Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

У кого что длиннее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#241 Zo0m

Zo0m

    Номинант конкурса юзербаров

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:г.Северск
  • Интересы:MMORPG Games

Отправлено 11 ноября 2006 - 17:53

"Тухляк тварится в Дацком королевстве" (с) :)
Профессия: Phantom Ranger
Уровень: 60
Clan: Inquisition

New live...

#242 Alexsei

Alexsei

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 00:18

Именно, голубчик, именно. Я их нарисовал себе, а ты с удовольствием берешь из моих рук карты поплоше, ибо нет у тебя других здесь и не будет. И обидно тебе, и желчь прет, и слюни, что другому достаются короли и дамы из моих рук, мимо твоего носа их проносят.



Отсюда следует умозаключение каму ненравится тот идет дальше и все правельно сделайте свой сервер там и тварите что хотите. Здесь П прав "это его корова и он её доит " (с) из х\ф Уличы разбитых фонарей.
И справедливатся тут искать ненадо так как изначально ты( имеется ввиду все мы на данном сервере) сам принял соглашение и тебя все устраивало? так чего ты щас? Так вот я о чем хотите справедливасти есть коммерческие сервера где нечего нерисуют и все спаведливо и некто из администации тебе там так неответит, мы сами вольны выбирать.

#243 6ar4yk

6ar4yk

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 ноября 2006 - 11:11

Отсюда следует умозаключение каму ненравится тот идет дальше и все правельно сделайте свой сервер там и тварите что хотите. Здесь П прав "это его корова и он её доит " (с) из х\ф Уличы разбитых фонарей.
И справедливатся тут искать ненадо так как изначально ты( имеется ввиду все мы на данном сервере) сам принял соглашение и тебя все устраивало? так чего ты щас? Так вот я о чем хотите справедливасти есть коммерческие сервера где нечего нерисуют и все спаведливо и некто из администации тебе там так неответит, мы сами вольны выбирать.

Поздно ты однако проснулся.Большенство уже не помнит о чем тема,там смутно о писькомерии...

#244 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2006 - 17:24

полностю тему не читал, но могу сказать... П.И. ... как он скм сказал, тут он царь и Бог, и никуда не дется от этого.. Но... он проявил себя далеко не .."вежливо". хоть и все понимают, что он барон, но никто не мог возразить открыто. Админ(х.з., может это П.И. и есть) пытался поправить ситуацию, но это бесполезно.

В чем убедились в очередной раз - в нашем мире рулят бабки. пока у П.И. есть бабло - он король на серве. сть свое бабло - открой свой серв. и т.д.


2 П.И.: даже король открыто не пинает под зад слугам, вдруг будет востание?:)))))))))))
кто кормить-то будет?

Сообщение отредактировал Shmon: 24 ноября 2006 - 17:25

..уехал..

#245 Froze

Froze

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • Город:твоих кошмаров

Отправлено 24 ноября 2006 - 17:40

Всегда есть выход из ситуации: бросить нафиг эту ла на этом сервере и найти что нить другое:)

#246 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 ноября 2006 - 17:44

А то что Колин замутил - КРАСАВА. это РЕАЛЬНОСТЬ нашей жизни. пока в кошеле хрустит и .."это дело" твое - ты правишь этим "миром". значит испугались, раз фотки убрали)))



месяц не было, а такое фуфло творится...
..уехал..

#247 Alexsei

Alexsei

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 20:41

2 П.И.: даже король открыто не пинает под зад слугам, вдруг будет востание?:)))))))))))
кто кормить-то будет?



Может уже наелся ? :)

#248 drEvil

drEvil

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Город:ДурДом
  • Интересы:Кушемашку фуниптаху

Отправлено 27 февраля 2009 - 14:23

ну и как флудить то? все игроки свалят с форума, останется слим да свинкс. скукотища будет.

неплохо было бы такую пушку подержить, повертеть, тут интерес какой фарминг адены можно замутить. единственная беда это то что уровни от 20 до 40 лвл летят очень быстро и путём адену не пофармишь, надо будет лвл сливать много и часто. была бы топ Ц +25 можно было бы адену вагонами фармить, за счёт адены скупить свитки которые у нас стоят копейки и одеться в кристал шоп шмот весь +6. вообще ШО то пушка нафиг не нужна, кастер всё таки.... я бы его переделал на дуалы если можно или 2-х ручник. 112 п.атак начальные. или копьё.... да.. думаю если копьё замутить +25 пойти в каты с 20 лвл, тем более что до 20 лвл чара докачать это 3 часа.... в кастах... и идти фармить адену... думаю 1 кк древней адены можно... неделя... топ Ц ган... ;)

Нефига я не остался)
ВСЕМ БОЯЦА!АЙЛ БЕ БЕК!!!!
Изображение

#249 Ashkael

Ashkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:9 круг ада

Отправлено 01 марта 2009 - 19:24

Ах..еть >_<
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне

Amerlin - Storm Screamer
Einhasad - Eva's Saint
the end
Изображение

#250 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2009 - 07:38

Нефига я не остался)

уйди плз
noname---




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org