Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Shilien Knight, рыцарь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:09

в связи с полным отсуствием интереса на новом сервере к этой профессии давайте обсудим его плюсы и минусы.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#2 Holly

Holly

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:15

согласен, в связи с этим предлагаю прибить teletubbies.

#3 teletubbies

teletubbies

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:18

с чем связано то что эти танки (как говорят маг в танке) стали не востребованы и не популярны? hex вывозит, молния карает, а ШК на сервере 0, как так? может проблемы в квесте какие ? :angry: расскажите а то хочу начать качать ШК и не знаю как быть.

согласен, в связи с этим предлагаю прибить teletubbies.


10. Во всех разделах форума запрещён флуд (сообщения, не несущие в себе никакой полезной информации по теме). В частности флудом являются сообщения, содержащие лишь смайлы, а также сообщения, которые лишь выражают отношение к автору сообщения (темы) или его содержанию.
А ты вкачал себе дестроера на официале?

#4 arhimage

arhimage

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:seversk

Отправлено 17 октября 2006 - 20:27

в связи с полным отсуствием интереса на новом сервере к этой профессии давайте обсудим его плюсы и минусы.

Простите уважаемый но складывается такое впечетление что все качаются в игре а ты качаешся на форуме. причём создавая наитупейшие темы из твоих 200+ сообщений полезных было токо штук 20 небольше. Если ты хотел качатся на форуме брал пример с админа 93 сообщения и ниодной тупой мысли.

Что касается ШК то их многие качали и просто нехотят в них разочарововатся.

Никто не забыт, ничто не забыто 1941г-1945г

Only the dead have seen the end of war ©Plato
Изображение

#5 ole

ole

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:31

проблема шк в урезаном Final Fortress по-моему...точно не знаю но вроде P.Def очень сильно порезали...

#6 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:34

Да не в порезанных скиллах дело. Дело в очень, очень, очень высокой стоимости персонажа. Чтобы он рулил, ему необходимо жрать кристаллы как саммонеру, блесседы как магу и соулы как контактнику. В таких условиях и топовом шмоте - будет просто жечь. А в условии отсутствия шотов, жесткой напряженки со шмотом и экономии на кристаллах это получается просто танк с минимальным количеством хм и минимальным м дефом, который будет невостребован партией, ибо сейчас половина сервера - маги.

Сообщение отредактировал Immelstorunn: 17 октября 2006 - 20:37

Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#7 Feramon

Feramon

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Города которого нет

Отправлено 17 октября 2006 - 20:51

Профа сама хорошая но маги рулят с с1 но все перешли дружно на них только с с4...
Изображение

#8 Simbin

Simbin

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 21:20

На старом сервере я им играл. Остался им очень доволен. В соло им кач замечательно, но если есть баффер то тогда ваше просто нет слов. На новом буду уже БД(клан просил). А по поводу того что его надо качать тока во всем ТОПЕ я не согласен. Любой класс лучше качать во всем ТОП, а не только ШК.
/me ШК forever

#9 Immelstorunn

Immelstorunn

    19 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 21:23

надо качать тока во всем ТОПЕ я не согласен. Любой класс лучше качать во всем ТОП, а не только ШК.
/me ШК forever

Я не говорил, что его надо качать ТОЛЬКО во всем топе. Я сказал, что лучше это делать в топе. Сужу по своему опыту. В зубее+дамаск с шотами - был нонстоп. С шотами, но без кубиков - почти нонстоп. С кубиками, но без шотов - после каждого спадывания селфбаффа приходилось садиться. И это на 55+ лвлах. С пати, как я уже говорил, у ШК наверняка будут сейчас проблемы.
Кто рискует оправданно, тот пьёт шампанское, а кто неоправданно - за того пьют не чокаясь.

#10 Simbin

Simbin

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 21:25

Я не говорил, что его надо качать ТОЛЬКО во всем топе. Я сказал, что лучше это делать в топе. Сужу по своему опыту. В зубее+дамаск с шотами - был нонстоп. С шотами, но без кубиков - почти нонстоп. С кубиками, но без шотов - после каждого спадывания селфбаффа приходилось садиться. И это на 55+ лвлах. С пати, как я уже говорил, у ШК наверняка будут сейчас проблемы.

Ну я тоже сужу по своему опыту. Просто я докачался тока до 54 лвл (Одет был ФП и кеша).

#11 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 17 октября 2006 - 22:37

Играл ТК, ват
Играю ШК и тащусь...
Чисто ИМХО




<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#12 Quatter

Quatter

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 18 октября 2006 - 00:03

в связи с полным отсуствием интереса на новом сервере к этой профессии давайте обсудим его плюсы и минусы.

повторюсь, но действительно делать ватотанка я думаю мало кому охота, а ШК довольно дорогой чар в прокачке - соулы, блессы, кристаллы - все для нон стопа. Ну и топ шмот конечно желателен, но если есть первое, то второе не столь важно
eboprophet-_-

#13 Rain

Rain

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 октября 2006 - 00:53

с чем связано то что эти танки (как говорят маг в танке) стали не востребованы и не популярны? hex вывозит, молния карает, а ШК на сервере 0, как так? может проблемы в квесте какие ? :angry: расскажите а то хочу начать качать ШК и не знаю как быть.
10. Во всех разделах форума запрещён флуд (сообщения, не несущие в себе никакой полезной информации по теме). В частности флудом являются сообщения, содержащие лишь смайлы, а также сообщения, которые лишь выражают отношение к автору сообщения (темы) или его содержанию.

По сути ты сам создаёшь один флуд.
ШК будут в скором времени и достаточно много(многие люди которых встречал настроены качать шк в дальнейшем).
И как правильно подметили ШК лучше и приятней качать в топовом шмоте,который ща практически невозможно достать.Поэтому люди качают гномов и магов,последние после достижения цели(заработка денег) бросят магов.
Elder(до перехода в пвп режим):
BladeRain-Абсолютный Ватник (АВ) 71+
Semen-Phantom Summoner(ФС) 64
Elder(после):
Coffee-Duelist(78)
Toyan:
MaKyM6a-Titan
(Game Over)

#14 Moonchild

Moonchild

    пушистик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 18 октября 2006 - 08:48

Хотел качать ШК на новом. Потом понял, что не будет ни пати, ни шмота. Извините, но играть в таких условиях даже любимым чаром мне не хочется.
Очень рад, что ШК пока нет. Хочется верить, что они не станут попсой, как на Эльдере. На каких ШК я там только не насмотрелся. ШК в блювульфе, ШК с топорами, ШК без хекса и хейта зато с двумя видами хилящих пузырей на хотбаре (был просто в шоке, играя шк не замечал что ему нужны на каче бутыли нужны настолько, чтоб ставить два их вида на хотбар). На форуме был как-то ролик, где два чара 30+ завалили ШК под 60 лвл... За профу блин обидно. Долой криворуких шк...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org