Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

TerrorVsGL_u_4auku :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Nebel

Nebel

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская АЭС

Отправлено 17 ноября 2006 - 15:14

Будем считать, что первую строку я не видел ;) Или ты ожидал от тх, что он вывезет в 1-го всё пати? :) 3/1 за замес, меня устраивает, если бы не лаг былоб больше <_<

Песня использованная в мувике :
Weird Al Yankovic--White And Nerdy

Читай тему с самого начала :)
aw 6x

#42 Olivia

Olivia

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 17:57

Читай тему с самого начала :)

Благодарю.. :rolleyes:
"не бойся врага, самое большее, что он может сделать - убить тебя...
не бойся друга, самое большее, что он может сделать - предать тебя..."

#43 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 00:30

Автору мувика советую сделать разрешение игры 1024*768, на 800*600 ничего не видно почти, обзор ниачем
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#44 trady

trady

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 00:35

Да и сам афтор играет ниачём <_<
З.Ы. Учись играть тх

#45 ULTRA

ULTRA

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 18 ноября 2006 - 05:36

Во во какой тут канфликт, ну дируца и дируца, никакого сильнава шоу или аццких подвижек на сервере-форуме от этава не происходит, да и сирьозных драк ненаблюдается. Вот включаца осады, позырим-с кто "вывозит" (хатя 7м чуством чую что вывезут апять топовые грибы, ибо идея игры таковая, низамудреная)

А не топовые "неудачники" все также будут "побрызгивать" слюной о том как эта игра не сбалансированна, тупа, огрибованна и что здесь_ненужно_особого_наличия_мозгов в отличии от другой бла-бла-бла... игры в которой эти самые "неудачники" были ну... просто богами. B)

Радуйтесь битвам хоть каким то ;)

Сообщение отредактировал ULTRA: 18 ноября 2006 - 05:53

warlord

#46 SADIST

SADIST

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:асино

Отправлено 18 ноября 2006 - 10:35

Уничтожайте ТЕроров они ващи ВрагЫгыгыгы!!!!!!

#47 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 ноября 2006 - 03:24

А не топовые "неудачники" все также будут "побрызгивать" слюной о том как эта игра не сбалансированна, тупа, огрибованна и что здесь_ненужно_особого_наличия_мозгов в отличии от другой бла-бла-бла... игры в которой эти самые "неудачники" были ну... просто богами. B)

Радуйтесь битвам хоть каким то ;)


Ну если под побрызгиванием слюной ты понимаешь какое либо проявление злости-то мимо кассы, злится мне не изза чего, я с удовольствием пока что не играю, от безделья когда нить наверняка вернусь, но щас - шиш. Если ты меня под неудачником подразумевал-расшифруй в каком месте мне так не повезло что ты это заметил? Про "здесь_ненужно_особого_наличия_мозгов" была речь о пвп конкретно, а не о самой игре, в ней пожалуй моск напрягать надо, только не для прохождения квестов, а для их поиска во внехе (описалов и пр.) и тому подобные премудрости позволившие вам "удачникам" одется-раскачатся. Честь вам и хвала за это. Я уже не раз обьяснял свое "видение" роли мозга в пвп линаги, да прибудет с тобой "удача" и ты "удачно" воспользуешься "удачным" поиском, и, если тебе будет сопутствовать "удача" ты найдешь его. А в принципе я не слишком понял смысла твоего обращения к "неудачникам" видимо в моем лице, ведь не тебя не меня не было на том замесе (за себя уж точно ручаюсь) о котором идет речь в теме. Ежели ты просто выбрал место чтобы подискутировать на тему "роль грибования" в ла2 то давай лучше в мирк, тут это слишком утомительно да и оффтоп аццкий.

ПыСы: "Удачи"
Изображение

SH!

#48 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 ноября 2006 - 08:45

В атмосферу празднования ДР Рауча органично влился вечерне-ночной закус с кланом Террор. Видимо, на этот раз скринов и мувиков не будет? :o

#49 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 20 ноября 2006 - 09:41

В атмосферу празднования ДР Рауча органично влился вечерне-ночной закус с кланом Террор. Видимо, на этот раз скринов и мувиков не будет? :o

Ты про ту хрень которая была в дв? :lol: Смешно было бы это назвать замесом...типа было так :
Захожу....я пк...мля я пк!!!чё делать?чё делать?!а вообще когда я успел?))а некогда думать...о мля маг бежит...ну мож не будет бить а?аа не нефига ко мне бежит(щас будет пытаться убить :) Гыыы маг ватник....мп кончилось :lol: Спасибо ближайшему мобу что разбудил...так хер с ним, с магом пойду к своим они вроде где то тут были....ыыы а вот и мои....мля опять это <>маг...запарил уже!!!дайте ему стун!!!ыы смотался...оО Бенни...привет красавчег чё делаешь?мля не беееейте аа спасите...фух живой...Бенни ты куда?))догоню убью....ща3 ща3 ещё 2 секунды и я его кииллллл...опа, кажется я зря я за ним бегу...Тут на горизонте моего обзора появляется фул GL и тп....ааа мля стойте ненадо килять Бенни....мляяя во дурак....яж говорил, короче бежим отсюда, я пк ещё... Лаг на 6 секунд....Е*аааать чё уже месимся??а меня ктонить бьёт?!!!!так ЦП нету значит бьют!!!а кто где?!ага вот бд и гном...так надо уе срочно....о он флаганулся(мож фраг срублю).....тыц..тыц...тыц... мля кто стунами раскидывается?!Аааа меня убили :(млин 380 кармы оставалось....ну пофиг, хоть отмыли....ого ни<> их тут!!!потом жестокий лааааг, и я вырубил нафиГ фрапс, ибо там нечего было снимать....
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#50 ympu

ympu

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 10:53

Да да я тоже посмеялся вчера. Вас стояло 2 фула нас было шестеро, вы стояли и снимали нам ЦП на входе в дв. Иногда я выхвативал одиночную цель и она умерала (+4 фрага) иногда у вас проходил рут и умирал я. Пришел фул миндов и вы все остались лежать на этом самом входе. Минды пошли делать дальше квест , вы все реснулись, пришел еще фул во главе с нинкртом и вы убили оставшихся. Вот и весь замес. Мастерство геев опять вывезло. Я уже начинаю боятся флагаться вшесером против 2 фулов GL. B)

#51 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 ноября 2006 - 01:18

+4 фрага это конечно много. спроси у Стифлера сколько набил он, гном.
2 фула ГЛ? :huh: Я опять что-то пропустил.

#52 ncat

ncat

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 01:42

Да да я тоже посмеялся вчера. Вас стояло 2 фула нас было шестеро, вы стояли и снимали нам ЦП на входе в дв. Иногда я выхвативал одиночную цель и она умерала (+4 фрага) иногда у вас проходил рут и умирал я. Пришел фул миндов и вы все остались лежать на этом самом входе. Минды пошли делать дальше квест , вы все реснулись, пришел еще фул во главе с нинкртом и вы убили оставшихся. Вот и весь замес. Мастерство геев опять вывезло. Я уже начинаю боятся флагаться вшесером против 2 фулов GL. B)

Млин, да тебе фантистику нада писать,Перумов и Лукьяненко рядом не стояли с тобой, подумай об этом утри :lol:

#53 Волкодав

Волкодав

    85 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 ноября 2006 - 08:17

Залейте песенку куданить плиз.
VOLKODAV-БХ 60+лвл(в памяти)
Noori-БД 78/ТХ76 Hero(в памяти)
@Andi: а вообщем нуб от госу отличается наличием и умением использовать бот-программы

#54 Grif

Grif

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:34

Да да я тоже посмеялся вчера. Вас стояло 2 фула нас было шестеро, вы стояли и снимали нам ЦП на входе в дв. Иногда я выхвативал одиночную цель и она умерала (+4 фрага) иногда у вас проходил рут и умирал я. Пришел фул миндов и вы все остались лежать на этом самом входе. Минды пошли делать дальше квест , вы все реснулись, пришел еще фул во главе с нинкртом и вы убили оставшихся. Вот и весь замес. Мастерство геев опять вывезло. Я уже начинаю боятся флагаться вшесером против 2 фулов GL. B)

врунишка ;)
там не токо GL были ;)
хотя хз :)

#55 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:47

врунишка ;)
там не токо GL были ;)
хотя хз :)

Ты поздно пришёл это уже так сказать эпилог. последние штришки по другому))))))

#56 MatX

MatX

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:41

В названии темы есть слово чайки....
Кто нить обьясните мне причом тута чайки
MatX-Rogue[32][NoClan]

Уже история
Wind- Swordsinger [59]
MATIX-ShillienKnight[63]
До вайпа
KOCOC™ - Abyss Walker[60] [FlamingCross] повешан на гвоздь©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org