Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Ситуация на сервере, дубль 2

кланы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 27 февраля 2017 - 22:07

1) если до сих пор не появилось людей способных организовать людей в консту, то какова вероятность изменения ситуации при таком разделении.

2) не понимаю, как можно предпочитать игру с кучей окон  игре в нормальном паке.

1) ты, по всей видимости, еще один читающий между строк. В любом случае вероятность собрать подобие консты фулки или хотя нормального минипака выше будет у людей в одном большом клане, чем в куче недокланов на 4-8 человек.

2) таки ты читаешь между строк, а кто предпочитает игру в кучу окон? У нас есть альтернатива? Не для изменения ли этой ситуации и  возможности набора нормальных паков я создал данную тему?


1) какой смысл воевать в б и ц комоне? докачал чара 78+

2) т.к являюсь антагом писал клевирам в часности вашему клу или кто там на нем сидел, чтобы помогли саб рб убить...в ответ тишина...после этого руки опустилтсь что либо делать тут...каждый сам за себя играет...

1) если ты на 78 лвл в Б и комон шмоте - у меня для тебя очень дурные вести :(

2) разве же не о том и тема данная? а на хрена же ты на 78 лвл без клана? Не проще как раз было вступить в один из основных кланов, там бы и РБ убили, мб и пачку себе нашел бы. О том и речь, на хрена создавать недокланы, а потом клянчить СА 10+, саб/нобл РБ, пускать слюни на эпики, игнорить 4/5 составляющей игры?


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#22 Rokzim

Rokzim

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 27 февраля 2017 - 22:41

Выбирайте любую из сторон, вступайте играйте.



#23 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2017 - 01:07

поздно пить баржоми...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x


#24 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 февраля 2017 - 09:51

поздно пить баржоми...

Поэтому наливай водочки!


New life 0+


#25 Rokzim

Rokzim

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 февраля 2017 - 09:52

 

поздно пить баржоми...

Поэтому наливай водочки!

 

На донышке  :ph34r:



#26 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 февраля 2017 - 10:05

6dCjw.jpg


New life 0+


#27 Crow

Crow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:54

 

1) если до сих пор не появилось людей способных организовать людей в консту, то какова вероятность изменения ситуации при таком разделении.

2) не понимаю, как можно предпочитать игру с кучей окон  игре в нормальном паке.

1) ты, по всей видимости, еще один читающий между строк. В любом случае вероятность собрать подобие консты фулки или хотя нормального минипака выше будет у людей в одном большом клане, чем в куче недокланов на 4-8 человек.

2) таки ты читаешь между строк, а кто предпочитает игру в кучу окон? У нас есть альтернатива? Не для изменения ли этой ситуации и  возможности набора нормальных паков я создал данную тему?


1) какой смысл воевать в б и ц комоне? докачал чара 78+

2) т.к являюсь антагом писал клевирам в часности вашему клу или кто там на нем сидел, чтобы помогли саб рб убить...в ответ тишина...после этого руки опустилтсь что либо делать тут...каждый сам за себя играет...

1) если ты на 78 лвл в Б и комон шмоте - у меня для тебя очень дурные вести :(

2) разве же не о том и тема данная? а на хрена же ты на 78 лвл без клана? Не проще как раз было вступить в один из основных кланов, там бы и РБ убили, мб и пачку себе нашел бы. О том и речь, на хрена создавать недокланы, а потом клянчить СА 10+, саб/нобл РБ, пускать слюни на эпики, игнорить 4/5 составляющей игры?

 

 

1.1 никто между строк не читает. посыл твой понятен, но изначально - утопия.

99% играющих людей собрались крабить мобов и вторая "работа" в виде прайма и прочих прелестей им нафиг не уперлась.

 

2.1 ну наверное те, кто до сих пор предпочитает играть соло и в миникланах по 3-5 живых.

 

1.2 тут ты прав.

2.2 на данных хроника при текущем онлайне нельзя даже 70% от всех плюшек от игры получить.

 

 

p.s. кстати, судя по стате - альянсы есть - Hunters, Brothers против заек -  воюйте не хочу, что мешает?


lasciate ogni speranza voi ch'entrate ©

la2.tomsk.ru →dreamgame.ru →mysticword →blackbird →free shards → ru classic →?

#28 Agressor333

Agressor333

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:30

через неделю тут уже не будет народу)))) из Клеверов осталось 5 человек, один вобще чел который рулил ливнул от нихв другой клан)))Я щас доберусь до профы 3 и тоже заброшу



#29 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2017 - 08:35

Ну и ветер в спину, ребят, зачем эти драмы. Я так понял кроме вас не виноват никто. Сам когда начинал играть ясно осознал, что на сервере собралось исключительно голимое нубьё. Что вполне закономерно, после двух таких эпичных фейлов это как нужно себя не уважать, чтобы людям, продолжающим играть в л2 - выбрать для игры этот сервер. Значит остались не ради самой игры л2, а каждый по каким-то своим причинам. Те же зайцы - это далеко не мерки, майнд, дт и т.п. Обычные ребята которые просто играли. Не нужно быть отцами (видел я пару замесов на городах с их участием.. это пдц..) или гениями, чтобы фармить ферму, ИТ. Чем в это же самое время, точно такое же время были заняты остальные - я хз. 

Как бы-то ни было даже оставшихся противников гораздо больше зайцев, топов среди варов не мало. Вижу 2 выхода: а) поплакать (и то, хотя бы уж в соответствующей теме "прощание славянки") и б) распустить к хренам и вариоров и фритаймщиков, с ними еще пару-тройку совсем уж никчемных кланов (а лучше все) и слиться в один, о чем собственно и говорили бобр и вязик. Из тех о ком знаю на сервере, такой клан мог бы возглавить тот же Кос - совершенно посредственный лидер и кл, но у вас и таких не оказалось, да и у зайцев повторюсь далеко не госу. Можно вязика выгнать и попробовать на него это повесить, с ЛХ у него вроде неплохо получалось и на кадмусе (если, конечно, ничего не путаю и танчег dZp был его). Мелькало еще пара знакомых ников из старого дрима, но не вспомню сейчас, да и не факт, что лидеры, а не просто хорошие игроки.

В общем при желании даже сейчас при имеющихся исходных всё довольно легко можно наладить.



#30 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2017 - 08:39

онлайн 70. карл. кап сервера - 80 лвл и тмх\дк\драк. 


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#31 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 марта 2017 - 08:40

А вообще сервер надо было сразу закрывать, когда уже через неделю стало ясно, что ну не шмогла


С какой целью это убожество поддерживается я хз



#32 Hronos21

Hronos21

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 08:42

В игре не был с недельку, что происходит на сервере, пустота.

 

Про ботов - смысл ботоводить на сервере с живым он-лайном 50+ ( и то не всегда) - каждому своё.

 

Про интерес - у каждого тут свой интерес, кто-то по старинке играет, кто-то прогрессивно, кто-то ещё как-то. Как было раньше и он-лайн 300+, не будет такого. Причины этого - иная администрация, иное отношение людей + фактор времени, которого тупо нет, что бы тратить его на игру. Приоритеты у всех разные и это надо учитывать. 

 

Согласен в чём-то с Денисом, как и со многими здесь пишущими/читающими/играющими.

Если нет так называемого эффекта "ВАУ", восторга от игры, эмоций - смело можно оставлять затею.

 

Дримгейм, при всём моём уважении к администрации и их идеям, к глубокому сожалению не конкуретноспособен и всё это прекрасно понимают.


Сообщение отредактировал Hronos21: 01 марта 2017 - 09:00

Всё уже в прошлом , живём настоящим и будем строить будущее

#33 Rokzim

Rokzim

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 марта 2017 - 16:41

Антиутопия прям...



#34 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 марта 2017 - 07:40

вам? послышалось от 80ого гнома с онлайном 57 дней :lol:


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#35 Shopa

Shopa

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 08:18

Да, мешает, нужен устоявшийся цикл

#36 Severina

Severina

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 17:09

вам? послышалось от 80ого гнома с онлайном 57 дней :lol: На то он и гном !!!!


маленькая гномочка 70+ ^_^





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org