Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * * - 11 Голосов

3-я сила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#221 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 01:41

А так же поддакивать им
Я могу предложить тебе для начала сделить за собой поучится.
От себя могу так же сказать что с легкостью и радостью убил бы тов. ympu нежели поднял "руку" на кого бы то ни было из инков. И плевать на кланы, меня всегда больше волновали люди.

Хрус я за собой достаточно слежу.. но после слов Фридом и Инки подстилки Астраловские, и в другой теме конкретно от товарищя из Минд со словами: "ты жополиз Кироса" я должен на это как реагировать?????
Встретить бы их обоих в реале и послушать что они скажут глядя в лицо.....(насчет ympu незнаю а вот твой товаришь по клану явно испугаетсо что либо сказать...)

Сообщение отредактировал ReVeN: 10 декабря 2006 - 01:42

Listen

#222 OmEn

OmEn

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 декабря 2006 - 01:47

никто ни кому ничего не лижет. Я не играю, но слежу за состоянием,"своего клана"(я в нем с самого начала) ьак что если какие то проблемы в понимании , прошу обращаться ко мне.

#223 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 03:45

Хрус я за собой достаточно слежу.. но после слов Фридом и Инки подстилки Астраловские, и в другой теме конкретно от товарищя из Минд со словами: сВстретить бы их обоих в реале и послушать что они скажут глядя в лицо.....(насчет ympu незнаю а вот твой товаришь по клану явно испугаетсо что либо сказать...)

Смотри что б в неудобную ситуацию не попал, тебе это в реале скажут...а потом домой пойдеш, или как водится в вашем альянсе выпить предложиш?
Зря ты конечно за реал накидываеш, незная кто сидит по ту сторону монитора...ну да ладно.Рисованая самоуверность как компенсация дорогой машины, большой квартиры или физиологическиз данных? :lol:

"ты жополиз Кироса" я должен на это как реагировать?????

Как и все ,пока здоровые, люди в пространстве интернет, посмеятся да обратно за дела реальные принматся.

#224 Gul

Gul

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 04:31

Хрус я за собой достаточно слежу.. но после слов Фридом и Инки подстилки Астраловские, и в другой теме конкретно от товарищя из Минд со словами: "ты жополиз Кироса" я должен на это как реагировать?????
Встретить бы их обоих в реале и послушать что они скажут глядя в лицо.....(насчет ympu незнаю а вот твой товаришь по клану явно испугаетсо что либо сказать...)

рембо :(

#225 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 04:42

рембо :(

поясни...?
мне уже сказали имя того героя Минда который геройски отписывался на форуме.. вот и охото глянуть как в РЛ он сможет повторить все что написал.. ибо за свои слова отвечать надо....
Listen

#226 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 10 декабря 2006 - 04:44

:lol: :lol: чё мордобой будет ? :huh:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#227 ReVeN

ReVeN

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 04:48

Как и все ,пока здоровые, люди в пространстве интернет, посмеятся да обратно за дела реальные принматся.

ну комуто возможно и смешно, мне предлогаеш сидеть и слушать что меня и клан поливают грязью и хохотать за компом? Веселый ты человек...
ты наверно молча посты будеш читать в которых тебя унижают, дело твое..

:lol: :lol: чё мордобой будет ? :huh:

я угрожал комуто?? :blink: :blink:
просто интересно, хватит ли сил в РЛ так оскорбить...
Listen

#228 Электро

Электро

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск :)

Отправлено 10 декабря 2006 - 04:59

я угрожал комуто?? :blink: :blink:
просто интересно, хватит ли сил в РЛ так оскорбить...

Ну незнаю :)
Ну если чё Флика зовите ,что бы заснял и мувик сделал :lol:
Shillien Elder 7x Electra. заморожена...Изображение
Sps 7x stopped

Если тебя обещают найти в реале, значит пвп удалось


#229 skt

skt

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 06:23

Ревен уймись, поста Назарета вполне достаточно было, а ты уже переигрываешь.

ЗЫ1. Ясен пень, что никто не придет "подъяснять" инкам и фридомам за "Астраловских подстилок". Считать свои зубы умеет каждый.
ЗЫ2. Точно такой же пень за то, что третья сила не срослась (к великому моему сожалению).
ЗЫ3. Лично мне кажется, что фридомы и инки (одни из самых сильных и сыгранных кланов этого сервера) сейчас переживают тяжелый кризис - подливать масла в огонь сейчас весьма чревато... Тот случай, когда пора применить пресловутое понимание... История продолжает течение свое, надо продолжать двигаться дальше.

Выразившим свои эмоции излишне эмоционально предлагаю выдвинуть наше общее негодование! :angry:
... а самим выразившим сии эмоции - извиниться.

ЗЫ4. Лично я извиняюсь - может и не в этой теме, но касательно данного случая ляпнул лишнего :(

Сообщение отредактировал skt: 10 декабря 2006 - 06:25

Пока не играю
Бросил играть, забанили на форуме. Разбанили, что-то написал, лишили прав отправлять сообщения.
Че к чему? Слим, за что второй раз?
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 25.1.2008, 0:43.

#230 Rickie

Rickie

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 07:39

Все вернулось на круги своя, как и было все 2 года. Sabotage + OtherSide опять вместе, несмотря на все ссоры и обиды, Astral заменил ДТ элдера (так же в 1 клан воюя с половиной сервера), относительно слабый Ultimate как альянс (вспоминаем DarkAlliance).

Единственное, что изменилось это уход Inquisition и Freedom с политической арены, пока их Alternative трудно назвать силой, способной выполнять крупные задачи.

Возрождение клана Zlo ещё более осложняет Astral'у жизнь. Лучик света в темном царстве для Astral'a - второй состав (вспоминаем ReBirth) + мощный клан союзников (аля PureEvil), которого пока к сожалению нету.

В свое время ДТ + ReBirth + PureEvil без особых усилий раскидывали толпы врагов, взяли Аден, посмотрим что будет сейчас.

Сообщение отредактировал Rickie: 10 декабря 2006 - 07:42

Изображение Rickie - Cardinal/Necr Hero

Rickie - Hawkeye, DT Old school, Dreamgame
Rickie - Hierophant/SD/BP 78/77/5x, Franz
Rickie - Cardinal/SD 84/80, Blackbird

#231 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 декабря 2006 - 08:39

Хрус я за собой достаточно слежу.. но после слов Фридом и Инки подстилки Астраловские, и в другой теме конкретно от товарищя из Минд со словами: "ты жополиз Кироса" я должен на это как реагировать?????
Встретить бы их обоих в реале и послушать что они скажут глядя в лицо.....(насчет ympu незнаю а вот твой товаришь по клану явно испугаетсо что либо сказать...)


Умный человек не обратит на агро такого типа внимания либо просто посмеется, а не поддастся на провокацию. Умный человек будет думать что он говорит и кому. Я не защищаю минд, я указываю ТЕБЕ как недалеко ты ушел от тех кто порет чушь в сторону инк и фридом.
Изображение

SH!

#232 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 декабря 2006 - 09:12

Докатились...

Ребята, дайте своему организму разрядку - сходите на дискотеку, погуляйте с друзьями(не из игры(если таковые имеються)), сьездите на природу - хватит заморачиваться на игре.

Меня тоже однажды оскорбили по поводу игру - ну "забил" я на этих людей: флаг им в руки, барабан на шею...

ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫЕ МОНЬЯКИ, первым не стоит обращать внимания на вторых... imho.

P.S.: Кирос, я считаю тебя достаточно умным человек и думаю ты не будешь поднимать эту тему.

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#233 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 10 декабря 2006 - 09:15

погуляйте с друзьями(не из игры(если таковые имеються))


Интересно, а чем такие друзья хуже прочих? :lol: флуд офтоп а интересна :) Для меня имеет значение не как я познакомился с человеком а как мы с ним общаемся. И неважно где.
Изображение

SH!

#234 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 декабря 2006 - 09:41

Не в обиду...

Бывал на коннектах - разные...

Многие об игре - вот к чему я клоню...

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#235 ReaL

ReaL

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 12:25

Фридом покинуло 3ю силу ?

#236 MetalHeart

MetalHeart

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Северск

Отправлено 10 декабря 2006 - 12:37

Фридом покинуло 3ю силу ?

Да :(
Быть не серьёзным чертовски приятно!
_____________________________________

#237 Kamrad

Kamrad

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 13:06

Фридом покинуло 3ю силу ?

Неужели критику не выдержали? :(

#238 Vinnivan

Vinnivan

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2006 - 13:20

;) Конечно критику. Не могут состоять больше в альянсе видя что про них говорят на форуме. :lol:

Сообщение отредактировал Vinnivan: 10 декабря 2006 - 13:21

Occasio receptus difficiles habet.
De omnibus dubitandum.
Nosce te ipsum.

https://vk.com/vinnivan

#239 Violence

Violence

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 13:30

В свое время ДТ + ReBirth + PureEvil без особых усилий раскидывали толпы врагов, взяли Аден,


Угу,конечно ,взяли аден в 3 клана,а как-же союзники?Или они ничего не значили ?
И будут значить ли сейчас?
Toyan--------------------->>>
SinSoul - Ghost Hunter 7х/sub Hawkeye 7x
Изображение

#240 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 декабря 2006 - 13:49

ЗЫ2. Точно такой же пень за то, что третья сила не срослась (к великому моему сожалению).

интересно, почему же все это знали заранее?

ЗЫ3. Лично мне кажется, что фридомы и инки (одни из самых сильных и сыгранных кланов этого сервера) сейчас переживают тяжелый кризис - подливать масла в огонь сейчас весьма чревато... Тот случай, когда пора применить пресловутое понимание... История продолжает течение свое, надо продолжать двигаться дальше.

инки переживают этот кризис уже давно, и все никак не могут пережить. Так и будет, пока кл не определится, будет он играть или нет. Насчет силы и сплоченности - n/c.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org