Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Орен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61 IDKFA

IDKFA

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 августа 2006 - 00:21

:blink:
Кто ?

На некоторое время ЕТЦ нас вытеснило из тронного зала, но этого времени не хватило бы, чтобы прочитать заклинание.

P.S. Видел Friday мертвым в тронном=)
Изображение

#62 Sval

Sval

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:21

хм а действительно кто??????.узнаю что так было-убью

по численному перевесу:в середине осады сделал "/allyinfo" онлайн 87 человек(притом из алли инфинити флаги ставили по моему всего 5 кланов ) то есть часть народу из них были без флагов...

насчет организации-да много недочетов...
насчет

Да Инфинити ссыкуны больше никогда не буду с ними рядом биться.

не надо обощать.. я слил например около 50% и хоть сам кастер были моменты когда кидался в бой вообще без кастов... и пати свою гнал в бой так же.от флагов сразу... просто"мясом" чтобы оттянуть на себя хоть немного атакующих.. а вот поведение многих остальных-да мне абсолютно не понятно.. было прямо обидно когда не выполняли прямые приказы...когда через толпу на мосту пробивались и шли в бой а на мосту стит толпа и не шевелится... :(


P.S.за осаду 5 раз вылетел с игры(из-за крита)

Сообщение отредактировал Sval: 20 августа 2006 - 00:23

Когда то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, проснулся человеком-
Опаснейшим и злейшим из зверей-
Безумным логикой и одержимым верой

#63 esTo

esTo

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Город:ТПУ АВТФ
  • Интересы:к чёрту...

Отправлено 20 августа 2006 - 00:26

Очень жалею что не смог поучавствовать... :(
От орка в девоушене из первой нг дубинкой,я думаю,мало было бы толку :lol:

#64 AND1

AND1

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:31

осада норм ,только почему то раза три посли команды Friday все стояли :angry:
game over

#65 G1ory

G1ory

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:32

Осада понравилась интересная.Респект Инферно Юнити и руководителю осады =)

#66 Serafim

Serafim

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:36

Дааааа фридомы ваще жуки :) Запарился умирать от Фаершторма, зато потом таргетом все время выделял :) и его и Меланга и Андроида :) С Последним вообще много "общалисЬ" посредством взаимных оплеух :)


Был магом на осаде, получал 2 раза бомбой от афро, ну он и жук )
Artisan 20

#67 SVL

SVL

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:46

Очень огорчил тот факт что зона пвп работает не так как нужно. Почему то в ней ресаться могут все, кто зареген и кто нет, кто с флагом и кто без. Очень старался убивать ПюреЕвил чтобы они бегали из Хантера или Адена, но увы, только под конец осады понял это безполезно, ресались все кто хотел и где хотел.
P.S После осады узнал что молитву почти прочитали, но на четверти до конца прочтения клан который её читал понял что замок им ненужен и отменил чтение, в итоге сами видите к чему это привело :)
Вообще осада понравилась, хотя и злой на некоторых сахатых союзников


Заклинание читал я, (Км клана Рим), просто тупо пробежал к статуе и с оставшимися 300хп начал читать, зная, что недочитаю. Хотел показать союзникам что замок было взять реально, ели б они не тупили в 2-х воротах.

П.С. На следующей осаде буду отсреливать союзников, по пол-часа стоящих в проходах. Особено баранов сидящих там "на ресте".

#68 X1zer

X1zer

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2006 - 00:47

Был магом на осаде, получал 2 раза бомбой от афро, ну он и жук )

получил одну бомбу от Авфула, сделал пару хилов и побежал дальше ;(

#69 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:52

Очень огорчил тот факт что зона пвп работает не так как нужно. Почему то в ней ресаться могут все, кто зареген и кто нет, кто с флагом и кто без. Очень старался убивать ПюреЕвил чтобы они бегали из Хантера или Адена, но увы, только под конец осады понял это безполезно, ресались все кто хотел и где хотел.

Валерка, будь любезен огласи имена этих счастливчиков которые ресались в пвп зоне.

-_-


#70 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 20 августа 2006 - 00:59

Очень огорчил тот факт что зона пвп работает не так как нужно. Почему то в ней ресаться могут все, кто зареген и кто нет, кто с флагом и кто без. Очень старался убивать ПюреЕвил чтобы они бегали из Хантера или Адена, но увы, только под конец осады понял это безполезно, ресались все кто хотел и где хотел.
P.S После осады узнал что молитву почти прочитали, но на четверти до конца прочтения клан который её читал понял что замок им ненужен и отменил чтение, в итоге сами видите к чему это привело :)
Вообще осада понравилась, хотя и злой на некоторых сахатых союзников



Да... огласи...
Если ты говоришш правду... то блин... какого мы всем кланом шастали из ХВ?!

И кстати... очень много вражин делали тоже самое...

#71 Grand

Grand

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 01:59

Когда месиво началось в тронном зале - я сказал чтобы проверили реликвию - а то вдруг там кто то особо умный тишком просочился читать. Выцепили там Фридэя кажется - в ТС не разобрал ник. Вроде закл не отменили а отправили чтеца к флагам.

Сильно за свой онлайн не переживайте. Онлайн Юнити - был 30 человек ровно.

#72 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 02:03

Когда месиво началось в тронном зале - я сказал чтобы проверили реликвию - а то вдруг там кто то особо умный тишком просочился читать. Выцепили там Фридэя кажется - в ТС не разобрал ник. Вроде закл не отменили а отправили чтеца к флагам.

Сильно за свой онлайн не переживайте. Онлайн Юнити - был 30 человек ровно.

да по мувику видно сколько было защитников и атакующих.

-_-


#73 NordWOLF

NordWOLF

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Томск
  • Интересы:Домработалинейка

Отправлено 20 августа 2006 - 02:14

А мувик-то хде? Ась?

#74 TorWar

TorWar

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 03:30

2 eGoist

Ты всех под одну гребёнку не ровняй ... унас парин на 70х лвлах боле 30% насливали ... сам слил 35%

ЗЫ: Взять замок малёк нехавтило ... досадно но делаем выводы и играем дальше
Жизнь коротка, потерпи немного.

#75 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2006 - 05:07

хм а действительно кто??????.узнаю что так было-убью

по численному перевесу:в середине осады сделал "/allyinfo" онлайн 87 человек(притом из алли инфинити флаги ставили по моему всего 5 кланов ) то есть часть народу из них были без флагов...

насчет организации-да много недочетов...
насчет
не надо обощать.. я слил например около 50% и хоть сам кастер были моменты когда кидался в бой вообще без кастов... и пати свою гнал в бой так же.от флагов сразу... просто"мясом" чтобы оттянуть на себя хоть немного атакующих.. а вот поведение многих остальных-да мне абсолютно не понятно.. было прямо обидно когда не выполняли прямые приказы...когда через толпу на мосту пробивались и шли в бой а на мосту стит толпа и не шевелится... :(P.S.за осаду 5 раз вылетел с игры(из-за крита)


это точно, несколько раз прорывался в замок(хотя никаких приказов не видел, т.к. не в алли...), и ложился там , вырезая в лучшем случае пару луков или тройку магов и все, а некоторые так и боялись слит свои%. может когда я буду 70% тоже забоюсь, но.... зачем играть если "трястись за свою попку"?? Осада - значит осада.

Респект врагам, респект друзьям.. для мну на осаде выделились Саботаж(не в обиду всем другим)... правда был не до конца...((

Сообщение отредактировал Shmon: 20 августа 2006 - 05:08

..уехал..

#76 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 20 августа 2006 - 05:55

П.С. На следующей осаде буду отсреливать союзников, по пол-часа стоящих в проходах. Особено баранов сидящих там "на ресте".


Мы с Королем там сидели... бомба есть, а маны нет, приходилось быстренько опускать хп и ждать ману.
Изображение

SH!

#77 Виноград

Виноград

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 08:58

дайте ссылку на мувик

#78 Артур Сергеевич

Артур Сергеевич

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 20 августа 2006 - 09:29

Слил 65 % но не жалею об этом нисколько :) замок отстояли удовольствие получичли .

#79 seasat

seasat

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 09:46

:) А Andrei-а ты за мага не считаешь ? :) На протяжении всей осады пытался до него добратся ! Но увы. Человек очень грамотно выбирал позицию :) Снимал по 2330 в Ц биже на +3 обыкновенным кастом.
П.С. Играл Амазонкой(етц) 67 левел.

надеюсь уже Вы поняли что ляпнули, если нет то сёрка и есть Андрей
Изображение
R.I.P.
dreamgame over (anew)

#80 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 09:51

Зона пвп работает не так. Был без клана танком ja бегал всё время из Хантера, первый крит вылетел когда шустро подбежали ворота первые ломать. Далее вылет, и я в Хантере. Узнаю, что ворота проломленны. А далее ещё несколько раз побегал из Хантера и надоело. Успел схватить 4-е стрелы от Еваде и ЖанныДарк да и вышел, ибо просто надоело бегать
Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org