Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Новый сервер и его рейты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

Опрос: Новый сервер и его рейты (140 пользователей проголосовало)

Какие рейты вы хотите видеть на новом сервере?

  1. х1 (29 голосов [20.71%])

    Процент голосов: 20.71%

  2. х3 (5 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  3. х5 (11 голосов [7.86%])

    Процент голосов: 7.86%

  4. х7 (34 голосов [24.29%])

    Процент голосов: 24.29%

  5. х10 (61 голосов [43.57%])

    Процент голосов: 43.57%

Нужен ли на новом сервере премиум аккаунт?

  1. Да, нужен (66 голосов [47.14%])

    Процент голосов: 47.14%

  2. Нет, не нужен (74 голосов [52.86%])

    Процент голосов: 52.86%

Голосовать

#121 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2016 - 16:49

 

 

 

Ребята,мне вот интересно,если сделать игру в одно окно,какой будет эффект?

придется докупать оперативки для виртуалок же  :lol:

 

СмартГвард блочит запуск в виртуалке. Так что по ИП и не надо. У меня к примеру есть бук для трейда, если по ИП сделать придется заморачиваться что бы заводить варсмита.

 

Я за х7 без ПА и х10 с ПА. Цена ПА, если будет скажем 100 рублей, будет много людей с ПА и уровняет рейти на всем сервере.

 

Меньше х7, это ковыряние мобов и тряска на %. В ГФ все плюшки после 3й профы, для серверов нцсофта не сильно важно, там играющий народ уже был готов к продолжению контента, а начинать с 1 лвла как то долго.

 

А если х5 без ПА и х10 с ПА?

 

а зачем такой контраст? 50% сверху к рейтам на адену - удваивает, а то и утраивает результат фарма.


Сообщение отредактировал MoJIoToB: 02 ноября 2016 - 16:53

Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#122 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 ноября 2016 - 18:40

СмартГвард блочит запуск в виртуалке. Так что по ИП и не надо. У меня к примеру есть бук для трейда, если по ИП сделать придется заморачиваться что бы заводить варсмита.

 

просто прокси 


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#123 One.panda

One.panda

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 00:56

и когда будет, вся эта прелесть?)



#124 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2016 - 07:54

 

СмартГвард блочит запуск в виртуалке. Так что по ИП и не надо. У меня к примеру есть бук для трейда, если по ИП сделать придется заморачиваться что бы заводить варсмита.

 

просто прокси 

 

Я же не написал что это невозможно, я написал что придется заморачиваться.

to Admin: Что там с переговорами? Какой результат? Поди опять Адвекс64 :(


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#125 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 15:54

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.


giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#126 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2016 - 17:19

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.

​На адрик уже откладываешь?)


  • Sten это нравится

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#127 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 17:42

 

x10 - оптималка. Быстрая смена локаций для играющих немного. Проблема для ботоводов - пока всю пачку на спот приведешь, пару часов и надо искать что-то новое.

Те, кто хочет мелкорейты, какой в них смысл? Сидеть и ковырять одну локу по 2 дня? Хороший пример х10 был когда-то мистик, было много народа и много фана, всем было весело. Что вас пугает на х10? Слишком быстрый кач? Ну у вас есть 3 саба + твинков вкачать можно. Мелкорейты слишком хардкорны для сегодняшних реалий, для них нужен большой онлайн, чтобы было весело, мы уже все давно не школьники, чтобы на игру по 6-8 часов в день тратить.

ИМХО: на линейке сидят в основном уже немолодые люди, у которых ограничено игровое время 1-2 часа в день (если ты не бездарь безработный и бессемейный). Дайте шанс таким людям поиграть в свое удовольствие. Я понимаю, что они в любом случае будут отставать от вросших в стул грибов, но им будет веселее играть, когда локации постоянно меняются, чаще появляются новые скилы и шмотки и т.д. По себе знаю, что ковырять несколько дней одних и тех же мобов и грустно смотреть на полоску опыта не айс вообще, и когда ты не видишь прогресса отваливается вся охота играть. х10 - самое то для таких людей: и прогресс ощутим и не слишком быстро. Таким образом есть большой шанс привлечь именно такую аудиторию работающих ностальгирующих людей, что повлечет за собой увеличение онлайна.

​На адрик уже откладываешь?)

 

А что на него откладывать, он не дорогой. Буду ли я им еще пользоваться? Ответ: нет. И не потому что мне страшно в бан улететь, а потому что удовольствия от такой игры получено не было, когда заходил на гнома было ощущение, что взял чужого персонажа поиграть. Если откроют грацию финал х10 - поиграю своими силами, так интереснее.


giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!

#128 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 03 ноября 2016 - 21:11

Какой смысл равняться на мистег, если для этого есть пвп-зона?


Adan

#129 Pаris

Pаris

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2016 - 22:54

Какой смысл равняться на мистег, если для этого есть пвп-зона?

сравнил хрен с трамвайной ручкой

по уровню фана тот мистик во многом даже поинтересней дрима был


MM 78|HP 79 [10.2006-06.2008]
ETC-DarkSide-Mirage-Phoenix
Dreamgame>Mysticworld>Blackbird>RL

2016: ET\sws

#130 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2016 - 23:26

 

Какой смысл равняться на мистег, если для этого есть пвп-зона?

сравнил хрен с трамвайной ручкой

по уровню фана тот мистик во многом даже поинтересней дрима был

 

+1

было весело :)

причем до самого конца, а тут народ думает что х10 это слишком быстро. 3 саба и одется ...


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#131 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 03 ноября 2016 - 23:53

До третьей профы на гф при уже выясненных рейтах х10 докачаться меньше недели. О чем тут еще говорить? Ну сколько там еще останется докачаться фулкой до капа? По поводу раскачки и одевании 3х сабов - абсолютное большинство в основном играет мейнами их и максит, от сабов ни хрена кроме дворянства и сабскиллов не надо.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#132 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2016 - 00:20

До третьей профы на гф при уже выясненных рейтах х10 докачаться меньше недели. О чем тут еще говорить? Ну сколько там еще останется докачаться фулкой до капа? По поводу раскачки и одевании 3х сабов - абсолютное большинство в основном играет мейнами их и максит, от сабов ни хрена кроме дворянства и сабскиллов не надо.

Поздравляю, теперь у тебя фуллка 85 ноблессов в дк и с коммон СоМ'ами. Можно закрывать сервер, делать больше нечего.
Слышал что-то про хб, династи сеты, веспер палки, 150+ аттр. Это, наверное, кастомные фичи гфш.

Сообщение отредактировал Inspiring: 04 ноября 2016 - 00:30

noname---

#133 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 ноября 2016 - 01:30

До третьей профы на гф при уже выясненных рейтах х10 докачаться меньше недели. О чем тут еще говорить? Ну сколько там еще останется докачаться фулкой до капа? По поводу раскачки и одевании 3х сабов - абсолютное большинство в основном играет мейнами их и максит, от сабов ни хрена кроме дворянства и сабскиллов не надо.

на гф саб для ноблеса не нужен как бэ..


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#134 Anil

Anil

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 01:50

Базовый рейт х5
С ПА х7
Хроники ГФ сами по себе достаточно облегченный вариант
Само собой нужна мощнейшая реклама

Дрим будет жить на основе "лайт онлайновых" игроков типа прайм 3 часа, если я правильно все понимаю. Таким людям по-моему самое подходящее - это лоурейт на гране пвп...



#135 AlekSo_bav

AlekSo_bav

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 09:27

На мой взгляд все семь страниц обсуждения можно заменить одним вопросом: КОГДА???

Если мы ждём единодушия, то мы его точно никогда не дождёмся.

Основные направления уже определились.

Просто сделайте ещё раз "Совместными усилиями было решено, что..." и го-го-го!



#136 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 ноября 2016 - 09:35

На мой взгляд все семь страниц обсуждения можно заменить одним вопросом: КОГДА???

Если мы ждём единодушия, то мы его точно никогда не дождёмся.

Основные направления уже определились.

Просто сделайте ещё раз "Совместными усилиями было решено, что..." и го-го-го!

Не знаю на какой стадии сейчас, но у Администрации не было готовой сборки сервера. Было в сообщении что ведут переговоры, когда и с кем не уточняли. Так что ждем.

Вангую что не скоро :(


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#137 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 04 ноября 2016 - 09:35

 

До третьей профы на гф при уже выясненных рейтах х10 докачаться меньше недели. О чем тут еще говорить? Ну сколько там еще останется докачаться фулкой до капа? По поводу раскачки и одевании 3х сабов - абсолютное большинство в основном играет мейнами их и максит, от сабов ни хрена кроме дворянства и сабскиллов не надо.

Слышал что-то про хб, династи сеты, веспер палки, 150+ аттр. Это, наверное, кастомные фичи гфш.

Читал где-то или картинки видел, не помню уже, но слова вроде бы знакомые. 
Речь о том, что при х10 с ПА ты и качнешься и оденешься/наквестуешь и камни атрибута нафармишь слишком быстро. Впрочем смысла спорить уже нет.


vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#138 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 04 ноября 2016 - 09:49

 

 

До третьей профы на гф при уже выясненных рейтах х10 докачаться меньше недели. О чем тут еще говорить? Ну сколько там еще останется докачаться фулкой до капа? По поводу раскачки и одевании 3х сабов - абсолютное большинство в основном играет мейнами их и максит, от сабов ни хрена кроме дворянства и сабскиллов не надо.

Слышал что-то про хб, династи сеты, веспер палки, 150+ аттр. Это, наверное, кастомные фичи гфш.

Читал где-то или картинки видел, не помню уже, но слова вроде бы знакомые. 
Речь о том, что при х10 с ПА ты и качнешься и оденешься/наквестуешь и камни атрибута нафармишь слишком быстро. Впрочем смысла спорить уже нет.

 

играй по 40 мин в день раз в 3 дня. профит!


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#139 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 11:39

Сразу видно что ораторы не играли на криво рейтованых сервах, где на 70+ бегаешь в композите потому что перепрыгиваешь по левелу ГК за половину вечера, а за другую половину еще и ЛОА. И самое печальное что админы могут прислушаться к хору пацанчиков с мистега, просящих х10 с па: окей, конечно народ будет играть, но это будет лишь дублер пвп-зоны и наследник свалекса/мистега.


Adan

#140 CheX

CheX

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 12:37

А зачем криво рейтить, если можно не криво? На мистике тогда было довольно балансненько. А на счет пвпзоны, никогда там не играл и желания нет, не те хроники.
giol Artisan 30+:), не помню название сервера, но помню переход C4->C5
CheX BH 76 бан:(
Короче ребята, если на видео вас не снимают, и вы постоянно следите за чарами, то ботоводить - легально!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org