Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Набор к зайцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#41 Poralik

Poralik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:30

 

 

личная оценка клана 3+ не рекомендую 

Конкретика есть, или сугубо личная оценка?

 

есть прецедент кидалово меня лично. отдал все вещи и вышел из клана пускай подавятся  :D 

 

Ну чувак, я так думаю ты труВЛ, который сегодня ливнул. Начнем с того что ты нуб, ничего не можешь.( тебя качнули, сделали все квесты, замутили пурики и крисы на саб) и ты предъявляешь чтото нам, за то что не дали какой-то ган. И тебе то скидывать нечего было яхз)

Надо что-то отдавать в клан, чтобы получить что-то в замен , а не требовать от него кач, шмот(даже если комон) и ганы(даже комон), 

Сначала научись играть и разговаривать нормально, а потом уже иди в какой-нибудь клан.


Сообщение отредактировал Poralik: 12 февраля 2017 - 23:42

  • xDead это нравится

#42 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:41

 

 

 

личная оценка клана 3+ не рекомендую 

Конкретика есть, или сугубо личная оценка?

 

есть прецедент кидалово меня лично. отдал все вещи и вышел из клана пускай подавятся  :D 

 

Ну чувак, я так думаю ты труВЛ, который сегодня ливнул. Начнем с того что ты нуб, ничего не можешь.( тебя качнули, сделали все квесты, замутили пурики и крисы на саб) и ты предъявляешь чтото нам, за то что не дали какой-то ган.

Сначала научись играть и разговаривать нормально, а потом уже иди в какой-нибуд

 

 

 

 

личная оценка клана 3+ не рекомендую 

Конкретика есть, или сугубо личная оценка?

 

есть прецедент кидалово меня лично. отдал все вещи и вышел из клана пускай подавятся  :D 

 

Ну чувак, я так думаю ты труВЛ, который сегодня ливнул. Начнем с того что ты нуб, ничего не можешь.( тебя качнули, сделали все квесты, замутили пурики и крисы на саб) и ты предъявляешь чтото нам, за то что не дали какой-то ган.

Сначала научись играть и разговаривать нормально, а потом уже иди в какой-нибудь клан.

 

 

я дал свою оценку в чём проблема ? отвели к  баюму и это прошли квест ?? у меня были свои 600 кристалов и 40лямов денег ты думаешь я бы сам не закончил его ? просто кинули на дуалы А как это назвать по другому ?? я молчал думал отдадите докачался до 62 а мне говарят ты не хуя не сделал иди наъхуй и вообще твои дуалы давно сгорели )))) выкинул все вещи псам в кх пускай рудуются. больше в данной теме писать не вижу смысла.


Сообщение отредактировал zlovolk: 12 февраля 2017 - 23:44


#43 Poralik

Poralik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:44

 

 

 

 

личная оценка клана 3+ не рекомендую 

Конкретика есть, или сугубо личная оценка?

 

есть прецедент кидалово меня лично. отдал все вещи и вышел из клана пускай подавятся  :D 

 

Ну чувак, я так думаю ты труВЛ, который сегодня ливнул. Начнем с того что ты нуб, ничего не можешь.( тебя качнули, сделали все квесты, замутили пурики и крисы на саб) и ты предъявляешь чтото нам, за то что не дали какой-то ган.

Сначала научись играть и разговаривать нормально, а потом уже иди в какой-нибуд

 

 

 

 

личная оценка клана 3+ не рекомендую 

Конкретика есть, или сугубо личная оценка?

 

есть прецедент кидалово меня лично. отдал все вещи и вышел из клана пускай подавятся  :D 

 

Ну чувак, я так думаю ты труВЛ, который сегодня ливнул. Начнем с того что ты нуб, ничего не можешь.( тебя качнули, сделали все квесты, замутили пурики и крисы на саб) и ты предъявляешь чтото нам, за то что не дали какой-то ган.

Сначала научись играть и разговаривать нормально, а потом уже иди в какой-нибудь клан.

 

 

я дал свою оценку в чём проблема ? отвели к  баюму и это прошли квест ?? у меня были свои 600 кристалов и 40лямов денег ты думаешь я бы сам не закончил его ? просто кинули на дуалы А как это назвать по другому ?? я молчал думал отдадите докачался до 62 а мне говарят ты не хуя не сделал иди наъхуй и вообще твои дуалы давно сгорели )))) выкинул все вещи псам в кх пускай рудуются.

 

Когда я зашел доделывать на чара квест, там лежало 2 самура и 171 б кристалл, и не забывай ЭТО ТЫ КУПИЛ ПЛАЩ В ЗАМКЕ на которые спустил почти все деньги перед сабой, потом ходил и говорил что нету денег.

И квест на сабу делал я, а не ты. варил реагенты, выбивал квест итемы и фармил лоа. Ты пришел и еще пол дня не мог взять квест, потому что не мог понять где его берут и для чего он.


Сообщение отредактировал Poralik: 12 февраля 2017 - 23:46

  • xDead это нравится

#44 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:47

Госпади. Дак это тот великий ВЛ который в соло одел весь наш клан... Или о чем там было недовольство?

Ахаха, так, стоп стоп. Про какие это вещи идёт речь? Про топ А пику? Или про пурики и крисы для сабы? 600 крисов? У тебя было их 184 если мне память не изменят!

Я таких "игроков" не нормальных ниразу не встречал. Давно кикнуть хотели, да как то жалко было. Ибо каждый день слушать это нытьё. мягко говоря надело (то мобы не вывозятся. то я 61 апнул, выбейте мне ТОП ПИКУ ИЛИ ДАЙТЕ ТОП ДУАЛЫ БЛА БЛА БЛА) Спасибо что ливнул, отдуши, сам, без штрафов!. Успехов в других кланах.


New life 0+


#45 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:49

ок, пускай будет так. ты ты посчитал что так будет правильно ?


Госпади. Дак это тот великий ВЛ который в соло одел весь наш клан... Или о чем там было недовольство?

Ахаха, так, стоп стоп. Про какие это вещи идёт речь? Про топ А пику? Или про пурики и крисы для сабы? 600 крисов? У тебя было их 184 если мне память не изменят!

Я таких "игроков" не нормальных ниразу не встречал. Давно кикнуть хотели, да как то жалко было. Ибо каждый день слушать это нытьё. мягко говоря надело (то мобы не вывозятся. то я 61 апнул, выбейте мне ТОП ПИКУ ИЛИ ДАЙТЕ ТОП ДУАЛЫ БЛА БЛА БЛА) Спасибо что ливнул, отдуши, сам, без штрафов!. Успехов в других кланах.

я там всё в кх скинул не волнуйся за свой шмот тайвань. 



#46 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:49

Про 40 лямов и плащ с замка это отдельный анекдот или даже тема (как спустить 40кк за 5 сек в никуда). Подведем итог: В клан ты не принёс абсолютно нихуя, и ливнул с позором. Так что удачи.


New life 0+


#47 Severina

Severina

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:50

Лично сама брала квест на сабу , били рб тоже мы , квест на сабу делал полностью Генадий . 450 пуриков моих , все Б кристалы мои ( кроме 171штуки ) , то что были 40 лямов на тебе были   - ты за 31 лям купил плащ в замке. Дальше по вещам пухам , ничего скинуто не было . Даже по стате  топ А пика и топ А лук ( комон  естественно) , судя  по стате  до сих пор на тебе. Поэтому , Алексей , будь  объективней   и  не наговаривай  на людей.  Всего тебе  хорошего!!


  • xDead это нравится

маленькая гномочка 70+ ^_^


#48 Poralik

Poralik

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:51

ок, пускай будет так. ты ты посчитал что так будет правильно ?


Госпади. Дак это тот великий ВЛ который в соло одел весь наш клан... Или о чем там было недовольство?

Ахаха, так, стоп стоп. Про какие это вещи идёт речь? Про топ А пику? Или про пурики и крисы для сабы? 600 крисов? У тебя было их 184 если мне память не изменят!

Я таких "игроков" не нормальных ниразу не встречал. Давно кикнуть хотели, да как то жалко было. Ибо каждый день слушать это нытьё. мягко говоря надело (то мобы не вывозятся. то я 61 апнул, выбейте мне ТОП ПИКУ ИЛИ ДАЙТЕ ТОП ДУАЛЫ БЛА БЛА БЛА) Спасибо что ливнул, отдуши, сам, без штрафов!. Успехов в других кланах.

я там всё в кх скинул не волнуйся за свой шмот тайвань. 

Топ А пика как висела у тебя на ВЛ так и висит, топ А лук висел на пп так и висит дальше, яхз что ты там скидывал, 



#49 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:51

Начнем с того, что окном для ВЛ ты выбрал зачем-то профета, при чем еще и гнал его выше 58, не понятно кем в итоге играл пп или вл. В итоге никем. Во-вторых в ту же копилку про клевого вл - на 73+ лвл ты продолжал бегать с лоу Б пикой и китайском Б сете. В-третьих ты просто балабол, БАЛАБОЛ. В клане тебе дали китай дк хэви, китай топ А пику, китай топ А лук. Где ты что вернул? Доходило до того, что заходили по твоей просьбе на твоего чара и проходили тебе палайку, квест на баюма, били/варили айтемы на саб. У тебя было на чаре 100+ крисов и около 10кк адены. Это у ВЛ 70+. Тебе дали пурики на саб, кристаллы на саб. И ты смеешь еще тут на люди п.здеть как тебя кинули? 

//PS: удачи твоему новому клану с тобой


Сообщение отредактировал vYaz1c: 13 февраля 2017 - 00:12

  • xDead это нравится

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#50 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:53

:D мб я вам 800 кристало и 400 пуриков вы мне дуалы а ? всё по честному ?



#51 Severina

Severina

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:00

:D мб я вам 800 кристало и 400 пуриков вы мне дуалы а ? всё по честному ?

я  повторюсь " твои " дули сгорели при заходе на 4  , все вопросы  к корейцам  с их рандомом  заточки .   )))


маленькая гномочка 70+ ^_^


#52 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:05

иди в кх я принёс тебе твои вещи ))



#53 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:09

иди в кх я принёс тебе твои вещи ))

Ты же перед тем как выйти скинул все в кх, вернул все псам?

Ладно, спать пора, думаю тема исчерпана, всё всем понятно. 

PS: освободился ВЛ, кланы налетай, пока другие к себе на забрали


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#54 Severina

Severina

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:10

иди в кх я принёс тебе твои вещи ))

 ты ж их типо скинул  в кх уже.... еще  днем.... как-то следи  за своими  словами... Оставь себе и не собиралась  забирать. Не все  такие  мелочные  как  ты. Удачи ! Больше не отвечаю  на  твои посты.


маленькая гномочка 70+ ^_^


#55 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:14

 

иди в кх я принёс тебе твои вещи ))

Ты же перед тем как выйти скинул все в кх, вернул все псам?

Ладно, спать пора, думаю тема исчерпана, всё всем понятно. 

PS: освободился ВЛ, кланы налетай, пока другие к себе на забрали

скинул  не в кх а рядом с кх ))) что было на мне то и скинул.


я вообще не понимаю зачем вы развели этот трёп кинули на дуалы А соклановца )) что было в банке то не кидал извените сейчас принёс..



#56 bobrdobr

bobrdobr

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2017 - 00:30

Не совсем вкурил в чем кидок? Если тебе дали на и пурики и кристаллы Б на саб, по которому дается лоу А оружие. И сейчас в разделе торговля пара объявлений мол меняю любую лоу а пушку на 1к крисов и топ б пушку. Только ты-то тут при чем? Не ты собрал топ Б оружие, нужное по квесту, в большинстве случаев дуал самураи, которое мог бы обменять на лоу А.

Мб не так что-то понял. То, что человек голимый нуб - не повод для кидка. Другое дело, что в данном случае ни о каком обмане речи даже близко нет. Если все в действительности  как написано в данной теме, то есть лишь безграничная наглость ВЛ.



#57 Rokzim

Rokzim

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 февраля 2017 - 07:08

У тебя ошибка в профиле, тебе не может 32 быть с такими рассуждениями.


Сообщение отредактировал Rokzim: 13 февраля 2017 - 07:09


#58 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 февраля 2017 - 09:00

так чем закончилось то? кто кого поимел то в итоге?


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#59 Bagrya

Bagrya

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2017 - 09:47

Я хз чего ты не понял, всё вроде бы по русски написано.



#60 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2017 - 10:50

Автор нуб и опозорился


  • Rokzim это нравится

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org