Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

элвен оракл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 TAHK без башни

TAHK без башни

    Главный Агромноголетка Дримгейма,сокращённо ГАД

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 291 сообщений
  • Город:Радиоактивная Свалка
  • Интересы:Нету

Отправлено 01 октября 2006 - 16:36

не, не играй Ельвен Ельдером, играй СпС. Он отличный чар у которого три кнопки только. Слип, кансел и гидробласт. Ну иногда ауры) и если докачаешся симфонии. Это очень интересно качаться с расстояния на мобах, только и делать что пулять магией, офигенно интересно. Расстрелять беззащитного моба всем чем можно и садиться на попу.. ждать ману. Оч советую..
А ельвен ельдерами пусть по-прежднему играют реальные парни))) Настоящие мастера линаги) Своим чаром они делают всё вовремя и необходимое: умеют кастовать, вовремя полечить, заслипить лишних мобов, и много много чего. Иногда могут вкатать игроков, даже спсов) Ельдеры лучшие их лучших игроков) у которых талант к игре) их мало, но зато как они выделяются в серой массе СпСов)

Не надо такой рекламы!А то щас сервер из одних ЭЭ будет! :angry:
Пусть уж остаётся сервером Некров и ШЭ.
TAHKetka-ватоHierophant,карает джавасерваки в компании с ТАНКом.
<>

#22 SchreckLichKeit

SchreckLichKeit

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 16:54

ЕЭ в партии с варкраером -это очень хорошая связка, особенно если в партии присутствуют дагера и луки. Т.к. у него (ЕЭ) есть вв и холли виапон и он заливает ману ЛУЧШЕ темного елдера. ХВ- это +20% по нежити, ШЭ этого предоставить не может, а вампирик есть у варкраера.

З.Ы не по теме: лонели ты же парень, зачем тебе такой аватар ? :blink: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал SchreckLichKeit: 01 октября 2006 - 16:59


#23 cka3ka

cka3ka

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 17:25

не, не играй Ельвен Ельдером, играй СпС. Он отличный чар у которого три кнопки только. Слип, кансел и гидробласт. Ну иногда ауры) и если докачаешся симфонии. Это очень интересно качаться с расстояния на мобах, только и делать что пулять магией, офигенно интересно. Расстрелять беззащитного моба всем чем можно и садиться на попу.. ждать ману. Оч советую..
А ельвен ельдерами пусть по-прежднему играют реальные парни))) Настоящие мастера линаги) Своим чаром они делают всё вовремя и необходимое: умеют кастовать, вовремя полечить, заслипить лишних мобов, и много много чего. Иногда могут вкатать игроков, даже спсов) Ельдеры лучшие их лучших игроков) у которых талант к игре) их мало, но зато как они выделяются в серой массе СпСов)

Был ШЭ, был Бишоп, варк, профет - играть хилерами и баферами интересно, однако на орене, в варе, в замесах - это однозначно чары второго плана, которые за себя могут постоять разве что убегая (не про варка :) )
Так что завалить ЭЭ сможет СПС только на ресте в пк, ну или добивая кучей. А как нынче играется, когда отлечка бафер моментально краснеют - эти чары первое мясо.
Так что выбирая какого плана ты игрок, если тебе надо обязательно уметь дать сдачи - СПС, если только орать что ты реальный парень - тогда ЭЭ ;) -то шутка :)
А серьезно, то если есть уверенность, что всегда сможешь найти хорошее пати, то ЭЭ, если нет времени на длительные поиски - то СПС. Этак так уровню за 50 пати будут собираться на кач как на замес..и если будет рядом профет или варк думаю ты обламаешься. Гон утверждать что на замесе кому то понадобится ресать ману ...замечательный чар для париков вражинам, вернее каст супротив стуна :lol:

Сообщение отредактировал cka3ka: 01 октября 2006 - 17:28

Где ты, НаLLoWeen?  :)


#24 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 17:49

На Эльдере я к 40-у ЛВЛу уже одел топ С сет (Дивайн). К 43-у уже ганял с КристалСтафом на ману.
Больше мне ничего не надо было...
Если находить хорошии пати, то можно прогонять с НГ пушкой до 40-го ЛВЛа.
Нюбские НГ шоты помогут быстро и эфективно лечить.

вот не надо :)
даже если не тратить шотов, качаясь в пати, к 40лвл у ЭЭ накапливается неболее 3кк [сам качал так ЭЭ до вайпа]
так что про дивайн/кристалл на 40-ом без реальной помощи клана / друзей / других своих чаров можно забыть

PS:
1. до вайпа ЭЭ бегал в сете элвен мифрил с топ-нг книгой до 48 (на котором и смутил дивайн)
2. после вайпа качался одиночкой до 48 (в итоге имел: посох за 1кк + сет элвен мифрил + 1кк в кармане)

#25 Gala

Gala

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 22:40

У меня еще есть время в запасе. Я пока 11 лвл, играю крайне мало. Так что еще успею решить с профой. Но все равно всем спасибо за советы. А тему можно и прикрыть. :)
Eder:
Businka, Severinka, Defensa
Toyan:
elven mystic Gala - 1+ lvl

#26 DarkElf

DarkElf

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 23:07

Вообще то в пати лучше иметь ЭЭ или бишопа, т.к. на каче некоторые умирают, а ЭЭ и бишопы ресают самое большое колличество потеряных %. Ну и на замесах ЭЭ тоже нужен.

#27 НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 23:30

я до этого качала только спс, а светлым кастером играть интересно? просто не пробовала, но боюсь, что не понравится. Или если уже делать кастера, то ШЭ или хумана?

ЭЭ хорош как отлечка, ресает ману при необходимости, причом делает это очень быстро за счёт высокой скорости каста. Имеет полезные касты как антишок, очень помогал в некрополе, где мобы жутко станят(без ЭЭ до 4-5 человек в пати в стане не редкость). Для танков и др чаров носящих щит имеет каст - блесс шилд, который прокачивается выше 3 лвл только у ЭЭ. Для дамагеров ( луков/кинжалов) имеет каст на увёртку. Вроде есть ещё полезные скиллы. :)
Elder НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 66 лвл
Melinda Баунти Хантер 57
Toyan НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 45 лвл
Falina Профет 52+

#28 lonely

lonely

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 октября 2006 - 08:19

З.Ы не по теме: лонели ты же парень, зачем тебе такой аватар ? :blink: :lol: :lol: :lol:

чтобы такие как ты об этом спрашивали ;)
Истинный отец Lineage должен знать и уметь три вещи. Это - основные постулаты в его жизни, суть его ДАО.

1. Правильно посиживать в кресле.
2. Правильно покуривать винстон.
3. Правильно попивать кофе.

-5, стремлюсь к совершенству.

#29 Foxie

Foxie

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 октября 2006 - 19:03

Играл элдером до 49 уровня, очень хороший класс. После 35 пати найти легко. Играть нифига не скучно.
ЭЭ ИМХО идеален для походов в пати 3-5 человек в густонаселенные аграми локации. В основном он и вывозит. Ибо:
Слип - самое главное у элдера :), вкупе со скоростью каста. Слипами элдер наравне с танком контролирует движение всей пати, куда она ломится и кого бьет. От правильного слипанья эффективность кача повышается на 20-30% (мои наблюдения). Элдер - на самом деле управленец, прикрывающий тылы.
Лечка одного персонажа - наиболее эффективна в плане (затраченная мана - вылеченное здоровье), скорость каста позволяет не комплексовать из-за отсутствия групхила. Опять же - наслаждение от грамотной очередности лечения пати.
Пати рекол - очень удобно если в клане состоишь.
Касты на щит и уворот - танкам самое то, в принципе пожно ходить в пати и без дамагеров :) танки друг друга подменяют, и реально нон-стоп начинается :) сидишь ресаешься :)
Дофигища маны и мана речардж - лучерам очень нравится.
Ну и конечно воскрешение дохлых с процентами.

Еще один плюс - можно качать пета (хотя тут ИМХО идеален темный элдер). Ты никого не бьешь, зверушка бьет :) Но в какието очень опасные районы лучше ее не брать.

Виды пати:
Лучше всего чтобы был хотя бы один танк (по классу, а не по функции). Его чуть-чуть хил, остальным манарес чтобы убивали быстрее.
Можно 1-2 мага и лучер - вообще никого не надо лечить, только ману давать и сидеть. Нон-стоп.

В общем, светлый элдер делает так, чтобы качаться без рестов можно было очень долго. В отличие от темного элдера, который качает пати "рывками" - очень быстро всех валим и довольно долго сидим.

#30 Elanor

Elanor

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Город:Северск

Отправлено 02 октября 2006 - 19:20

ЭЭ играть можно если у тебя есть хороший добрый клан (как у меня :P ), который всегда возьмет покачаться. Во всех остальных случаях сталкиваюсь с тем что чар мало полезен, осбенно в С4 где более выгоден ШЭ для магов. Конечное качай если нравится, сейчас много андедов и можно вообще имея шэ в 1 кач как мага. Чар хороший, добрый. Но к сожалению в отношению какой либо атаки и п.дефа довольно слабенький, валят его все кому не лень с пары плюх даже в бв...
У зла ровно столько сил, соклько даем ему мы....

#31 cka3ka

cka3ka

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 02 октября 2006 - 19:25

ЭЭ играть можно если у тебя есть хороший добрый клан (как у меня :P ), который всегда возьмет покачаться. Во всех остальных случаях сталкиваюсь с тем что чар мало полезен, осбенно в С4 где более выгоден ШЭ для магов. Конечное качай если нравится, сейчас много андедов и можно вообще имея шэ в 1 кач как мага. Чар хороший, добрый. Но к сожалению в отношению какой либо атаки и п.дефа довольно слабенький, валят его все кому не лень с пары плюх даже в бв...

Соглашусь, добавив что и слип нынче не рулит, работает на третий раз (

Где ты, НаLLoWeen?  :)


#32 Sidhe

Sidhe

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 октября 2006 - 03:25

ето как он не завалит спс?) ну ладно) сорцер или спс самые проблемные маги были и будут во всяком случае для ельдера, в связи с чем? с канселом! ) Ибо кастеры могут убивать кого-то только в селф кастах, за счёт своих кастов..)
Раньше ельдер мог очень много кого убить своего уровня и воинов особенно, т.к. был 2х минутный винд шакл. сейчас этого нет и наступил облом. Но на магов винд шакл никогда не было смысла кидать. За счёт чего ельдер может убить сх или спс или сорцера? ну естественно за счёт ментал щита. У магов их тоже главное оружие является слип. Как у ельдера. Очень легко убивал спелхаулеров, сайленс почему-то не проходил на меня, а их здоровье быстро кончалось.. с Сорцерами и Спс были проблемы. Ну если слип быстрее проходит то их почти нет. И если кансел сбил, а вот если не сбил, то есть только два шанса себя спасти и победить, это либо заслипить вперёд, либо кастануть на себя ментал и тогда возможно победишь) убить ельдером мага не фантастика, а реальность. Правда для этого не подходит в качестве оружия кристал стаф.. придёться брать что-нибудь по-серьёзнее. Мечи, когти или топор)
Девственник - всегда безнравственен, совесть ИМЕЕТ только натура прелюбодействующая...:)

#33 NEKIT

NEKIT

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 октября 2006 - 22:31

Смотря на какую категорию в пати ты расчитываешь,если исходить из оыта этого сервера то сейчас большинство-маги,а следовательно для магов нужен ШЭ,но если у тебя есть время то немного погодя потихоньку станет больше войнов да и профет очень понадобится

Сообщение отредактировал NEKIT: 04 октября 2006 - 22:32


#34 Kaper

Kaper

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 00:18

ЭЭ= вата лекарь *выигрыш по скорости и немного штрафов меньше(WIT наше всё ;) )*+ вата кастер *антистун на осадах/замесах выручает*+ вата маг *на майт оф хевен конечно не как полноценный маг, но вполне приятно покачаться моня* + за себя постоять может *шаклы,лайт и п.деф от щита *блисс до 5ого да эдвенсед* уже немало*

в общем чар многоплановый... чтобы в итоге получалась НЕвата надо прикладывать прилично серого вещества B)
но если оного хватает... и вообще это твоё Дело... то надоесть чар практически неможет.

раскачивал 2х ЭЭ до 60+... щаз качаю 3его... жалею о каждом, но ближе профы нету :rolleyes:

пати с магами анрил?!? у светлых самый быстрый мана реген *в %ах нескажу, но заметно*, вилд магик как никак в наличии, про скорость каста стыдно говорить *1к+ без тату*, с учётом того что в пати магов часто берут 2 батарейки, то одна ессно это ШЭ ради эмповера, ну а 2ой ЭЭ посимпотишнее порядком.

проблемы с пати... да они бывают. или если у владельца кривые руки или плохая репутация или еще какие заморочки не прямо относящиеся к профе. в остальных случиях тебе рады.

зы: всегда ваш Baka Elder ;)

Сообщение отредактировал Kaper: 07 октября 2006 - 00:39

shit happens!

Baka Elder...

#35 KpaKeH

KpaKeH

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 22:55

не, не играй Ельвен Ельдером, играй СпС. Он отличный чар у которого три кнопки только. Слип, кансел и гидробласт. Ну иногда ауры) и если докачаешся симфонии. Это очень интересно качаться с расстояния на мобах, только и делать что пулять магией, офигенно интересно. Расстрелять беззащитного моба всем чем можно и садиться на попу.. ждать ману. Оч советую..
А ельвен ельдерами пусть по-прежднему играют реальные парни))) Настоящие мастера линаги) Своим чаром они делают всё вовремя и необходимое: умеют кастовать, вовремя полечить, заслипить лишних мобов, и много много чего. Иногда могут вкатать игроков, даже спсов) Ельдеры лучшие их лучших игроков) у которых талант к игре) их мало, но зато как они выделяются в серой массе СпСов)

круто тока я все равно Abiss walker качать хочу))

#36 Spectr

Spectr

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Северск
  • Интересы:спорт

Отправлено 08 октября 2006 - 12:20

я до этого качала только спс, а светлым кастером играть интересно? просто не пробовала, но боюсь, что не понравится. Или если уже делать кастера, то ШЭ или хумана?

лучше профита качай

#37 Ramuh

Ramuh

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 14:36

лучше профита качай

Не будем забывать и бошопов. :rolleyes:

#38 AngelisAleksa

AngelisAleksa

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирские Афины
  • Интересы:Творчество - моя жизнь.<br />Вдохновение - моя сила.<br />Любовь - моё дыхание.

Отправлено 08 января 2007 - 04:27

вопрос о пати существеннен... качаться одна не люблю до жути. Придется выбрать более общительную профу. :)

Я играю ЭО. Ни о чем не жалею и ближе класса для меня неть. Люблю помогать людям... Качаться одна тоже не люблю... Хоть и сложновато пати найти, т.к. магов на сервере больше и все кричат что ШО нужен, зато люди плохие отсеиваються сами собой (те кто ценят труд людей и сами любят помогать людям не откажут тебе)... Меня и маги берут в пати, т.к. тем с кем я в пати качаюсь важна я как интересная, яркая личность, милый и добрый собеседник... Так что дело не только в персонаже ;) Выбирай того кто тебе ближе (я думаю тут достаточно описали ЭЭ)...

А ельвен ельдерами пусть по-прежднему играют реальные парни))) Настоящие мастера линаги) Своим чаром они делают всё вовремя и необходимое: умеют кастовать, вовремя полечить, заслипить лишних мобов, и много много чего. Иногда могут вкатать игроков, даже спсов) Ельдеры лучшие их лучших игроков) у которых талант к игре) их мало, но зато как они выделяются в серой массе СпСов)

На счет вкатать игроков... Можеть и реальные парни и могуть это зделать, но что-то я не почувствовала такой силы в своем персонаже... Но за счет того что этот чар значительно слабее боевого мага и война, всегда находиться сильное плече которо не даст меня обидеть!!! (по крайней мере у меня так) А я в свою очередь благодарю его кастом и залечиваю ранки :)

Не надо такой рекламы!А то щас сервер из одних ЭЭ будет! :angry:
Пусть уж остаётся сервером Некров и ШЭ.

Пускай... Кстати одна из причин почему я выбрала ЭЭ это то что их мало... Не люблю быть такой как все... А то что их мало беруть в пати - я никогда не искала легких путей... Знающие люди всегда оценят ЭЭ.

Кто больше по душе и кого качать решать тебе.

З.Ы. хотелосбы узнать на кого решишь здавать профу :rolleyes:
Чудо Вселенной...

Clan: Peppers
Umi - Elemental Summoner

#39 sunstorm

sunstorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Эльфы, Фентези, Футуристика, Астрономия, Психология, Социология, Политология....и всего помаленьку.

Отправлено 08 января 2007 - 05:41

Я играю ЭО. Ни о чем не жалею и ближе класса для меня неть. Люблю помогать людям... Качаться одна тоже не люблю... Хоть и сложновато пати найти, т.к. магов на сервере больше и все кричат что ШО нужен, зато люди плохие отсеиваються сами собой (те кто ценят труд людей и сами любят помогать людям не откажут тебе)... Меня и маги берут в пати, т.к. тем с кем я в пати качаюсь важна я как интересная, яркая личность, милый и добрый собеседник... Так что дело не только в персонаже ;) Выбирай того кто тебе ближе (я думаю тут достаточно описали ЭЭ)...

Полностью тебя поддерживаю и присоединяюсь к твоим словам, Elder'ом играть интересно, тем более когда ты особенный :) .
Своего чара вижу так в планах:
НГ посох х1 шот, средняя Эффективность лечения с шотами(Можно использовать до глубокой "старости")---> практически любое контактное Д оружие для прокачки на пару или трио--->ElvenSword X ElvenSword дуалы х2 шота + в будущем понадабятся разбить на кристаллы---> Магический Дагер SoulFire Dirk на Mana Up - 30% к мане + Магическая атака для прохождения Слипов\Шаклов(корней), х2 шота Экономия в лечении, + Иногда можно атаковать контактно(Всегда носить с собой)--->ТоП Ц Контактное Оружие(Хотя на ПвП можно и лук), предпочтение в Дагере, т.к. самая лучшая связка -- Варк + ЭЭ на пару из за кастов(А Варк у меня хороший друг :) ). Великолепный кач на пару, но и большое пати тоже хорошо(Особенно контактников)--->Контактное Б Оружие(хотя этот пункт можно и пропустить).

Девоушн сет--->Эльвен Митрил роба(НЕ сет!! Просто купить на разбивку кристаллов, для будущего Кармиан сета)--->Кармиан сет--->(Дивайн сет)(Можно пропустить)---> Блу волф или Робу или Лайт--->Дарк Кристал или Маджестик Робу, или Таллум Лайт.

Бижа: НГ начальная--->Эльвен Бижа(Можно +3, Для богатых(находчивых) +4)--->ТоП Ц Кристал шоп Бижа(Можно +3,Для богатых(находчивых) +4---> БО +3, или +4 для рисковых(находчивых)--->???

Тату -- Men+4 Wit-4 . Остальные тату дело вкуса, но для усиления можно поставить еще Men+1 Wit-1. Увеличение Max MP, MP regeneration speed, M Def. Будет страдать скорость каста(Не проблема, если ты всегда работаешь на пару с профетом, если его нет, то Бутыли Мэджик хаст компенсируют потерю каст спид)


В РБП - не нужен, следовательно и в пати магов на каче тоже не Эффективен.

Пати: Варк+ЭЭ пара(у Обоих Контактное оружие), Эффективность повышается от Дамагеров и Танка(Смотря где Качаться). Варлорд(лучше 2) +ШЭ+ЭЭ. А также различные комбинации пати с Профетом(Акум\Берс + Хаст) -- ЭЭ лечит и заливает ману и ШЭ(Вампирик+Эмпавер) -- Объедененные касты, в больших пати...

Сообщение отредактировал sunstorm: 08 января 2007 - 05:52

Конец Империи.
Toyan:
Eva's Saint78/TK76/SpS65-- в прошлом.
EE73 -- тоже оставлен.
Все идет по Божьему замыслу
Вера Фактам, логике, репутации.
Жду нового онлайн проекта поистине величайшего.

#40 SeeD

SeeD

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 08 января 2007 - 16:59

лучше профита качай

Не качай профита. Их полно на серве. Профетов в пати до 52 берут частенько маги (!!!) (акум,холи,берс=>офигенно быстрый кач в ДВ), но надо скидывать часть дохода (маг тратит шоты). Причём чаще всех меня брали СпС...
Частенько в катах сталкивался с тем, что профет 52/56+ кастует в офф пати. А в саму пати берут ШЭ и желательно ЭЭ.
А по поводу ЭЭ, то при каче в катах мне он понравился больше, нежели ШЭ. Агила примерно заменяет вампирик. А вот хороший реген маны... кач нон стоп. Когда при наличии ШЭ, только 2 захода, потом рест.
ЭЭ хорош перед замесом (антистун карает). При кате профета на 48+хорошая отлечка за счёт собственной скорости каста+каст профета

Сообщение отредактировал SeeD: 08 января 2007 - 17:01

"Никогда не женитесь, чтоб не разводиться" - © Шадрин Я.П.
Девиз авадона: "Жизнь хороша когда качаешься неспеша!" © MeVer1c




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org