Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

playa-некромантер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 15:03

ДА бы его порвал как нефиг делать
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#42 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 15:24

ДА бы его порвал как нефиг делать

Как видишь не порвал :lol:
Не играю, но маманя рубится :)

#43 beer`ka

beer`ka

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 сентября 2006 - 16:25

чтобы порвать "как делать нефиг" надо сначало добежать, желательно живым.а вообще, там все решает шмот :) у кого бижа больше чем +10, тот и вывозит :)
10% luck
20% skill
15% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
100% reason to remember the name
-3. Banned.

#44 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:20

чтобы порвать "как делать нефиг" надо сначало добежать, желательно живым.а вообще, там все решает шмот :) у кого бижа больше чем +10, тот и вывозит :)

Видел какое у некра оружее? У него хомка была... С блессы...
Не играю, но маманя рубится :)

#45 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 15:37

Ага. А теперь подумай почему :)
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#46 ZuPPi

ZuPPi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 сентября 2006 - 21:44

что тут думать это какой сервер?! там 100% этот некр с кольцами баюма и прочими примочками= под 2к каст спид воен его в таком случаее не вывезет......только лук :P я не удевлюсь что это сервер на подобе свалекса, хотя если человек грамотно может использовать пвп сервер(скрестить суб профы через баг) то этого некрома гномик обыкновеный вывезет :lol:

#47 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 22 сентября 2006 - 02:20

что тут думать это какой сервер?! там 100% этот некр с кольцами баюма и прочими примочками= под 2к каст спид воен его в таком случаее не вывезет......только лук :P я не удевлюсь что это сервер на подобе свалекса, хотя если человек грамотно может использовать пвп сервер(скрестить суб профы через баг) то этого некрома гномик обыкновеный вывезет :lol:

ты о чем?
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#48 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 09:25

во во нефиг нам тут ролики со свалекс подобных серверов выкладывать!
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#49 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 09:32

Интересно, с каких это пор на свалексе стали для общения использовать разговорный английский?
Для тех, кто считает, что это пвп сервер - мобов он там тоже убивал, обратите внимание на количество получаемого им опыта. За зеленого моба он получил 7к+. Это на 74 лвл.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#50 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 09:52

Интересно, с каких это пор на свалексе стали для общения использовать разговорный английский?
Для тех, кто считает, что это пвп сервер - мобов он там тоже убивал, обратите внимание на количество получаемого им опыта. За зеленого моба он получил 7к+. Это на 74 лвл.


ну можно подумать что нету свалекс подобных серверов в америке например, они же не тока в томске есть
и тех мобов что он убивал они ваще 50+ лвл и были зелёные, сервак гонный
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#51 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 11:32

В России 2 проблемы: плохие дороги и дураки :)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#52 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 15:31

во во нефиг нам тут ролики со свалекс подобных серверов выкладывать!

Мдя... парень, если не знаешь, то не пиши вообще... Это не пвп сервер, это не тест сервер... это обычный американский офицальный сервер! Понял? Хотя судя по тому, что тебе 12 лет... врятли ты что поймёшь :lol:

что тут думать это какой сервер?! там 100% этот некр с кольцами баюма и прочими примочками= под 2к каст спид воен его в таком случаее не вывезет......только лук :P я не удевлюсь что это сервер на подобе свалекса, хотя если человек грамотно может использовать пвп сервер(скрестить суб профы через баг) то этого некрома гномик обыкновеный вывезет :lol:

Мувик идёт в ускоренном режиме, скорость каста его была 911, касты : акумен , берсек , танцы БД и говорят ещё есть каст на увелечение скорости магической атаки. Только я н епонял какой :rolleyes:
Не играю, но маманя рубится :)

#53 ZuPPi

ZuPPi

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 16:46

Мдя... парень, если не знаешь, то не пиши вообще... Это не пвп сервер, это не тест сервер... это обычный американский офицальный сервер! Понял? Хотя судя по тому, что тебе 12 лет... врятли ты что поймёшь :lol:
Мувик идёт в ускоренном режиме, скорость каста его была 911, касты : акумен , берсек , танцы БД и говорят ещё есть каст на увелечение скорости магической атаки. Только я н епонял какой :rolleyes:

во первых :o посмотрел мувик :lol: да вполне возможно что это не пвп серв. только одно меня ужаснуло у нас на дриме хоть у одного мага хай лвла с хомкой есть М атаки 2160? какието страные вещи творятся вокруг....

#54 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 сентября 2006 - 17:43

во первых :o посмотрел мувик :lol: да вполне возможно что это не пвп серв. только одно меня ужаснуло у нас на дриме хоть у одного мага хай лвла с хомкой есть М атаки 2160? какието страные вещи творятся вокруг....

Хомка заточена минимум на +18- очень яркий, красный цвет, емповер, берсек, танец БД и свой каст на М атак
Не играю, но маманя рубится :)

#55 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 23 сентября 2006 - 00:26

Хомка заточена минимум на +18- очень яркий, красный цвет, емповер, берсек, танец БД и свой каст на М атак

ага + его 74 лвл или какой там
и все орущие что я его вывезу и т.п. хотя бы тут наберите такой же лвл и снимите мувик где вы вывозите толпу в одного тогда может быть вам кто нибуть и поверит
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#56 Dingo

Dingo

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 23 сентября 2006 - 11:24

ага + его 74 лвл или какой там
и все орущие что я его вывезу и т.п. хотя бы тут наберите такой же лвл и снимите мувик где вы вывозите толпу в одного тогда может быть вам кто нибуть и поверит

Да тут мало кто некра до 74 сможет качнуть :lol:
Не играю, но маманя рубится :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org