25 марта 2007 - 21:27

2ой боян конечно, но пена. ;)
aw 6x

#20 Ankroa

Ankroa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2007 - 21:46

Забавно. Мне понравился рассказ.
Пиши еще и много!
:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org