Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

квест Magnificent Feast


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Миксер

Миксер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 06:27

Берётся у Warehouse Chief Ranspo в Дионе
Делится на несколько подквестов.
Я пока что не начал делать третий (вроде там ограничение по левелу)
Вобще хочу узнать стоит ли игра свеч.
PS Во внехе не нашёл описания даже на инглише <_<

#2 Миксер

Миксер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 06:46

Нашёл не полное описание:

Magneficent Feast

  • Берется у Warehouse Chief Ranspo в Дионее. Приезжает ревизор и он хочет его хорошо встретить. Для начало необходимо хорошее вино.
  • Идем к Guard Harlan (западные ворота), который дает нам новый квест Fantasy Wine.
    Нужны: - «листья эвкалипта» 80 шт падают из Enku orc champion
    - «камни чили» 100 шт из Enku orc shaman

  • Получили у Harlana вино 30 летней выдержки (так я и поверил) и несем Chief Ranspo. А он и говорит, что можно было бы вино и получше принести – 60 лет выдержки (тут я не помню, но кажется я поленился и не собрал все ингредиенты, зато дальше все будет лучшего качества).
  • Ranspo говорит, что помимо алкоголя для праздника необходим музыкант (кто бы мог подумать). На самом деле у него полно музыкантов, но они пропили все ноты и он просит принести ему хоть какие-нибудь. В городе трое музыкантов, но я дальше напишу самый простой квест.
  • Бежим к Barbado, он стоит у восточных ворот. Barbado хочет играть в одной труппе с Bard Swan (а тот видимо не хочет) и просит уговорить его. Получаем квест Jovial Accordion.
  • Bard Swan стоит в центре Диона под деревом и ему нужен мальчик на побегушках. Он дает нам 2 ключа и просит чтоб мы взяли «темное пиво» в Warehouse из Beer Chest и «одежду» в Grocery Store из Cloth Chest.
  • Одежду несем Guard Xaber (северные ворота) а пиво Trader Sabrin в Weapons and Armor Shop.
  • Bard Swan доволен, платит 100 аден и соглашается разик спеть под аккомпанемент Barbado.
  • Бежим к Barbado сообщать радостную весть. Получаем от него Musical Score – Theme of Feast и относим их Warehouse Chief Ranspo. Кстати, если мы с этими нотами пойдем к Melody Maestro Octavia в Grocery Store, то за 200 аден она изготовит для нас Echo Crystal - Theme of Feast, при этом ноты сохранятся. Практическое применение этого предмета для меня остается загадкой, разве что потанцевать с девушкой под его музыку.
  • Warehouse Chief Ranspo очень рад, но его осенило: а чем же они с ревизором будут закусывать? Ему теперь нужен секретный рецепт повара Jonas, который стоит рядом с ним.
  • А Jonas, ясный пень, не разглашает свои секреты за даром. Он хочет, чтоб мы помогли ему победить в соревновании кулинаров. Главный дегустатор Magister Mirien остановилась проездом в Einhasad Temple, короче в храме Diona. Получаем у Jonas квест Adept of Taste. Итак, Jonasу необходимы:
    1 Mandragora essence от Trader Sonia из Grocery Store
    2 Marsh moss от Priestess Glyvka из Einhasad Temple
    3 Honey от Guard Jacob – стоит у западных ворот
    4 Potato dish от Grocer Pano из Floran Village, которая находится южнее Diona
    5 Monster eye meat от Magister Rollant из Einhasad Temple

  • Trader Sonia говорит нам, что для изготовления простой красной «mandragora essence» ей необходимы 40 «mandragora roots», но для высококлассной белой эссенции ей необходимы белые мандрагорские корни. Корней можно надергать на мандрагоровых фермах, которые находятся между Dionом и Execution Ground.
  • Guard Jacob хочет 20 шт «nectar» для обычного «хоня» или 10 бутылок «royal jelly» для изготовления высококлассного «golden honey». Нектар сыпется из blopdy bee, которые живут южнее Floran Village или из stinger wasp из болот Cruma.
  • Priestess Glyvka для изготовления «marsh moss» просит принести 20 шт «bundles of moss» - обычно они зеленые, но если мы принесем редкие коричневые «brown moss», то блюдо получится значительно вкуснее. Ентот моссс сыпетса из «gray ant» из крумовских болот и из «giant crimson ant» из … а черт его знает откуда. Посмотрите в AntNest , но мне хватила и тех, что в болотах живут.
  • Magister Rollant хочет просто 30 шт «carcasses» из «monster eye searchers» или «monster eye gazers», которые водатса в Dions Hills, короче на холмах вокруг Диона.
  • Grocer Pano говорит, что его уже достали толстожопые варюги hobgoblinы, ограбившие все деревенские поля с картошкой. И предлагает бартер: мы ему 30 хобгоблинских амулета, а он нам свой картофельный «нз».
  • Собираем все, что просят и получаем 5 компонентов. Относим их Jonasу, он стряпает блюдо и, зараза ленивая, просит нас отнести его на дегустацию Magister Mirien. Та пробует и … начинает плеваться. Как водится у русских, я не особо утруждал себя сбором качественных ингредиентов, поэтому мне пришлось делать квест дважды. Во второй раз из лучших компонентов ей блюдо понравилось. После этого возвращаемся к Jonasу. Он вознаграждает нас суммой в 7000 аден и рецептом на выбор. Я взял «Jonas’s Steak Recipe».
  • Warehouse Chief Ranspo очень рад рецепту, но конечно же ему этого мало. Ему теперь нужен десерт и он просит нас сходить к Magister Rollant из Einhasad Temple и получить его рецепт десерта.
  • Magister Rollant дает нам квест «Bring out the Flavor of Ingredients» и просит принести:
    1 «ritron fruits» 4 шт – можно получить у Dire wolves в Dion Hills
    2 «moon face flower» 20 шт у Kadif Werewolves возле Floran Village
    3 «fluids of giant mist leeches» 10 шт у (кто бы мог подумать) Giant mist leeches в болотах Крумы
    4 «antidote», который можно купить где угодно
  • Собрали ингредиенты и бежим обратно к Rollanty. Отдаём их ему и … и идём заниматься своими делами.
Отчего зависит какой будет приз? Только Ли от вина?

#3 Kuzya

Kuzya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 07:32

Самое смешное;)

Дошел до последнего пункта, по-которому требуется рецепт от Магситра Ролланта. Сделал этот подквест уже 3 раза дает только фрукт, а рец на фрукт не дает;( что делать?
Phoenix:
Kuzya
ЕТ 79 / WL 75 / SwS 53
Hero: Ноябрь, 2007. Январь-Март, Май-Июль — 2008.

#4 Миксер

Миксер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 октября 2006 - 08:16

Самое смешное;)

Дошел до последнего пункта, по-которому требуется рецепт от Магситра Ролланта. Сделал этот подквест уже 3 раза дает только фрукт, а рец на фрукт не дает;( что делать?

У меня было, что то подобное:
Первый раз выполнив этот квест я получил рецепт + фрукт.
Я тогда не знал о том, что он мне ещё пригодится и продал рецепт в магазин за 20к.
Потом сдавал его ещё 2 раза и получал тока фрукт.

Cёдня утром купил рецепт :D
за 21к у человека, тоже видимо не знавшего для чего он нужен.

За квест я получил: 2 топ НГ серьги + 1200а
При том что вино было 15 - ти летним.

ЗЫ продам топ НГ серьги :)

Сообщение отредактировал Миксер: 08 октября 2006 - 08:22


#5 Painful

Painful

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:Радиактивная зона ;(

Отправлено 11 октября 2006 - 00:53

c какого лвла берется?
wow eu ясеневый лес
таурен друид

#6 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 11 октября 2006 - 08:01

20

#7 Aristarh

Aristarh

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 октября 2006 - 18:30

я так понял что бутылок с вином можно сделать несколько (60лет - 15к в магазин)
вопрос? от количества бутылей с вином приз меняется?

#8 Nizidramanii`yt

Nizidramanii`yt

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 14:06

От количества - нет.
Только от качества!

#9 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 15:04

Квест вата :( Сдал 60 летнее вино все сделал по максимуму дали 2 Д серьгу и 2,5к аден

#10 Aristarh

Aristarh

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 20:06

Квест вата :( Сдал 60 летнее вино все сделал по максимуму дали 2 Д серьгу и 2,5к аден



и в аден летал во второй части квеста?

#11 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 октября 2006 - 23:09

и в аден летал во второй части квеста?

А туда зачем ?

#12 Aristarh

Aristarh

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 октября 2006 - 11:10

там вроде два варианта
1. это описанный выше
2. Про мандолину - нада смотаться в Аден, потом в порт Гирана, потом вернуться в Дион.
За это дают 10к и синюю бумашку, сней тоже можно за 200а выторговывать музыкальные кристаллы

#13 Aristarh

Aristarh

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 08:20

Проблема с квестом на десерт
Роланд, фрукт дает и рецепт нет, выполнил уже два раза
Когда приходишь с ингридиентами он говорит приходите позже
второй раз он вроде говорит тоже но в более грубой форме
в третий раз дает фрукт и все
Что делать?

#14 Beef

Beef

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 08:36

Проблема с квестом на десерт
Роланд, фрукт дает и рецепт нет, выполнил уже два раза
Когда приходишь с ингридиентами он говорит приходите позже
второй раз он вроде говорит тоже но в более грубой форме
в третий раз дает фрукт и все
Что делать?

Надо подождать когда пройдут сутки игрового времени. То есть дождаться ночи и с утра пойти за рецептом. Он там грит что десерт нужно готовить при лунном свете :)

#15 Sадюшка

Sадюшка

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 октября 2006 - 13:12

Делаю этот квест. джонас приготовил еду отнесла это мириен она дала письмо какое то и вроде не плевалась. Но Джонас дал мне 14500а а рецепт нет и теперь Ренспо не желает со мной дальше разговаривать...
Это тоже значит что надо переделывать квест у Джонаса?

#16 cheater

cheater

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 октября 2006 - 02:32

Делаю этот квест. джонас приготовил еду отнесла это мириен она дала письмо какое то и вроде не плевалась. Но Джонас дал мне 14500а а рецепт нет и теперь Ренспо не желает со мной дальше разговаривать...
Это тоже значит что надо переделывать квест у Джонаса?

да

#17 Dread

Dread

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 октября 2006 - 17:35

А как 60-летнее вино-то получить? Дали пока только 30-летнее))

#18 *Nikolay*

*Nikolay*

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 октября 2006 - 03:21

А как 60-летнее вино-то получить? Дали пока только 30-летнее))


делал 4 раза -> 2-летних, 2 30-летних. одн тридцатилетнее затерялось после смерти на рейде, одно сдал на сабжевый квест, пятнашки в магазин (=
PS как получить рецепт от Magister Rollant в завершающей части квеста (Bring the Flavour of the Ingridients) - ума не приложу. Дает только фрукт )=

//exBian aka юникот

#19 MypzUk

MypzUk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 16:14

Ролант сперва дал фрукт потом разговаривал с ним до тех пор пока не дал рецепт

Сообщение отредактировал MypzUk: 28 октября 2006 - 16:14


#20 Миксер

Миксер

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 16:46

Ролант сперва дал фрукт потом разговаривал с ним до тех пор пока не дал рецепт

Я тоже также пробовал но у меня ничего получилось, Ролант просто послал меня выполнять этот квест ещё раз.
Раскажи плиз какие строки в диалоге ты выбирал, что бы он тебе отдал рецепт?

Сообщение отредактировал Миксер: 28 октября 2006 - 16:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org