Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кто лутше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:27

Lone криттрейт ограничен 400, ты можешь разгонять хоть до 600 но толку от этого мало будет
P.S АВ и ПВ на с3,с4 считаются равными дагерами а ТХ плетется в сторонке.

насколько я знаю, ограничение - 500

#22 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:40

насколько я знаю, ограничение - 500

Это всмысле 500 если:
фул каст+пп+дагер на фокус?я так понял?
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#23 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:44

позвольте разрешить, граждани, ваш спор. лучший дагерщик это дестроер.

преймущества
- криты на 5 к
- 15 к хп

а в с4 дагерщики страшные гимпы.
кто не верит посмотрите ролик анатросины с ТХ 48 лвл, там 200 п.атак, 300 п.деф, 278 м.деф. а теперт сравните http://forum.dreamga...t...ost&id=1378
так что вывод очевиден.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#24 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:51

Разница в скорости атаки у ТХ и ПВ без тату около 5 едениц (по-моему вообще 2, не помню точно), это критично? Крит рейт в Ц4 ограничили - 500 максимум.

хз сколько там различие у тх с пв в скорости атаки, но явно не на 5 в фул баффах,у тх атак спид 801 без берса..сколько у пв?

У каждой расы только такие индивидуальные параметры: базовая скорость бега, глубина дыхания, безопасная высота падения.

Все остальное одинаковое (уворот, скорость атаки и т.д.). Разницу создают только скилы, профа и базовая стата.

Здесь Lone прав, мне тож как то дали сборку стат классов.... добавляемые плюсы на прямую зависят от базовых параметров персонажей


Lone криттрейт ограничен 400, ты можешь разгонять хоть до 600 но толку от этого мало будет
P.S АВ и ПВ на с3,с4 считаются равными дагерами а ТХ плетется в сторонке.

Плетётся в сторонке?Не смешите мои тапочки :lol:

позвольте разрешить, граждани, ваш спор. лучший дагерщик это дестроер.

преймущества
- криты на 5 к
- 15 к хп

а в с4 дагерщики страшные гимпы.
кто не верит посмотрите ролик анатросины с ТХ 48 лвл, там 200 п.атак, 300 п.деф, 278 м.деф. а теперт сравните http://forum.dreamga...t...ost&id=1378
так что вывод очевиден.

Ага а ещё у дестров ниочёмный атакспид,редкие криты, а мдеф чё тебе мой не понравился?Д бижа и чё с того? :huh:
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#25 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 12:56

Ага а ещё у дестров ниочёмный атакспид,редкие криты, а мдеф чё тебе мой не понравился?Д бижа и чё с того? :huh:


ну так такой меч Normal а даггер Very Fast. Под кастом профета и СвС критрейт 268. Мало ? атак спид с тату можно до 600 дотянуть в фулл бафе.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#26 Касым

Касым

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 14:03

Это всмысле 500 если:
фул каст+пп+дагер на фокус?я так понял?

Это в смысле если даже суммарный эффект от всех +DEX СА и баффов даёт больше 500, то крит устанавливается равным 500.

#27 Ging

Ging

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 18:02

Ripper попади своим дестром сначала по дагерщику, потом можешь говорить о мега дамаге.
P.S я думаю тебе будет полезно посмотреть Dagger fraps by Vaxce(это адресовано всезнайке)
Если бы я начал играть тогда хавком, сейчас я был бы более довольным. Но я начал играть СР-ом, т.к. мастера лука - эльфы, независимо от какой то кампании, типа НЦСофт. :P

#28 Ripper

Ripper

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 ноября 2006 - 18:05

Ripper попади своим дестром сначала по дагерщику, потом можешь говорить о мега дамаге.
P.S я думаю тебе будет полезно посмотреть Dagger fraps by Vaxce(это адресовано всезнайке)


у нсофта с начало высчитывается вероятность крита, а потом промахи и попадания. потом накидывается 50% вероятность.
т.е. если у меня будут криты по 5 к то даже с 250 евазиона я попаду, даже если у меня зрение -10 и глаза в разную сторону смотрят.
(\__/)
(O.o )
(> < ) вставь этого зайца себе в инфу! помоги ему на его пути к мировому господству!

Lineage2 - игра для ботов

#29 volvox

volvox

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 08:33

Ripper хва уже про дестров тема про даггеров... Дестр - лучший кинжал - бред :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org