Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Кроликов забанили что ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:39

Ладно, хватит перемывать уже кости. Коллектив у ребят сплоченный и сами ребята неплохие, на прошлом старте игрался с ними.

Удачи на других проектах, т.к. что-то подсказывает, что играть таки будете


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#122 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:17

Т.е. решили потестить бота левыми чарами и схлопотали бан по железу и ip? Бывает. Все равно странно, т.к. уверен был, что основными чарами ботили, сам несколько раз был свидетелем на спотах.

 

Коллектив у ребят сплоченный и сами ребята неплохие, на прошлом старте игрался с ними.

что тогда к ним не пошел если такие расчудесные?



#123 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:36

Планировал, говорил с Игорем, но я решил стартануть некром, ребята решили мутить мили пак.

 

Т.е. решили потестить бота левыми чарами и схлопотали бан по железу и ip? Бывает. Все равно странно, т.к. уверен был, что основными чарами ботили, сам несколько раз был свидетелем на спотах.

Тебя епет?  :lol: Значит не спалились или не использовали.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#124 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:44

интересно когда админы поймут, что сделали ставку не на тех игроков, которые за 15 лет дальше половинок не ушли,а другие говорят, что им некуда торопится и вообще во всем виноваты боты

хотя не, никогда  :D  

хотя раньше уже много игроков писало, в каком направлении развиваться 

это так глупо, они прислушались к челикам, которые каждый день ныли о ботах, причем их было 3-4 флудера на форуме и вот они начали банить всех поголовно, И О ЧУДО, хотя нет, чуда не произошло  :D

Админы изначально сказали, что будут банить и банить по железу жёстко самого ботовода и все связанные аки. Или, что? А пох на админов, стартану на ботах, сколько вкачаю успею, столько вкачаю, а как забанят, поною, поди разбанят или за денежку разбанят, я на тот момент уже буду раскаченный и больше ботить не буду, а не разбанят, уйду с серва, пошёл нах такой сервер, такая логика была что-ли?



#125 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:20

 

 

интересно когда админы поймут, что сделали ставку не на тех игроков, которые за 15 лет дальше половинок не ушли,а другие говорят, что им некуда торопится и вообще во всем виноваты боты

хотя не, никогда  :D  

хотя раньше уже много игроков писало, в каком направлении развиваться 

это так глупо, они прислушались к челикам, которые каждый день ныли о ботах, причем их было 3-4 флудера на форуме и вот они начали банить всех поголовно, И О ЧУДО, хотя нет, чуда не произошло  :D

Админы изначально сказали, что будут банить и банить по железу жёстко самого ботовода и все связанные аки. Или, что? А пох на админов, стартану на ботах, сколько вкачаю успею, столько вкачаю, а как забанят, поною, поди разбанят или за денежку разбанят, я на тот момент уже буду раскаченный и больше ботить не буду, а не разбанят, уйду с серва, пошёл нах такой сервер, такая логика была что-ли?

 

пока такие люди вроде тебя, адана и тебе подобных будут представлять сервер, которым вечно яйца мешают и ваша масса сообщений будет затмевать здравый смысл, ничего тут не будет, когда вы в каждом своем промахе искали проблему ботов и куда торопиться, пожинаете то, что посеяли

 

ну тут ты не прав. 

хуй с ними с ботами, когда на сервере 1000 чел и 50 ботов. Но когда их 50, и из этих 50 - человек 10 заБОТили, раскачались до усеру и бегают всех чмырят.. каков интерес?  (речь не про зайцев и ботов, а в общем целом)

 

 

хотя при онлайне 50 интерес вообще сомнительный. больше для чата, чем для игры наверно..

 

 

2админ:

мнение мое скромное и не весомое, но я таки попрошу разбанить кроличьи железяки, если зайцам это еще интересно. первый и последний раз. Никто не думал, что баны по железу будут... Уверен ВСЕМ это будет хорошим уроком. Уроком, который преподали топовые игроки сервера - ботоводить нельзя.  Ну и все оценили, что ведется РЕАЛЬНАЯ борьба с ботами. Думаю, в сложившейся ситуации мой просьб поддержат как форумные бойцы, так и игроки.

 

2 хДед  - если вам интересен предыдущий абзац- напиши, а то может просьбы излишни.


 

 

 

пысы  Пользователей онлайн: 1122 (за последние 30 минут)  -  это че? хрень какая то. 1000 гостей и все просматривали тупо главную страницу..

 чиркнул просто в обсуждаемую тему :)


Сообщение отредактировал Shmon: 21 декабря 2017 - 11:24

..уехал..

#126 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:22

 

 

интересно когда админы поймут, что сделали ставку не на тех игроков, которые за 15 лет дальше половинок не ушли,а другие говорят, что им некуда торопится и вообще во всем виноваты боты

хотя не, никогда  :D  

хотя раньше уже много игроков писало, в каком направлении развиваться 

это так глупо, они прислушались к челикам, которые каждый день ныли о ботах, причем их было 3-4 флудера на форуме и вот они начали банить всех поголовно, И О ЧУДО, хотя нет, чуда не произошло  :D

Админы изначально сказали, что будут банить и банить по железу жёстко самого ботовода и все связанные аки. Или, что? А пох на админов, стартану на ботах, сколько вкачаю успею, столько вкачаю, а как забанят, поною, поди разбанят или за денежку разбанят, я на тот момент уже буду раскаченный и больше ботить не буду, а не разбанят, уйду с серва, пошёл нах такой сервер, такая логика была что-ли?

 

пока такие люди вроде тебя, адана и тебе подобных будут представлять сервер, которым вечно яйца мешают и ваша масса сообщений будет затмевать здравый смысл, ничего тут не будет, когда вы в каждом своем промахе искали проблему ботов и куда торопиться, пожинаете то, что посеяли

 

Очень хорошо, что я пожинаю то, что хочу пожинать, а ты предлагаешь пожинать то, что я не хочу?



#127 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:28

 

 

интересно когда админы поймут, что сделали ставку не на тех игроков, которые за 15 лет дальше половинок не ушли,а другие говорят, что им некуда торопится и вообще во всем виноваты боты

хотя не, никогда  :D  

хотя раньше уже много игроков писало, в каком направлении развиваться 

это так глупо, они прислушались к челикам, которые каждый день ныли о ботах, причем их было 3-4 флудера на форуме и вот они начали банить всех поголовно, И О ЧУДО, хотя нет, чуда не произошло  :D

Админы изначально сказали, что будут банить и банить по железу жёстко самого ботовода и все связанные аки. Или, что? А пох на админов, стартану на ботах, сколько вкачаю успею, столько вкачаю, а как забанят, поною, поди разбанят или за денежку разбанят, я на тот момент уже буду раскаченный и больше ботить не буду, а не разбанят, уйду с серва, пошёл нах такой сервер, такая логика была что-ли?

 

пока такие люди вроде тебя, адана и тебе подобных будут представлять сервер, которым вечно яйца мешают и ваша масса сообщений будет затмевать здравый смысл, ничего тут не будет, когда вы в каждом своем промахе искали проблему ботов и куда торопиться, пожинаете то, что посеяли

 

здравый смысл в чем? относиться к игре как к месту для самоутверждения любыми способами, вместо того чтобы относиться к игре как взрослый и адекватный человек?

 

З.Ы.: получается ты совсем без яиц? ну тогда ясно почему такое отношение к игре :D


Сообщение отредактировал KyMaP: 21 декабря 2017 - 11:30

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#128 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:32

 

...но я таки попрошу разбанить кроличьи железяки, если зайцам это еще интересно...

 

Да не играют эти люди без ботов, ведь на дворе 2017-ый, они уже 100 раз тут об этом говорили, ничто не заставит этих людей сменить подход к игре с "Поиграю-ка я в игру, а нет, пусть лучше игра поиграет в игру" обратно на "Поиграю-ка я в игру".


Сообщение отредактировал Nickolaz: 21 декабря 2017 - 11:33


#129 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:34

Ауу народ. Нас никто не банил. Мы просто забили на игру и всё. Точнее забил я, а за мной и все остальные. Кто хотел остаться, остались. Всех своих чаров я отдал Грачу, он вроде остался играть. Очнитесь вы наконец и хотя бы немного поймите что до вас пытаются донести. Проблема не в ботах и не в зайцах (о боже, ушло 5 человек, сразу тему на форуме) не в этом проблема сервера, не в этом!
  • Crow это нравится

New life 0+


#130 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:54

Сана опять понесло, оданы, половинки, только кто он сам такой и чего достиг кроме 40к грив в варке - непонятно. Ну признайся уже честно, играл на авадоне в симфах? А сейчас где играешь, в паке какой-нибудь приднестровской гопоты, фармящей за еду?
  • Sten это нравится
Adan

#131 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:58

Сана опять понесло, оданы, половинки, только кто он сам такой и чего достиг кроме 40к грив в варке - непонятно. Ну признайся уже честно, играл на авадоне в симфах? А сейчас где играешь, в паке какой-нибудь приднестровской гопоты, фармящей за еду?

:D
..уехал..

#132 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:23

пысы Пользователей онлайн: 1122 (за последние 30 минут) - это че? хрень какая то. 1000 гостей и все просматривали тупо главную страницу..
чиркнул просто в обсуждаемую тему :)

стандартная фишка))

админам eщe надо запустить ботов на сeрвeрe - чтобы туда-сюда в городах бeгали ( в локах правда пусто будeт, но это нe бeда)

хотя скорee это глюк просто ^_^

Сообщение отредактировал Sten: 21 декабря 2017 - 12:39


#133 ForLife

ForLife

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Seversk

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:00

Бля, софт, софт, софт, софт, софт, когда же вы поймете, что адрик в свободном доступе за не большие деньги? Если вы хотите бить мобов руками, бейте, в чем проблема? Зачем кричать о пве, когда софт просто облегчает тебе жизнь, но он не эффективней в ПВЕ. В пвп, другое дело, слишком сильная штука. Забудьте про стереотипы из 2к10 (играешь на софте - зашквар), на дворе 2к18 почти.  



#134 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:46

Ауу народ. поймите что до вас пытаются донести. 

давай еще разок, я запишу :)

 

могли б какого нить одного перса задарить :) 


..уехал..

#135 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:01

...Если вы хотите бить мобов руками, бейте, в чем проблема? Зачем кричать о пве, когда софт просто облегчает тебе жизнь, но он не эффективней в ПВЕ...

Проблема в том, что я не смогу бить руками мобов 24/7 как это позволяет делать адрик и ты с адриком получаешь "преимущество" из которого вытекает всё то зло для сервера о котором я уже не один раз тут отписывал.



#136 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:18

народ, да заканчивайте уже.

 

пытались построить социализм в отдельно взятой стране - все прекрасно знают итог.

 

в 2004-05 люди уже на волкере стояли, просто знание/доступ был к нему ограничен из-за разделения внешка/Томск.

 

дело в игроках, а не в ботах и прочем софте.


Сообщение отредактировал Crow: 21 декабря 2017 - 14:18

lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#137 Nickolaz

Nickolaz

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:29

народ, да заканчивайте уже.

 

пытались построить социализм в отдельно взятой стране - все прекрасно знают итог.

 

в 2004-05 люди уже на волкере стояли, просто знание/доступ был к нему ограничен из-за разделения внешка/Томск.

 

дело в игроках, а не в ботах и прочем софте.

Конечно дело не в софте, софт сам по себе не запустится и не начнёт бустить чаров



#138 Tin

Tin

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:42

Напишу небольшую простыню.Играть перестали потому, что забил Игорь который и является связующим звеном Зайцев.На счет бота только без обид заранее,но большинство жалующихся на бота людей это обычно клановый балласт( Лишний, бесполезно обременяющий груз (книжн.) или мешки как я их называю именно те которые заходят в игру на часик в чатике попиз-ть толку от них практически ноль и  ПВП полные раки ну и т.д. короче практически статисты но их же как то надо одеть и прокачать потому что они вечно ноют,что лвл маленький,что шмот гавно ну и в том же духе.И вот здесь бот приходит на выручку что бы одеть и прокачать это беспомощный клановый балласт. На счет бота в ПВП тоже так себе,потому что все это вычисляется и контрится грамотной пачкой. И на последок о форумных Отцах для меня человек который не имеет постоянной ПВП практики больше месяца вообще полный ноль,такие только и могут,что  пиз-ть на форумах.Кто играл с Думом тот поймет



#139 ХОБОТ

ХОБОТ

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:47

Опять недалекий поступок от администрации из-за давления со стороны кучки даунов, типо николаза и прочей шушеры. В итоге опять умрет сервер. 



#140 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:49

Напишу небольшую простыню.Играть перестали потому, что забил Игорь который и является связующим звеном Зайцев.На счет бота только без обид заранее,но большинство жалующихся на бота людей это обычно клановый балласт( Лишний, бесполезно обременяющий груз (книжн.) или мешки как я их называю именно те которые заходят в игру на часик в чатике попиз-ть толку от них практически ноль и  ПВП полные раки ну и т.д. короче практически статисты но их же как то надо одеть и прокачать потому что они вечно ноют,что лвл маленький,что шмот гавно ну и в том же духе.И вот здесь бот приходит на выручку что бы одеть и прокачать это беспомощный клановый балласт. На счет бота в ПВП тоже так себе,потому что все это вычисляется и контрится грамотной пачкой. И на последок о форумных Отцах для меня человек который не имеет постоянной ПВП практики больше месяца вообще полный ноль,такие только и могут,что  пиз-ть на форумах.Кто играл с Думом тот поймет

Вот это отмаза :D 

Мы юзаем бота, потому что в клане есть баласт и его нужно одеть. Но баласт этот не имеет практического применения :D

 

Вот хоть убей, но мне непонятна мотивация игроков использовать стороннее ПО.

Каждый осознает что данная игра гриндилка. При выборе рейтов это очевидно.

 

Если нужен ПВП контент, то есть масса серверов, где гринд отходит на второй план.

 

Но ботоводы преднамеренно выбирают лоурейт - почему? Да потому что на лоурейте подавляющее большинство игроков его не используют. И вот тут кроется то самое - желание самоутвердиться.

 

Все слова про 2к17/18 и что игра устарела и т.д. и т.п. - это отвод глаз.


  • Shmon это нравится

"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org