Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Перспективы развития Dreamgame


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

Опрос: Перспективы развития сервера (117 пользователей проголосовало)

Версия игры и рейты сервера

  1. Gracia Final - x1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Gracia Final - x3 (3 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  3. Gracia Final - x5 (1 голосов [0.85%])

    Процент голосов: 0.85%

  4. Gracia Final - x7 (18 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  5. High Five - x1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. High Five - x3 (5 голосов [4.27%])

    Процент голосов: 4.27%

  7. High Five - x5 (3 голосов [2.56%])

    Процент голосов: 2.56%

  8. High Five - x7 (13 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  9. Interlude - x1 (2 голосов [1.71%])

    Процент голосов: 1.71%

  10. Interlude - x3 (59 голосов [50.43%])

    Процент голосов: 50.43%

  11. Interlude - x5 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Interlude - x7 (9 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  13. Свой вариант (ваш ответ в обсуждении) (4 голосов [3.42%])

    Процент голосов: 3.42%

Голосовать

#81 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2018 - 12:10

 

Плохость того, что минды и дт в один сайд залезли в том, как я понял, что из за этого им совсем противостоять некому стало. и серв стал умирать.

Зачем ты мне отвечаешь тем же, на что ответил я?
Там не 200+200 человек в один сайд залезли против бедной сопротивляющейся оппозиции.
И сделано это было не в разгар политики сервера, повлияв на баланс сторон, а изначально. Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть, сыграли вместе, а оппозиция так и не раздуплилась. Надо было создать сайды самим, поделить остальных и взять под крыло, чтобы пве ребята смогли в пвп?

 

я "прочитал" криво. сильно в глаза эта строчка запала. " Всегда удивляла идейность ролевиков, типа адана. Какжетак, дт и минд в 2006 ваивале, а 10 лет спустя 69 в одном сайде, срочно звони в полицию!"

а вторую плохо прочитал :) звиняйте.


..уехал..

#82 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 17:12

Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть

Кого вы там увидели то? СС на старте было десять человек, даже клана не было, вы с фолаутами собирались воевать пятью констами чтоли?


Adan

#83 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 апреля 2018 - 17:49

 

Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть

Кого вы там увидели то? СС на старте было десять человек, даже клана не было, вы с фолаутами собирались воевать пятью констами чтоли?

 

Людей, потенциально способных объединиться под один так было 150+. То, что Вы этого не сделали - ваши проблемы.
Во вторых, не думаю, что блейд или эгоист, или любой другой рядовой игрок, прежде чем брать друзей и знакомых в сайд тщательно анализировал психические способности опозиционеров и предугадывал как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах. Тебе сто раз сказали, зашли поиграть знакомыми на старый сервер, на первый взгляд опозция вполне могла быть, Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.
Изначально, вас было в несколько раз больше, и у многих даже возникали мысли, что мы будем проигрывать в пвп. Но потом, когда увидели как вы себя ведете неорганизовано, все расслабились. Ждали, что будет хоть какое то сопротивление. Поняли, что не будет - расстроились, поиграли 2 недели друг с другом и все. Что тут сложного то в этой логике?


Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#84 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 апреля 2018 - 18:37



Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть

Кого вы там увидели то? СС на старте было десять человек, даже клана не было, вы с фолаутами собирались воевать пятью констами чтоли?
Людей, потенциально способных объединиться под один так было 150+. То, что Вы этого не сделали - ваши проблемы.
Во вторых, не думаю, что блейд или эгоист, или любой другой рядовой игрок, прежде чем брать друзей и знакомых в сайд тщательно анализировал психические способности опозиционеров и предугадывал как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах. Тебе сто раз сказали, зашли поиграть знакомыми на старый сервер, на первый взгляд опозция вполне могла быть, Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.
Изначально, вас было в несколько раз больше, и у многих даже возникали мысли, что мы будем проигрывать в пвп. Но потом, когда увидели как вы себя ведете неорганизовано, все расслабились. Ждали, что будет хоть какое то сопротивление. Поняли, что не будет - расстроились, поиграли 2 недели друг с другом и все. Что тут сложного то в этой логике?
Почему вы не сказали что пвп это обязательно? :)

Сообщение отредактировал Shmon: 21 апреля 2018 - 18:37

..уехал..

#85 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 апреля 2018 - 18:42

Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.

Окей, пусть даже поначалу это было так, никто наверное и не мечтал что на старте будет цифра онлайна в 500 тел. Но как понять "все расслабились", даже уже после слива фолаутов, отцы так же сидели на ведрах, трейны также набивали профит, минды так же с восьми утра в два пака били рб, куртизанки вроде будущего хиро АВ без проблем инвайтились в ДТ, это называется "расслабились"? Или сознательно окунали серв в болотце?


Adan

#86 LaFolie

LaFolie

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 апреля 2018 - 21:31

 

Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.

Окей, пусть даже поначалу это было так, никто наверное и не мечтал что на старте будет цифра онлайна в 500 тел. Но как понять "все расслабились", даже уже после слива фолаутов, отцы так же сидели на ведрах, трейны также набивали профит, минды так же с восьми утра в два пака били рб, куртизанки вроде будущего хиро АВ без проблем инвайтились в ДТ, это называется "расслабились"? Или сознательно окунали серв в болотце?

 

У меня такое ощущение, что я в каком то дет саде и вынужден отвечать на нереально глупые вопросы, которые маленьким постояльцам заведения кажутся крайне важными. Все. Живи с этими вопросами дальше сам и продолжай верить в свою теорию. И помни: каждому воздается по его вере.
П.С. Не понимаю, как можно быть взрослым человеком, при этом постоянно обвинять других людей в своих неудачах и искать проблему вне себя. Видимо, это какая то форма расстройства. Всем в мире давно известно, что такая жизненная стратегия не решает ни одного вопроса, но ты продолжаешь с упорством маньяка стоять на ней. Кроме ложных чувств своей правоты она тебе не даст никакого фактического результата. Успехов тебе, мой унылый собеседник.
П.С.2. Я не пытался тебя в чем то убедить и агитировать за советскую власть. Я лишь хотел показать, что кроме твоего "туннельного взгляда" есть совершенно другие видения. И попытался (многократно) обрисовать то, как это выглядело со стороны дт-сайда (изнутри). Тут вообще не стоит вопрос о том кто прав или не прав. Речь вообще о другом. Считаешь что твое видение круче? да я ж не против. Просто то, как ты видишь, никто не видел из нас. И не думай, что мы все идиоты, раз не смотрели на игру как ты. Как только твои взгляды будут стоить дороже чем 5 копеек, я стану к ним присматриваться более адекватно, но пока они не стоят ничего - не суй их куда не попадя, полагая, что продаешь всем конфетку, а по факту гавно еще то. У людей, которых ты пытаешься критиковать (они об этом даже не в курсе) по факту - есть опыт и результат в этой игре. Причем не плохой. А что есть у тебя , горе ты критик?


Сообщение отредактировал LaFolie: 21 апреля 2018 - 21:41

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы (с) Б.М.

#87 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 21 апреля 2018 - 21:40

 

 

 

Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть

Кого вы там увидели то? СС на старте было десять человек, даже клана не было, вы с фолаутами собирались воевать пятью констами чтоли?
Людей, потенциально способных объединиться под один так было 150+. То, что Вы этого не сделали - ваши проблемы.
Во вторых, не думаю, что блейд или эгоист, или любой другой рядовой игрок, прежде чем брать друзей и знакомых в сайд тщательно анализировал психические способности опозиционеров и предугадывал как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах. Тебе сто раз сказали, зашли поиграть знакомыми на старый сервер, на первый взгляд опозция вполне могла быть, Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.
Изначально, вас было в несколько раз больше, и у многих даже возникали мысли, что мы будем проигрывать в пвп. Но потом, когда увидели как вы себя ведете неорганизовано, все расслабились. Ждали, что будет хоть какое то сопротивление. Поняли, что не будет - расстроились, поиграли 2 недели друг с другом и все. Что тут сложного то в этой логике?
Почему вы не сказали что пвп это обязательно? :)

 

30 рыл онлайна последние 2 года тебе не сказали об этом?


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#88 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 апреля 2018 - 09:57


Захотели люди играть вместе, видя заранее, что будет против кого играть

Кого вы там увидели то? СС на старте было десять человек, даже клана не было, вы с фолаутами собирались воевать пятью констами чтоли?
Людей, потенциально способных объединиться под один так было 150+. То, что Вы этого не сделали - ваши проблемы.
Во вторых, не думаю, что блейд или эгоист, или любой другой рядовой игрок, прежде чем брать друзей и знакомых в сайд тщательно анализировал психические способности опозиционеров и предугадывал как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах. Тебе сто раз сказали, зашли поиграть знакомыми на старый сервер, на первый взгляд опозция вполне могла быть, Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.
Изначально, вас было в несколько раз больше, и у многих даже возникали мысли, что мы будем проигрывать в пвп. Но потом, когда увидели как вы себя ведете неорганизовано, все расслабились. Ждали, что будет хоть какое то сопротивление. Поняли, что не будет - расстроились, поиграли 2 недели друг с другом и все. Что тут сложного то в этой логике?
Почему вы не сказали что пвп это обязательно? :)
30 рыл онлайна последние 2 года тебе не сказали об этом?
Это шутко
..уехал..

#89 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 апреля 2018 - 18:50

кстати, ребятки, собравшиеся на хатос, а зачем Вам это нужно? Чего вы там достичь планируете?


Сообщение отредактировал Arcada: 22 апреля 2018 - 18:50

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#90 OperHUNT

OperHUNT

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 21:59

Ц4 сервер , рейт х3 или х4 .. самый самолет ...не быстро и не долго ... Норм сервер можно замутить , 1-2 профы можно купить за адену или самому сдать , на выбор игрока , 3 профа только по квесту ... Нобель так же квест ... Все остальное по желанию админов ...кста Оффторг желателен ...


  • Shmon это нравится

#91 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:10

результат и достижения в игре - это к прогеймерам по-моему. 



#92 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 апреля 2018 - 13:58

результат и достижения в игре - это к прогеймерам по-моему. 

любое затеянное дело имеет в основе какую-то мотивацию, желание достичь какого-то результата


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#93 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 апреля 2018 - 00:10

опопоп, интeр по суммe опeрeжаeт всe остальныe хроники

только вот общее количество проголосовавших удручает! кажется мне надо все опросы: обсуждения и все все все выносить хотябы в ВК так как там народу может больше увидеть


 

Никто не проводил супе пупер анализ на тему того, как все развернется. Не все такие замороченые как ты.

Окей, пусть даже поначалу это было так, никто наверное и не мечтал что на старте будет цифра онлайна в 500 тел. Но как понять "все расслабились", даже уже после слива фолаутов, отцы так же сидели на ведрах, трейны также набивали профит, минды так же с восьми утра в два пака били рб, куртизанки вроде будущего хиро АВ без проблем инвайтились в ДТ, это называется "расслабились"? Или сознательно окунали серв в болотце?

 

 

хаххахаха, у тебя видимо до сих пор бомбит на мой счет))))) самое смешное что ни Кос ни кто другой и "руководства" фалаутов ко мне притензий не имеет, возникает вопрос хренли тебе не имется детка?) 


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#94 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 25 апреля 2018 - 01:52

напомни ему как он скуртизанился из дт в сс :ph34r:

ЗЫ профит дт налицо :lol:


Сообщение отредактировал Siliconius: 25 апреля 2018 - 01:53

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#95 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 апреля 2018 - 16:16

Администрация: "Ну что, по голосованию все понятно, открываем.... ХФ х1. Открытие 1 сентября."

:lol:  :D 


Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#96 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 25 апреля 2018 - 16:43

напомни ему как он скуртизанился из дт в сс :ph34r:

Еще скажи "за униками и геройством"


Adan

#97 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 апреля 2018 - 17:29

только вот общее количество проголосовавших удручает! кажется мне надо все опросы: обсуждения и все все все выносить хотябы в ВК так как там народу может больше увидеть

 

да норм мне кажется

 

вообще, на фришках (даже типа Лиру, например) в голосованиях народу не больше участвует.

Хотя конечно там и весь онлайн на мимокрокодилах и держится, которые на форум не заходят



#98 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 26 апреля 2018 - 07:01

а зачем форум донатам и фармерам? сидеть за жизнь болтать? одни ногебают за бабло вторые это бабло рубят. время - деньги.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#99 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 26 апреля 2018 - 13:59

ну че решили то?

 

по поводу 69 миндов с дт и злом это я виноват

если бы не засосы которые мы устраивали на лагерном, думаю хейт был бы до сихпор


-_-


#100 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2018 - 23:13

Коля, тут кина не будет. Пошли в какие-нить другие злачные места кому-нить щи чесать )


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org