Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

самый лучший дамагер?(войны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#81 Freim

Freim

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 19:36

от зеалота особо не побегаешь. догонит и вломит, потом реснет и ещё раз вломит.

щаз ещё порезали силу крита у дагерщиков и лучников, ваще мясо будут в интерлюде.


Про ТХ: скил Dash. При всём твоём восхощении дестром он всё равно не сможет догнать ТХ с этим скиллом.
Про ПВ: если ПВ со спринтом у дестра ВАЩЕ нету шансов его догнать даже если он будет с вв.
Про АВ: ниразу не играл но помойму он всё равно бегает быстрее чем орк.
Пока будет действовать френзи у орка даггеры будут бегать и делать ухаха а когда френзи закончится - ... труп твой дестр. В случае конечно если за даггером вменяемый игрок сидит с сгибающимися в локтях руками(ну и не тока в локтях, кисть например тоже сгибается :P )
Ну а вообще мне Silver Ranger больше всего нравится. :lol: :lol:

#82 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 05 декабря 2006 - 19:42

Freim, слышал про Guts ?
попробуй дагером снеси 2-3к хп чару с п дефом 1.8к (БВ лайт), 2.2к (БВ тяж ).
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#83 Gerzog

Gerzog

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 декабря 2006 - 08:47

качните дестера до 3й профы, сдайте и ещё качните до 78 лв, вот там видно будет...

раньше вайп наступит ;)

Пока будет действовать френзи у орка даггеры будут бегать и делать ухаха а когда френзи закончится - ... труп твой дестр.


а чего у нас даггеры прорицатели ? отличают Гунс от Френзи ?
Отец
Орда в строю
Волею данной мне Паагрио...

Дестр святой крови...

Шаланды полные кефали,
К нам как-то Орчег заводил,
И все неверные вставали,
Когда в пивную он входил

#84 Tarnum

Tarnum

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 14:14

100% дестроер и некто другой!

#85 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 14:20

раньше вайп наступит ;)
а чего у нас даггеры прорицатели ? отличают Гунс от Френзи ?

А есть большая разница в том что драться против дестра с Гунс или Френзи? Помоему и в том и в другом случае дагеру невывоз.

Сообщение отредактировал shew: 06 декабря 2006 - 14:22


#86 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 14:28

А есть большая разница в том что драться против дестра с Гунс или Френзи? Помоему и в том и в другом случае дагеру невывоз.


разница в том как быстро нужно жать кнопки и как лагает. потому как если френзи надо тут же отличится выжрать гхп, батл роар, и что бы хп было фулл или хотя бы больше половины, а с гутсом промедление не так опасно.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#87 VolvoХ

VolvoХ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 14:57

вот скажи ты дестра лично сам качал ? думаю твой вывод высосан из пальца. максимум качал тира на с1.


На дриме щас на С4 - качал.. бросил, да и ваще ща не гамаю уже тут. Нету нонстопа у дестра, ну хоть чё ты говари.

Про мувик который ты выложил - согласись несерьёзно. По поводу фулкаста и т.д. лук под кастами бд, свс, варлоковского ката, ну профет и шэ - каждая вторая плюха стабильно крит, притом афигенный крит - п.дефа у дестра всётки маловато - одна пассивка на тяж. броню качается и всё (в сравнении с дефом танка с его скила на броньку это несерьёзно) На массзамесе если тя обкастованный лук возьмёт на таргет а ты решишь врубить допустим френзи (соответсвенно и рэйдж тоже) - ГХП тебе уже не поможет.
Да вообще на открытой местности дестр против лука и мага мяско - мала скорость (говарим про С4 - зелота нету) С кинжальщиком согласен - пвп дестр выиграет (мне кажется как в селбафе так и в фул) Но как дамагер дестр хуже дагера (патийный кач в касте), т.к. у дагера скорость атаки выше, критикл выше - т.е. за один промежуток времени дагер снесёт больше, зато дестр танкануть например может...
Вобщем единственный случай когда дестр - лучший дамагер ето когда он под френзи и рейджем , но это всего 1.5 мин... ну если именно под дестра пати подстраивать, то можно неплохо на етом нажиться, а лучше если в пати будет не 1 дестр тогда а несколько.
Я не знаю как там на офе - я говарю о дестре то , что он представляет из себя на дриме. Когда С5 поиграю может и изменю своё мнение. Сам качал и тира и дестра тут (на дриме)... собственно как и глад как и варлорд чары непонятно для чего сделанные - можно конечно придумать как их использовать (парики например ну или ещё чёнить хитрое), но всёравно ничего путнего из них не выходит.

Freim, слышал про Guts ?
попробуй дагером снеси 2-3к хп чару с п дефом 1.8к (БВ лайт), 2.2к (БВ тяж ).


Я не знаю какой дагер додумается мочить дестра когда он под гатсом будет (он бы ещё танка в уд фигачил)... Побегал подождал и опять бица, но всётки у дагера мало шансов убить дестра в пвп - всётки тяж. броня, немажущие спецухи, стун, да и п.атка совсем не ватная.

Сообщение отредактировал VolvoХ: 06 декабря 2006 - 14:52


#88 Glint

Glint

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 15:17

На дриме щас на С4 - качал.. бросил, да и ваще ща не гамаю уже тут. Нету нонстопа у дестра, ну хоть чё ты говари.

Про мувик который ты выложил - согласись несерьёзно. По поводу фулкаста и т.д. лук под кастами бд, свс, варлоковского ката, ну профет и шэ - каждая вторая плюха стабильно крит, притом афигенный крит - п.дефа у дестра всётки маловато - одна пассивка на тяж. броню качается и всё (в сравнении с дефом танка с его скила на броньку это несерьёзно) На массзамесе если тя обкастованный лук возьмёт на таргет а ты решишь врубить допустим френзи (соответсвенно и рэйдж тоже) - ГХП тебе уже не поможет.
Да вообще на открытой местности дестр против лука и мага мяско - мала скорость (говарим про С4 - зелота нету) С кинжальщиком согласен - пвп дестр выиграет (мне кажется как в селбафе так и в фул) Но как дамагер дестр хуже дагера (патийный кач в касте), т.к. у дагера скорость атаки выше, критикл выше - т.е. за один промежуток времени дагер снесёт больше, зато дестр танкануть например может...
Вобщем единственный случай когда дестр - лучший дамагер ето когда он под френзи и рейджем , но это всего 1.5 мин... ну если именно под дестра пати подстраивать, то можно неплохо на етом нажиться, а лучше если в пати будет не 1 дестр тогда а несколько.
Я не знаю как там на офе - я говарю о дестре то , что он представляет из себя на дриме. Когда С5 поиграю может и изменю своё мнение. Сам качал и тира и дестра тут (на дриме)... собственно как и глад как и варлорд чары непонятно для чего сделанные - можно конечно придумать как их использовать (парики например ну или ещё чёнить хитрое), но всёравно ничего путнего из них не выходит.


готов с вами по десскусировать. открытое пространстово что для глада, что для дестра ни о чем, лучше убежать. Катакамбы, некрополисы вот их стихия, когда маги и луки часто видят надпись Can't see target. и им приходится бежать за тобой за поворот, и вот стун(у дестра и глада есть) вражиа получай(финал дальше известен)

фулл баф на высоких лвл такаяже необходимая вещь как и шоты. без них дестр и глад 2 больших куска мяса
Гладиаторы никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое © DanielDefo

#89 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 15:29

фулл баф на высоких лвл такаяже необходимая вещь как и шоты. без них дестр и глад 2 больших куска мяса

Млин, мне вот чето кажется что при ПВП в фул бафах шансы дестра против ТХ уменьшаются относительно безбаффового ПВП. Ведь фул баффы дают сильные приимущества тем у кого частые криты, а это явно не дестроеры.

Сообщение отредактировал shew: 06 декабря 2006 - 15:30


#90 VolvoХ

VolvoХ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 15:54

готов с вами по десскусировать. открытое пространстово что для глада, что для дестра ни о чем, лучше убежать. Катакамбы, некрополисы вот их стихия, когда маги и луки часто видят надпись Can't see target. и им приходится бежать за тобой за поворот, и вот стун(у дестра и глада есть) вражиа получай(финал дальше известен)

фулл баф на высоких лвл такаяже необходимая вещь как и шоты. без них дестр и глад 2 больших куска мяса


Да, насчёт катакомб согласен, там лучнику (магу) намного сложнее, шансы любого милишника возрастают многократно. Но возьмём к примеру осаду... там какраз и дестр и глад (и тирант и варлорд) тот самый кусочек мяска. Смотрел недавно осаду адена, там видно кто что из себя представляет на 5-х хронах - в п2п валяется называется Aden_Nov5. Кстати по поводу стуна (глада, дестра, гнома , шамана) неаховая штука совсем - проходит совсем не часто (по крайней мере на дриме) да и того же хавкая к примеру если простунишь - бить довольно долго дестром будешь (всётки ХП не мало + СП бешенное кол-во) Плюс все эти заморочки с сменой оружия с двура/дуалов на дубинку (для стуна) довольно неудобно, тем более если учесть реальные условия гамы, когда частенько подлагивает.

Млин, мне вот чето кажется что при ПВП в фул бафах шансы дестра против ТХ уменьшаются относительно безбаффового ПВП. Ведь фул баффы дают сильные приимущества тем у кого частые криты, а это явно не дестроеры.


А почему ты считаешь , что у дестра маленький критикл ? С двуром он довольно таки приличный - не на много меньше чем у дагера, если взять допустим АВ у которого не качается пассивки на частоту критов, так у дестра совсем не на много будет критикл меньше - ну где-то 30 (я когда на дриме дестром игрался сравнивал) Единственное - у дестра скорость атаки ничтожная по сравнению с кинжалом...

Сообщение отредактировал VolvoХ: 06 декабря 2006 - 15:59


#91 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:20

глады
по скорости атаки вывезут, ну и дуалы на фокус.....

#92 VolvoХ

VolvoХ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:26

глады
по скорости атаки вывезут, ну и дуалы на фокус.....


Для интереса возьми хавкая в фулкасте и глада и глянь кто передамажит, а вот так вот говарить - по скорости атаки вывезут... а может и не вывезут... дуалы на фокус.. а мож и не на фокус... а мож и не дуалы.. Вобщем конкретные факты приведи.

#93 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:30

Ну для интереса, прокачаю 74, тогда и посмотрим. А так тогда все тут теория

#94 VolvoХ

VolvoХ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:34

Ну для интереса, прокачаю 74, тогда и посмотрим. А так тогда все тут теория


А ты где гамаешь, на каком серве точнее? Под фулкастом подразумевается БД, СВС, варлок, профет, ШЭ. Поробуй... Я прост опробовал, но на явах всяких, а там мож каряво всё... поэтому те факты не привожу, но у верен (опять же теоретически) что будет как я предполагаю. Плюсм прочитал гоховских постов кучу... они в большинстве совпадают с тем чё я тут пишу. Так что поидее не всё то чё пишу теория... ето практика, правда не моя ;)

#95 shew

shew

    39 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Интересы:ПК, во всех смыслах этого слова :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:35

А почему ты считаешь , что у дестра маленький критикл ? С двуром он довольно таки приличный - не на много меньше чем у дагера, если взять допустим АВ у которого не качается пассивки на частоту критов, так у дестра совсем не на много будет критикл меньше - ну где-то 30 (я когда на дриме дестром игрался сравнивал) Единственное - у дестра скорость атаки ничтожная по сравнению с кинжалом...

Потому что разное оружие имеет разные критикал бонусы. Для блунтов это 40, мечей 80, луков/дагеров - 120 (или 135 не помню :() + отсутствие скилов на критикал шанс у дестра. Вывод сам направшивается: фулл бафы действуют на дестроера хуже чем на ТХ => понижают его шансы в ПВП.
И ваще если рассуждать с другого так сказать конца. :) Дестроеры не могут быть самыми демажистыми хотябы потому, что игру не идиоты писали, точнее расчитывали. А то по вашему получается дестроер самый дамажистый, самый жирный - на лицо это имбо класс, чего в столь качественной игре быть не может. Соответственно первое утверждение не совсем верно, т.к. второе очевидно истинно.

Сообщение отредактировал shew: 06 декабря 2006 - 16:38


#96 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:53

А ты где гамаешь, на каком серве точнее? Под фулкастом подразумевается БД, СВС, варлок, профет, ШЭ. Поробуй... Я прост опробовал, но на явах всяких, а там мож каряво всё... поэтому те факты не привожу, но у верен (опять же теоретически) что будет как я предполагаю. Плюсм прочитал гоховских постов кучу... они в большинстве совпадают с тем чё я тут пишу. Так что поидее не всё то чё пишу теория... ето практика, правда не моя ;)

На тояне
еще 12 лвлов и 74 :)
Тогда и проверим.
Там офф, тут другое маленько, гоха для тебя авторитетный форум ?

#97 $evi4

$evi4

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Видео, онлайн, учёба :Р

Отправлено 06 декабря 2006 - 17:26

Плюс все эти заморочки с сменой оружия с двура/дуалов на дубинку (для стуна) довольно неудобно, тем более если учесть реальные условия гамы, когда частенько подлагивает.

Слышал про Макросы? Говорят полезная штука... :mellow:
EverGREEN

#98 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 17:44

Слышал про Макросы? Говорят полезная штука... :mellow:

Полезная но корявая на некоторые вещи не стоит делать макро.

#99 hayabusa

hayabusa

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:22

Сегодня играя на ll2.ru случайно столкнулся, с дестроером в ДВ, ни каких сказок, оба с третьями профами. ОН был пк, хотел и меня отправить на тот свет, я играл сигитариусом. короче криты по нему шли по 2к примерно я был под свс, я его убил не заметив, а он мне только СР снес. судя по дамагу я снес пирмерно 12к хп. Если даже у него и 20к будет ну снесет СР и пол хп. С магами и то сложнее в пвп, есть шанс что они могут тебя убить, а тут был сразу уверен кто кого, мясо да и только :)

Сообщение отредактировал hayabusa: 06 декабря 2006 - 18:23

I Leave for Infinity Time

#100 VolvoХ

VolvoХ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:30

Слышал про Макросы? Говорят полезная штука... :mellow:


Да, сам дестром их юзал - каряво всё получается. Если макрос "взять дубину, кинуть стун, подождать секунду и взять двур" - расстояние не рассчитаешь - просто поменяет двур на дубину и назад, а если "смена двура на дубину+ стун " придётся брать двур самому, а ето уже заморочки опять же.

На тояне
еще 12 лвлов и 74
Тогда и проверим.
Там офф, тут другое маленько, гоха для тебя авторитетный форум ?


Ну 12 лвлов - капейки ;) Постестишь - мне тож интересно.
По поводу гохи - да, для меня самый авторитетный, почитал там посты со многим согласен.

Вобщем тож, до конца не уверен что будет на дриме... качайся шустрее


Для блунтов это 40, мечей 80, луков/дагеров - 120 (или 135 не помню ) + отсутствие скилов на критикал шанс у дестра.


Вкурсе.. поэтому и подчеркнул что с двуром и пример про АВ привёл - у него тоже пассивок на критикал нету. Вобщем хочу сказать что твоё

у кого частые криты, а это явно не дестроеры.

не совсем верно согласись ? Вот гном с яксой - да, криты редко, а дестр с двуром - всётки норм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org