Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Новый сервак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#521 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2019 - 15:27

а онлайн-то растет  :)



#522 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 25 февраля 2019 - 07:00

с настройками ботов народ разбирается. одан твой шанс легально(!) разобратся в настройках бота чтоб не ныть, завидуя ботоводам :lol:


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#523 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 25 февраля 2019 - 08:49

с настройками ботов народ разбирается. одан твой шанс легально(!) разобратся в настройках бота чтоб не ныть, завидуя ботоводам :lol:

Уже))))
Прикрепленный файл  Shot00006-1.jpg   106,66К   6 Количество загрузок:

New life 0+


#524 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 25 февраля 2019 - 09:00

с настройками ботов народ разбирается. одан твой шанс легально(!) разобратся в настройках бота чтоб не ныть, завидуя ботоводам :lol:

Осталось только найти мотивацию, хотя бы на секунду понять нах мне это???


Adan

#525 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 февраля 2019 - 18:18

 

с настройками ботов народ разбирается. одан твой шанс легально(!) разобратся в настройках бота чтоб не ныть, завидуя ботоводам :lol:

Уже))))
attachicon.gifShot00006-1.jpg

 

 

 

вам же интер обещали, а шляпа с pc очками - это же грации баг фишка, которой на интере не было или у вас там своя атмосфэра типа интерлюдия финал? ))


Сообщение отредактировал Crow: 25 февраля 2019 - 18:22

lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#526 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 25 февраля 2019 - 20:37

 

с настройками ботов народ разбирается. одан твой шанс легально(!) разобратся в настройках бота чтоб не ныть, завидуя ботоводам :lol:

Уже))))
attachicon.gifShot00006-1.jpg

 

Да кстати, котейки, если этот шут гороховый будет писать вам грязные непотребства с этих ников - учтите что я не имеют к этому никакого отношения :)


Adan

#527 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 февраля 2019 - 18:39

палево. одан познает дзен бота :lol:


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#528 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 08:35

https://danieldefo.r...erov-la2.10032/

 

Весьма грустная аналитика.


Adan

#529 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2019 - 18:22

Что грустить - игре под сраку лет. И вообще WoW лучше - там прыгать можно



#530 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 18:34

https://danieldefo.r...erov-la2.10032/

 

Весьма грустная аналитика.

а что грустного, мне кажется все уже давно это поняли, просто желание всколыхнуть приятные воспоминания толкает нас в очередной раз покрабить мальца)


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#531 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 19:17

Что грустить - игре под сраку лет. И вообще WoW лучше - там прыгать можно

На рушоге после пробуждения в GoD у меня был лучник эура, умел прыгать вперед и назад :)


Adan

#532 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2019 - 20:56

...у меня там где-то гном с основной профой танка и основным сабом лучника. Вот он классный.


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#533 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 22:13

 

https://danieldefo.r...erov-la2.10032/

 

Весьма грустная аналитика.

а что грустного, мне кажется все уже давно это поняли, просто желание всколыхнуть приятные воспоминания толкает нас в очередной раз покрабить мальца)

 

Интересно другое, "томские" серваки стали появляться один за другим, вот только настроить серв на +4 мск недостаточно для этого высокого статуса. Какие-то никому непонятные личности то фейлятся и молча вырубают серв, то с ходу шкварятся фриботом в сочетании с криво работающими сайтом и форумом, слабой серверной базой, кривым донат шопом, рисованным в разы онлайном. И даже на этот ядреный коктейль с примесью откровенной ссанины находятся желающие! А есть бы серв был нормальный, как мы привыкли в 2005-2007?


Adan

#534 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 15:48

 

 

https://danieldefo.r...erov-la2.10032/

 

Весьма грустная аналитика.

а что грустного, мне кажется все уже давно это поняли, просто желание всколыхнуть приятные воспоминания толкает нас в очередной раз покрабить мальца)

 

Интересно другое, "томские" серваки стали появляться один за другим, вот только настроить серв на +4 мск недостаточно для этого высокого статуса. Какие-то никому непонятные личности то фейлятся и молча вырубают серв, то с ходу шкварятся фриботом в сочетании с криво работающими сайтом и форумом, слабой серверной базой, кривым донат шопом, рисованным в разы онлайном. И даже на этот ядреный коктейль с примесью откровенной ссанины находятся желающие! А есть бы серв был нормальный, как мы привыкли в 2005-2007?

 

это утопия, потому что в условиях нашего времени для этого нужно:

1) Чтобы сервер открывал человек состоятельный, то есть не для заработка (состоятельный настолько чтобы поддерживать сервер без ущерба себе)

2) Чтобы этот человек был принципиальным - так как он будет играющим админом - чтобы не делал себе и друзьям своим бонусов в игре

3) Чтобы у этого человека было много связей, тобишь большое количество знакомых которые поддержали бы его ( тут имеется ввиду не просто поддержали приходом на сервер, а честной игрой - чтобы например внутри кланов всячески порицалось использование сторонних прог и т.д.)

4) Чтобы сами люди идущие на сервер ПОНИМАЛИ что тут не гонка "ОЛОЛО Я ЗА 2 ДНЯ НОБЛЕСА СДЕЛАЛ НА Х1", а размеренная игра старперов, у большинства из которых времени на игру и пары часов в день не всегда наберется

 

Чтото еще мб забыл, добавите сами)

 

ПыСы: чисто мое мнение


  • Crow это нравится
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#535 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2019 - 16:56

Что грустить - игре под сраку лет. И вообще WoW лучше - там прыгать можно

PW тогда лучше, там вообще можно летать)



#536 g1ppon

g1ppon

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2019 - 10:06

Когда только появился - ради интереса пробовал начать играться. Смысла в игре не увидел вообще никакого, ни в чем. Ни пвп контента, т.к. % не отнимается при убийстве - так какой вообще смысл в пвп? В данжах пачки не пересекаются - какой в этом смысл? Осады больше походят на какой-то тупой эвент. 

"ММОРПГ" Симс. Смысл, цели в игре какие? Красивый блестящий персонаж, который непонятно зачем нужен?


Сообщение отредактировал g1ppon: 01 марта 2019 - 10:08


#537 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2019 - 18:03

Ни пвп контента, т.к. % не отнимается при убийстве - так какой вообще смысл в пвп?

Странно. А игроки почему то всегда дёру давали от нападающих. Не помню чтобы кто то просто стоял и ждал пока его убьют.

Какой в этом смысл уже тоже не помню.

 

Красивый блестящий персонаж, который непонятно зачем нужен?

Как зачем? Чтобы летать!



#538 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 01 марта 2019 - 18:14

это утопия, потому что в условиях нашего времени для этого нужно:

1) Чтобы сервер открывал человек состоятельный, то есть не для заработка (состоятельный настолько чтобы поддерживать сервер без ущерба себе)

 

2) Чтобы этот человек был принципиальным - так как он будет играющим админом - чтобы не делал себе и друзьям своим бонусов в игре

3) Чтобы у этого человека было много связей, тобишь большое количество знакомых которые поддержали бы его ( тут имеется ввиду не просто поддержали приходом на сервер, а честной игрой - чтобы например внутри кланов всячески порицалось использование сторонних прог и т.д.)

4) Чтобы сами люди идущие на сервер ПОНИМАЛИ что тут не гонка "ОЛОЛО Я ЗА 2 ДНЯ НОБЛЕСА СДЕЛАЛ НА Х1", а размеренная игра старперов, у большинства из которых времени на игру и пары часов в день не всегда наберется

 

Чтото еще мб забыл, добавите сами)

 

ПыСы: чисто мое мнение

Сервер может и должен быть прибыльным, на старте для этого хватит и стандартного шоповского барахла, позже можно будет добавить пакеты быстрого старта (руны, виталку, только плиз не хотелось бы видеть на томском серве хроники с виталкой, они же блин рассчитаны на многотысячный онлайн), наконец можно легализовать РМТ под процент админам.

 

Играющий одмен, бонусы друзьям - ну это несерьезно, в коммерческом проекте это будет нереально и глупо. И кстати в одного не потянуть проект, даже у дрима был руководитель, у него был глав-админ и куча гмов на общественных началах. Одмена по серваку, а лучше двух, точно пришлось бы посадить на ставку, а ситуация на рынке труда такова что любой спец подобного профиля любит много и вкусно кушать... Вот если бы проект был пристегнут к другому более значимому, как дрим был пристегнут к трителу/мэриленду, тогда наверняка сошлись бы концы с концами.

 

"Размеренная игра для старперов" это лажа, дрим всегда держался на том что было два ядра, таких центра притяжения, вокруг которых формировались воюющие стороны, там как-то и стар и млад находил свой фан, даже ролевики были.


Adan

#539 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 марта 2019 - 20:38

 

это утопия, потому что в условиях нашего времени для этого нужно:

1) Чтобы сервер открывал человек состоятельный, то есть не для заработка (состоятельный настолько чтобы поддерживать сервер без ущерба себе)

 

2) Чтобы этот человек был принципиальным - так как он будет играющим админом - чтобы не делал себе и друзьям своим бонусов в игре

3) Чтобы у этого человека было много связей, тобишь большое количество знакомых которые поддержали бы его ( тут имеется ввиду не просто поддержали приходом на сервер, а честной игрой - чтобы например внутри кланов всячески порицалось использование сторонних прог и т.д.)

4) Чтобы сами люди идущие на сервер ПОНИМАЛИ что тут не гонка "ОЛОЛО Я ЗА 2 ДНЯ НОБЛЕСА СДЕЛАЛ НА Х1", а размеренная игра старперов, у большинства из которых времени на игру и пары часов в день не всегда наберется

 

Чтото еще мб забыл, добавите сами)

 

ПыСы: чисто мое мнение

Сервер может и должен быть прибыльным, на старте для этого хватит и стандартного шоповского барахла, позже можно будет добавить пакеты быстрого старта (руны, виталку, только плиз не хотелось бы видеть на томском серве хроники с виталкой, они же блин рассчитаны на многотысячный онлайн), наконец можно легализовать РМТ под процент админам.

 

Играющий одмен, бонусы друзьям - ну это несерьезно, в коммерческом проекте это будет нереально и глупо. И кстати в одного не потянуть проект, даже у дрима был руководитель, у него был глав-админ и куча гмов на общественных началах. Одмена по серваку, а лучше двух, точно пришлось бы посадить на ставку, а ситуация на рынке труда такова что любой спец подобного профиля любит много и вкусно кушать... Вот если бы проект был пристегнут к другому более значимому, как дрим был пристегнут к трителу/мэриленду, тогда наверняка сошлись бы концы с концами.

 

"Размеренная игра для старперов" это лажа, дрим всегда держался на том что было два ядра, таких центра притяжения, вокруг которых формировались воюющие стороны, там как-то и стар и млад находил свой фан, даже ролевики были.

 

я же по пунктам написал.... это НЕ должен быть коммерческий проект, это НЕ должен быть сервер пристегнутый к донату, это ДОЛЖЕН быть человек со связями с такими людьми которые ему помогут поставить серв, это ДОЛЖЕН быть сервер для старперов - ибо никому другому он не сдался....

ну и то с чего я начал - это УТОПИЯ.

всего доброго


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#540 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 01 марта 2019 - 20:46

Имея перед глазами реалии 2019 года, когда даже на заведомо провальные третьесортные проекты заходит народ, пускаться в подобные размышления в принципе глупо. Это не утопия, а лишь один из вариантов решения вопроса, весьма маловероятный правда.


Adan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org