Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
- - - - -

Какие планы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 июля 2016 - 07:53

Администрация конечно молодцы, форум обновили - это "круто" (старый был лучше!), но... какие дальнейшие планы по развитию сервера? Далеко не секрет, что онлайн за последние два месяца выше отметки в 50 тел не поднимается. Мб пора уже делать вайп и открытие к 1 сентябрю??


New life 0+


#2 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2016 - 08:22

нe, ну eсли ужe SS за вайп, то надо дeлать
x5-x10 имхо зашeл бы на ура

#3 sochi

sochi

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 09:38

Смысл вайповать каждые 4...5 месяцев? Тут надо привлекать народ различными эвентами. 

А вообще администрация молодцы, все равно идет движение, следующее будет наверно база знаний.



#4 karro

karro

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 10:12

Lev не переживет


MM 78+\ HE 7х+\ TH 68+ deleted

#5 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2016 - 10:36

Тут надо привлекать народ различными эвентами.

нe соображу, ты это сeрьeзно? или очeнь тонко стeбeшь :/

#6 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 27 июля 2016 - 10:57

нe, ну eсли ужe SS за вайп, то надо дeлать
x5-x10 имхо зашeл бы на ура

Я уже месяца 2 не играю. Как онлайн начал падать, так интерес пропал. Ладно 300-400 ещё куда не шло, но извините простите 50-60 это ппц.

И да, ивентами онлайн не поднимешь. Да ничем онлайн не поднимешь, только вайпом и новым открытием.

И это нормальная практика в нынешних реалиях, сервера не живут долго, обычно 1-3 месяца, а то и быстрее.

Ну не считая оффа и топ фришек с многотысячной аудиторией.


New life 0+


#7 Leon1D

Leon1D

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 06:09

 

нe, ну eсли ужe SS за вайп, то надо дeлать
x5-x10 имхо зашeл бы на ура

Я уже месяца 2 не играю. Как онлайн начал падать, так интерес пропал. Ладно 300-400 ещё куда не шло, но извините простите 50-60 это ппц.

И да, ивентами онлайн не поднимешь. Да ничем онлайн не поднимешь, только вайпом и новым открытием.

И это нормальная практика в нынешних реалиях, сервера не живут долго, обычно 1-3 месяца, а то и быстрее.

Ну не считая оффа и топ фришек с многотысячной аудиторией.

 

хм... 2 месяца не играю, так и дальше не играй, чего нос сюда совать тогда, если не играеш? Такое впечатление. что к тебе администрация в первую очередь должна прислушаться, не к еще играющим игрокам, а именно к тебе, парадокс, не находиш?))...Онлайн можна поднять итнтересными бонусами на старте уже на сувществующем сервере.... и тому подобное, если вы не знали, еще есть реклама, в сумме под осень это может дать положительный эффект для сервера и его онлайна, это тоже нормальная практика... к слову про практику, 1-3 месяца и вайп? На ПВП х1200 переиграл? Тебе не на этот форум тогда, ты ошибся...

P. S. по теме с вайпом: я не начну играть заново тут после вайпа, и так же не начнут многие из тех, с кем я играю...


Сообщение отредактировал Leon1D: 28 июля 2016 - 06:17


#8 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 июля 2016 - 08:08


Боже мой, чувак, буть проще, не бомби, это форум для общения и тут каждый может высказывать свою точку зрения. С твоей например всё ясно, тебя всё устраивает и ты готов дальше играть на мёртвом сервере, фармить рб\эпиков без конкурентов и т.д. Я заходил в игру на этой недели, прилетел на МДТ, сидят барыги и ни одного живого человека. И в чём смысл и прикол такой игры? Политика Администрации тоже не ясна, до сих пор нету какой либо взаимосвязи "игрок - администрация" и как пол года назад полный игнор на форумах и в ЛС... Держать сервер ради 20-30 человек... видать реально фанаты своего дела.

П.С. На дворе 2016 год и пора уже идти в ногу со временем, а не жить 2008 годом, никакая реклама и плюшки не помогут реанимировать сервер без вайпа, никто в нынешних реалиях не начнет играть на уже запущенном сервере, тем более зайдя на сайт и увидя онлайн 80 человек, 45 из которых висят багом больше месяца.


Сообщение отредактировал xDead: 28 июля 2016 - 08:10

New life 0+


#9 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 28 июля 2016 - 08:39

Боже, ты идиотина )) ударься об монитор !! какой вайп ? Надо бонусы и водить ньюбов за руку каждого !! и реклама ..



#10 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 28 июля 2016 - 09:39

Какие бонусы, акстись, пациент мертв! 


New life 0+


#11 Gaerwen

Gaerwen

    8 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 июля 2016 - 10:09

на мертвом сервере РБ не найти. Какие то злыдни амбера по откату обижают. За лоу эпиках замесы... По ходу до смерти еще далеко Зачем онлайн 5тыщ рыл, если 4900 из них боты?


Сообщение отредактировал Gaerwen: 28 июля 2016 - 10:15

Fire Walk With Me

#12 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2016 - 11:16

Неш за такие предложения тебе в лицо не плюнул?)) У него же только все дела в гору пошли :D


Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#13 Leon1D

Leon1D

    3 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 17:47

Боже мой, чувак, буть проще, не бомби, это форум для общения и тут каждый может высказывать свою точку зрения. С твоей например всё ясно, тебя всё устраивает и ты готов дальше играть на мёртвом сервере, фармить рб\эпиков без конкурентов и т.д. Я заходил в игру на этой недели, прилетел на МДТ, сидят барыги и ни одного живого человека. И в чём смысл и прикол такой игры? Политика Администрации тоже не ясна, до сих пор нету какой либо взаимосвязи "игрок - администрация" и как пол года назад полный игнор на форумах и в ЛС... Держать сервер ради 20-30 человек... видать реально фанаты своего дела.

П.С. На дворе 2016 год и пора уже идти в ногу со временем, а не жить 2008 годом, никакая реклама и плюшки не помогут реанимировать сервер без вайпа, никто в нынешних реалиях не начнет играть на уже запущенном сервере, тем более зайдя на сайт и увидя онлайн 80 человек, 45 из которых висят багом больше месяца.

прежде чем говорить, что тут на сарвере фри фарм эпиков и рб, сначала повнимательней посмотри, ты не все увидел...Есть некий фан, и он будет, даже если на сервере останется 50 человек, главное что б они не были в одном сайде...твои слова про 1-3 месяца и вайп на х3 рейтах, ты сам подумай. что ты сказал, ребятишки только успеют выкачаться, убить первых эпиков. причем не всех, может закена и баюма...про сабы вообще молчу, 1-3месяца, это для ботоюзеров, которым пофиг на рейты, они и на х1 вкачаются за неделю, правда ж? По поводу общения без бомбилова, в чем то ты и прав, но поставь себя на мое место...Посредству общения, выскажу свое мнение по вайпу, я думаю вайп поможет в ровном счете так же, как реклама или плюшки по вашему мнению, тоесть никак, половина из забаненых тут ботоводов не станет опять начинать тут играть, а уйдет на другой сервер, где за бота его не забанят, а половина из честных игроков не захочет стартовать опять после вайпа по причинам недоверия к серверу и его стабильности (после вайпа все может повториться) Поэтому мой вывод, что из сувществующего комюнити после вайпа в игру зайдет меньше половины того, что было до этого. Если сохранить сервер, и не делать вайп, многие игроки, которые не находятся в бане, а просто забили, могут захотеть вернуться в игру на своих, уже выкачаных и одетых персонажей, и я б дал больше шансов что произойдет это, а не масовый старт после вайпа с нуля. Кстати по поводу этого, уже есть игроки которые вернулись, и готовы остаться играть при наличии фана на сервере. Я не прекращаю поражаться вашей вере в животворящую силу вайпа...


Сообщение отредактировал Leon1D: 28 июля 2016 - 17:54


#14 Shmon

Shmon

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2016 - 21:46

....

 

в точку.


..уехал..

#15 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2016 - 22:31

Думаю для Дрима хорошим вариантом было бы сохранить Тоян и открыть новый сервер х5-х10, потом через пол годика влить этот х5-х10 в х3 (с определенным бустом по деньгам и мб шмоту) и по новой. 

Собственно, судя по опыту внешних фришек (астериос х5, Мега х10), онлайн только так и можно поддержать, ну либо вайп ^_^

и пож-ста, не несите бред про ивенты, бонусы, и прочее - не работает это, не прекращаю поражаться (с) неопытности/глупости/наивности (нужное подчеркнуть)

 

что, много там народу вернулось? че за фан? скрины и видео будут? А то заходил в прошлом месяце в последний день, только SS, дротящих столб и застал(( 


Сообщение отредактировал Sten: 28 июля 2016 - 22:32


#16 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 01:43

 Увеличить рейты по квестам с х1 до х3 было бы отлично.



#17 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 29 июля 2016 - 18:14

Мб разбанить всех ? ))



#18 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 22:03

Мб разбанить всех ? ))

 

 Тоже было бы неплохо.



#19 zlovolk

zlovolk

    9 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Радиоактивный
  • Интересы:Секс

Отправлено 30 июля 2016 - 14:21

меньше эксп забирать за смерть ? :rolleyes: И будет больше драк)))



#20 DolceVita

DolceVita

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 июля 2016 - 23:55

меньше эксп забирать за смерть ? :rolleyes: И будет больше драк)))

 

  если нормально клановые скилы проучены, то за смерть понты снимают.    Повышение рейтов на квесты и амнистия забаненых, помогли бы оживить сервер.  Админ сам нагнул сервер, когда начал бездумно банить невиновных игроков.  Ещё не всё потерянно т.к. Кинги и СС держатся за чаров, выкачеваемых днями и ночами, но не хватает старых игроков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org