Перейти к содержимому

DG Theme
 

Фотография

Осада Глудио 19.03.2016г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#141 zut

zut

    1 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:12

Адекватные кланы - те, кому интересно противостояние, победы на скилле, а не расстрел неноблов.
З.Ы. DarkTemplars под руководством Doombringer`а так делали к примеру, сильный клан с Эльмора Engine (хз мб Блейд застал их еще).

Сообщение отредактировал zut: 21 марта 2016 - 11:13

Odinn - Mystic Muse/Soultaker (DarkTemplars) Avadon.ru, Draconic.ru, Lineage.ru

Dreamgame.ru - Fluegergeheimer - Spellhowler 40+ надоел мободроч :\

#142 yanorm

yanorm

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:14

Вообще адекватные кланы как правило дают тыкать баюма варам. Чтобы играть против них интереснее потом было. А за тактику дропа варов как раз я бы ПКшил.


Есть много хороших способов переломить ситуацию на баюме в свою пользу (медузы-антаги, завод заряженных дестров и танков посреди вара в решающий момент схватки), но скорее всего просто все решит ночной респ.
Adan

#143 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:14

Угу, играть хорошо своим чаром это такой бзик. Гораздо лучше, жать 1 кнопку нюка и бить по 600, думая жать, без оглядки на авторитеты, гордо и чувством собственной важности.

Играть хорошо блаблабла, хиро пак избивает парней в А шмоте, давай заливай...
А если бы он пританцовывал перед каждым нюком, вы тоже бы повторяли бы за ним?
facepalm

#144 Ammiak

Ammiak

    2 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:16

Играть хорошо блаблабла, хиро пак избивает парней в А шмоте, давай заливай...
А если бы он пританцовывал перед каждым нюком, вы тоже бы повторяли бы за ним?
facepalm

я так понимаю ник торин ты выбрал не случайно? это связано с прозвищем дубощит?)
Midnight

#145 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:25

у меня свое мнение, у тебя - заимствованное

со щитами это никак не связано

#146 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:29

Адекватные кланы - те, кому интересно противостояние, победы на скилле, а не расстрел неноблов.
З.Ы. DarkTemplars под руководством Doombringer`а так делали к примеру, сильный клан с Эльмора Engine (хз мб Блейд застал их еще).


вот именно, интересно будет фалаутам, если им отдать замки, эпики, хиро? старт сервера это и было противостояние, теперь фалаутам нужно менять стратегию и действовать по уму
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#147 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:31

я сомневаюсь, что кто-то будет этим заморачиваться, скорее всего продолжим играть в свои игры

#148 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 марта 2016 - 11:35

хиро пак избивает парней в А шмоте

Ты ничего не понимаешь просто, все дело в тактике..

А вообще можно наверное в подпись себе скоммуниздить:
Цитата(vYaz1c @ 20.3.2016, 9:39) *
С появлением в ближайшем времени гармоний/симфоний нобелей, валора и т.д. тоже, по всей видимости, тактикой и скиллом вывозить будут ребята)))

Обращайся

теперь фалаутам нужно менять стратегию и действовать по уму

накидай парочку стратегий второпрофным против ноблесов, каким образом полученным уже не важно.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#149 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 11:38

накидай парочку стратегий второпрофным против ноблесов, каким образом полученным уже не важно.


получать ноблесов и третьи профы, очевидно.
Изображение

SH!

#150 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:41

хором: спасибо кэп!

#151 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 11:46

Да я фиг знает, мне как стороннему соплежую уже блевать тянет от такого чтива "ани все ноблесы на ботах и 3 профы, гнут нас". Так вы сделайте себе эти ссаные 3 профы, сабы, ноблесы. Почему кто то у вас, тот же неадекваша адан, может это сделать ничуть не хуже дт, а остальные просто вой поднимают.
Я вот знаю что у меня не хватит терпелки и мотивации дротить, мутить что то, я и не заморачиваюсь, в кланы не прошусь. Но вы же собрались, вы же какая никакая сила, так либо возьмите яйца в кулак и догоните дт (там лоу А шмот, ничего сверхестественного). А не можете - соберите слюни и утоните в них. Но плс, не списывайте всю свою несостоятельность на то что "ани задроты, ани ботоводы, ани то ани се". Соберитесь. Не может быть чтоб среди вас не было адекватных бойцов. Вон тут пачку Маширы хвалят, от них отталкивайтесь.

Сообщение отредактировал ХрусТОВ: 21 марта 2016 - 11:50

Изображение

SH!

#152 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:47

накидай парочку стратегий второпрофным против ноблесов, каким образом полученным уже не важно.


Закройте рты и бейте мобов(с)

Ну серьезно, сколько у вас оверов? Я на Глудио видел одного овера не из ДТ - это был наш sapfir.
Сколько у вас ПОВов/ЧОВов? Видимо ни одного.

2Torin - ты таскаешь ТМх. Если ты, гном, таскаешь дефицитный сет - его не таскает какой-нибудь дестр. Который мог бы в сравнительно короткий срок, даже за 2 недели до следующих осад, с офф-пати баффом выкачать овера до 79 или варка/еву до 78.
неужели нельзя скинуться шмотом со всего клана хотя бы для такого благого дела? нельзя найти двух драйверов для БД и СВСа, которые будут давать дс и ливать самостоятельно с пати? На авадоне я недолго был в пачке Думбрингера, но очень хорошо запомнил, как выкачивался варк, именно таким образом. Это была командная работа, которая в итоге окупила затраченные усилия.

Сообщение отредактировал Demonheart: 21 марта 2016 - 11:47

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#153 PlayerKiller

PlayerKiller

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 11:50

Изображение
c1 - k1eopatra 70 lvl ZJIO Treasure Hunter - 76 ПК
c3 - k1eopatra 76 lvl PureEvil Treasure Hunter - 187 ПК
c4 - k1eopatra 79/77 /78/76/76 ASTRAL Adventurer/Soultaker/Cardinal/Mystic Muse/Moonlight Sentinel

#154 Sten

Sten

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 11:53

2Torin - ты таскаешь ТМх. Если ты, гном, таскаешь дефицитный сет - его не таскает какой-нибудь дестр. Который мог бы в сравнительно короткий срок, дже за 2 недели до следующих осад, с офф-пати баффом выкачать овера до 79 или варка/еву до 78.
неужели нельзя скинуться шмотом со всего клана хотя бы для такого благого дела? нельзя найти двух драйверов для БД и СВСа, которые будут давать дс и ливать самостоятельно с пати? На авадоне я недолго был в пачке Думбрингера, но очень хорошо запомнил, как выкачивался варк, именно таким образом. Это была командная работа, которая в итоге окупила затраченные усилия.


фигню нeсeшь, уж прости. Сeт нe клановый и скрафчeн бeз помощи клана, как и гном вкачeн. Eсли бы на кого-то надeялись, то eщe бы и 70+ нe были
и далee, тожe eрунда. С свс и бд, ливающих с пати, поржал. Лолодоновцы такиe лолодоновцы, свой мир, своя логика :lol:

Сообщение отредактировал Sten: 21 марта 2016 - 11:54


#155 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 марта 2016 - 11:58

Да я фиг знает, мне как стороннему соплежую уже блевать тянет от такого чтива "ани все ноблесы на ботах и 3 профы, гнут нас". Так вы сделайте себе эти ссаные 3 профы, сабы, ноблесы. Почему кто то у вас, тот же неадекваша адан, может это сделать ничуть не хуже дт, а остальные просто вой поднимают.
Я вот знаю что у меня не хватит терпелки и мотивации дротить, мутить что то, я и не заморачиваюсь, в кланы не прошусь. Но вы же собрались, вы же какая никакая сила, так либо возьмите яйца в кулак и догоните дт (там лоу А шмот, ничего сверхестественного). А не можете - соберите слюни и утоните в них. Но плс, не списывайте всю свою несостоятельность на то что "ани задроты, ани ботоводы, ани то ани се". Соберитесь. Не может быть чтоб среди вас не было адекватных бойцов. Вон тут пачку Маширы хвалят, от них отталкивайтесь.

Тебе уже советовали, Дим - раз тянет, сходи проблюйся. Я вообще ще не встречал ни 1й мессаги, чтобы кто-то ныл. Все подобные разговоры начинаются лишь с забавных закидонов дт, о том, как как они гнут тактикой и скиллом, на что им всего лишь справедливо отвечают, что не надо понтов и балобольства. Тебе не хватило терпелки и мотивации, так и у большинства на серве нет возможности задротить в игре целыми днями. У задротов есть - лишь за счет этого они тащат. Заметь, я сейчас даже ботов не трогаю.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи


#156 Аshkael

Аshkael

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск/Стрежевой

Отправлено 21 марта 2016 - 11:59

фигню нeсeшь, уж прости. Сeт нe клановый и скрафчeн бeз помощи клана, как и гном вкачeн. Eсли бы на кого-то надeялись, то eщe бы и 70+ нe были
и далee, тожe eрунда. С свс и бд, ливающих с пати, поржал. Лолодоновцы такиe лолодоновцы, свой мир, своя логика :lol:

У вас каждый сам за себя? Тогда понятно - плач о хай лвл, шмоте и прочее будет еще долго. Продолжайте в том же духе
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира - готовься к войне
Ashkael (2005-2006) - Sammael (2006) - Amerlin (2006-2007) - Einhasad (2007-2008) - Ashkael - 7х (2016) End

#157 ХрусТОВ

ХрусТОВ

    Sailor Moon Fan

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Город:в небе синем литаю

Отправлено 21 марта 2016 - 12:05

Тебе уже советовали, Дим - раз тянет, сходи проблюйся. Я вообще ще не встречал ни 1й мессаги, чтобы кто-то ныл. Все подобные разговоры начинаются лишь с забавных закидонов дт, о том, как как они гнут тактикой и скиллом, на что им всего лишь справедливо отвечают, что не надо понтов и балобольства. Тебе не хватило терпелки и мотивации, так и у большинства на серве нет возможности задротить в игре целыми днями. У задротов есть - лишь за счет этого они тащат. Заметь, я сейчас даже ботов не трогаю.


Да сплошь одно нытье, от тебя в том числе. Ой они понтятся что поубивали нас, поканачали лвлов, в игре в которой надо качать лвла, ой я так переживаю, это гг можно ливать.

Закидали снисходительными комментариями, о боже, как можно им не ответить что они просто задроты в задротсткой игре!
Изображение

SH!

#158 Torin

Torin

    10 level

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 12:07

2Torin - ты таскаешь ТМх. Если ты, гном, таскаешь дефицитный сет - его не таскает какой-нибудь дестр. Который мог бы в сравнительно короткий срок, даже за 2 недели до следующих осад, с офф-пати баффом выкачать овера до 79 или варка/еву до 78

нет, и вовсе не потому что паки одеваются сами по себе
просто такого дестра нет

#159 Demonheart

Demonheart

    6 level

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 12:10

фигню нeсeшь, уж прости. Сeт нe клановый и скрафчeн бeз помощи клана, как и гном вкачeн. Eсли бы на кого-то надeялись, то eщe бы и 70+ нe были
и далee, тожe eрунда. С свс и бд, ливающих с пати, поржал. Лолодоновцы такиe лолодоновцы, свой мир, своя логика :lol:


Что и требовалось доказать. Современные тенденции по атомизации общества добрались и сюда. Работают на себя, максимум на пачку, но охватить разумом большую общность вы не способны. Хотя казалось бы за столько лет можно понять, что прокачка суппорта - это наивысший приоритет, и эту прокачку следует максимально форсировать, чтобы потом не плакаться по поводу "ноблесов против второпрофных".
Ну смейся на здоровье над ливающими с пати бардами. Смейся над расшаренным шмотом. Ведь ни на кого не надеемся, никак не кооперируемся, пофиг что ев и варков 78-х нет. Зато гномы в таллум-сетах.

просто такого дестра нет


А почему его нет? Никто не хочет паровозы таскать? Быстрее дестра с оффпати-баффом никто суппорт не прокачает. Да, бардам придется ливать с пати, но им-то что. Их 3-профные песни не так критичны, как професи. А без професи так и будете падать при двукратном численном превосходстве.

Сообщение отредактировал Demonheart: 21 марта 2016 - 12:13

Avadon: Demonheart BD 68
Blackbird: Demonheart Othel Rouge 95
Airin: АметистовыйСон Wynn Spectral Master 90
Dreamgame: Demonheart что-то черное с ушами...

#160 vYaz1c

vYaz1c

    2 Profession

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Интересы:Много

Отправлено 21 марта 2016 - 12:14

Да сплошь одно нытье, от тебя в том числе. Ой они понтятся что поубивали нас, поканачали лвлов, в игре в которой надо качать лвла, ой я так переживаю, это гг можно ливать.

Закидали снисходительными комментариями, о боже, как можно им не ответить что они просто задроты в задротсткой игре!

Почти согласен, никто и не спорит, что задроты тащат в игре, которая целиком завязана на задротство. Но когда эти задроты начинают бредовые закидоны про "тактику и скилл", мне лично хреново слушается это балобольство от взрослых людей. Уж прости такой вот нетерпимый получился.

vYaz1c.gif

Добру и Злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве Зло сильнее тем,
Что средства для Добра не все годятся,
Меж тем как Зло не брезгует ничем.

(с)Мирза Шафи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2024 Dreamgame.org