Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

в кп нужны люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2017 - 06:05

Да кого ты слушаешь, 11 минут
Сколько раз уже объясняли, что пока чар в онлайне, на сайте его возраст не увеличивается, а полученный эксп увеличивается. После релога всё возвращается к адекватным значениям.
На момент скриншота он уже был часов 5 онлайн.

#62 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 декабря 2017 - 11:58

за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

ЗЫ пак то собирается? или болото просто булькает


Сообщение отредактировал Siliconius: 29 декабря 2017 - 12:00

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#63 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:00

за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

Я же не сказал, что он 40 был.

#64 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:00

 

за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

Я же не сказал, что он 40 был.

 

солобд 2 профу полчает на 40. ибо криты на солодроче мастхэв)


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#65 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 декабря 2017 - 12:23

 

 

за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

Я же не сказал, что он 40 был.

 

солобд 2 профу полчает на 40. ибо криты на солодроче мастхэв)

 

Я тут потянул еще немного своего перса. Виталка очень криво работает, а невит привязан к ней. В общем и целом - 15 минут фарма - 0 виталки. И это мили персом. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#66 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 декабря 2017 - 16:09


за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

Я же не сказал, что он 40 был.
солобд 2 профу полчает на 40. ибо криты на солодроче мастхэв)
О чем ты? Я сказал, что на момент скрина онлайн был уже 5+ часов.
Не понимаю твоего возмущения про 5 часов под варком с па качнуть до профы. Может он 50+ уже был?

#67 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 07:57

 

 

 

за 5 часов онлайна качнуть 2 профу с па и под варком? не удивительно что за месяц 78 еле выкачали :lol:

Я же не сказал, что он 40 был.
солобд 2 профу полчает на 40. ибо криты на солодроче мастхэв)
О чем ты? Я сказал, что на момент скрина онлайн был уже 5+ часов.
Не понимаю твоего возмущения про 5 часов под варком с па качнуть до профы. Может он 50+ уже был?

 

 

О чём спор? БД выкачивался максимально эффективно - через квесты и камалоку. Вторая профа бралась за 3кк. После получения второй профы оставалось порядка 200% виталити. Ну и держалась до полтинника, может и дальше.

 

Споты кача до этого прошёл свс и давал все возможные рекомендации, в хв на деревьях БД тусовался под свс-ом и профетом оф-пати. Мобы завершались оверхитами насколько это было возможно. В принципе плановые показатели прокачки пока реализуются - сейчас БД 66-ой на мухах.

 

Можно было бы пробежать это дело быстрее, но тогда пришлось бы меньше курить, пить, спать и работать.

 

Проблема в чём? На этих левелах свс+бд бегать вместе негде кроме кат, а в каты бд не зареган ибо был создан на текущей неделе. А значит остаются соло-мухи. Учитывая фактор нового года завтра будет 68-70. К началу следующей недели кат 72-73. Ну а там уж как попрёт...

 

Можно ли выкачаться быстрее? Конечно можно. А смысл?


СильверСкул, Местные

#68 Satin

Satin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 09:49

Можно ли выкачаться быстрее? Конечно можно. А смысл?

 

 

А щас тебе все объяснят, не волнуйся.

/use summon friend Sun

/use summon friend ForLife



#69 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 30 декабря 2017 - 11:18

пробелы в командах не допускаются :lol:


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#70 Nabai

Nabai

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 30 декабря 2017 - 13:20

пробелы в командах не допускаются :lol:

так он от греха подальше, а то вдруг и правда засаммонятся. 


Нарисса (Shillien) Призрачный Рейнджер 52+ 


#71 ДоширакЖелудка

ДоширакЖелудка

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2017 - 14:47

О чём спор?

Мне иногда кажется, что обитатели данного форума даже не пытаются читать сообщения. Я человек простой, вижу сообщение - квочу - отвечаю, да?
Зачем ты мне это пишешь? Я объяснил одному, откуда это значение в 11 минут онлайна, при этом есть вторая профа. Что на самом деле там было 5+ часов уже, и всё норм.
Второй решил, что раз есть вторая профа, значит ты 40 лвл, ни больше ни меньше и удивлялся, чего же ты так медленно качаешься с саппортом оффпати и с па. Я пытался ему донести, что при этих самых 5 часах онлайна ты и 50+ мог быть уже, этого мы не узнаем.
Не было никакого спора.

#72 ХОБОТ

ХОБОТ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 декабря 2017 - 15:24

Почему мортания головой о стенку бьётся?



#73 stelsels

stelsels

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 18:31

люди множественное число, но из соображений политкоректности могу сказать что солодрочер "лицо" сугубо индивидуальное

Ага а потом некотрые пишут в пм солодрочерам - типо возьми на кач я один не качаюсь клан ничего не делает. Так как профита нет. Да и как не быть солодрочером если по факту каждый из ныне двух кл как кл тупые нубасы и соплежуи ничего не умеющие и знающие да и кланы по сути формальность сплошная. Думаю есть смысл подождать людей кто возьмет 80 собрать клан мемборов, а остальные пусть остаются в этих кланах и жуют сопли с кл и мечтают о топ фарме 



#74 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 19:03

 

люди множественное число, но из соображений политкоректности могу сказать что солодрочер "лицо" сугубо индивидуальное

Ага а потом некотрые пишут в пм солодрочерам - типо возьми на кач я один не качаюсь клан ничего не делает. Так как профита нет. Да и как не быть солодрочером если по факту каждый из ныне двух кл как кл тупые нубасы и соплежуи ничего не умеющие и знающие да и кланы по сути формальность сплошная. Думаю есть смысл подождать людей кто возьмет 80 собрать клан мемборов, а остальные пусть остаются в этих кланах и жуют сопли с кл и мечтают о топ фарме 

 

Думая что ты человек достойный и адекватный, еще когда вместе были в миражах ты вызывал уважение, но я тебе написал с предложением вместе побегать, так как было нехрен делать, мне было интересно посмотреть на локи где ты качаешься, возможно мог бы получиться тандем на то время пока я без кп. А оказывается ты обиделся как девочка на всех миражей всего лишь из за какого то ПАШИ и его ОВЕРА, как две истерички поругались и человек который тебе лично что то сказал и тебя бомбануло на всех.  Ты извращаешь смысл моих слов как тебе угодно. Право твоё, я сделал выводы о тебе, больше мне не пиши и ни о чем не проси. Мутись со своим гномом у него же физпак, Уверен он идёт к успеху. Нашел себе равного по уму и характеру. Рад за вас, девченки, Войцеха вам не хватает для полной гармонии 


Сообщение отредактировал kOLIN: 13 января 2018 - 19:07

-_-


#75 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 января 2018 - 21:59

Онож?

 

Чудак реально задротя по 5-7 часов в день в соляного на одних хербах за 2 недели вкачал 76 и начал гнуть какой он неипически эффективный игрок и как остальные в клане медленно качаются. До меня в частности доепался что играя по 2-3 часа урывками с работы на два или даже три дня отстал от него с 3й профой, так у меня еще как бЭ шешка окном 70. Далее начал клянчить сапортов в аренду то ли за 200к то ли 250к за ночь  :D Потом доепался на хрена скупать CoL's, типа переливать адену врагам, денюшку мол копить надо   :lol: На хф и на пустом сервере без рынка. Потом доепался на яух я на мирку потратился, он де не будет на А тратиться. Видимо бегая с китай мечом, на сэкономленную аденку в Ы одеваться собрался. Пару раз написал, что нужно стараться не пропускать малого Закена, СА точить - доепался что я ною о СА. Короче заепал - добавил в игнор лист. Тело не успокоилось судя по обрывкам диалогов в клан чате день от дня. Наконец не выдержали ему вышеописанное озвучили - на хяух оттаскал несколько членов клана. Во время осады выкинуть из клана нельзя - вышел сам. Как-то так.

Заранее поздравления с данным приобретением его будущий клан.


 Думаю есть смысл подождать людей кто возьмет 80 собрать клан мемборов, а остальные пусть остаются в этих кланах и жуют сопли с кл и мечтают о топ фарме 

Скорее уже создавай с Solo клевый клан. Покажем нубам как надо играть?!



#76 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 января 2018 - 22:18

На серве теперь даже приличная драма есть, прогресс.
Adan

#77 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 января 2018 - 22:43

драма? где? тухляк какой то


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#78 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 января 2018 - 08:44

Войцеха вам не хватает для полной гармонии 

А что там, кстати, с этим достойнейшим? Был против набора ботов в миражи? В итоге и ботов набрали и лишились такого уравновешенного и адекватного игрока. Не говоря уже о госу тире.



#79 kOLIN

kOLIN

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 14 января 2018 - 13:40

мы все страдаем от такой потери


-_-


#80 Lucky1996

Lucky1996

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 января 2018 - 20:03

Здравствуйте.Есть предложение для гильдий или кланы. 

У нас имеется собственный teamspeak3 от хостинга,выделим для вашего клана комнаты и привилегии которые вам нужны БЕСПЛАТНО. 

Я думаю не каждый хочет платить деньги кому-то,если все тоже самое можно получить бесплатно у нас в teamspeak3. 

Подробнее в лс https://vk.com/id_shizzo






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org