Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Квест: Adpt of Taste


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Prince

Prince

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 04:33

Ты думаешь я не читал? :P Тема называется Adept of Taste, по исходу которого можно получит рецепт(я его получил). Я же говорю про продолжение его, я не могу получить 3 рецепта(названия их я написал).

достаточно одного рецепта! и подходи к гному стоящего рядом за наградой..
- Зачем унижаться, оскорбляя других?
- Достаточно сказать им какую-нибудь правду.
[color=#3333FF]

#42 Миксер

Миксер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 07:02

Хотел спросить: кто нибудь делал этот квест? а то толи я что то не так делаю толи там касяк, Там нпс Jonas должен в конце квеста давать деньги и свой секретный рецепт, но он не дает рецепт, только деньги. И еще на сайте написано что там надо собрать 3 ингридиента, а на самом деле надо все 5. Так вот если кто делал получил ли он этот рецепт? или я один такой неудачник :)
Извиняюсь за описку в названии квеста, Adept of Taste, так правильнее :)

1. Делал квест два раза первый раз неполучил рецепт (ингридиенты были плохие)
А вот второй раз я потрудился выбить хорошие игридиенты, очень долго бил мандрагор, муравьёв и осс, в итоге получил 12к и рецепт на соус.
2. В базе дрима ошибка, получить надо все 5 ингридиентов, правильное описание квеста есть тут -> http://l2db.ru/quests.php?id=330
3. Люди не надо офтопить. Здесь обсуждается только этот квест. Хоть он по сути и является подКвестом в другом квесте.

Сообщение отредактировал Миксер: 07 октября 2006 - 08:02


#43 OkupAnt

OkupAnt

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 октября 2006 - 10:05

1. Делал квест два раза первый раз неполучил рецепт (ингридиенты были плохие)
А вот второй раз я потрудился выбить хорошие игридиенты, очень долго бил мандрагор, муравьёв и осс, в итоге получил 12к и рецепт на соус.
2. В базе дрима ошибка, получить надо все 5 ингридиентов, правильное описание квеста есть тут -> http://l2db.ru/quests.php?id=330
3. Люди не надо офтопить. Здесь обсуждается только этот квест. Хоть он по сути и является подКвестом в другом квесте.

Всего 12к странно у меня не все ингридиенты были хоршие, но дали 14к :P только рец походу дадут когда все хорошие собирешь, а мне уже их не получить ибо вырос малость :)
>>>Mercinaries>>>Serene >>>Elf Wizard>>>39 lvl<<<
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org