Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

SA кристаллы VS заточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:05

Купил шторм Stormbringer [Critical Anger]
Он заточен +7 :) Вот хочу обменять у Маммона в понедельник на кристал стафф, интересуют следующие вопросы:
1) Если я вытащу кристалл в Гиране у Black Marketer of Mammon, то заточки останутся? (вроде у маркетера написано что да, выходное оружие есть шторм +7).
2) Если я вытащу у него кристалл, он исчезнет или появится в инвентаре?
3) Кристалл (вроде) может вытащить и BlackSmith of Mammon в понедельник, есть ли разница кто достанет кузнец или маркетер?
4) Если я не буду вытаскивать кристалл, кузнец станет менять такое оружие на магическое? Просто пропадет кристалл?
5) Получив кристалл стаф +7, я смогу вставить туда SA кристалл? Заточки не пропадут?

ну и для меня лично: какого цвета кристалл надо для Stormbringer [Critical Anger] и какого для Crystal Staff [Mana Up] ? Мысль такая, вытащить кристалл и может он подойдет... раскачать тоже не сложно но зачем если уже есть...

Пожалуйста если вы проверяли какие-то ответы на НАШЕМ сервере (а не на оффе), то будьте добры отпишитесь и указывайте что проверяли у нас.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Tom: 19 ноября 2006 - 13:59


#2 nels

nels

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Elmore, Orc Village
  • Интересы:moviemaker<br />ищу материал для мувов (ПМ)

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:44

вытащить кристалл вроде стоит много древних аден :huh:
nels - for the Orcs glory
Изображение
Rage in our eyes, blood on our hands, Flames in our hearts.. we are called Titans

#3 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:55

вытащить кристалл вроде стоит много древних аден :huh:

Нет, не много, всего 14к

#4 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 20:37

Простите уважаемые модераторы, но - ап.
Время выходит, ответов мало :)

#5 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 21:13

ну если без кристала тыб менял то кристал стаф у тебя былабы +7 а с кристалом непроверял и сказать немогу...
Listen

#6 Tom

Tom

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 02:16

Ну чтоже, получены опытным путем следующие ответы на вопросы:

1) Разница между блаксмит оф маммон и блак маркетер оф маммон в том, что блаксмит вытаскивает кристалл бесплатно.
2) Блаксмит точно не возвращает кристалл, то есть вы можете вытащить, но кристалл исчезнет. Вероятно блак меркетер тоже уничтожает кристалл, но еще и старых аден просит за это.
3) Пока кристалл не вытащен, оружие поменять на аналогичное нельзя, оно просто не показывается в диалоге с блаксмитом.
4) При обмене оружия на аналог - заточки сохраняются, при улучшении - потеряются (так написано в диалоге с блаксмитом).
5) Вставить в заточеное оружие кристал можно, для кристал стафф - мана ап он требуется зеленого цвета 5 лвл, надо еще 97 гемстонов Ц, и блаксмит в любой кузнице сможет это сделать. В диалоге с ним показано что на выходе будет кристал стафф - мана ап +7. Но я не буду вставлять, потому что в период действия печати это универсальное оружие, а каждый раз вставлять кристалл слишком дорого.
6) Ждал блаксмита в ЕГ возле Зиггурата, около 20 минут. Он пришел.

#7 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:19

взял из подборки сделаной не мной...

Внимание! При обмене оружия внутри одной группы - заточки сохраняются, но теряется SA. При улучшении - теряются и заточки, и SA.


В различное оружие C, B, A и S класса можно вложить специальные бонусы (SA).

В каждое оружие можно вставить одну SA из трех на выбор. Посмотреть список SA можно на странице оружия. Спаренные мечи автоматически получают определенную SA при энчанте их до +4.

Чтобы вложить SA необходимо подойти к Blacksmith (для C и B класса) или к Mammon Blacksmith (для A и S класса). При себе необходимо иметь определенное количество Gemstone того же класса, что и у оружия, и Soul Crystal определенного цвета и уровня.

Убрать SA из оружия может любой Black Marketeer of Mammon в любом городе, а также любой Blacksmith of Mammon. SA из оружия убираются бесплатно.


Сообщение отредактировал Shоgal: 20 ноября 2006 - 19:21

не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org