Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Пропала адена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:25

Ув. администрация, на чаре была определенная сумма адены, после пары дней что не заходил на чара, я зашел в игру и у меня 0 адены!Чара на офлайн не садил, логин пароль ни кто кроме меня не знает. Прошу объяснить ситуацию!!!

#2 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:28

Ув. администрация, на чаре была определенная сумма адены, после пары дней что не заходил на чара, я зашел в игру и у меня 0 адены!Чара на офлайн не садил, логин пароль ни кто кроме меня не знает. Прошу объяснить ситуацию!!!


А чар наверное 25 лвла был и адены на нем 150к?)

#3 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:33

А чар наверное 25 лвла был и адены на нем 150к?)

Вот и печально что нет, ну даже если бы и это было 150к как то это непонятно!

#4 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:44

Вот и печально что нет, ну даже если бы и это было 150к как то это непонятно!


Я к тому, что нужно написать хотя бы ник и лвл чара и количество пропавшей адены, что бы администрация хотя бы подумала, стоит ли разбираться вообще, да и нам, простым обывателям, интересно, что за лох игрок.

#5 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:52

Я к тому, что нужно написать хотя бы ник и лвл чара и количество пропавшей адены, что бы администрация хотя бы подумала, стоит ли разбираться вообще, да и нам, простым обывателям, интересно, что за лох игрок.

Ну всем и не обязательно знать, все будет сообщено администрации ну конечна если ей не наплевать на пользователей своего ресурса!

#6 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 19:57

Я к тому, что нужно написать хотя бы ник и лвл чара и количество пропавшей адены, что бы администрация хотя бы подумала, стоит ли разбираться вообще, да и нам, простым обывателям, интересно, что за лох игрок.

да пусть там хоть 10 аден было - исчезновение итемов само по себе не нормально, не кажется?

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#7 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 19:58

да пусть там хоть 10 аден было - исчезновение итемов само по себе не нормально, не кажется?

И я про тоже

#8 Siliconius

Siliconius

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 23 марта 2016 - 20:02

И я про тоже

все тикеты писать в личку админам на форуме. с указанием всей возможной информации. при правильной заявке разбирутся очень быстро (нам на 2 день привели в порядок квест)

Toyan: Mortania-> БД 65+ off
Tranquility: Nova Aya -> EVE-online: ON
Toyan "16: Mortania -> SD\SH\WC ON


#9 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:03

все тикеты писать в личку админам на форуме. с указанием всей возможной информации. при правильной заявке разбирутся очень быстро (нам на 2 день привели в порядок квест)

Спасибо, ща продублирую в личку администрации

#10 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:07

да пусть там хоть 10 аден было - исчезновение итемов само по себе не нормально, не кажется?


Мне кажется, что если чар не раздет, значит он был не одет, значит он лоулвл, значит адены было немного, а если прибавить к этому, что человек скорее всего новичек в игре, то адена пропала не просто так и тратить время на такую ерунду у администрации нет ресурсов, все на охоте за дестропаками и саппортами со свернутыми окнами. Если бы администрация разбиралась, по каждой пропаже стема в инвентаре игрока, она бы вообще ни чем не занималась, тем более игрок не предоставил никакой информации. Тут форум тех. поддержки, где нужно полностью описать проблему, а не кабинет психологической помощи, где по каждому зову администрация будет срываться в приват к игроку и просить описать свои ощущения и проблемы.

Сообщение отредактировал NightRaider: 23 марта 2016 - 20:10


#11 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:14

Мне кажется, что если чар не раздет, значит он был не одет, значит он лоулвл, значит адены было немного, а если прибавить к этому, что человек скорее всего новичек в игре, то адена пропала не просто так и тратить время на такую ерунду у администрации нет ресурсов, все на охоте за дестропаками и саппортами со свернутыми окнами. Если бы администрация разбиралась, по каждой пропаже стема в инвентаре игрока, она бы вообще ни чем не занималась, тем более игрок не предоставил никакой информации. Тут форум тех. поддержки, где нужно полностью описать проблему, а не кабинет психологической помощи, где каждому зову администрация будет срываться в приват к игроку и просить описать свою ощущения и проблемы.

Это твое мнение и я не вправе тебя переубеждать, но у меня на это есть свое мнение и надеюсь что люди занимающиеся проектом не схожи с тобой!

#12 Пьяныйангел

Пьяныйангел

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:21

Может эта мелочь была причастна какие-то образом к дестропаку и компании, вот и улетела в никуда :)

Avadon: RizZa -> Lusa

Overwatch & ​Diablo III Online


#13 AgnusDei

AgnusDei

    1 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:21

Ну всем и не обязательно знать, все будет сообщено администрации ну конечна если ей не наплевать на пользователей своего ресурса!

Тема, зачем то, создана для всех, но всем её читать не надо, только администрации? :lol:
Показать где личка находится?)

#14 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:22

Это твое мнение и я не вправе тебя переубеждать, но у меня на это есть свое мнение и надеюсь что люди занимающиеся проектом не схожи с тобой!


Я не хотел тебя обидеть, прости, друг!

#15 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:30

Тема, зачем то, создана для всех, но всем её читать не надо, только администрации? :lol:
Показать где личка находится?)

Да не беспокойся я уже и в личку наспамил:), просто для чего заходить в тему и ванговать про лвл и количество адены и говорить на что стоит обращать внимание администрации, а самому создавать темы на форуме что он не может здать квест, тыкая не на ту строчку)) (это касается NightRaider). Тема создана для того что бы люди могли подсказать что да как, мб кто то уже сталкивался с такой проблемой, все элементарно!!!

Я не хотел тебя обидеть, прости, друг!

А что мне на тебя обижаться "друг" :)

#16 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:37

... , а самому создавать темы на форуме что он не может здать квест, тыкая не на ту строчку)) (это касается NightRaider).


Ах, ты же гад! По больному бьешь?)

#17 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:43

Ах, ты же гад! По больному бьешь?)

Да я такой:) Ну сам понимаешь что когда что то не корректно работает, хочется задать вопрос администрации, у тебя с квестом вопрос был у меня вот с аденой и это все логично и нормально я так считаю! :)

Сообщение отредактировал victos: 23 марта 2016 - 20:44


#18 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 20:58

Да я такой:) Ну сам понимаешь что когда что то не корректно работает, хочется задать вопрос администрации, у тебя с квестом вопрос был у меня вот с аденой и это все логично и нормально я так считаю! :)


Я же не спорю) Но логично, что помогут тебе скорее, когда ты опишешь проблему объемно, чем когда, как ты здесь, образно.

#19 victos

victos

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 21:08

Я же не спорю) Но логично, что помогут тебе скорее, когда ты опишешь проблему объемно, чем когда, как ты здесь, образно.

Я и в личку написал же:) со всеми подробностями !

#20 NightRaider

NightRaider

    5 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2016 - 21:18

Я и в личку написал же:) со всеми подробностями !


Надеюсь все решится) Сколько адены то было?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org