Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография
* * - - - 3 Голосов

9.04.2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:00

я соглашусь было бы круто если Валера тянул свой клан как в былые времена, глядишь 3 сайда(или как вы там называете) было-бы на сервере, или 2 полноценных, но да как многие уже говорили - защли поиграть с дурзьями, у кого-то друзья в ДТ у кого-то в фолаутах и сс... вот и вся дележка)

Если будет переоткрытие дрима, с исправлеными багами, хорошей зашитай, эвентами, ТвТ - это ведь не сложно TvT - 20x20 40x40 DeadMatch< events медльки, какое то разнообразие, за первый Аден 10 000 руб. как нафигачить пряников всяких - что бы народ тянулся и тянулся.нубо баф до 35 бы не помешал для начинающих. (именно нубо баф без лишнего), донат оставть прежним койны и все) Тогда я бы попробовал заного свои силы с 2к+ онлайна - а такой будет - главно реклама и заманить людей БОНУСАМИ ( переходящим кланам!!!) и т.п
Sasitenogi

#22 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:04

... но реально этого 100% не будет , так как при переоткрытии возмутятся и свалят с сервера те кто больше всех наботоводил, а это по сути основные грибы-задроты сервера)


Свалят с сервера те кто руками качался, а ботоводам не сложно качнуться снова.

#23 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:19

Свалят с сервера те кто руками качался, а ботоводам не сложно качнуться снова.


Бот не бесплатный. Смысл спонсировать мертвеца?)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#24 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:23

Свалят с сервера те кто руками качался, а ботоводам не сложно качнуться снова.

да маленько неправильно выразил мысль - если будет жестко пресечено ботоводство на переоткрытом сервере то ботоводы (а в большинстве своем это люди которые руками не хотят, а мб и не умеют качаться) столкнувшись с суровой реальностью мободрочества опустят руки и ливанут с сервера.
Ну и по поводу тех кто на данный момент всего достиг без стороннего по согласен - будет очень обидно и желание играть отпадет.
Посему собственно и не будет никаких переоткрытий)
К тому же это создаст прецедент - мол обещали стабильность, а тут вайп меньше чем через полгода , какое тут доверие))
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#25 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:46

Ни один нынешний топ проект не вайпает свои сервера. Дрим может и не топ, но доброму примеру почему бы не последовать. И вообще с чего такие разговоры, игра только началась, и если кто-то сфейлился по личным причнам - пфффф.
Adan

#26 Spellhovler

Spellhovler

    15 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 апреля 2016 - 23:58

Ни один нынешний топ проект не вайпает свои сервера. Дрим может и не топ, но доброму примеру почему бы не последовать. И вообще с чего такие разговоры, игра только началась, и если кто-то сфейлился по личным причнам - пфффф.

да какие фейлы, тут чисто народ порассуждать заходит) темка то чисто риторическая
Я снова слышу музыку,
И наслаждаясь погружусь в нее.
Ее простому языку
Прощу свою тоску и грусть

#27 MisterX

MisterX

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:l2

Отправлено 10 апреля 2016 - 00:19

РЕБЯТ Я НЕ ХОЧУ И НЕ ТРЕБУЮ ВАЙПА!!!!!!! просто реально рассуждаю ) с вами было здорово катать!) всем спасибо!) еще встретимся :)
Sasitenogi

#28 xDead

xDead

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 апреля 2016 - 03:00

Серверу 2 месяца. Рейты х3. Народ кое как подбирается к 3 профам... А вы уже забиваете, якобы скучно и фана нет... печалька...

New life 0+


#29 [Spitfires]Shum

[Spitfires]Shum

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 04:37

Защиты от адреналина на серваке нету. Хоть каждые 2 месяца вайп делай, толку будет 0.

#30 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 10 апреля 2016 - 09:04

Серверу 2 месяца. Рейты х3. Народ кое как подбирается к 3 профам... А вы уже забиваете, якобы скучно и фана нет... печалька...

ноблесы с вами не согласны

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#31 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 09:12

Защиты от адреналина на серваке нету. Хоть каждые 2 месяца вайп делай, толку будет 0.

Защиты и не будет, бот имеет поддержку, как только антибот систему меняешь, ну положим в удачный день отлетает несколько везучих одноклеточных, спустя некоторое время бот обновляется и он опять идет в обход системы, это бесконечный процесс.

#32 B1ow

B1ow

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 09:22

воу воу, подождите с вайпом, я еще адену не вывел

#33 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 10:46

ноблесы с вами не согласны


У дтшных скиловиков и дошираков отдельная по сути игра, с этим опять же не каждый согласится но для многих это суровая реальность.
Adan

#34 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 11:29

У дтшных скиловиков и дошираков отдельная по сути игра, с этим опять же не каждый согласится но для многих это суровая реальность.

Тут ты не прав, эти ребята считают, что у остальных отдельная игра, и все что вокруг них, это просто жалкие неудачники, которые пытаются безуспешно им подражать. Эта илита линейки лучше вас знает как надо играть и вам надо прислушиваться к их мнению, если вам сказали плясать, пляшите, вам сказали придти и поумирать на баюме для развлечения, придите и подохните там, а то что вся эта илита просто так заходит в игру, такая подготовка, такой фарм экспы и шмота, да еще всеми доступными средствами, а никто так и не оценил до сих пор. Да и пафосных видео с аннигиляцией давно нет, с заставкой так сказать на миллион и с контентом на копейку, грусть пичаль в общем.

#35 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2016 - 12:15

у персонажа пригорело и вторую неделю не отпускает... :)

Сообщение отредактировал Arcada: 10 апреля 2016 - 12:15

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#36 IceD

IceD

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 12:41

Ну ребят, какие вайпы? Я по часик-два в день захожу у меня еле накапала первая профа) А вы тут уже заняться вам нечем )
Может рейты сильно большие? 1-2 бы устроило и качались бы медленней и фана больше)
Щя бы вы только в ЕГ пвпшелись бы за парики)

Сообщение отредактировал IceD: 10 апреля 2016 - 13:00


#37 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 13:19

у персонажа пригорело и вторую неделю не отпускает... :)

Серость и однотипность таких шуток не в твою же пользу, если показалось, что в комментарии якобы агрессия или просто ты с этим не согласен, то сразу значит пригорело. Так усиленно говорить о себе чуть ли не в каждой теме и в шутку и нет, это какой то нарциссизм в кубе, это прям как в анекдоте про чувака, который рассматривал себя в зеркале и в один момент ему пришлось сказать - тихо свои, вот здесь как я понимаю такая реакция происходит не на какую то определенную часть, а просто при виде себя в зеркале.

Ну ребят, какие вайпы? Я по часик-два в день захожу у меня еле накапала первая профа) А вы тут уже заняться вам нечем )
Может рейты сильно большие? 1-2 бы устроило и качались бы медленней и фана больше)
Щя бы вы только в ЕГ пвпшелись бы за парики)

Рейты большие? Дело не в рейтах, а в людях, ботам и грибам на рейты плевать, а когда ты под крыло к себе пытаешься затащить игроков с максимальным онлайном и потом в каждой теме кудахтать о том, что остальные тряпки, потому что у них нет такого онлайна, в игре в которой решают жопочасы, нужно быть крайней недалеким человеком.
Как раз высокие рейты, дают хоть какой то шанс игрокам с низким онлайном находится хотя бы на каком то уровне с помешанными на игре.

#38 Arcada

Arcada

    30 level

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 апреля 2016 - 14:20

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать ©

Форумчанин, ты о чем? Оглянись. Про ДТ тут уже давно выстёгивают все кроме самих ДТшников :)

сейчас: offline
(old) человек из Лайтинга (Элдер), BEDbMAK Arcana Lord 80+/Storm Screamer 80+ Hindemith, BEDbMAK сумм 97+, Ka6bl3goX гномошилленкнайт 98+ Пеникс, Блекбёрд рандом драйвер (За БКФ! За Маека!!!)


#39 ZashelChegotoNapisat

ZashelChegotoNapisat

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 апреля 2016 - 17:28

Форумчанин, ты о чем? Оглянись. Про ДТ тут уже давно выстёгивают все кроме самих ДТшников :)

Ну скажем так пополам, глаза ты мне не открыл вообще, сначало сами прикладывали усилия, даже сами же про себя же темы создавали, в общем без этого никуда и как видимо, хвалить себя надо до потери пульса, ну а сейчас это наверное тема номер 1 на форуме :D Радоваться же должны, не зря старались, жаль игру сделать не смогли, но это уже тонкие материи, тут мозги надо.

#40 PurpleHaze

PurpleHaze

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 апреля 2016 - 17:41

Ну скажем так пополам, глаза ты мне не открыл вообще, сначало сами прикладывали усилия, даже сами же про себя же темы создавали, в общем без этого никуда и как видимо, хвалить себя надо до потери пульса, ну а сейчас это наверное тема номер 1 на форуме :D Радоваться же должны, не зря старались, жаль игру сделать не смогли, но это уже тонкие материи, тут мозги надо.

Как водится, громче всех про мозги и про то, как надо, орут всякие нон-факторы. От избытка этих самых мозгов, не иначе.

--





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org