Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Немного о варлорде (Warlord)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:41

Локации Tanor Canyon, SkyShadow Meadow. Или просто любое место с плотным заселением мобов.
Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#22 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:41

Зеленые-серые. Оптимум, это если соло. Если дуо с отлечкой - белые, желтые можно.

по желтым миссы будут, не стоит...
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#23 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:43

по желтым миссы будут, не стоит...


Отлечка это как правило и каст. Но весь парик из желтых - точно не стоит. Одного двух - можно
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#24 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:46

Paladin 61 в прошлом на С2.
Hawkeye 56 болтается на С3.
Warrior 21 кач-кач на С4 :)

аццкий офтоп. Как можно прокачавшись до таких лвлов неоднократно, не знать про касты оффпати и групповых мобов?

#25 Yuriy

Yuriy

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 21:48

Paladin 61 в прошлом на С2.
Hawkeye 56 болтается на С3.
Warrior 21 кач-кач на С4 :)

аццкий офтоп. Как можно прокачавшись до таких лвлов неоднократно, не знать про касты оффпати и групповых мобов?

оч. просто, когда бегаешь один.
да и забывается, уже с пол года не играл, а термины все совершений становяться.

#26 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 22:10

что значит "Групповых мобов"? Что за зверьки такие ?:)

есть есть, смотри тут
у него 3 миньона, они всегда рядом с лидером, лидер агр. он может гонятся за тобой и бить, а его миньоны не ударят пока ты не удариш кого-нибудь из миньонов или лидера.
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#27 Yuriy

Yuriy

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 22:17

есть есть, смотри тут
у него 3 миньона, они всегда рядом с лидером, лидер агр. он может гонятся за тобой и бить, а его миньоны не ударят пока ты не удариш кого-нибудь из миньонов или лидера.

На таких рановато еще :)

#28 Shоgal

Shоgal

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 ноября 2006 - 22:18

На таких рановато еще :)

я просто ответил на твой вопрос...
не слушайте поп музыку - она портит души людей.
не слушайте хардкор и альтернативу - она делает из людей фанатиков.
слушайте рок, готику, шансон, бард, классику - она идёт от души.

#29 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 08 ноября 2006 - 23:44

можно качаться на кучках мобов с половинным хп(1/2) например на этих или сам найди мобов которые респятся кучками из этой группы
eboprophet-_-

#30 Yuriy

Yuriy

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 00:55

Всем спасибо! :)
завьра продолжу распрашивать.

#31 Дядя_Ара

Дядя_Ара

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:23

мой совет пику не брать в руки до 40 а лутше 52+ (темболее что Варлордом ты не гамал) и еще помимо кастера лутше в пати еще Варлорд :D или 2 ( вот тогда экстрим и удовольствие, как то бегали с Громкой и Батлмашиной в круме было весело ) одному качатся ето ананизьм :) ну собственно и вот (а вопсче етот чар скорее состояние души и он не для всех :D )

#32 Waltimor

Waltimor

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 01:54

как ктото уже сказал кач Варлорда в 1 это ананизм..лучше брать дуалы ,в сочитании с Вар краем неплоха п атаки становится и до 40 лвл такими тэмпами втыкать.. можно впринцыпе кач в такомже тэмпе до 52 ,а уж потом пику цеплять...ганять паравозы несоветую ХП многа, сливаются быстро, у отлечки мана небесконечная..кароче самый рульный ваиант в офф пати с дуалами до 40..а там уж как душе угодно..))на счёт брони (лайт) или (хэви) тут на твой вкус..маё мнение лучше носить лайт на хай лвл, разница в дефе минимальная (30)-(40)..
и еще Варлод сильно зависит от шмота..такчто начинать им я несоветую..






з.ы скока Варлордом тут играл сильно разочаровался..мой тебе главный совет ,некочай это мясо ..
Born in NorfolK

Waltimor (Варлорд)- умер нах..

#33 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 09:09

з.ы скока Варлордом тут играл сильно разочаровался..мой тебе главный совет ,некочай это мясо ..


Ты играл им на Ц1, где не было вампирика. Поверь, сейчас варлорд один из лучших PVE чаров. И один из лучших PVP чаров на осаде.

Сообщение отредактировал Rickie: 09 ноября 2006 - 09:10

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#34 Princess

Princess

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Cеверск
  • Интересы:Female domination

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:48

как ктото уже сказал кач Варлорда в 1 это ананизм..лучше брать дуалы ,в сочитании с Вар краем неплоха п атаки становится и до 40 лвл такими тэмпами втыкать.. можно впринцыпе кач в такомже тэмпе до 52 ,а уж потом пику цеплять...ганять паравозы несоветую ХП многа, сливаются быстро, у отлечки мана небесконечная..кароче самый рульный ваиант в офф пати с дуалами до 40..а там уж как душе угодно..))на счёт брони (лайт) или (хэви) тут на твой вкус..маё мнение лучше носить лайт на хай лвл, разница в дефе минимальная (30)-(40)..
и еще Варлод сильно зависит от шмота..такчто начинать им я несоветую..


з.ы скока Варлордом тут играл сильно разочаровался..мой тебе главный совет ,некочай это мясо ..


Вс-таки варлорды рулят только в топ шмоте и с топ\пред топ оружием, качать на *1 :blink: ..нужно иметь железные нервы и быть очень терпеливым. :mellow:

Rickie :: только с топовыми пиками и шмотом, под бесконечным кастом.

Сообщение отредактировал Princess: 09 ноября 2006 - 10:50

Всё супер)

почти 5000 просмотров профиля оО даже страшно...

________________________

C1,С3,С4 - любимые темные эльфы.

Маленькое исключение: Elder: Cardinal (Hero), clan Spitfires......


#35 Дядя_Ара

Дядя_Ара

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 12:21

мой совет пику не брать в руки до 40 а лутше 52+ (темболее что Варлордом ты не гамал) и еще помимо кастера лутше в пати еще Варлорд или 2 ( вот тогда экстрим и удовольствие, как то бегали с Громкой и Батлмашиной в круме было весело ) одному качатся ето ананизьм :) ну собственно и вот (а вопсче етот чар скорее состояние души и он не для всех )

эа еще забыл добавить с етим чаром действительно нужны стальные нервы , не надейся быстро найти себе пати :) так как народ боится Варлордов в руках новичка Варлорд в 85% смерть для пати а не вывоз :D так как многие забывают про масовость ударов Варлорда и цепляют мобов, да еще и многие игроки не знают как в пати с Варлордом ся вести ( а что бы научится опять же надо Время ) лутше будет если ты найдеш других Варлордов и будеш с ними гонять заодно и поучишся (и мой совет когда ведеш парик не забывай про углы уж больно мобы ладненько становятся для удара когда Варлорд в уголке стоит (вот тока и ты в безвыходном состоянии убежать не сможеш :lol: ) и еще если тебе мои последние мои слова очем то скажут .... вопсчем Варлорд ломает шинковальную машинку такую как Дестроер(хотя и унего хп буран) делай ударение на ХП тоесть ето и тату на ХП и броню с прибовлением ХП ( правда из Б сетотов БВ хороша со своим регеном опять же того же самого ХП) Вопсчем я был доволен своим Варлордом но в 3 раз я его не хочу качать больно муторно, да и подружись еще с Варкраерами уж больно кастики хорошие почаще юзай Howl и усе будет класно :)

#36 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 12:43

как ктото уже сказал кач Варлорда в 1 это ананизм..лучше брать дуалы ,в сочитании с Вар краем неплоха п атаки становится и до 40 лвл такими тэмпами втыкать.. можно впринцыпе кач в такомже тэмпе до 52 ,а уж потом пику цеплять...ганять паравозы несоветую ХП многа, сливаются быстро, у отлечки мана небесконечная..кароче самый рульный ваиант в офф пати с дуалами до 40..а там уж как душе угодно..))на счёт брони (лайт) или (хэви) тут на твой вкус..маё мнение лучше носить лайт на хай лвл, разница в дефе минимальная (30)-(40)..
и еще Варлод сильно зависит от шмота..такчто начинать им я несоветую..


з.ы скока Варлордом тут играл сильно разочаровался..мой тебе главный совет ,некочай это мясо ..


Валтимор, сейчас Human Warrior 28-29 в дуо с ШО такого же уровня (заметьте - это БЕЗ вампирика) проходит Necropolis of Sacrifice нонстоп до первых магомобов - это 8 комнат. Почему до них - магомобы имеют мерзкую привычку не собиратся в паровоз :) В конце маршрута небольшой рест на респаун мобов - и обратно, до входа. На весь маршрут - как раз один каст, 20 минут.

тоже самое - HW36/SO36, Heretics Catacomb - 4 комнаты нонстоп до первых магомобов, пару минут на респаун мобов и обратно. Те же 20 минут, маны у ШО хватает...
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#37 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:28

Солокач с 20 по 40 - олмахумы (абандонед кэмп, партизан), с попутными квестами, стакатто под крумой после 32 (Detect Insect Weakness - ага ;)) все с шотами, практика показывает что каждая спаленая Д-соска дает 2-3ехкратную прибыль
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#38 YodaMen

YodaMen

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:Algo
  • Интересы: учеба, книги, TV, линейка...

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:32

Солокач с 20 по 40 - олмахумы (абандонед кэмп, партизан), с попутными квестами, стакатто под крумой после 32 (Detect Insect Weakness - ага ;)) все с шотами, практика показывает что каждая спаленая Д-соска дает 2-3ехкратную прибыль

дело в том что в болотистой Круме очень сложно мммм... подчаить каст :D , зато в ЕГ часто кастуют всех желающих, поэтому с 30 по 40 левел лучше в ЕГ
преторианский НУБ (не арчер ;) 76/73 from lolodon.ru
-------------
"наверно общественность шокировал тот факт что оказывается за баюма можно воевать до его респауна, а не стоять и мерно со скоростью 20 кликов в секунда любить кристалл"©

#39 FortRoss

FortRoss

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:34

дело в том что в болотистой Круме очень сложно мммм... подчаить каст :D , зато в ЕГ часто кастуют всех желающих, поэтому с 30 по 40 левел лучше в ЕГ


Да и без каста можно :) ЕГ - таки перенаселенное место, и много мобов, плюющихся магией. +толстоватые мобы. Я бы стремился совмещать приятное с полезным (по 1-2% с паровоза + кач в плюса ;))
Lord of the Rings Online
[EU]Snowbourn
Legacy of Arnor Kinship
Footman Alarica, Bane of Angmarim, Officer, Hunter

#40 korgan

korgan

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Город:tsk
  • Интересы:Нет данных

Отправлено 09 ноября 2006 - 16:47

Мой опыт - лучше всего (и значительно прибыльнее) в местах с очень плотным расположением половинных мобов.
Evernight - elemental master (отдан)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org