Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Гопники разводят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 ympu

ympu

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 18:53

Причем тут вообще инфинити ? Я вообще то был В ЗЛО. Единственный чел с бывшего инфинити в нашем клане это спартак.
Я вообще то с местными год в 1 альянсе бился, почему нам должно быть противно биться плечом к плечу щас ?

#62 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 18:55

Причем тут вообще инфинити ? Я вообще то был В ЗЛО. Единственный чел с бывшего инфинити в нашем клане это спартак.
Я вообще то с местными год в 1 альянсе бился, почему нам должно быть противно биться плечом к плечу щас ?



ты не правильно понял, не ВАМ, а ИМ с вами)
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#63 TireXuk

TireXuk

    ♥Freedom♥

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:оч много :)

Отправлено 11 ноября 2006 - 18:55

ваще
сериал тут :lol:

#64 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:08

Solar, согласен. Сложилось представление о "Негоднике" - Быдла! Кто? Быдлагей! (с) Comedy Club

ыыыыыы
не так немного :)
- Вы ведете себя как быдло!
- Быдлогей!
- Ммм, быдлогей... типа вот так
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#65 CIIAPTAK

CIIAPTAK

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:25

Единственный чел с бывшего инфинити в нашем клане это спартак.

я так и знал что я виноват во всем ;)
Изображение
Spartak-Dominator 78lvl/Doomcryer 78/MM 76lvl/AW 63, Hero

#66 aim

aim

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 ноября 2006 - 19:51

мего музоон!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Ржунемагу :P
P.S. это последний замес :rolleyes:

Песенку кто-то просил

Сообщение отредактировал aim: 11 ноября 2006 - 19:54

Изображение
Toyan : ST\MM - 7x\7x

#67 HerogHuk

HerogHuk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 20:53

С разными людьми разговариваю по разному. Люменс еше раз перечитай свой пост, хватит в шары долбиться. Мне пох на ваше мнение, кто я или чем являюсь, решу без вас пожалуй...
Мне хватило предыдущей темы про наш клан, чтобы понять о некоторых личностях кое что. Как там все усерались то, лишь бы гавном облить кого нить, здесь ситуация не изменилась. Поэтому Сидхе и подобным "авторитетным" господам скажу одно: Идите вы в ЖОПУ ( Большую и гейскую ) :)

//месяц отдыха

Сообщение отредактировал Slim: 12 ноября 2006 - 18:04


#68 Динамитрий

Динамитрий

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tel Aviv
  • Интересы:Квадрокоптеры

Отправлено 11 ноября 2006 - 21:13

Отвечу:
А куда нам деватся, все кланы которые более менее из себя чтото представляют плавно переходят во враги, мы не можем бится со всем сервером одним кланом а ситуация такова что фридом бьются на одной стороне с нашими врагами (обьясняя то что они качаются в пати, а если наши враги умрут у них пострадает кач, поэтому они защищают свое пати), инквизиция заявляет что будет защищать своих союзников фридом. А иметь во врагах все топовые кланы и не искать тактического союзника, тогда как вобще быть.

Отстаивать свою точку зрения.

Ой не с теми вы связались. Умри, рожденный быть кассиром в женской бане, ввязался не в свою игру. Ему бы тетрис, а он в линейку грибует еще и кланлидерствует. И вы с ним, что (ИМХО) неверно. Весьма неприятно было бить вас на замесах на старом сервере, так как нелюблю враждовать с людьми неглупыми и духовно развитыми. Но, раз вы желаете драку, извольте, я к вашим услугам.
Solar Fleet. Sniper.
Изображение

#69 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:06

С разными людьми разговариваю по разному. Люменс еше раз перечитай свой пост, хватит в шары долбиться. Мне пох на ваше мнение, кто я или чем являюсь, решу без вас пожалуй...
Мне хватило предыдущей темы про наш клан, чтобы понять о некоторых личностях кое что. Как там все усерались то, лишь бы гавном облить кого нить, здесь ситуация не изменилась. Поэтому Сидхе и подобным "авторитетным" господам скажу одно: Идите вы в ЖОПУ ( Большую и гейскую ) :)



не поверишь:) я от тебя и не ожидал ничего хорошего, конструктивного, умного и культурного:) Я тебя не обсираю, и даже не стремлюсь к этому, ты и клан (в котором состоишь) сами себя демонстрируете, тут даже предираться не надо и тем более что-то выдумывать. Грядя на вас люди просто делают выводы, я свой сделал.
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#70 Cardinal

Cardinal

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:18

С разными людьми разговариваю по разному. Люменс еше раз перечитай свой пост, хватит в шары долбиться. Мне пох на ваше мнение, кто я или чем являюсь, решу без вас пожалуй...

Ну вот тут то ты ошибаешся. Сам то ты себя можеш считать хоть рыцарем в блестящих доспехах, но общество судит тебя по твоим поступкам и если ты ведёш себя по свински, то и отношение к тебе будет соответствующее. ;) Это к тому, что пока ты или ещё кто нибудь будет искажать названия кланов врагов, то и название твоего клана будет искажаться. Именно это тебе пытался объяснить Lumens. Пока ты и твои соклановцы позволяют себе оскорблять врагов, вас будут оскорблять также. Такова жизнь и тут нечему удивляться. ;)

P.S. Нормальный такой бой получился, аж ностальгия разыгралась. :)
Cardinal Sorcerer - пал жертвой первого вайпа
Nivelir Warcryer - ушел на покой из-за второго
Game Over

#71 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:39

P.S. Нормальный такой бой получился, аж ностальгия разыгралась. :)

Ну так в чем проблема ? :(
Ты же знаеш мы всегда ряды тебя видеть в наших рядах...
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#72 Antarasina

Antarasina

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Город:г. Томск
  • Интересы:Аниме

Отправлено 11 ноября 2006 - 22:53

Up, просьба не учить меня играть моим чаром, которым я на свой взгляд играю очень неплохо....
Для тех у кого не качает, перезалил
エルフェンリート
Adventurer ... life is war
besenok госу шс.
Сессия... Изображение

#73 Cardinal

Cardinal

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 23:15

Ну так в чем проблема ? :(
Ты же знаеш мы всегда ряды тебя видеть в наших рядах...

Да нет Серёга, я своё отыграл, чего и вам желаю. :)
Cardinal Sorcerer - пал жертвой первого вайпа
Nivelir Warcryer - ушел на покой из-за второго
Game Over

#74 JiuC

JiuC

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 23:22

Да нет Серёга, я своё отыграл, чего и вам желаю. :)

Ну тогда успехов тебе всяческих!
Ну а если надумаеш - всегда рад помочь ;)
ИзображениеС нами Paagrio. так кто же против нас???

#75 MuxaL

MuxaL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:43

Нивелир, бросил гамать?)) с ностальгией вспоминаю наш вар в самом начале на старом серваке) тоже бросил... тоже варк бывший с корсаров...тоже бывших. Помню росли наравных. Как-то все злее стали.

Ура свобода, так интересно следить за руганью за низачто. Сорри, если кого-то обидел. Но, ребят, вы ругаетесь по пустяку. Никто никого не побил и не причинил вреда здоровью. А вы тут слюной брызжете и строите из себя ораторов из-за херни какой-то.

Будьте проще, и к вам люди потянутся.

#76 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:55

one's more:say your grandmother :lol: :lol: :lol:

на этом месте тема снова стала улыбать. Еще один минус возьму на себя: "дружичег"©, не можешь срать, не мучай жопу.

#77 SaintAnger

SaintAnger

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 01:02

Вот посмотрел мувик и понял,что интересная жизнь товарищи начинается. <_< Сам в замесе не учавствовал,кажись как обычно рб гонял,а так хотелось бы.Вообще на новом сервере стали развиваться совсем иные отношения между противоборствующими сторонами,чем то было на Элдере.Те же самые рбп-группы где понятие врага заменяется понятием партнер-партнер по качу,зарабатыванию денег,да пожалуй именно так,или как поется в песне:"... и не друг и не враг,а так."Ко мне самому в рбп частенько попадают те же мерки,но после последних "закусей" практически нет,только если во 2ом пати;опять же хоть и местный,а далеко не со всеми членами того же грей легиона враждебные отношения,наоборот,после походов на рб с некоторыми сложились неплохие отношения и при всем раскладе врят ли нападу на них,если они этого не сделают вперед(конечно это все ИМХО).
З.Ы:Только сейчас,спустя 2 года игры,научился не ненавидеть врага.

#78 Diavolo

Diavolo

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 02:00

Прочитал всю лабуду что писали те кого замочили понятно обидно что у вас мозгов не хватило выложить какю нить свою победу. На счет 1 массового замеса я ващще ржу этих замесов была куча. Еще у гиран харбор геи как крысы стояли ждали кода придут мерки и спрячутся за углом чтоб замесить МЕСТНЫХ. Но и в этом замесе наше 1 пати повалило пати геев и несколько человек из мерков. Чтоже вы об этом случае забываете кода на 1 фул пати налетело 2+ фул пати. Без астрала геи вообще ничего не стоят, мерки еще норм вывозят, а понты всегда крутят геи.

#79 Switcher

Switcher

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 03:13

13 дамаги это отражение урона умник :) видимо ты мне нанес 70 20% тебе назад прилетело. Хотя ты прав мне бы все скилы эх :rolleyes: было бы бится на много интеерснее. А я бился с вами как с простыми мобами, у меня прокачены скилы только на уничтожение мобов.

Какой мог быть рефлект от тебя если я бил по Хамеру ? 0_о
Так что это было ничто иное как 13 дамаги за удар)))))))
ПС не надо казаться умнее других

#80 ClanMasterFA

ClanMasterFA

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 03:42

Прочитал всю лабуду что писали те кого замочили понятно обидно что у вас мозгов не хватило выложить какю нить свою победу. На счет 1 массового замеса я ващще ржу этих замесов была куча. Еще у гиран харбор геи как крысы стояли ждали кода придут мерки и спрячутся за углом чтоб замесить МЕСТНЫХ. Но и в этом замесе наше 1 пати повалило пати геев и несколько человек из мерков. Чтоже вы об этом случае забываете кода на 1 фул пати налетело 2+ фул пати. Без астрала геи вообще ничего не стоят, мерки еще норм вывозят, а понты всегда крутят геи.

Во-первых объясни мне кто такие геи?
Во-вторых почему это они крутят понты?
В третьих как это они смогли замесить пати местных :)
Ну и наконец ты конь что ли чтобы ржать?
SunR1se - СХ 60 пока без ++ :)
Gray Legion.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org