Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Скрины из игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:23

На этом славном сервере за 30+ убийств ак = 3 кольца, в течении этого времени закидывали администрацию сообщениями - им побую. В итоге забросили фарм, ходим по настроению время от времени.


Мб и починили, кстати, разродились спустя более чем месяц, но как-то уже и пох.й


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#42 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 17:18

 

 

единственное скажу чтоб бай падал там не выше лвл 80 надо а вы нубасы поперлись 83)) и как дроп?))) Ну согласитесь же с тем что даже тут вы занубились))

 


 


 

мега правокатор блин)) твои детские закидоны маме покажи школота трололо)) по факту на бая собрались молодцы, а пошли хай лвл олени. Только факты))))

 

пруф или балабол.

 

согласно оф.инфы:

баюм 75, на момент фарма, левлы, скорее всего, были 80-81 и ниже, т.е. разница 5-6лвл, а это небольшой штраф.

При 100% шансе выпадения кольца - никак не должно влиять на дроп цацки.

Ты сказочный нуб шанс 100% при фарме не выше 80 лвл изучай мат часть нубас :)



#43 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:28

 

 

 

единственное скажу чтоб бай падал там не выше лвл 80 надо а вы нубасы поперлись 83)) и как дроп?))) Ну согласитесь же с тем что даже тут вы занубились))

 


 


 

мега правокатор блин)) твои детские закидоны маме покажи школота трололо)) по факту на бая собрались молодцы, а пошли хай лвл олени. Только факты))))

 

пруф или балабол.

 

согласно оф.инфы:

баюм 75, на момент фарма, левлы, скорее всего, были 80-81 и ниже, т.е. разница 5-6лвл, а это небольшой штраф.

При 100% шансе выпадения кольца - никак не должно влиять на дроп цацки.

Ты сказочный нуб шанс 100% при фарме не выше 80 лвл изучай мат часть нубас :)

 

 

короч балобол, хотя никто и не сомневался.


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#44 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2018 - 22:45

у эпиков\рб без штрафная зона -2 лвл

при разнице в 3+ уже шанс ниже. и намного. таблица выше - для обычных мобов

ЗЫ даже там, ниже указано, что на 77+ лвл безштрафная зона на обычных мобах становится -2лвл.


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#45 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 04 марта 2018 - 21:11

Рабы спасены! Скоро откроем химер!

Набор в клан для игры в удовольствие.

 

Прикрепленный файл  Shot00065.jpg   89,16К   0 Количество загрузок:


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#46 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 марта 2018 - 21:50

ЭТО 4 месяца игры? :lol:

ЗЫ это не удовольствие. это мазахизм какой то


Сообщение отредактировал Siliconius: 04 марта 2018 - 21:50

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#47 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 марта 2018 - 22:08

ЭТО 4 месяца игры? :lol:

ЗЫ это не удовольствие. это мазахизм какой то

 

ты пацанам во дворе не предъявлял еще претензий насчет состава, который слабее, чем у барсы\реала? а то чето стандартам не соответствуют более чем, да и техника не та.


  • xDead это нравится

#48 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 марта 2018 - 09:04

В данной игровой ситуации, смысл замков только в флагах, поэтому и взяли аден а не гиран. Да и инадрил разрешили взять скорее всего из за изи флага на ближайшем ТВ. А не из за мегакрутости одного сх, ахаха)

 Ничо се, оказывается нам Иннадрил "разрешили" взять :) Низкий тебе поклон за разрешение! Как же вы достали "знатоки", которые по пол года в игру не заходили. Ты не был на Иннадриле если ты думаешь что нам его кто-то разрешал брать! А если ты не был то не пиши всякий бред и не строй теории о которых ты понятия не имеешь. Вот что было на осаде хейна: я големом сломал стену, стелс в анакиме под фул бафом(включая инспектора тк Stiblum уже выкачал 3-й саб к тому времени) разложил всю охрану, мы вошли в тронку, потом зашли фолауты и стояли смотрели как я читаю. Какие разрешения, о чём ты, старичёк?

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#49 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 марта 2018 - 10:37

 

В данной игровой ситуации, смысл замков только в флагах, поэтому и взяли аден а не гиран. Да и инадрил разрешили взять скорее всего из за изи флага на ближайшем ТВ. А не из за мегакрутости одного сх, ахаха)

 Ничо се, оказывается нам Иннадрил "разрешили" взять :) Низкий тебе поклон за разрешение! Как же вы достали "знатоки", которые по пол года в игру не заходили. Ты не был на Иннадриле если ты думаешь что нам его кто-то разрешал брать! А если ты не был то не пиши всякий бред и не строй теории о которых ты понятия не имеешь. Вот что было на осаде хейна: я големом сломал стену, стелс в анакиме под фул бафом(включая инспектора тк Stiblum уже выкачал 3-й саб к тому времени) разложил всю охрану, мы вошли в тронку, потом зашли фолауты и стояли смотрели как я читаю. Какие разрешения, о чём ты, старичёк?

 

 

 

о том, что если бы фолы не хотели чтобы вы взяли замок, то 4 человека от двух фулок отлетели бы как от стенки и никакой анаким не помог.

если ты этого не понимаешь, то хз...


  • Eliska это нравится
lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#50 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 18 марта 2018 - 23:06

 

В данной игровой ситуации, смысл замков только в флагах, поэтому и взяли аден а не гиран. Да и инадрил разрешили взять скорее всего из за изи флага на ближайшем ТВ. А не из за мегакрутости одного сх, ахаха)

 Ничо се, оказывается нам Иннадрил "разрешили" взять :) Низкий тебе поклон за разрешение! Как же вы достали "знатоки", которые по пол года в игру не заходили. Ты не был на Иннадриле если ты думаешь что нам его кто-то разрешал брать! А если ты не был то не пиши всякий бред и не строй теории о которых ты понятия не имеешь. Вот что было на осаде хейна: я големом сломал стену, стелс в анакиме под фул бафом(включая инспектора тк Stiblum уже выкачал 3-й саб к тому времени) разложил всю охрану, мы вошли в тронку, потом зашли фолауты и стояли смотрели как я читаю. Какие разрешения, о чём ты, старичёк?

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

 

Вы там со стелсом не родственники случаем?


New life 0+


#51 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 04:24

 

 

В данной игровой ситуации, смысл замков только в флагах, поэтому и взяли аден а не гиран. Да и инадрил разрешили взять скорее всего из за изи флага на ближайшем ТВ. А не из за мегакрутости одного сх, ахаха)

 Ничо се, оказывается нам Иннадрил "разрешили" взять :) Низкий тебе поклон за разрешение! Как же вы достали "знатоки", которые по пол года в игру не заходили. Ты не был на Иннадриле если ты думаешь что нам его кто-то разрешал брать! А если ты не был то не пиши всякий бред и не строй теории о которых ты понятия не имеешь. Вот что было на осаде хейна: я големом сломал стену, стелс в анакиме под фул бафом(включая инспектора тк Stiblum уже выкачал 3-й саб к тому времени) разложил всю охрану, мы вошли в тронку, потом зашли фолауты и стояли смотрели как я читаю. Какие разрешения, о чём ты, старичёк?

 

 

 

о том, что если бы фолы не хотели чтобы вы взяли замок, то 4 человека от двух фулок отлетели бы как от стенки и никакой анаким не помог.

если ты этого не понимаешь, то хз...

 

 Вопрос действительно спорный кто от кого бы отлетел. Но дело в том что вопрос так не стоял. Фолам нужно было чтобы мы взяли замок и нам нужен был замок не меньше чем им - вот как реально было дело. И писать что нам кто-то "разрешал" брать его это тоже не правильно ибо речь шла о взаимовыгодном мероприятии. С таким же успехом вы можете писать что админ РАЗРЕШАЕТ вам всем находиться на этом форуме... Так что, прежде чем использовать такие речевые обороты, сперва разберитесь в ситуации. Вклад во взятие хейна фолауты внесли примерно такой же какой Америка в победу над Германией во 2-й мировой. Весь хейн был зачищен нами и взяли мы его своими силами. А говорить о том что это не наша заслуга а заслуга фолаутов это несправедливо.


Сообщение отредактировал ГришаЙога: 19 марта 2018 - 04:48

Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#52 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 марта 2018 - 04:52

 

 

В данной игровой ситуации, смысл замков только в флагах, поэтому и взяли аден а не гиран. Да и инадрил разрешили взять скорее всего из за изи флага на ближайшем ТВ. А не из за мегакрутости одного сх, ахаха)

 Ничо се, оказывается нам Иннадрил "разрешили" взять :) Низкий тебе поклон за разрешение! Как же вы достали "знатоки", которые по пол года в игру не заходили. Ты не был на Иннадриле если ты думаешь что нам его кто-то разрешал брать! А если ты не был то не пиши всякий бред и не строй теории о которых ты понятия не имеешь. Вот что было на осаде хейна: я големом сломал стену, стелс в анакиме под фул бафом(включая инспектора тк Stiblum уже выкачал 3-й саб к тому времени) разложил всю охрану, мы вошли в тронку, потом зашли фолауты и стояли смотрели как я читаю. Какие разрешения, о чём ты, старичёк?

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

 

Вы там со стелсом не родственники случаем?

 

 Мне тоже порой кажется что все кто защищают админа, когда я про баги пишу, это его родственники или друзья. Но мы же с тобой оба понимаем что всё не так просто?


Мой ник в игре MolotGotovVsegda


#53 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 19 марта 2018 - 08:19

Скор будут доступны плечи на дино шмот...

Прикрепленный файл  Shot00076.jpg   90,11К   1 Количество загрузок:


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#54 kos

kos

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стрежевой
  • Интересы:Гитара, Девки, Комп... и прочая лабуда

Отправлено 19 марта 2018 - 22:26

Прикрепленный файл  Shot00079.jpg   100,7К   4 Количество загрузок:


--------------------------------
Б#@*% где пантера?!?!

#55 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 марта 2018 - 08:21

Отличная работа, Костя! :)



#56 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 20 марта 2018 - 09:48

Полгода до плечей?:( 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#57 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 марта 2018 - 14:21

пзды ты токсичный набай 

кос, меня вот больше интересуют скрины с блесс фрей, чем с этого треша ! хотелось бы порадоваться за томский сервачек ;)

кстати, врывайтесь на беёнд паком, время еще есть, пирожку инстинкту нужна помощь  :D

Да я прост хз. на ХФ дино вообще не шмот, разве что рар дино +6 для дагеров... 

А пацаны радуются плечам на дино. Это же адище 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#58 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 22 марта 2018 - 15:35

Да я прост хз. на ХФ дино вообще не шмот, разве что рар дино +6 для дагеров... 
А пацаны радуются плечам на дино. Это же адище

Они практически одним паком апнули ХБ, ппц докопался до людей. Кстати на бардах +6 рар дино тоже норм, если бы не было возможности сделать ворпал и сразу точить в ++ свсом на рушоге, то делал бы именно дино.
Adan

#59 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 22 марта 2018 - 17:45

для дестра то дино 2-ое с крашером так вообще самое полное УГ ну...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#60 ГришаЙога

ГришаЙога

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 12:29

 На хб, кроме плечей, есть ещё и Дарион с цветным вольгом. И кажется я знаю на какого танка его оденут, если он выпадет:)


Мой ник в игре MolotGotovVsegda





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org