Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто сильнее ТХ , ПВ или АВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 21:54

На с4 ещё можно поспорить кто из дагерщиков лучше, а на с5 очевидно ТХ.

#62 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 21:59

Почему, по каким фактам вывод...знаеш сам поделись с другими.

#63 LLITOPM

LLITOPM

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:01

Появляется несколько новых вывозных скиллов.

#64 Killerokk

Killerokk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:Razъездяй, only B.U.G

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:17

Скока оцов собралось которые говорят про прямые руки :lol: :lol:
Я бы выбрал АВ из-за мощности критов, + хекс фриз, а вообще как писали выше каждый дагер в чом то силён.


Хотя если посмореть скоко магов на серве, то можно подумать и о ПВ ;)
Иногда лучше молчать чем говорить ;(
И раскалолся мир на пополам... :[

#65 megaherz

megaherz

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:23

Хотя если посмореть скоко магов на серве, то можно подумать и о ПВ ;)


объясни как связан ПВ и маги. мне как то не очень понятно. в фулл бафе у них м.деф не сильно отличается, хп понты.. ПВ бегает разве что быстрее и всё.
Играть в ла2 одно удовольствие, а не играть совершенно другое.

фантом суммонер 68
некромент 70
титан 76
артизан 20

#66 AToM

AToM

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:27

Имхо, лучший дагер на с4 - это АВ. Бегает почти так же быстро как ПВ, мощные тычки, мдефа почти столько же сколько у ПВ. Без фуллбафа чара не рассматриваю, т.к. все замесы присходят в бафах. Если грамотно зататуировать, будет не чар, а машина для убийств.
Изображение

#67 Paris

Paris

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 11 декабря 2006 - 00:18

Бижа значит вата или просто человек не очень хорошо играет ТХ.А вообще,норм бижа+каст варка+песня свс+ментал и можно неплохо крошить магов.
И что все вечно приводят в пример пвп;замесы и осады на них совершенно не похожи-маги отличные дамагеры,но вот по части выживаемости они не очень и это доказывать даже не имеет смысл.

Человек висит в топе = играть умеет, причем хорошо. На осаде/замесе магу просто не нужно приближаться:)

#68 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 декабря 2006 - 00:38

Имхо, лучший дагер на с4 - это АВ. Бегает почти так же быстро как ПВ, мощные тычки, мдефа почти столько же сколько у ПВ. Без фуллбафа чара не рассматриваю, т.к. все замесы присходят в бафах. Если грамотно зататуировать, будет не чар, а машина для убийств.

Несколько стрел, нюков и нету этой машинки :lol:

#69 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 02:14

Интересные вы люди, осады раз в неделю, замесы почти каждый день. Флагается маг даггер рядом, флагается из далека тут как раз скилл ПВ ,АВ -Блиндинг блоу(кстати в бою с файтерами еще одна дамажущая спецуха... минус ТХ :)). Замесы имеют место быть без баффов,вернее без фулл баффов, очень частое ялвение.
Хотя если по чесноку, то класс файтеров у светлых эльфов немного ущербный, их скиллы с отлечкой яда и кровотечения действительно никчемные в бою(в каче норм), а слабые удары попрой доводят до истерического смеха.
Так же замечу ,что ПВ и АВ имеют скиллы замедления противника,что попрой не только позволяет заработать фраг, но и спасти собвственую шкуру)) Собственно с этих скиллов можно иметь приемущество над некоторыми другими классами, достать лук и начать кайтить.
Хотя если у ПВ мало жизней и зачастую попадает в стун, я могу представить, что за "боевая машина" из АВ))

#70 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 03:19

многабукаф, и лень всё читать, если было сказано уже то извиняйте - у ТХ есть такие вещи как буст атак спид, и сочетание критикал пауэр и критикал ченс, в то время как у ПВ или АВ есть либо одно либо другое. Здесь, кстати, снова опустили ПВ - АВ продлили критикал пауэр аж до 6го лвла, ТХ дали его же(всмысле тоже до 6го) - АВ наверное безумно рады что у них криты лишь немного сильнее чем у ТХ, изза превышения СТР на 1 пункт, офигительные "самые сильные криты в игре", ПВ... в этом плане пусто. Это уже дает ТХ немалое преимущество перед другими дагерами, с другой стороны ТХ самый гибкий чар для тату - 43 кона дает ему огромное поле деятельности для увелечения дексы или стренджа, в то время как урезать кон ПВ или АВ - даже не смешно, и так порой еле из стуна выбираешься, да и количество хп до минусов не хотелось бы догонять. Я не говорю что ТХ круче, просто преимущества налицо... Ну, предположим АВ компенсирует это неплохой подборкой скиллов, и в конце концов он может просто держать ТХ на расстоянии (за исключением Dash`a, но тут уж как карта ляжет), медленно но верно изничтожая дрейнами фризами и ядами. ПВ что и тут сказать нечего, выглядящий насмешкой энтангл видимо предлагает пользоваться тактикой отбежал-полечился (особенно после блока из нескольких спецух, который тоже ману любит кушать), а пресловутая самая высокая скорость бега... ну это хорошо для контактника конечно, но не в битве с другим контактником (по крайней мер далеко не всегда). Лечения пореза и яда до сих пор не догадались поправить - черт возьми, даже у орков и гномов они кастуются со скоростью батл хила! В общем что до преимуществ страдальца ПВ - разве что высокий мдеф в селфбафах (селфбафы... это уже звучит немного позорно, чтоли...) и самый высокий эвейжен (ненамного выше чем у АВ если уж честно).

Если где не прав поправьте, всё имхо.

Сообщение отредактировал lonely: 11 декабря 2006 - 03:25

Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#71 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 03:47

Бижа,песня,каст,ы,может еще топ одежу и топ ножик?
магу акумен и эмп и любой дамагер-нож ляжет после 2й,3й плюхи...

Наивный чукотский мальчик. ;) Чем выше уровень "ножа" тем меньше ему нужно приложить усилий чтобы убить мага-дамаг растет,а дефа у магов как был понт так и остался.И судя по твоему посту ты совершенно не понимешь что в игре существует равновесие,если бы дамагеры рубили всех в капусту вообще без кастов начились бы вопли народа о неравноправии и вообще неком использовании читов.
Бегать на замесах с хорошим кастом и в топ шмоте,это не излишество,а норма которую могут реализовать грамотные игроки в грамотных кланах(чего стоит один каст овера поднимающий м.деф почти на 300,какой м.деф станет у свс страшно представить).Что до магов,то в основе это гаубицы-палят сильно и с больших дистанций(это и есть их суть),никто не говорит что у них не шансов против кинжальщиков,просто по все тому же закону равновесия высокий дамаг компенсируется слабостью при встрече с контактниками,ну а кто как воспользуется своимим возможностями зависит от степени прямоты рук.

#72 AToM

AToM

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 04:16

Смешно вас читать, блин. Многие тут имеют слабое представление какой тату-билд нужен для даггера, очевидно. :lol: Многие кричат, что если порежем кон, будем бегать как эльфы. Вы разберитесь для начала, что нужно резать и даст ли это такой результат, какой вы ожидаете, при условии того, что у human fighter классов самая маленькая из всех воинов базовая скорость бега, на ряду с гномами. Конечно, каждому даггеру порежем весь кон, который им так необходим, чтобы прожить как можно дольше и успеть вырубить как можно больше противников(магов\отлечек), иногда какие то 300 хп решают весь исход битвы.

Хотя если у ПВ мало жизней и зачастую попадает в стун, я могу представить, что за "боевая машина" из АВ))

Из АВ можно сделать самую, что ни на есть, боевую машину, хп поднять до уровня ПВ, а про стун, дык, на что тогда каст resist shock придуман? С 4ым резист шоком довольно таки сложно поставить в стун даже темного воина без тату, неговоря про остальные классы воинов.

Несколько стрел, нюков и нету этой машинки :lol:

Так же как и любому другому чару. ;)

P.S. Все написанное - полный бред, не воспринимать ничего вышесказанного всерьез, особенно касается всех госу, которые и так в курсе "как оно нужно".
Изображение

#73 rawwin

rawwin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 07:51

хотел опровергнуть то что сказали насчет ближнего боя с магами!!!!! Маг вывезет дагера в любом случае!!!! Ну конечно мы говорим о пряморуких!!



:lol: :lol: :lol:

:blink:

Тсссс, расскажи как ??? :blink:
- Х1 - пожалейте моё время -

ВАЙПАМ - НЕД.


Ну в танке я, и что ?

#74 ReaLm

ReaLm

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 08:14

Вывозет ТХ
Ибо Grunge vs ZeF - Зеф в атстое (кто видел ето пвп знают)
TradeDream- Мой жирный красафчег =)
Изображение госу медвед :[
Изображение

#75 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:16

Несколько стрел, нюков и нету этой машинки :lol:

не сколько тычков и нету нюкера или лукаря ;)
Отсюда Я делаю вывод, удача да и только.
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#76 technic

technic

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:22

кстати, кто вкурсе, щас от "критикал шанс" зависит прохождение скилов у дагерщиков? на оффе не зависит и мажут/попадают все одинаково, а тут как?

#77 Morlin

Morlin

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Экзодар

Отправлено 18 декабря 2006 - 02:07

АВ можно неплохо разогнать татушками... +кон и будет больше ХП и меньше стунится...
А вообще говорила не раз и повторюсь... Вывозят прямые руки... Если человек умеет играть своим чаром, то он и выигрывает в замесе. Хотя опять же от удачи зависит. Видела пвп, где у АВ не прошла ни одна спецуха :(

4593db41f3d5.jpgSalty - Eva Saint 7х OFF

Overwatch

WoW [Черный Шрам]


#78 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 02:31

хотел опровергнуть то что сказали насчет ближнего боя с магами!!!!! Маг вывезет дагера в любом случае!!!! Ну конечно мы говорим о пряморуких!!

Назовись атец!Откуда познания которые должны следовать лишь из большого опыта? <_<

#79 technic

technic

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 04:32

Видела пвп, где у АВ не прошла ни одна спецуха :(

угу, бывало 7 раз подряд не проходило, спецально считал)

#80 viska-s

viska-s

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:03

Насчет магов.... сам так сказать заядлый маг) на арене, без кастов кинжалист лежит... был у мя ТХ ну очень очень мало м дефа. Про "купи бижу" бижу конечно купить можно, но всеже (я не знаю как сейчас) что предпочтет игрок среднюю бижу и одежу покруче или наоборот?(ну ет конечно не для мего-гиго бойцов из мего-гиго кланов)), что касается "поля" тут конечно магу звезда, но какой нормальный маг ударит кинжалиста в "поле" первым? На замесах я считаю шансов поровну т.к. вывозность там зависит от игры всей комнды.

Кто лучше из кинжалов не знаю, зашел в тему как раз это узнать ибо начну скоро кинжала.

Кстати у ТХ самая высокая скорость атаки? Я всегда думал, что у ПВ... скажите кто знает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org