Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Новый сервер и его рейты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

Опрос: Новый сервер и его рейты (140 пользователей проголосовало)

Какие рейты вы хотите видеть на новом сервере?

  1. х1 (29 голосов [20.71%])

    Процент голосов: 20.71%

  2. х3 (5 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  3. х5 (11 голосов [7.86%])

    Процент голосов: 7.86%

  4. х7 (34 голосов [24.29%])

    Процент голосов: 24.29%

  5. х10 (61 голосов [43.57%])

    Процент голосов: 43.57%

Нужен ли на новом сервере премиум аккаунт?

  1. Да, нужен (66 голосов [47.14%])

    Процент голосов: 47.14%

  2. Нет, не нужен (74 голосов [52.86%])

    Процент голосов: 52.86%

Голосовать

#181 ujass

ujass

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 13:19

Моё мнение такое - опрос показал , что всё равно какие будут рейты , сервер можно не открывать  , 143 проголосовавших( сколько из них живых) .

И да , поддерживаю , я действительно перестал следить за опросом - не интересно...



#182 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 13:22

Авадон загибался примерно так же :) Админы тоже наобещали и врубили молчуна, а когда все игроки разбежались и забили, сервак благополучно сдох)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#183 ujass

ujass

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 13:23

Удалил свой голос из голосования...



#184 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:35

Удалил свой голос из голосования...

Серег, просто зарегистрироваться на форуме многим лень, да еще и на мыло письмо не приходит на некоторые почтовые сервера.


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#185 Hunter

Hunter

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:57

Плюсую

#186 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:49

Админы похоже просто вспомнили что такое вообще дримгейм, потом посмотрели на просьбы открыть бабруйск х100500 с уникальным сочетанием ПА и свободного ботоводства, подумали и решили - да чур нас.


Adan

#187 AlekSo_bav

AlekSo_bav

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:10

Удалил свой голос из голосования...

и какой в этом глубокий смысл? админы испугаются такого яркого поступка и сделают всё как надо? И как же они узнают как надо, если ты удалил свой голос из голосования?

 

Главное даже не скажешь, что тебе всё равно. Было бы всё равно не трудился бы удалять.



#188 Chronics

Chronics

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:12

опять же, разговоры о новом сервере, а грабли старые.. никакого диалога с игровым комьюнити не происходит... сделали голосование и тишина... а где диалог с сообществом? где какая либо информация о целях, планах и инструментах для их достижения? где хоть что-то?


         Chronics - Mystic Muse 79 

eb99467ce7b2.jpg Despy - Ghost Hunter 76 / Spellhowler 76


#189 Slim

Slim

    Злюка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет того места на картах...

Отправлено 09 ноября 2016 - 18:18

опять же, разговоры о новом сервере, а грабли старые.. никакого диалога с игровым комьюнити не происходит... сделали голосование и тишина... а где диалог с сообществом? где какая либо информация о целях, планах и инструментах для их достижения? где хоть что-то?

Согласен. Стоит ли вообще начинать, с таким подходом к делу...


Сё маё - чиста ИМХО

#190 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:32

опять же, разговоры о новом сервере, а грабли старые.. никакого диалога с игровым комьюнити не происходит... сделали голосование и тишина... а где диалог с сообществом? где какая либо информация о целях, планах и инструментах для их достижения? где хоть что-то?

+1 Но может все не так, может продумываю каждую мелочь. Хотя обыно это делается на ЗБТ, да и на ОБТ никто не запрещает делать правки.

Я снова Вангую, если сервер и стартанет, да еще и х7+ рейтами и админы не продумают дроп квестовых предметов (особенно квестов на профу) и респ квестовых мобов, то это будет очередной фейл.


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#191 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:34

 

опять же, разговоры о новом сервере, а грабли старые.. никакого диалога с игровым комьюнити не происходит... сделали голосование и тишина... а где диалог с сообществом? где какая либо информация о целях, планах и инструментах для их достижения? где хоть что-то?

+1 Но может все не так, может продумываю каждую мелочь. Хотя обыно это делается на ЗБТ, да и на ОБТ никто не запрещает делать правки.

Я снова Вангую, если сервер и стартанет, да еще и х7+ рейтами и админы не продумают дроп квестовых предметов (особенно квестов на профу) и респ квестовых мобов, то это будет очередной фейл.

 

не будет. он уже есть. и он растет.


..уехал..

#192 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:36

на рейтах выше х5 квесты на профу маразм - ибо под виталкой ты профу какомунить дестру закончишь лвл на 52


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#193 Melhior

Melhior

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:37

опять же, разговоры о новом сервере, а грабли старые.. никакого диалога с игровым комьюнити не происходит... сделали голосование и тишина... а где диалог с сообществом? где какая либо информация о целях, планах и инструментах для их достижения? где хоть что-то?

Видимо у них там своя атмосфера.

1374843872_265257_625467.jpg


Grimally

#194 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 21:15

на рейтах выше х5 квесты на профу маразм - ибо под виталкой ты профу какомунить дестру закончишь лвл на 52

^^^ this.
А профа за 3кк через колы дороговато выйдет. Если не поменяют их цену.
noname---

#195 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 09 ноября 2016 - 23:09

касаемо профы - все элементарное просто

для х7 рейтов 1 профа 100к ну или ручками. не существено - она быстрая. 2ая - 2кк.

ЗЫ данные цифры не взяты с потолка - играя на х7 вполне комфортно набиваются такие деньги на соответствующем лвл (ну маги в попе да - лвл к 48 xD), естественно приходится чучуть пояса затянуть и шоты подешевше поискать, но не все же нахаляву?!


Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#196 MoJIoToB

MoJIoToB

    4 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 ноября 2016 - 23:39

 

на рейтах выше х5 квесты на профу маразм - ибо под виталкой ты профу какомунить дестру закончишь лвл на 52

^^^ this.
А профа за 3кк через колы дороговато выйдет. Если не поменяют их цену.

 

Не не, парни. Есть альтернативный квест - каждая марка 1кк, но нужно сходу 3кк, и даже есть часть профы (1-2 марки_ сделаешь руками, все равно нужно 3кк, а потом вернут бабосы за те марки что сделаны. Но чет я сомневаюсь что будет 3кк к 40му лвлу, и тут потекут реки бабла на колы :)


Я бы ездил на хорошей отечественной машине... Но кто меня пустит в город на танке?

#197 Inspiring

Inspiring

    2 Profession

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 ноября 2016 - 00:52

Не не, парни. Есть альтернативный квест - каждая марка 1кк, но нужно сходу 3кк, и даже есть часть профы (1-2 марки_ сделаешь руками, все равно нужно 3кк, а потом вернут бабосы за те марки что сделаны. Но чет я сомневаюсь что будет 3кк к 40му лвлу, и тут потекут реки бабла на колы :)

То есть я написал про альтернативный квест, а ты решил написать про альтернативный квест?
Ежу понятно, что 3кк ты не набьешь. Поэтому я и написал про то, что 3кк колами - это дорого.
noname---

#198 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 ноября 2016 - 07:44

Да что вы так распереживались то. Ну подумаешь после последнего сообщения Администрация почти 2 недели прошло. Ничего страшного. Еще недельку другую подождем а там и разбежимся.


New life 0+


#199 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 ноября 2016 - 08:51

 

 

на рейтах выше х5 квесты на профу маразм - ибо под виталкой ты профу какомунить дестру закончишь лвл на 52

^^^ this.
А профа за 3кк через колы дороговато выйдет. Если не поменяют их цену.

 

Не не, парни. Есть альтернативный квест - каждая марка 1кк, но нужно сходу 3кк, и даже есть часть профы (1-2 марки_ сделаешь руками, все равно нужно 3кк, а потом вернут бабосы за те марки что сделаны. Но чет я сомневаюсь что будет 3кк к 40му лвлу, и тут потекут реки бабла на колы :)

 

 

 

 

Не не, парни. Есть альтернативный квест - каждая марка 1кк, но нужно сходу 3кк, и даже есть часть профы (1-2 марки_ сделаешь руками, все равно нужно 3кк, а потом вернут бабосы за те марки что сделаны. Но чет я сомневаюсь что будет 3кк к 40му лвлу, и тут потекут реки бабла на колы :)

То есть я написал про альтернативный квест, а ты решил написать про альтернативный квест?
Ежу понятно, что 3кк ты не набьешь. Поэтому я и написал про то, что 3кк колами - это дорого.

 

3кк набить лвл к 44-48 не проблема. подумаешь чутка придетсяя побить зеленых\голубых мобов)

ЗЫ когда встанет рынок станет еще проще - кости\варниш торговцам и не надо бить бабло
 


Сообщение отредактировал Siliconius: 10 ноября 2016 - 08:53

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#200 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 ноября 2016 - 09:01

Да что вы так распереживались то. Ну подумаешь после последнего сообщения Администрация почти 2 недели прошло. Ничего страшного. Еще недельку другую подождем а там и разбежимся.


Зря только Неша и компанию выгнали с колыбели :)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org