Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Стихи не для простых умов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 14:43

BibiGon, а что, устроить приличный поэтический конкурс не проблема, вопрос лишь в призах. Например принимать заявки в течении недели, затем создать на каждого участника отдельную тему, с пометкой "конкурсная", голосовать будут участники форума, голосование будет засчитываться только у тех, кто проголосовал во всех темах, имена участников естественно будут неизвестны до конца голосования... ;)
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#22 BibiGon

BibiGon

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Город:г.Томск
  • Интересы:Компьютеры и все с ними связанное, пишу стихи, увлекался ландшафтным дизайном ну и много еще чем, владею навыками 15 профессий..<br />Ну и конечно люблю девушек, особенно свою жену..

Отправлено 10 февраля 2007 - 21:18

отзывайтесь стихотворцы здесь будем мутиться..
если что то подобное организуется с удовольствием поучаствую даже не ради победы.. это вопрос спорный.. просто мне бы это было интересно..
про отдельные темы не знаю.. может быть.. я вижу это как стихотворную перепалку.. задается тема и вперед кто во что горазд.. можно и в одной теме.. один задает тон другие продолжают.. а дальше по выживанию кто оставит перепалку первым выбывает и так дальше.. хотя предлагайте хоть что нибудь..
а то скучно уже тут стихи копировать с компа своего.. хочу в живую по сотязаться с кем нибудь для прикола кровь разогнать..
Ушел в глубокое подполье..
Ищите тут (http://kpe.tomsk.ru/)следы творца..
Пусть станет Единение подспорьем..
И Русь стряхнет невежество с лица..

#23 Naoki

Naoki

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:между небом и землей
  • Интересы:познать непостяжимое

Отправлено 06 июня 2007 - 17:44

всё изранено злою судьбою

даа...вот такая эта чтучка судьба




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org