Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Какие планы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 avensis

avensis

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2016 - 07:54

адм делай вайп.1 сентября норм все стратанут также х3 и на долгий срок,более без вайпов.
50 чел онлайн не о чем..

И сервер проживет 4 недели))) Не те времена для х3. х7 самое то. насрать на старичков они на пару дней зайдут. На х7 хоть фан будет)



#42 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 августа 2016 - 12:20

 

 

... х7 самое то.... На х7 хоть фан будет...

 

<удалено>

 

тоже там начну, если что списываемся) на бх никогда не играл, его сделаю. Ну или мб крафтера или кота, пока до конца не решил) там у пп вампирик и масс баф -_- знающие посоветуйте, брать пп или все-таки варка? просто с варком , если сделать на бх и варка по псу, можно  долбить иксовых мобов двумя окнами.

 

а какой смысл спрашивать об этом тут, а не там, на очередном однодневном серверочке?


Сообщение отредактировал Gaerwen: 14 августа 2016 - 12:21

Fire Walk With Me

#43 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 19:45

 

 

 

... х7 самое то.... На х7 хоть фан будет...

 

<удалено>

 

тоже там начну, если что списываемся) на бх никогда не играл, его сделаю. Ну или мб крафтера или кота, пока до конца не решил) там у пп вампирик и масс баф -_- знающие посоветуйте, брать пп или все-таки варка? просто с варком , если сделать на бх и варка по псу, можно  долбить иксовых мобов двумя окнами.

 

а какой смысл спрашивать об этом тут, а не там, на очередном однодневном серверочке?

 

а какой смысл спрашивать вам у меня какой я ищу смысл ? заняться нечем? ( это были риторические вопросы, ваши ответы мне не нужны) я спрашиваю у знающих ( тут такие есть) , а судя по всему вам лишь бы ченить ляпнуть и пофиг что, главное чтобы было. Про таких в народе говорят, что в каждой бочке затычка-_- ваши комменты мне не интересны, удачи.



#44 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 августа 2016 - 05:35

вроде бы еще не осень...


Fire Walk With Me

#45 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 августа 2016 - 16:55

 

 

 

... х7 самое то.... На х7 хоть фан будет...

 

<удалено>

 

тоже там начну, если что списываемся) на бх никогда не играл, его сделаю. Ну или мб крафтера или кота, пока до конца не решил) там у пп вампирик и масс баф -_- знающие посоветуйте, брать пп или все-таки варка? просто с варком , если сделать на бх и варка по псу, можно  долбить иксовых мобов двумя окнами.

 

а какой смысл спрашивать об этом тут, а не там, на очередном однодневном серверочке?

 

Астериос то однодневный?)

ЗЫ качай ПП, быстрее получишь с него профит и как окно полезен)


Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#46 SmaLLshaRk

SmaLLshaRk

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 августа 2016 - 23:17

 

 

 

 

... х7 самое то.... На х7 хоть фан будет...

 

<удалено>

 

тоже там начну, если что списываемся) на бх никогда не играл, его сделаю. Ну или мб крафтера или кота, пока до конца не решил) там у пп вампирик и масс баф -_- знающие посоветуйте, брать пп или все-таки варка? просто с варком , если сделать на бх и варка по псу, можно  долбить иксовых мобов двумя окнами.

 

а какой смысл спрашивать об этом тут, а не там, на очередном однодневном серверочке?

 

Астериос то однодневный?)

ЗЫ качай ПП, быстрее получишь с него профит и как окно полезен)

 

спасибо, другие так же советуют.



#47 НЕЯСЫТЬ

НЕЯСЫТЬ

    7 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 21:04

Доброго времени суток. А администрация так и не выходит на связь? Может 50 человек в онлайне соберутся за круглый стол, администрация думаю прислушается к идеям преданных дриму игроков.


Elder НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 66 лвл
Melinda Баунти Хантер 57
Toyan НЕЯСЫТЬ Дарк Авенжер 45 лвл
Falina Профет 52+

#48 Arsona

Arsona

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Томск

Отправлено 18 августа 2016 - 07:00

тут еще кто то есть  :huh: 


Изображение

#49 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 августа 2016 - 11:47

Доброго времени суток. А администрация так и не выходит на связь? Может 50 человек в онлайне соберутся за круглый стол, администрация думаю прислушается к идеям преданных дриму игроков.

Суммоньте Неша, ему больше всех надо


Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org