Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

FILE_MOVE_ERROR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Chronic

Chronic

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 12:40

Собственно сабж. При открытии второго и третьего окон, в трее вылетает сообщение с текстом "Ошибка при операции с файлами. Код ошибки: FILE_MOVE_ERROR". Игра сопровождается рывками. При открытии первого окна, ошибки нет, но рывки присутствуют.

#2 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2016 - 15:06

https://www.google.ru

#3 Chronic

Chronic

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 15:25

https://www.google.ru

Посткаунт набиваешь?

#4 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 07 мая 2016 - 15:49

+1 к автору, сегодня такая же ошибка вылазиет и такие же траблы!

https://www.google.ru

Ты сам то пробывал искать такую ошибку или лишь бы п**ть? Попробуй, и нам ссылку подскажешь. А то мы то о существовании гугла не знали.

New life 0+


#5 Lynx

Lynx

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2016 - 18:10

Обновление смартгуарда, такая ошибка вылазит, когда не может обновиться. Удали файлы антибота ну или папку system и перекачайте через лаунчер.
Toyan:anti4UTEP - ArchMage - 78, MS - 77, Bishop 68+
Dead: anti4UTER - PR 74+; Almighty - AW 71+; anti4UTEP - SE 53
Elder:Jeeny - Adv.78+

Изображение

#6 Chronic

Chronic

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 18:47

Обновление смартгуарда, такая ошибка вылазит, когда не может обновиться. Удали файлы антибота ну или папку system и перекачайте через лаунчер.

Полностью снёс клиент и по новой залил через лаунчер. Проблема осталась.

P.S. заметил что фризит только когда курсор по экрану перемещается...

#7 Chronic

Chronic

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 19:49

Нашёл решение проблемы с фризами, пусть и временное...
Необходимо сменить частоту опроса мыши (откликов в секунду). В моём случае это значение отличное от 1000, я выставил 500. Одному моему знакомому помогла смена только на 125, любое другое так же вызывало фризы.

Причина проблемы (взято из тырнэта):

чрезмерное усложнение ряда циклов в коде клиента, отслеживающих положение курсора на экране для выдачи подсказок, подсветки окон и ряда других действий.


P.S. ждём фикса по устранению фризов от мышек.
P.P.S. по ошибке "FILE_MOVE_ERROR" пока ничего, так же выскакивает при запуске второго и третьего окна, хотя на работоспособность оных не влияет.

#8 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 20:57

+1 к автору, сегодня такая же ошибка вылазиет и такие же траблы!

Ты сам то пробывал искать такую ошибку или лишь бы п**ть? Попробуй, и нам ссылку подскажешь. А то мы то о существовании гугла не знали.


стен главклоун, не парься ;)
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#9 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 07 мая 2016 - 21:19

ура! наконец то одно окно! я так давно этого ждал)))

#10 QUICK

QUICK

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северск

Отправлено 07 мая 2016 - 21:34

не могу зайти в игру. во кладке выбор сервера, пишет сообщение "Соединение было разорвано сервером. Попробуйте ещё раз"
папку систем удалял, ланчером обновлял, клиент переустаналивал. ни чего не помогает

#11 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 мая 2016 - 21:58

стен главклоун, не парься ;)

при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши

Сообщение отредактировал Sten: 07 мая 2016 - 21:58


#12 FigusMigus

FigusMigus

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 07 мая 2016 - 22:27

Расшарь акк пусть с временным паролем доверенному лицу у кого есть время. Пусть тыкнет делов то.



при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши

А зачем тогда тут форум если искать по другим?
Avadon-POWDER
Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

#13 Chronic

Chronic

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 00:45

при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши


Госпади, я не умею пользоваться гуглом, а Стэн магёт... Очень интересно что же ты нашёл по запросу "FILE_MOVE_ERROR", ну ооооочень интересно узнать!?

Тем не менее проблема не решена, сообщение выскакивает до сих пор.

#14 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 мая 2016 - 12:34

при чем тут клоун? :o
стандартный пост для любой темы а-ля "у меня проблемы со входом, решите их за меня"

к слову, перед тем как запостить ссылку на гугл, потрудился запустить поисковик и нашел как минимум две темы на других форумах с такой же проблемой (в первых результатах) - и объяснением причины. Постить не стал из вредности :rolleyes: Опять же, о чем и писал неоднократно: прежде чем создавать тупые темы, нужно потрудиться поискать решение самому, чего автор не сделал
Так что Клео, можешь свою подколку съесть вместе с ковриком от мыши

Изображение

New life 0+





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org