Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Что мы видим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:07

 

 

Мы выражаем праведное негодование, дружок. Это форум, тут так делают. Когда фактическое отличается от заявленного.

Оно было бы праведным если бы админы были Вам должны, они ничем Вам не обязаны, ребята трудятся потихонечку, возможно совмещая с настоящей работой, а в ответ одно вечное нытьё.

 

Но нам обещали. Обещали старт в определенное время, обещали рейты х7 (которые пофиксили только недавно). Обещали отзывчивую администрацию. И где оно?

Очень удобная позиция "вам никто ничего не должен". К чему она приводит можно наблюдать здесь и сейчас.

 

епт, с опозданием, но сейчас же сделали? 

 

да, не сделали ОБТ, ну может сделаем щас сервер хороший? :) все вместе?? 

 

:lol: Хотят тут же вспомнился один пост: 

 

Это знаешь... Вот,например,представь на секундочку. Занимаешься ты такой любовью с красивой девушкой с пышными формами ( подбери параметры под свои предпочтения ) и такой кайфуешь,совершаешь движения тазом и тут ты понимаешь,что находишься на пике возбуждения...ну и собственно получаешь оргазм. И тут до тебя доходит,что твой половой партнер уже "принял ислам"(https://lurklurk.com...om/Принял_ислам). Ну ты такой кароче не унываешь,сел такой покурил,подумал,вспомнил как было хорошо,махнул рукой и ...была не была.... решаешься еще разок оформить чтобы показать,какой ты в конце концов мачо.
На мой взгляд это примерно так же выглядит.

 


Сообщение отредактировал Shmon: 27 декабря 2016 - 19:09

..уехал..

#22 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 27 декабря 2016 - 19:12

 

позавчера еще глянул топ, увидел в топе перса, чей хозяин в принципе без бота никогда не играет, кисло ухмыльнулся... и не тебе, банхаммер на следующий день )))

п.с. самое забавное в этом - этого перса в списке забаненных нет

 

он уже себе хомку наботил  :o

 

хомку ему купил я. не завидуй


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#23 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2016 - 20:17

он уже себе хомку наботил  :o

 

глянул у кого хомки, не, мимо. Да и непрофильно


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#24 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 декабря 2016 - 21:07

Господи. Суть сказанного не в том, насколько эффективно работает защита от бота. А в том, что вирусный код в апдейтере никак к ней не относится. Ответ на вопрос - нет, не забанили.

Да да, я тут :)
Разумеется никто не обсуждает с тобой эффективность работы антибот системы. Я упомянул только необязательность ее срабатывания сразу. Например у "Близов" система накапливает поинты "подозрения" и планово банит раз в квартал всех единовременно, а не каждого отдельно по факту нарушения.
Что-то мешает мне поверить что тебя не забанили ;) Сервер сколько уже работает? И тебя все устраивало. Во всяком случае настолько, что на форум бомбить ты не приходил. А после первой волны банов - нарисовался и рассказываешь нам что борьба с ботами плохо влияет на онлайн...
Странно это все :)


Сообщение отредактировал Slim: 27 декабря 2016 - 21:08

Сё маё - чиста ИМХО

#25 pruhlya

pruhlya

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 27 декабря 2016 - 21:50

4. Хз, раз 5 наверно уже рассказывалось об этом, но до сих пор остались те, кто кричит о вирусах в клиенте. Вирусов как таковых клиент не содержит, а содержит сигнатуры кода схожие с работой вирусов, имеющих такие-же принципы работы, что воспринимается антивирусами как вирусы. Да можно сказать, что это вирус, но без зловредного кода (похищающего твой контент, ломающего твой комп и т.д.), а кода нацеленного на отлов запущенных приложений с ботами.

 

Сказать-то можно что угодно. Я бы поняла, если бы антивирус ругался на какой-нибудь абвгд.dil или любой другой подобный файл, в котором он усматривал признаки вируса. Но когда русским языком антивирус находит файл с именем "троян такой-то серии" - это пздц.



#26 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:05

Я бы поняла, если бы антивирус ругался на какой-нибудь абвгд.dil или любой другой подобный файл, в котором он усматривал признаки вируса. Но когда русским языком антивирус находит файл с именем "троян такой-то серии" - это пздц.

А что не так-то? Схема по которой софт будет кому-то удаленному рапортовать о процессах происходящих у тебя на компе - это троян и есть. И Punkbuster у Battlefield - тоже троян и вот эта хреновина в ТФ2, которая в рандомное время отсылает одминам скриншоты экрана - тоже троян, а уж про троян в Black Desert весь рунет гремел совсем недавно. Реализовано все по-уму, это да, так ведь и масштаб другой и суть вещей-то от этого не меняется.
Сё маё - чиста ИМХО

#27 ПлакалаМоя2006Рега

ПлакалаМоя2006Рега

    2 level

  • Заблокированные
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:52

Сказать-то можно что угодно. Я бы поняла, если бы антивирус ругался на какой-нибудь абвгд.dil или любой другой подобный файл, в котором он усматривал признаки вируса. Но когда русским языком антивирус находит файл с именем "троян такой-то серии" - это пздц.

Я бы понял, если бы вопросы возникли у человека, имеющего хоть малейшее представление об информационной безопасности, но, как человек далекий от интернетов, могли бы и проверить уже другим.

Сообщение отредактировал ПлакалаМоя2006Рега: 27 декабря 2016 - 22:53

noname000

#28 TradeLaguna

TradeLaguna

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск, СЭЛС, ТПУ ВТ, СХК, ЗРИ.

Отправлено 28 декабря 2016 - 00:23

Елки, что не тема то роман "Война и мир", начинаешь читать, доходишь до середины и силы кончаются






<Nimeria> кто хочет вайп - тому пусть отдельно сделают)
L2.ru -> Blackbird -> Insurrection -> Нимка (99lvl)


#29 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 декабря 2016 - 09:13

как бы вот чтобы да. Но это не то чтобы так. На плохих серваках онлаин всегда падает, допустим в 5к до 4.5. А на хороших он завсегда растет. С 7 человек до 19. Эля


Fire Walk With Me

#30 Palevo

Palevo

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:48

Лично мы видим как второй день 2 бота (DarkVider и Mafia)в дионе носятся по кругу по квесту Bard's Mandolin)))

Один уже Олигарх а второй магнат, и не кому до них нет дела)))  



#31 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:36

Лично мы видим как второй день 2 бота (DarkVider и Mafia)в дионе носятся по кругу по квесту Bard's Mandolin)))

Один уже Олигарх а второй магнат, и не кому до них нет дела)))  


Adan

#32 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 декабря 2016 - 18:10

как насрать? а вдруг это боты дт???!!!


сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#33 zhenya17

zhenya17

    10 level

  • Главные модераторы
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 28 декабря 2016 - 18:15

Лично мы видим как второй день 2 бота (DarkVider и Mafia)[/size]
в дионе носятся по кругу по квесту 
Один уже Олигарх а второй магнат, и не кому до них нет дела)))

В игре должна работать команда ##ник, при которой отправляется инфо о ботах админам. Пробуйте :)
с1: Tarzanka - Prophet 65 (lnquisition)
Elder: Tarzanka - Cleric 30+
Toyan: Пресс-секретарь клана Инквизиция

#34 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 28 декабря 2016 - 18:39

как насрать? а вдруг это боты дт???!!!

В первую очередь насрать одминам, а уже в в силу этого и всем остальным.


Adan

#35 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 декабря 2016 - 19:32

Сейчас бы при таком онлайне ботов повылавливать ага ...


New life 0+


#36 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 28 декабря 2016 - 20:04

Сейчас бы при таком онлайне ботов повылавливать ага ...

И в игре никого не останется)))
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#37 skt1981

skt1981

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 02:21

Зачем так много соплей, товарищи?

 

Я вот лично благодарен админам за то, что позволили окунуться в прошлое и собрали всех нас вместе обратно. Это был очень интересный опыт. Всё пошло совершенно не так, как хотелось бы, было много эпических фейлов в исполнении кланов и клан-лидеров, но ведь здорово было!

 

И перефразируя известную фразу "Король умер, да здравствует король!" я пишу:

"Дримгейм умер, да здравствует дримгейм!"

 

Мы уже никогда не соберёмся на этом сервере - новые админы сделали нам прививку, но само сообщество дрима останется у нас в памяти и в сердцах!

 

"Король умер. Да здравствует король! — традиционная французская

фраза, которая произносится в некоторых странах во время провозглашения нового монарха."
 
Я верю в то, что когда-нибудь на какой-нибудь нормальной фришке появится альянс "Dreamgame", в который войдут ДТ, Фолаут, Минды, СС и все остальные прочие другие. И все вместе мы будем прыгать с фришки на фришку, чтобы показывать могущество некогда великого сервера!
 
И пусть мои мечты как всегда утопические, но я верю! Верю в дрим как идею! Идею, которую убили, но которая возродится как птица феникс где-то в будущем!

СильверСкул, Местные

#38 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 декабря 2016 - 05:57

благодаря местным управителям мы смогли убедиться еще раз, что нельзя войти в одну реку дважды. Это будет другая река и другой человек, уже не такой молодой, наивный и задорный, каковым ему бы хотелось себя представлять. Способным качаться в катах без сосок и пробегать ТОИ на слипах до 13го етажа. 

Но на одни и те же грабли можно наступать бесконечно) 


Сообщение отредактировал Gaerwen: 29 декабря 2016 - 06:00

Fire Walk With Me

#39 sochi

sochi

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 декабря 2016 - 09:30

Как назовешь корабль так он и поплывет.

Деревянный долго не проживет это факт.



#40 KyMaP

KyMaP

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 декабря 2016 - 11:58

Нытье... Нытье... Нытье...

 

На прошлом старте играл и закрывал глаза на все недочеты и нарушения правил, но и сейчас мне по большому счету все равно! Хотите играть на дриме - играйте! Не хотите - нойте дальше!

 

Это как с отношением народа к нынешней власти... все ноют, всем не нравиться, никто их не слушает, но они остаются жить в этой стране.

 

Ну не наноете вы свои права...


"Я" и "моё" никогда не перевесит "мы" и "наше". © Morlin

BlackWood - iMooba AM 79 (hero x1)

Dreamgame - Sarissa DN 8x





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org